Вторник, 25 апреля 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru

Три золотых медали краевого ринга у бойцов из Заводского

Команда детско-юношеской спортивной школы «Темп» приняла участие в первенстве Приморского края по кикбоксингу, которое прошло в Уссурийске с 14 по 16 января.

Соревнования были отборочными на первенство ДВФО в Комсомольск-на-Амуре, поэтому противостояние борцов на ринге было серьезным.

В первенстве приняли участие команды из Владивостока, Находки, Лесозаводска, Большого камня и других городов Приморья.

Воспитанники Алексея Аникушина и Андрея Колбасина завоевали на этих соревнованиях сразу три награды высшей пробы. Андрей Прохоров (до 42 кг,97-98 гг. школа №4) уверенно выиграл все три поединка и был награжден специальным призом «За лучшую технику». Владимир Ганжара (до 42 кг, 95-96 гг., шк №4) в финале с минимальным преимуществом одержал победу над своим давним противником, призером первенства России Сиртаном Аварским. Выражаясь футбольной терминологией, счет личных встреч стал 3-1 в пользу Владимира.

На пьедестал победы поднялся и наш юный дебютант Максим Черненко (до 39 кг., шк № 10).

Стоит отметить выступление Валентина Шкабенева, который в упорном бою уступил финалисту первенства России Егору Догонашеву и стал бронзовым призером соревнований.

Также, именно нашим ребятам, Андрею и Владимиру, было предоставлено почетное право подъем и спуск флага соревнований.