Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Протокол № 3

Протокол № 3


Протокол № 3
заседания координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Артемовского городского округа, посвященного празднованию Дня российского предпринимательства

24.05.2019 г.

Председательствовал:

Авдеев А.В. – глава  Артемовского городского округа

Секретарь заседания:

Мокиенко А.В. – главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Артемовского городского округа

Присутствовали:

Пак

Александра Борисовна        - начальник      управления      потребительского      рынка    и

                                              предпринимательства        администрации        Артемовского

                                              городского округа, член совета

Данилова

Татьяна Ивановна

- председатель Общественной палаты Артемовского городского округа, член совета

Рыбак

Юрий Михайлович

 

 

- член Совета Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств Приморского края, председатель Совета Приморского регионального отделения Российского Аграрного молодежного союза, член совета

Шергина

Галина Викторовна

- член Правления Некоммерческого партнерства «ДВ «Проектировщик», член совета

Юрченко

Марина Александровна

- индивидуальный предприниматель, член Совета предпринимателей по вопросам общественного питания, торговли, бытового обслуживания населения Артемовского городского округа, приглашенная на заседание

Арутюнян

Арутюн Суренович

 

- директор ООО «Артпромгрупп», приглашенный на заседание

Бондарь

Станислав Александрович

- директор управляющей компании ООО «Современный мир», приглашенный на заседание

Бугренков

Петр Владимирович

 

Воронин

Евгений Александрович

 

- индивидуальный предприниматель, приглашенный на заседание

 

- индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, приглашенный на заседание

Волощенко

Илья Владимирович

- индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, приглашенный на заседание

 

Гарипов

Марат Раисович

- индивидуальный предприниматель, приглашенный на заседание

 

Гураль

Марк Владимирович

 

- индивидуальный предприниматель, приглашенный на заседание

Кащик

Елена Витальевна

 

- индивидуальный предприниматель, приглашенная на заседание

Корбан

Иван Иванович

- индивидуальный предприниматель, приглашенный на заседание

 

Куличков

Алексей Юрьевич

 

- индивидуальный предприниматель, приглашенный на заседание

 

Лукьянова

Наталья Анатольевна

 

- индивидуальный     предприниматель,       приглашенная     на заседание

 

Моргун  

Светлана Сергеевна

 

- индивидуальный предприниматель, приглашенная на заседание

 

Пфлуг

Ольга Иосифовна

 

- индивидуальный предприниматель, приглашенная на заседание

 

Родионов

Александр Петрович

 

- директор управляющей компании ООО «Радуга», приглашенный на заседание

 

Четверик

Юрий Андреевич

 

- директор управляющей компании «Кневичи», приглашенный на заседание

Повестка дня:

1. Приветственное слово главы Артемовского городского округа А.В. Авдеева.

2. Награждение в честь Дня российского предпринимательства:

Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края:

Воронина Евгения Александровича

Корбана Ивана Ивановича

Почетной грамотой главы Артемовского городского округа:

Моргун Светлану Сергеевну

Овчинникову Татьяну Владимировну

Благодарственным письмом главы Артемовского городского округа:

Четверик Юрия Андреевича

Бондарь Станислава Александровича

Родионов Александр Петрович

Зубко Павел Андреевич

Кащик Елену Витальевну

Бугренкова Петра Владимировича

Максимову Юлию Николаевну

Гарипова Марата Раисовича

Куличкова Алексея Юрьевича

Пфлуг Ольгу Иосифовну

3. Награждение участников и победителей конкурса смотра качества хлеба массовых сортов, выпускаемых хлебоперными предприятиями Артемовского городского округа.

4. Приветственное слово председателя Думы Артемовского городского округа А.В. Баделя.

5. Награждение в честь Дня российского предпринимательства:

Почетной грамотой Думы АГО:

Лукьнову Наталью Анатольевну

Благодарственным письмом Думы АГО:

Аюпова Альберта Анверовича

Гураля Марка Владимировича

Арутюняна Арутюна Суреновича

6. Приветственное слово председателя Общественной палаты Артемовского городского округа, член координационного совета  Даниловой Татьяны Ивановны.

7. Вопросы – ответы.

   

Секретарь координационного совета                                                        А.В. Мокиенко



Возврат к списку

Онлайн-конференции Онлайн-конференции Опросы Опросы