Суббота, 27 мая 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru

20.05.2015

Артемовцы – победители и призеры шахматных баталий

21 человек, из них три спортсмена из г. Владивостока, принял участие в открытом первенстве города Артема по шахматам. 1-е место занял Шпаков Владимир из Артема, 2-е место - Батаенков Георгий из г. Владивостока, 3-еместо - Муратов Тимур из Артема. Среди девочек 1-е место у представительницы Владивостока Эпендиевой Евы, 2-е место заняла Богатырь Соня из Артема, 3 место - Бачина Ольга из Артем..

В дни майских праздников на стадионе Угольщик проходили шахматные баталии, посвященные Дню Победы. В блиц-турнире победителем стал Муратов Сергей, 2-е место у Пугина Сергея, 3-е место – у Жевтуна Ивана.

Прошло и детское первенство края на острове Русском. Чемпионом в самой младшей возрастной категории до 9 лет стал ученик 1-го класса Джумабаев Азамат. Теперь Азамат будет представлять наш город на дальневосточном первенстве, которое пройдет в ноябре.

Очередные соревнования состоятся 22 мая на Тавайзе. Приглашаем взрослых и детей, дополнительная информация на сайте http://www.dvchess.ru/ и по тел.89149723266.