Пятница, 18 августа 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru

17.12.2015

Декабрьские победы спортсменов с Заводского

Спортсмены из Заводского приняли участие в ежегодном чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по КУДО. Между собой состязались кудоисты из Приморского и Хабаровского краев, а также Сахалинской области.

Наши спортсмены заняли призовые места в тяжелых поединках: 2-ое место занял Денис Исламов, 3-е Остап Фитцов.

Спортсмены из поселка Заводской приняли участие в открытом Первенстве Уссурийского суворовского военного училища по армейскому рукопашному бою, посвященном 72-й годовщине со дня основания Курского Дальневосточного Уссурийского суворовского военного училища. Между собой состязались 190 спортсменов.

1-ое место заняли Илья Буравлёв, Валерий Цой; 2-ое место - Илья Овчинников, Остап Фитцов, Захар Уколов, Ростислав Шайдуров, Ярослав Уколов; на 3-ем месте Денис Исламов, Кирилл Позняков и Егор Пихурин.

В итоге заводские кудоисты заняли 3-е командное место.

Спортсменов для двух видов соревнований подготовили тренера Алексей Аникушин, Андрей Колбасин.