Четверг, 23 марта 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru

Лучшие ракетки среди школьников

84 человека приняли участие в городских соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет спартакиады школьников по губернаторской программе «Здоровое поколение».

Организатором соревнований выступило управление образования администрации Артемовского городского округа совместно со спортивной школой «Феникс». В состязаниях приняли участие 18 сборных команд образовательных учреждений. В результате упорной борьбы первое общекомандное место второй год подряд заняла средняя школа № 16. Под руководством учителя физической культуры Татьяны Владимировны Макшанцевой чемпионами стали: Александр Лёгенький, Вануш Асотрян и Ксения Давиденко.

Второе общекомандное место заняли учащиеся средней школы № 11 (учитель физической культуры Алексей Викторович Жаров). Серебряными медалями награждены: Роман Цацура, Максим Цветков, Ирина Климович.

Бронзовыми призерами стали юноши и девушки средней школы № 17 (учитель физической культуры Мария Михайловна Заварина). Медали за 3 место получили: Дмитрий Овчинников, Герман Бондарев и Екатерина Гулевская.

Команда-победительница и призеры были награждены памятными кубками и грамотами. Юноши и девушки, занявшие призовые места, награждены памятными медалями и грамотами от администрации округа.