Вторник, 25 июля 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



26.05.2017

ПЛАН основных мероприятий, посвящённых Международному Дню детей



ПЛАН

основных мероприятий,

посвящённых Международному Дню детей


Дата, время

проведения

Место

проведения

Мероприятие

1

2

3

24 мая –

02 июня

открытие:

29 мая 13.00

Стадион «Угольщик»,
пл. Ленина, 15а

Муниципальный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч»

30 – 31 мая

открытие:

30 мая 09.45

Бассейн,
ул. Севастопольская, 36

Первенство Артемовского городского округа по плаванию «Артёмка» (бассейн 25 м)

01 – 02 июня

09.00

Зал настольного тенниса,

ул. Кирова, 21

Первенство ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису среди юношей и девушек

01 июня

10.00

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а

Турнир по стритболу среди школьников

Турнир по волейболу среди школьников

01 июня

10.00

Школа № 17,

ул. Кирова, 92

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Спортивный праздник «Детство – время золотое, детство – это мы с тобою!»

01 июня

10.00

Школа № 33,

ул. Севастопольская, 27

Игровая развлекательная программа «Веселая карусель»

01 июня

10.00

Центральная детская

библиотека им. А.С. Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

Шоу-программа «Сколько солнца, сколько света»

01 июня

11.00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Праздничное мероприятие «Мир детства без границ!»:

игровая интерактивная программа «Хоровод дружбы»;

конкурс детского рисунка на асфальте «Солнечный круг!»;

работа творческих мастерских в различных техниках (бумагопластика, игрушка из фетра, объемная аппликация, работа с глиной, квиллинг, аппликация из ткани и др.)

01 июня

11.00

Площадь перед детской школой искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Праздник «Ура, каникулы!»:

конкурс детского рисунка на асфальте

«Рисуем солнце, мир и маму!»;

театрализованное представление «Планета детства»

01 июня

12.00

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а

Летний фестиваль (1 этап – муниципальный) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Артемовского городского округа

01 июня

12.00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Спортивно-познавательное мероприятие «Улица без опасностей»

01 июня

13.00

Детский парк «Артемка»

Праздничный концерт «Здравствуй солнце, здравствуй лето!»

01 июня

14.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Спортивный фестиваль с участием детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

Территориальное управление «Артёмовский»

01 июня

10.00-18.00

Библиотечный филиал № 12,

ул. Ярославская, 52

День открытых дверей «Лето, книга, я – лучшие друзья!»

01 июня

10.00

Школа № 2,

ул. Ворошилова, 13

Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето красное!

01 июня

10.30

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Праздничная программа «В гостях у Буратино»

01 июня

11.00

Библиотечный филиал № 7,

ул. Каширская, 30

Конкурсно-игровая программа «Вокруг света за одно лето»

01 июня

11.00

Площадка перед домом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 6

Праздничная программа «Мы дети солнечного края»

01 июня

11.00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Праздничная программа «Волшебники детства»

01 июня

12.00

Дом культуры с. Оленье,

ул. Силина, 21

Праздничная программа «В стране детства»

(конкурсы, игры, дискотека)

01 июня

14.00

Школа № 5,

ул. Ярославская, 12

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

01 июня

16.00

Дом культуры с. Оленье,

ул. Силина, 21

Игровая программа «Пиратская вечеринка»

Территориальное управление «Заводской»

01 июня

10.00

Площадь перед

мемориалом

Развлекательное мероприятие «Праздник детства»

01 июня

11.00

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 2

Развлекательно- игровая программа «Праздник детства»

01 июня

11.00

13.00

Школа № 4,

ул. Михайловская, 1

Конкурс рисунков на асфальте «Мир детства – самый лучший мир»

Игровая спортивная программа «Солнце, воздух и вода»

Территориальное управление «Угловое»

01 июня

10.00

Школа № 35,

ул. Ремзаводская, 5

Праздничная игровая программа «Детство – это Ты и Я».

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

01 июня

11.00

Дом офицеров Угловского гарнизона, ул. Воронежская

Концерт-портрет «Сергей Михалков от «Дяди Стёпы» до Гимна России»

01 июня
11.00

Библиотечный филиал № 5, ул. Ангарская, 8

Конкурс рисунков «Когда на планете хозяева – дети»

01 июня

11.30

Школа № 20

ул. Гагарина, 135

Весёлые старты «В здоровом теле здоровый дух!»

Конкурс рисунков «Живут на планете счастливые дети!»

03 июня

12.00

Площадь перед территориальным управлением «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Праздничная программа «Путешествие в Зазеркалье»

Территориальное управление с. Кневичи

31 мая

14.00

ДК с. Ясного,

ул. Чернышева, 2

Праздничная программа «Детство – счастливая пора»

01 июня

11.00

Площадка по

ул. Авиационная, 1

Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство»

02 июня

11.30

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Праздничная театрализованная программа «Здравствуй, детство!»

Территориальный отдел ш. Амурская

01 июня

15.00

Площадка перед домом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Театрализованная программа «Праздник детства»