Среда, 18 октября 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru



26.04.2017

ДОРОГИЕ АРТЕМОВЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА!


Администрация Артемовского городского округа поздравляет вас с 72-ой годовщиной Великой Победы и приглашает на праздничные мероприятия


Дата, время проведения

Основные мероприятия

Место проведения

2 мая 17:00

6 мая 13:00

Праздничные мобильные концертные площадки «Волна Победы». Акция «Георгиевская ленточка» (раздача георгиевской ленточки жителям округа)

Парк авиаторов, район т/ц «Авиатор»

3 мая

12:00

Траурно-торжественная церемония по захоронению останков летчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны

Кладбище «Шевелевское»,

мемориал летчикам, погибшим в годы ВОВ

3 мая 17:00

7 мая 13:00

Праздничные мобильные концертные площадки «Волна Победы». Акция «Георгиевская ленточка» (раздача георгиевской ленточки)

Площадь перед супермаркетом Центральный,

пл. Ленина, 6

5 мая

18:00

Праздничный концерт барда-исполнителя Виктора Костина «Весна Победителей»

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

6 мая

11:00 - 18:00

12:00

Выставка авиационной техники времен Великой Отечественной войны

Торжественное открытие выставки

Работа полевой кухни

Концертная программа

Территория авиационной базы Авиалифт,

г. Артем,

ул. 1-я Западная, 27

9 мая 2017 года

10:30

11:00

Шествие колонны «Бессмертный полк».

Возложение цветов, гирлянд к мемориалу и памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Торжественный митинг. Шествие войсковых частей, ветеранских организаций и молодежи округа

Центральная площадь г. Артема

12:30

Городской флешмоб «День Победы» -

хоровое исполнение песен военных лет

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

12:30

Работа полевых кухонь «Солдатская каша»

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы ВОВ,

Парк культуры и отдыха, детский парк «Артемка»

10:00 - 15:00

Музей под открытым небом «Лента памяти»

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы ВОВ

12:30 - 15:00

Праздничная программа «Вальс Победы». Играет духовой оркестр, работает поэтический микрофон (стихи о войне и Победе)

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы ВОВ

12:30 - 16:00

Работа тематических площадок – инсталляций военных лет

Аллеи Парка культуры и отдыха

12:30 - 14:30

Праздничный концерт «Нам нужен мир!»

Игровая программа для детей «На привале».

Конкурс рисунков на асфальте

Детский парк «Артемка»

13:00 - 15:30

Праздничная концертная программа

«Ради мира на Земле»

Парк культуры и отдыха

15:00

Городской турнир по мини-футболу среди юношей

Стадион «Угольщик», пл. Ленина, 15а

20:00

22:00

22:00 - 23:30

Вечерняя праздничная программа

«Салют Победе!»

Фейерверк

Праздничная дискотека

Парк культуры и отдыха

Мероприятия, проводимые в территориальных управлениях

Территориальное управление «Шахта Амурская»

5 мая

11:00

12:00

Торжественный митинг у мемориального камня.

Работа полевой кухни.

Концертная программа «Победный Май»

Камень памяти,

ул. Донбасская, 17

Дом культуры

шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Территориальное управление «Артёмовский»

04 мая

14:00

Праздничный вечер «Забытые мелодии сквозь десятилетия»

Библиотечный филиал № 7, ул. Каширская, 30

5 мая

12:00

13:00

14:00

Митинг у мемориального камня

«Это нужно не мертвым, это нужно живым!»

Концертная программа «У солдатского костра!»

Тематический вечер «От всей души»

Мемориальный камень в память о погибших в годы Великой Отечественной войны,

ул. Ярославская, 52

Дом культуры«Любава»,

ул. Ярославская, 52

5 мая

16:00

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянды к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

Площадь перед Домом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

5 мая

17:00

Фестиваль патриотической песни

«Журавли над Россией!»

Дом культуры

им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

6 мая

14:00

Тематическая программа «Помни и гордись!»

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

8 мая

14:00

Концертная программа «Мы внуки твои, Победа!»

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

09 мая

12:00

Праздничная программа

«Праздник со слезами на глазах»

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Территориальное управление «Заводской»

5 мая

10:30

Час громкого чтения

«Прочитать о войне, чтобы помнить»

Библиотечный филиал

№ 4, ул. Ленина, 2

9 мая

11:00

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянды к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

площадь перед памятником-мемориалом

9 мая

12:30

Конкурс детских рисунков на асфальте

«Счастливый май»

Площадь перед

мемориалом

9 мая

20:00

Акция «Свеча Победы»

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Территориальное управление «Угловое»

5 мая

10:00

13:00

Урок памяти «Навеки в памяти народной»

Урок памяти «Салют Победы не померкнет»

Библиотечный филиал

№ 5, ул. Ангарская, 8

7 мая

12:00

Торжественное собрание. Праздничный концерт «Слава народу-победителю»

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

8 мая

12:00

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянды к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

Площадь у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны,

ул. Сахалинская, 1

Территориальное управление с. Кневичи

5 мая

12:00

6 мая

10:00

6 мая

12:00

Торжественные митинги, возложение цветов, гирлянд к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

у памятника погибшим кневичанцам в годы Великой Отечественной войны,

с. Кневичи, ул. Первая

у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны,

с. Кролевцы,

ул. Краснознаменная

у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны,

с. Ясное, ул. Зорге

Движение городского транспорта 9 мая 2017 года по маршрутам:

№ 2

Последний рейс в 23:30 час.

№ 3

20:45 час.; 21:10 час.; 22:40 час.; 23:15 час.

№ 4

Последний рейс в 23:15 час.

№ 8

20:20 час.; 22:30 час.; 23:00 час.

№ 9

19:30 час.; 22:30 час.

№ 15, № 15а

до 23:30 час.

Перекрытие движения на участке км 8 – км 9 автомобильной дороги общего пользования Артем - Находка - порт Восточный по ул. Фрунзе

(от магазина «Россия» до ОГИБДД ОМВД России по г. Артему)

9 мая 2017 года с 08.30 до 14.00 и с 20.00 до 00.30 10 мая 2017 года