Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Список ТОС



Территориальное общественное самоуправление

Наименование

Председатель

Место расположения,

дата образования

1.       

ТОС села «Ясное»

Раменская Нина Наумовна

с. Ясное

05.04.2010

2.       

ТОС «Артемовский»

Прохорова Юлия Петровна

ТУ «Артемовский»

08.04.2010

3.       

ТОС «Амурская»

Шевцова Любовь Борисовна

ТО «Шахта «Амурская»

16.06.2010

4.       

ТОС «Кузнецкая»

Сорокина Татьяна Петровна

ТУ «Угловое»

28.07.2010

5.       

ТОС «Города»

Рыков Петр

Александрович

ТУ «Угловое»

01.11.2010

6.       

ТОС «Заводской» 

Одинцова Ольга Васильевна

ТУ «Заводской»

01.11.2010

7.       

ТОС «ул. Адмирала Фокина»

Покоевич Галина

Григорьевна

с. Кролевец

07.06.2011 

   

8.       

ТОС «ГРЕМ»

Мажуга Марина Владимировна

с. Кролевец

07.06.2011

9.       

ТОС «Авиационная»

Грищенко Надежда Михайловна

ТУ с. Кневичи

01.08.2011

10.  

ТОС «Краснознаменное»

Бормышев

Михаил

Вениаминович

с. Кролевец

24.02.2012

11.  

ТОС «Талалихина»

Вердеревский Андрей

Валерьевич

с. Кролевец

25.03.2013

12.  

ТОС «Песчанка»

Злобина Татьяна Георгиевна

ТУ «Угловое»

ул. Песчанка

30.05.2013

13.  

ТОС «Вокзальная»

Шевцов Алексей Валерьевич

г. Артем,

ул. Вокзальная 

09.07.2013

14.  

ТОС «Двойка – 2»

Васильева

Светлана

Пантелеевна

ТУ «Угловое»

12.07.2013

15.  

ТОС «Радость»

Непейвода

Ирина Юрьевна

ТУ «Артемовский»

02.10.2013

16.  

ТОС «Бурденко»

Шварцман

Юлия Ласловна

ТУ «Артемовский»

02.10.2013

17.  

ТОС «Ново-Московский»

Кондратюк

Лариса

Петровна

ТУ «Артемовский»

18.10.2013

18.  

ТОС «Авангард»

Жабский

Александр

Владимирович

ТУ «Артемовский»

31.12.2013

19.  

ТОС Борисова» 

Лескова

Светлана

Сергеевна

ТУ с. Кневичи

16.04.2014

20.  

ТОС «Суражевка»

Трегубова

Светлана

Александровна

ТУ «Артемовский»

16.04.2014

21.  

ТОС «Тигровая»

Ременюк Анна Викторовна

г. Артем,

ул. Тигровая

16.04.2014

22.  

ТОС «Успех»

Сердюкова

Елена

Владимировна

ТУ «Артемовский»

11.06.2014

23.  

ТОС «Голубиная»

Грабко

Галина

Иннокентьевна

ТУ с. Кневичи

22.07.2014

24.  

ТОС «Михайловский»

Быков

Семён

Борисович

ТУ «Заводской»

17.03.2015

25.  

ТОС «Первая-130»

Буравлев

Николай

Иванович

ТУ с. Кневичи

26.02.2016

26.  

ТОС «Новороссийская»

Мирошкина

Татьяна

Ардольевна

ТУ с. Кневичи

26.02.2016

27.  

ТОС «Александрова»

Почечуева

Любовь

Ивановна

ТУ «Артемовский»

30.06.2016

28.  

ТОС «Одуванчик»

Михайлова

Василина

Александровна

ТУ «Артемовский»

с. Оленье

13.06.2017

29.  

ТОС «Светлогорская»

Лукьянчук Светлана Валериевна

г. Артем

30.10.2017




































































































































































































































































































Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-конференции Опросы