Четверг, 23 марта 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru

08.02.2016

Артемовские батутисты в составе команды Приморского края заняли призовые места

В Комсомольске-на-Амуре прошел чемпионат и первенство ДФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Между собой соревновались около 100 сильнейших спортсменов из 5 регионов Дальневосточного федерального округа - Приморского, Хабаровского краев, Сахалинской, Магаданской областей, ЕАО.

В составе команды Приморского края участвовали спортсмены ДЮСШ «Темп». Многие выехали на соревнования такого уровня впервые и показали не плохие результаты.

В двухдневной борьбе в своих возрастных группах призерами стали Юлия Петрова (1 место – ДМТ, 3 место – АКД), Максим Кучук (3 место – АКД), Злата Ковалева (2 место – батут, 3 место – ДМТ), Алена Шатских (3 место – АКД). Финалистами стали Виктория Беседина, Артем Нестеров, Вероника Савченко, Эмилия Панченко, Виктория Кучук. В командных чемпионате сборная девушек Приморского края заняла 1 место в трех видах АКД, ДМТ и батут.

Следующие старты у спортсменов будут в нашем городе, где будет проходить открытое первенство г. Артема в марте. Юлия Петрова готовится выступить на Кубке России в конце февраля в г. Иваново. Спортсменов к соревнованиям подготовили Наталья Быстрова и Эльвира Соловьева.