Среда, 18 октября 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru




Новости

Новости 1 - 18 из 3498
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

В Артеме вновь в интеллектуальном поединке сойдутся самые умные представители артемовской молодежи
18-10-2017
В Артеме вновь в интеллектуальном поединке сойдутся самые умные представители артемовской молодежи
Интеллектуальная игра «Знатоки» проводится в нашем городе уже не один год и стала популярной в молодежной среде.

ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД
18-10-2017
ВНИМАНИЕ, ПЕРЕЕЗД
Железнодорожный переезд – сложные и опасный участок дороги, требующий предельного внимания и соблюдения Правил дорожного движения.

Ремонт транспортных артерий города продолжается
17-10-2017
Ремонт транспортных артерий города продолжается
В Артеме продолжаются работы по ремонту и асфальтированию автомобильных дорог. Проекты выполняемых работ предполагают комплексный подход к выполнению ремонта.

Артемовскому - 88!
17-10-2017
Артемовскому - 88!
В ДК им. Артема состоялось торжественное мероприятие, посвященное 88-летию поселка Артемовский.

Обращение городской детской организации «Юность Артема»  к жителям округа, предприятиям и предпринимателям
17-10-2017
Обращение городской детской организации «Юность Артема» к жителям округа, предприятиям и предпринимателям
Уважаемые артемовцы! Ежегодно осенью мы обращаемся к вам с одинаковой просьбой – выйти на общегородской субботник.

Результаты работы административной комиссии
16-10-2017
Результаты работы административной комиссии
Порядка девяноста тысяч рублей взыскано административной комиссией Артемовского городского округа за прошедший сентябрь.

Неделя национальных культур  в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской
13-10-2017
Неделя национальных культур в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской
В Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской в рамках краевых мероприятий Недели национальных культур прошли дни корейской культуры.

За несоблюдение требований пожарной безопасности грозит административная и уголовная ответственность
13-10-2017
За несоблюдение требований пожарной безопасности грозит административная и уголовная ответственность
В Приморье распоряжением врио губернатора Андреем Тарасенко введен особый противопожарный режим.

На Аллее влюбленных начались ремонтные работы
13-10-2017
На Аллее влюбленных начались ремонтные работы
Депутат Государственной Думы Владимир Новиков проконтролировал, как в Артемовском городском округе реализуется приоритетный проект партии «Единая Россия» «Парки малых городов».

О перспективах сотрудничества – на международном уровне
12-10-2017
О перспективах сотрудничества – на международном уровне
Возможности дальнейшего развития Артемовского городского округа обсудили на международном уровне.

21 октября в Артеме пройдет общегородской субботник
12-10-2017
21 октября в Артеме пройдет общегородской субботник
Общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке территории Артемовского городского округа состоится в субботу, 21 октября. Администрация АГО приглашает жителей города принять участие в наведении порядка.

Почта России проводит общефедеральную акцию по поддержке печатной индустрии
12-10-2017
Почта России проводит общефедеральную акцию по поддержке печатной индустрии
С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России проводит в отделениях Приморского края общефедеральную акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати.

«Экономьте время с Госуслугами!»
12-10-2017
«Экономьте время с Госуслугами!»
Портал госуслуг помогает решать самые важные вопросы с государством онлайн и значительно экономит время! Можно получать услуги прямо из дома?

В Артеме дан старт седьмому сезону Ночной Хоккейной Лиги. «Шахтер-2» вышел на 1 место
09-10-2017
В Артеме дан старт седьмому сезону Ночной Хоккейной Лиги. «Шахтер-2» вышел на 1 место
7 октября на городской ледовой арене в торжественной обстановке был открыт седьмой Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Идет вакцинация против гриппа
09-10-2017
Идет вакцинация против гриппа
В Приморье продолжается профилактическая иммунизация против гриппа. Вакцинация – наиболее эффективный и безопасный способ профилактики, а также защита от осложнений в случае заболевания гриппом.

Аспекты трудового законодательства обсудили  в Артеме
09-10-2017
Аспекты трудового законодательства обсудили в Артеме
Вопросы профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также различные аспекты трудового законодательства обсудили на заседании рабочей группы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с участием представители малого и среднего предпринимательства, профсоюзов.

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!
06-10-2017
Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю глубокое уважение и признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд!

В Артеме начался прием заявок на участие в фестивале работающей молодежи
06-10-2017
В Артеме начался прием заявок на участие в фестивале работающей молодежи
28-29 октября в ДК имени Артема (пос. Артёмовский) пройдет фестиваль творчества работающей молодежи «Территория творчества - молодость».


Новости 1 - 18 из 3498
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец


08.02.2017

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ городского месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы, посвящённого Дню защитника Отечества



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

городского месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы,

посвящённого Дню защитника Отечества


п/п

Основные мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Общегородские мероприятия

1.

Городские спортивные соревнования

«А ну-ка, парни!»

13 февраля (многоборье)

15:00

14 февраля (многоборье,

военизированная эстафета)

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

2.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Церемония возложения цветов к памятникам и местам захоронений защитников Отечества

15 февраля

14:00

13:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Кладбище «Шевелевское»,

«Кневичанское»,

территория школы № 1

3.

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

17 февраля

11:30

городской парк

4.

VI открытые соревнования «Дружба и память», посвященные памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках:

Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей

Соревнования по мини-футболу среди юношей

Соревнования по гиревому спорту

Соревнования по боксу среди юношей и девушек

с 18.02.2017 по 24.02.2017

(открытие 18.02.2017 в 12:00)

18 февраля

08:00-18:00

19 февраля

09:00-18:00

19 февраля

09:00-18:00

22 февраля

15:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

5.

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования общественной организации Совета ветеранов Артемовского городского округа

20 февраля

14:00

кафе «Мираж»,

ул. Фрунзе, 45

6.

Тематический праздник

«Аты-баты, наши мальчики – солдаты!»

21 февраля

11:00

Дворец культуры угольщиков, паркетный зал,

пл. Ленина, 15а

7.

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля

16:00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15а

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

1.

Городской конкурс оберегов для воинов

«Сбереги и защити»

01- 13 февраля

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

2.

Городской конкурс эссе среди учащихся общеобразовательных учреждений

«Роль казачества в истории России»

01- 20 февраля

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

3.

Военно-спортивная эстафета среди учащихся общеобразовательных школ Артемовского городского округа

03 февраля

14:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

4.

Открытый турнир по тхэквондо среди детей

05 февраля

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

5.

Городская акция «Посылка солдату»

08 – 20 февраля

Образовательные

учреждения

6.

Городской конкурс рисунков

«Есть такая профессия – Родину защищать»

Открытие выставки детского рисунка

08 – 20 февраля

20 февраля

15:00

Образовательные

учреждения

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

7.

Уроки Мужества

08 – 20 февраля

Образовательные

учреждения

8.

Индивидуальные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений по сборке и запуску модели авиапланера

14 февраля

10:30

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

9.

Первенство ДЮСШ «Феникс» по стритболу среди юношей

15, 17 февраля

14:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

10.

Открытое первенство ДЮСШ «Феникс» по волейболу среди юношей сборных команд общеобразовательных школ Артемовского городского округа

15, 17 февраля

14:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

11.

Городские соревнования «Юный конструктор»

16 февраля

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

12.

Городской конкурс презентаций по теме:

«Техника и оружие Российской армии»

20 февраля

10:00

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

13.

Мотоэстафета, посвященная Дню защитника Отечества

21 февраля

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

14.

Открытый турнир ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису среди юношей и девушек

25 февраля

10:00

зал настольного тенниса

ДЮСШ «Феникс»,

пл. Ленина, 3/1

15.

Городские соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся 5-10 классов

28 февраля

10:00

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

16.

Встречи учащихся с воинами войсковых частей Артемовского гарнизона

весь период

Образовательные

учреждения

Мероприятия, проводимые в учреждениях профессионального образования

1.

Лицейский конкурс рисунков на патриотическую тему

13 – 24 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

2.

Спортивные соревнования «А, ну-ка парни!»

14 февраля

12:00

21 февраля

12:30

21 февраля

14:30

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

3.

Конкурс чтецов

15, 21 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

4.

Конкурс сочинений

«Мой папа (дедушка) – защитник Отечества»

16 –20 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

5.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

17 февраля

12:20

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

6.

Спортивные состязания «Русский богатырь»

21 февраля

13:30

Дальневосточный

энергетический колледж,

ул. Кирова, 89

7.

Литературная гостиная

«День защитника Отечества»

22 февраля

12:15

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

8.

Акция «Посылка солдату»

февраль

Дальневосточный

энергетический колледж,

ул. Кирова, 89

Филиал ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

9.

Тематические классные часы

(по отдельному плану)

февраль

учреждения профессионального образования

10.

Выпуск праздничных газет, посвященных Дню защитника Отечества

февраль

учреждения профессионального образования

Мероприятия, проводимые отделом по работе с общественностью

1.

Посещение на дому ветеранов Великой Отечественной войны с вручением поздравительных писем от главы Артемовского городского округа, праздничных наборов, в рамках Дней воинской славы:

73-й годовщины со дня снятия блокады города Ленинграда;

74-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

27 января

2 февраля

территория

Артемовского

городского

округа

2.

Выступления ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, правоохранительных органов, воинов-интернационалистов, локальных войн и военных конфликтов, артемовского казачества в общеобразовательных учреждениях округа

весь период

общеобразовательные учреждения Артемовского городского округа

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Спортивно-массовое мероприятие по футболу среди юношей СШ «Темп»

08 февраля

14:30

Спортзал школы № 2,

ул. Ворошилова, 13

2.

Первенство Артемовского городского округа по шахматам среди общеобразовательных учреждений «Белая ладья – 2017»

10 – 11 февраля

14:00

Дворец культуры

угольщиков,

пл. Ленина, 15а

3.

Спортивно-массовое мероприятие по киокусинкай среди юношей СШ «Темп»

17 февраля

18:00

Спортзал СШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

4.

Спортивно-массовое мероприятие по хоккею с шайбой среди юношей СШ «Темп»

18 февраля

10:00

Хоккейная коробка,

ул. Кирова 136

6.

Соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек

18 –19 февраля

10:00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

7.

Открытый турнир Артемовского городского округа по мини-футболу на льду, среди команд 2003 г. р. и старше

19 февраля

10:00 (открытие)

Стадион СШ «Темп»,

ул. Днепростроевская, 4

8.

Спортивно-массовое мероприятие по фигурному катанию среди юношей СШ «Темп»

21 февраля

15:00

Ледовая арена,

ул. Севастопольская, 31/2

9.

Соревнования по волейболу среди юношей и девушек

21 февраля

12:00

Спортзал школы № 19,

ул. Кирова, 62

10.

Соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

23 февраля

09:00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

11.

Соревнования по хоккею с шайбой среди юношей

24 февраля

09:00-17:00

Ледовая арена,

ул. Севастопольская, 31/2

12.

Спортивно-массовое мероприятие по греко-римской борьбе среди юношей СШ «Темп»

24 февраля

10:00

Спортзал СШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

13.

Спортивно-массовое мероприятие по боевому восточному единоборству кудо среди юношей СШ «Темп»

24 февраля

14:30

Спортзал СШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

14.

Спортивно-массовое мероприятие по самбо среди юношей СШ «Темп»

25 февраля

10:00

Спортзал «Мастер»,

ул. Фрунзе, 82

15.

Первенство СШ «Темп» по футболу на снегу

25 февраля

10:00

Стадион «Энергетик»,

ул. Днепростроевская, 4

Мероприятия, проводимые в учреждениях культуры и искусства

1.

Творческая программа и мастер-класс по изготовлению подарочных композиций для пап

15 –20 февраля

(по заявкам)

Историко-краеведческий музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

2.

Познавательно-патриотическая слайд-программа «Пионеры-герои»

17 – 20 февраля

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»,

ул. Кирова, 16а

3.

Праздничный концерт «Для Вас, защитники Отечества»

20 февраля

18:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

4.

Праздничный концерт учащихся музыкального отделения, посвящённый Дню защитника Отечества

21 февраля

17:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Артемовский»

1.

Видео рассказ «Сталинградская битва»

Слайд–программа, посвященная разгрому фашистских войск под Сталинградом

02 февраля

13:00

16:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

2.

День памяти юного героя-антифашиста

«У подвига своя цена»

08 февраля

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

3.

Тематическая программа, посвященная Дню памяти юного героя–антифашиста «Юные безусые герои»

08 февраля

14:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

4.

Клуб «Патриот». Вечер – огонек «Твои герои, Россия» - встреча с участниками афганских событий

14 февраля

13:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

5.

День кино. Кинофильм «Жизнь или смерть»

15 февраля

11:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

6.

Мини-соревнования для подростков

«Ступени мужских побед»

16 февраля

16:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

7.

Изостудия «Радужка».

Конкурс рисунков «Наша армия родная»

20 февраля

10:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

8.

Брейн-ринг «Отчизны гордость боевая и сила духа та, что победит!»

17 февраля

14:00

Библиотечный филиал № 7,

ул. Каширская, 30

9.

Конкурс инсценированной песни

«Равнение на отвагу отцов»

21 февраля

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

10.

Клуб «Милосердие».

Концертная программа «России жить!»

22 февраля

11:00

Дом-интернат для

престарелых,

ул. Братская, 32

11.

Спортивная программа «Курс молодого бойца»

22 февраля

15:00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

12.

Праздничная концертная программа

«В ваш праздник, истинно мужской»

23 февраля

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

13.

Радиоконцерт «Слава Армии родной»

23 февраля

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

14.

Концертно-игровая программа

«Мальчишкам нашего двора…»

23 февраля

12:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Заводской»

1.

Тематическая программа, посвященная снятию блокады Ленинграда

«Блокада. 900 дней из жизни ленинградцев»

27 января

18:30

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

2.

Тематическая программа с показом документальной хроники, посвященная разгрому фашистских войск под Сталинградом

«Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»

02 февраля

11:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

3.

Историко-познавательный час

«Рубежи героической битвы»

02 февраля

12:00

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 1/2

4.

Веселые старты «Олимпийские звездочки»

07 февраля

10:00

Дом культуры «Индустрия»,

спортивный зал,

ул. Ленина, 2

5.

Тематическая программа, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

«По долгу службы, по велению сердца»

13 февраля

13:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

6.

Конкурсно-игровая программа

«Есть такая профессия – Родину защищать»

17 февраля

10:30

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 1/2

7.

Вечер-встреча для ветеранов, проживающих в ТУ «Заводской» «Сыны Отчизны»

21 февраля

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Угловое»

1.

Урок мужества «Маленькие герои большой страны»

08 февраля

13:00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

2.

Выставка-призыв

«Священный долг - защита Отечества»

16 – 28 февраля

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

3.

Урок мужества «Держава армией крепка»

22 февраля

13:00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

4.

Праздничная концертная программа

23 февраля

11:00

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

5.

Концерт – портрет «С. Михалков. От дяди Стёпы до гимна России»

24 февраля

11:00

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

6.

Тематическая встреча с военнослужащими по призыву, посвященная 100-летию революции в России 1917 года

25 февраля

11:00

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

7.

Выставка-размышление «Колесо истории от февраля до октября 1917 года»

февраль

Библиотечный филиал № 5

ул. Ангарская, 8

Мероприятия, проводимые на территории ТУ села Кневичи

1.

Тематическая программа, посвященная снятию блокады Ленинграда «Блокада Ленинграда. День Воинской Славы России»

27 января

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

2.

Тематическая программа, посвященная разгрому фашистских войск под Сталинградом

«Сталинград. День Воинской Славы»

02 февраля

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

3.

Митинг у могилы С.С. Абдулина, посвященный 28-летию вывода войск из Афганистана

15 февраля

10:30

Кладбище с. Кневичи

4.

Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля

22:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

5.

Военно-патриотическая игровая программа для школьников «Аты-баты»

21 февраля

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

6.

Выставка детских рисунков «На страже Родины»

21 февраля

15:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

7.

Игровая программа «Армейские будни»

23 февраля

15:00

16:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Мероприятия, проводимые на территории ТО «Шахта «Амурская»

1.

Круглый стол для учащихся старших классов на тему: «Моя служба в армии»

10 февраля

15:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

2.

Выставка детского рисунка и творческих работ

«Жить –Родине служить!»

15 февраля

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

3.

Встреча трёх поколений защитников Отечества

«О том, что дорого и свято»

21 февраля

14:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22


Возврат к списку


Пам_даты_Banner_500х100.png

9may.jpg

Анонсы:

18.10.2017 Отключение электроэнергии на 19 октября
В связи с проведением ремонтных работ ООО «Артемовская электросетевая компания» уведомляет, что 19 октября с 09-00 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Чернышевского 18-38, 28/3, 37-45, Васнецова 30/2, 32А...

18.10.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
20 октября в 11-00 ч. в кабинете управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Артемовского городского округа № 305 (ул. Кирова, 48) состоится заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания поддержки.

18.10.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
26 октября 2017 года и 27 октября 2017 года в 10:00 кадастровыми инженерами будут производиться работы по выносу на местности границ земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, расположенных по ул. Джамбула-Котельникова, (м-н «Южный») в городе Артеме.

18.10.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
24 октября 2017 года и 25 октября 2017 года в 10:00 кадастровыми инженерами будут производиться работы по выносу на местности границ земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трех и более детей, расположенных по ул. Ворошилова в городе Артеме.

18.10.2017 Внимание жителей Артемовского городского округа!
ООО «Трансстроймеханизация информирует о продлении до 29 декабря 2017 года перекрытия автомобильной дороги - подъезд к п. Силинский со стороны существующей автомобильной дороги Владивосток - Артём для выполнение подрядных работ по объекту «Строительство автомобильной дороги Владивосток - Находка - порт Восточный км 18+500 - км40+800 в Приморском крае»...

18.10.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
Связи с проведением акции «Чистый город» 19 октября с 12:00 до 15:00 часов администрация Артемовского городского округа просит водителей транспортных средств соблюдать скоростной режим на участке центральной автотрассы от ул. Берзарина до ул. Бабушкина.

18.10.2017 Проведение земляных работ
ПП «Артемводоканал» сообщает, что силами организации 18 октября ведутся аварийные земляные работы по адресам: ул. Фрунзе 20, ул. Ватутина 7, ул. Рудничная 8, ул. Светлогорская 8.

17.10.2017 Отключение водоснабжения на 18 октября
ПП «Артемводоканал» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ, с 9-00 до 17-00 часов 18 октября  от холодного водоснабжения будут отключены следующие улицы: Бабушкина, Пограничная, Красина, Хасанская, Ханкайская, Котовского, Ляпидевского, Кирова от 82 до 152 д., Виноградная, Вишневая, Загородная.

16.10.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
Администрация АГО информирует вас об ограничении движения на участке дороги местного значения. В связи с производством работ по прокладке водовода к вновь строящемся дому по ул. Квартальная, д. № 5, в период с 17.10.2017 г. по 30.11.2017 г будет перекрываться проезд автомобильного транспорта по ул. Дзержинского в районе д. 10. Объезд автомобильного автотранспорта будет осуществляться по ул. Лазо, ул. Интернациональная, ул. Вокзальная...

13.10.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
Администрация АГО информирует вас об ограничении движения на участке дороги местного значения. В связи с производством работ по прокладке водовода по ул. Днепровская в районе дома № 13, с 16.10.2017 г. по 22.10.2017 г будет перекрываться проезд по ул. Днепровская с 9-00 до 19-00 ч. объезд производится по ул. Шишкина и ул. Лесная...

12.10.2017 Конкурс инвестиционных проектов
С 1 сентября по 30 октября 2017 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

12.10.2017 Уважаемые артемовцы!
28-29 октября в ДК имени Артёма (пос. Артёмовский) состоится фестиваль творчества работающей молодежи АГО «Территория творчества - молодость». Приглашаются к участию самодеятельные артисты любого жанра (певцы, танцоры, чтецы, театралы) в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 20 октября. Справки по телефону: 98-9-63, 8-908-442-97-84.

26.09.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
Администрация АГО информирует вас об ограничении движения на участке дороги местного значения. В связи с производством работ на строительной площадке по возведению офисного здания по ул. Лазо д. 13 с 16.09.2017 г. по 27.10.2017 г возможен выезд большегрузной техники со строительной площадки на автомобильную дорогу по ул. Интернациональная в районе д. № 67.

14.09.2017 Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Управление экономики администрации Артемовского городского округа информирует Вас о проведении осеннего отбора инвестиционных проектов (с 1 сентября по 30 октября 2017 года) для участия в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

06.09.2017 Уважаемые артемовцы!
Администрация Артемовского городского округа приглашает вас принять участие в конкурсе творческих проектов к 80-летию присвоения Артему статуса города, который будет отмечаться в 2018 году. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший праздничный поздравительный слоган», «Лучший праздничный логотип», «Лучший сувенир», «Социальный ролик», «Информационный проект в области молодежной ТВ-программы, социальных интернет-сетей, радио, печатных СМИ», «Лучший дизайнерский проект по оформлению ландшафтов округа», «Лучший дизайнерский проект праздничного оформления объектов округа». Заявку на участие и творческий проект необходимо предоставить до 1 ноября...

14.06.2017 Конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической премии «ЕсоWorld»
Международная экологическая Премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке....