Воскресенье, 24 сентября 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru




Новости

Новости 1 - 18 из 3453
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

На страже родины – 85 лет
22-09-2017
На страже родины – 85 лет
Торжественный митинг, посвященный 85-летию образования войсковой части 30986 прошел сегодня у мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. foto.png

В Артеме формируют комфортную среду вместе с жителями
22-09-2017
В Артеме формируют комфортную среду вместе с жителями
Артемовцы уже сейчас могут выбрать какой парк или двор следует благоустроить в ближайшем будущем в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Артем – Сунчон: намечены пути сотрудничества
20-09-2017
Артем – Сунчон: намечены пути сотрудничества
В Артеме состоялась встреча главы округа Александра Авдеева с делегацией из города Сунчон Республики Корея.

Депутаты от партии «Единая Россия» заняли ключевые посты в Думе Артемовского городского округа
20-09-2017
Депутаты от партии «Единая Россия» заняли ключевые посты в Думе Артемовского городского округа
Сегодня в Артеме состоялось первое, торжественное заседание Думы Артемовского городского округа 8 созыва. foto.png

Мигрантов стало меньше
20-09-2017
Мигрантов стало меньше
На заседании Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артёма обсудили миграционную ситуацию, меры по противодействию экстремистской деятельности, а также мероприятия, проводимые с целью укрепления межнационального и межконфессионального согласия, профилактике межнациональных и межконфессиональных конфликтов на территории Артемовского городского округа.

Космос глазами детей
18-09-2017
Космос глазами детей
Увидеть «Космос глазами детей» - с таким предложением выступили организаторы конкурса рисунков в администрации Артемовского городского округа. - управление культуры, туризма и молодёжной политики администрации АГО.

Глава Артема провел заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции
15-09-2017
Глава Артема провел заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции
Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции прошло в администрации Артема под председательством главы АГО Александра Авдеева.

Александр Авдеев: к антипропаганде наркотиков надо привлекать молодежь
13-09-2017
Александр Авдеев: к антипропаганде наркотиков надо привлекать молодежь
Глава Артемовского городского округа Александр Авдеев провел заседание антинаркотической комиссии, где были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД по городу Артему, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, поставлены задачи в сфере профилактики наркомании.

17 автодорог отремонтируют в Артеме в этом году
13-09-2017
17 автодорог отремонтируют в Артеме в этом году
Реализация приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" продолжается на территории Артемовского городского округа.

Полицейские Артема проводят проверку по факту заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве
13-09-2017
Полицейские Артема проводят проверку по факту заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы.

Готовность Артёмовского городского округа к отопительному сезону составляет 91 %
13-09-2017
Готовность Артёмовского городского округа к отопительному сезону составляет 91 %
Как сообщили в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО, все работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону ведутся планово, с небольшим опережением графика.

Артемовцев приглашают принять участие в конкурсе-фестивале патриотической песни «Голос сердца 2017»
13-09-2017
Артемовцев приглашают принять участие в конкурсе-фестивале патриотической песни «Голос сердца 2017»
3-4 ноября в г. Уссурийске состоится VI открытый Приморский конкурс-фестиваль патриотической песни «Голос сердца 2017».

Краса студенчества России» соберет участниц со всей страны во Владивостоке
13-09-2017
Краса студенчества России» соберет участниц со всей страны во Владивостоке
С 1 по 6 ноября во Владивостоке пройдет Всероссийский очный этап конкурса «Краса студенчества России». Мероприятие проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

В Артеме поддерживают творческую молодежь
12-09-2017
В Артеме поддерживают творческую молодежь
Образцовый хореографический ансамбль «Сияние» города Артема в четверг отправится в КНР для участия в Международном культурном и туристическом фестивале, который пройдет с 14 по 23 сентября в городах Пекин и Лоян.

Артемовцы выбрали новый состав городской Думы
11-09-2017
Артемовцы выбрали новый состав городской Думы
Вчера, 10 сентября, в день единого голосования в Артемовском городском округе состоялись выборы депутатов Думы АГО 8 созыва.

Жителей Артема ожидает отключение воды
11-09-2017
Жителей Артема ожидает отключение воды
ПП филиал «Артемводоканал» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на сетях КГУП «Приморский водоканал» по адресу: ул. Полевая 33, 13 сентября с 04-00 до 24-00 ч. от холодного водоснабжения будут отключены: г. Артем, Заводской, Угловое, села Кролевцы, Суражевка.

Все на выборы 10 сентября
08-09-2017
Все на выборы 10 сентября
В предстоящее воскресенье, 10 сентября, артемовцам предстоит выбрать новый состав Думы Артемовского городского округа 8 созыва.

Премьер-министр Японии  посетил Артем
07-09-2017
Премьер-министр Японии посетил Артем
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вместе с главой Артемовского городского округа Александром Авдеевым возложил цветы к памятнику японских военнопленных, расположенному в Артемовском городском округе.


Новости 1 - 18 из 3453
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец


21.04.2017

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

по подготовке и проведению на территории Артемовского городского округа

празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


п/п

Основные мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

1

2

3

4

Общегородские мероприятия

1.

Содействие в организации диспансеризации участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним льготных категорий граждан

I-II квартал 2017 г.

КГБУЗ «Артемовская городская больница № 1»,

КГБУЗ «Артемовская

городская больница № 2»,

КГБУЗ «Артемовская поликлиника»

2.

Организация подготовительной работы для формирования колонны «Бессмертный полк»

апрель 2017 г.

Администрация Артемовского городского округа

ул. Кирова, 48, каб. 105

3.

Поздравление на дому ветеранов Великой Отечественной войны, вдов погибших, умерших участников Великой Отечественной войны

апрель - май 2017 г.

Артемовский городской

округ

4.

Организация и проведение благотворительного марафона «Солдатам Победы – с благодарностью»

апрель - май 2017 г.

Территория Артемовского городского округа

5.

Гражданско-патриотическая акция «Память» (благоустройство, санитарная очистка мемориальных сооружений и прилегающих к ним территорий)

апрель - май 2017 г.

Мемориалы, памятники,

связанные с событиями

Великой Отечественной

войны

6.

Мобильные концертные программы по микрорайонам округа «Волна Победы»

29.04.-07.05.2017

Артемовский городской округ

7.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

(раздача волонтерами георгиевских ленточек жителям Артемовского городского округа)

30.04.- 09.05.2017

г. Артем, площадь Ленина, ул. Фрунзе – ул. Кирова

8.

Благотворительный концерт-акция

«Солдатам Победы – с благодарностью»

20.04.2017

17:00

Дворец культуры

угольщиков, пл. Ленина, 15

9.

Городской День призывника. Высадка деревьев с участием ветеранов Великой Отечественной войны и призывной молодежи

21.04.2017

13:00

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы Великой

Отечественной войны

10.

Траурно-торжественная церемония по захоронению останков летчика, погибшего в годы Великой Отечественной войны

03.05.2017

12:00

Кладбище «Шевелевское»

11.

Торжественный прием главой Артемовского городского округа ветеранов Великой Отечественной войны

04.05.2017

11:00

Кафе «Мираж»,

ул. Фрунзе, 27

12.

Праздничный концерт барда-исполнителя Виктора Костина «Весна победителей»

05.05.2017

18:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

13.

Выставка авиационной техники времен Великой Отечественной войны

Торжественное открытие выставки

Работа полевой кухни

Концертная программа

06.05.2017

11:00 - 18:00

12:00

Территория авиационной базы Авиалифт,

г. Артем,

ул. 1-я Западная, 27

14.

Общероссийская общественно-патриотическая акция «Вахта Памяти». Почетный караул у памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны

09.05.2017

09:00 - 23:00

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы Великой

Отечественной войны

14.

Работа музея под открытым небом «Лента памяти»

09.05.2017

10:00 - 15:00

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы Великой

Отечественной войны

15.

Праздничная лоточная торговля, работа летних кафе

09.05.2017

10:00 - 23:00

Парк культуры и отдыха

16.

Шествие колонны «Бессмертный полк».

Возложение цветов, гирлянд к мемориалу и памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Торжественный митинг. Шествие войсковых частей и молодежи округа

09.05.2017

10:30

11:00

Центральная площадь г. Артема

17.

Городской флешмоб «День Победы» (хоровое исполнение песен военных лет)

09.05.2017

12:30

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

18.

Работа полевой кухни «Солдатская каша»

09.05.2017

12:30

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы Великой

Отечественной войны,

Парк культуры и отдыха, детский парк «Артемка»

19.

«Вальс Победы» под духовой оркестр.

Поэтический микрофон (чтение стихов о войне и Победе)

09.05.2017

12:30 - 15:00

Памятник-мемориал

воинам-артемовцам,

погибшим в годы Великой

Отечественной войны

20.

Работа тематических площадок – инсталляций военных лет

09.05.2017

12:30 - 16:00

Парк культуры и отдыха

21.

Праздничный концерт «Нам нужен мир!»

Игровая программа для детей «На привале».

Конкурс рисунков на асфальте

09.05.2017

12:30 - 14:30

Детский парк «Артемка»

22.

Праздничная концертная программа

«Ради мира на Земле»

09.05.2017

13:00 - 15:30

Парк культуры и отдыха

23.

Городской турнир по мини-футболу среди юношей

09.05.2017

15:00

Стадион «Угольщик», пл. Ленина, 15а

24.

Вечерняя праздничная программа «Салют Победе!»

Фейерверк

Праздничная дискотека

09.05.2017

20:00

22:00

22:00 - 23:30

Парк культуры и отдыха

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

1.

Городской конкурс детских творческих работ «Подарок ветерану»

Подведение итогов (награждение победителей)

17.04.2017 - 05.05.2017

05.05.2017

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

2.

Смотр-конкурс поисковых работ «История моей семьи в истории моей страны»

21.04.2017

15:00

Центр творческого развития и гуманитарного образования, ул. Кирова, 21

3.

Встречи школьников с ветеранами фронта и тыла «Не забудем их подвиг великий»

апрель - май 2017 г.

Образовательные

учреждения Артемовского городского округа

4.

Конкурсы рисунков и плакатов ко Дню Победы

апрель - май 2017 г.

Образовательные

учреждения Артемовского городского округа

5.

Просмотр документальных и художественных фильмов о Великой Отечественной войне

апрель - май 2017 г.

Образовательные

учреждения Артемовского городского округа

6.

Акция «Письмо ветерану». Подготовка и рассылка писем, поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны

апрель 2017 г.

Образовательные

учреждения Артемовского городского округа

Мероприятия, проводимые в учреждениях профессионального образования

1.

Литературные конкурсы (стихи, эссе, рефераты, сочинения, песни) среди учащихся на военную тематику

апрель - май 2017 г.

Учреждения

профессионального

образования

2.

Организация выпуска стенгазет и рисунков «Мы наследники Победы»

апрель - май 2017 г.

Учреждения

профессионального

образования

3.

Тематические классные часы с участием ветеранов Великой Отечественной войны

апрель - май 2017 г.

Учреждения

профессионального

образования

4.

Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

апрель - май 2017 г.

Учреждения

профессионального

образования

5.

Работа фотовыставки «Огненные вёрсты Великой Отечественной войны»

апрель 2017 г.

Дальневосточный

энергетический колледж,

ул. Кирова, 89

6.

Акция по сбору фотографий на военную тематику из личных архивов «След войны в моём доме»

Открытие фотовыставки

20.04. – 03.05.2017

03.05.2017

12:30

Академический лицей

филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

7.

Олимпиада среди студентов кафедры естественно-научных и социально-гуманитарных дисциплин «История Великой Отечественной войны»

24.04. – 29.04.2017

Филиал ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

8.

Выставка книг о войне

«Война в словах писателей-фронтовиков»

24.04. – 09.05.2017

Приморский

строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

9.

Организация оказания бесплатных парикмахерских услуг ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

02.05. – 05.05.2017

(по предварительной записи)

Приморский

строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

10.

Цикл бесед «По страницам Отечественной войны…»

02.05. – 05.05.2017

Приморский

строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

11.

Выставка произведений о Великой Отечественной войне, воспоминания военных корреспондентов, работы художников «Это нужно не мертвым, это надо живым»

май 2017 г.

Дальневосточный

энергетический колледж,

ул. Кирова, 89

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Турнир по стритболу

05.05.2017

10:00

06.05.2017

14:00

Школа № 18,

ул. Кирова, 138,

Физкультурно-оздоровительный комплекс, ул. Фрунзе, 32б

2.

Городской турнир по волейболу

05.05.2017

12:00

Спортивный зал

школы № 19,

ул. Кирова, 62

3.

Внутришкольные соревнования по обще-физической подготовке среди спортсменов отделения бокса

05.05.2017

15:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

4.

Городской турнир по хоккею с шайбой среди юношей

06.05.2017

09:00

Ледовая арена,

ул. Севастопольская, 31/2

5.

Турнир по боксу

06.05.2017

10:00

Спортивный зал ДЮСШ «Феникс», пл. Ленина, 3/1

6.

Открытый турнир по настольному теннису

06-07.05.2017

10:00

Зал настольного тенниса,

ул. Кирова, 21

7.

Первенство спортивной школы «Темп» по мини-футболу

06.05.2017

11:00

стадион «Энергетик»,

ул. Днепростроевская, 4

8.

Матчевая встреча по греко-римской борьбе между отделениями спортивной школы «Темп»

06.05.2017

16:00

Спортивный зал ДЮСШ «Темп», ул. Ленина, 3а,

стадион «Темп»,

ул. Ленина, 2

9.

Городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей

08.05.2017

10:00

Спортивный зал «Борец»

ул. Чайковского, 53

10.

Городской турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек

08.05.2017

12:00

Стадион школы № 19,

ул. Кирова, 62

11.

Городской турнир по жиму штанги лежа среди юношей и девушек

08.05.2017

12:00

Стадион «Угольщик», пл. Ленина, 15а

12.

Товарищеская игра по футболу среди юношей 2002-2004 г. р., между образовательными учреждениями

11.05.2017

10:00

Стадион «Угольщик», пл. Ленина, 15а

13.

Товарищеская игра по футболу среди юношей 2000-2001 г. р., между образовательными учреждениями

11.05.2017

15:00

Стадион «Угольщик», пл. Ленина, 15а

14.

Спортивно-массовое мероприятие по лёгкой атлетике среди юношей спортивной школы «Темп»

12.05.2017

15:00

Стадион «Темп»,
ул. Ленина, 2

15.

Турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Победы (Фонд Развития) среди юниоров до 21 года, среди юношей до 18 лет, между образовательными учреждениями

12-13.05.2017

08:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Мероприятия, проводимые в учреждениях культуры и искусства

1.

Тематическая выставка творческих работ учащихся художественного отделения «9 мая – День Великой Победы»

апрель 2017 г.

Детская школа искусств № 2,

ул. Севастопольская, 15/1

2.

Познавательно-патриотическая программа

со слайдовой презентацией «Дни воинской славы воинов князя Александра Невского»

с 05.04.2017

(по заявкам)

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

3.

Историко-познавательная программа со слайдовой презентацией «Да вспомнит Бог их души благосклонно» (к Международному дню освобождения узников фашистских лагерей)

с 11.04.2017

(по заявкам)

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

4.

Отрывок из спектакля «А зори здесь тихие».

Экзаменационная работа выпускников театрального отделения

22.04.2017

11:00

концертный зал ДШИ № 2,

ул. Фрунзе, 20

5.

Познавательная программа со слайдовой презентацией «Вклад артёмовцев в Великую Победу»

с 25.04.2017

(по заявкам)

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

6.

Познавательная программа и мастер-класс «Фронтовые письма»

с 25.04.2017

(по заявкам)

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

7.

Познавательно-патриотическая программа «Юные партизаны»

с 25.04.2017

(по заявкам)

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

8.

Занятие киноклуба «Элизиум»:

кинопрограмма «Тема войны в советском кино»

28.04.2017

15:00

Выставочный центр

«Галерея»,

ул. Кирова, 36а

9.

Творческая мастерская по изготовлению открыток

«Букет Победы», «С Днём Победы!»

25.04. – 05.05.2017

(по заявкам)

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

10.

Выставка одной картины Юрия Терентьева «Память»

01.05. – 31.05.2017

Историко-краеведческий

музей,

ул. Кирова, 36а

11.

Мини-выставка конкурсных фотографий «Лица Победы»

01.05. – 31.05.2017

Выставочный центр

«Галерея»,

ул. Кирова, 36а

12.

Литературно-музыкальная композиция (по творчеству поэтов-фронтовиков, фронтовых писем и воспоминаний очевидцев) «Живая память поколений» в рамках Международной акции «Читаем детям о войне»

04.05.2017

12:00

Центральная детская библиотека им. А.С. Макаренко,

ул. Фрунзе, 71

13.

Исторический час «Четвероногие солдаты»

04.05.2017

12:00

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской

14.

Встреча-концерт с ветеранами Великой Отечественной войны

04.05.2017

16:00

Детская школа искусств,

ул. Ленина, 9

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Артемовский»

1.

Книжная выставка «Мы родом не из детства - из войны»

01.05. – 14.05.2017

Библиотечный филиал № 12,

ул. Ярославская, 52

2.

Выставка и обзор книг о Великой Отечественной войне «Войны священные страницы»

01.05. – 14.05.2017

Библиотечный филиал № 12,

ул. Ярославская, 52

3.

Познавательный час «Помни их имена!»

04.05.2017

12:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

4.

Праздничный вечер «Забытые мелодии сквозь десятилетия»

04.05.2017

14:00

Библиотечный филиал № 7,

ул. Каширская, 30

5.

Митинг у мемориального камня

«Это нужно не мертвым, это нужно живым!»

Концертная программа «У солдатского костра!»

Тематический вечер «От всей души»

05.05.2017

12:00

13:00

14:00

Мемориальный камень в память о погибших в годы Великой Отечественной войны,

ул. Ярославская, 52

6.

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянд к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

05.05.2017

16:00

Площадь перед Домом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

7.

Фестиваль патриотической песни

«Журавли над Россией!»

05.05.2017

17:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

8.

Тематический вечер для ветеранов

«Живем и помним тот победный май»

05.05.2017

17:30

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

9.

Вернисаж военной книги

«А в книжной памяти мгновения войны»

05.05. – 31.05.2017

14:00

Библиотечный филиал № 7,

ул. Каширская, 30

10.

Тематическая программа «Помни и гордись!»

06.05.2017

14:00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

11.

Концертная программа

«Храним в сердцах Великую Победу»

07.05.2017

11:00

в/ч 61230

12.

Концертная программа

«Военных лет звучат мотивы»

08.05.2017

11:00

КГБУСО «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

ул. Братская, 32

13.

Концертная программа «Мы внуки твои, Победа!»

08.05.2017

14:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

14.

Праздничная программа

«Праздник со слезами на глазах»

09.05.2017

12:00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Заводской»

1.

Чествование ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны (пенсионеров предприятия ОАО «Завод ЖБИ-3»)

апрель 2017 г.

АО «Завод ЖБИ-3»,

ул. Стрельникова, 70

2.

Организация оказания бесплатных парикмахерских услуг ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и вдовам участников Великой Отечественной войны

27.04.2017

10:00 – 13:00

Административное здание территориального управления «Заводской»,

ул. Ленина, 15/1

3.

Час громкого чтения «Прочитать о войне, чтобы помнить»

05.05.2017

10:30

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 2

4.

Торжественный митинг

Возложение цветов к мемориалу

Концертная программа «Победа – одна на всех!»

Работа полевой кухни

Праздничная встреча за круглым столом ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны

09.05.2017

11:00

13:00

Площадь перед

мемориалом

Кафе «Былина»,

ул. Михайловская, 3

5.

Конкурс детских рисунков на асфальте

«Счастливый май»

09.05.2017

12:30

Площадь перед

мемориалом

6.

Акция «Свеча Победы»

09.05.2017

20:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

7.

Встреча-воспоминание «Мы все из детства, из войны»

11.05.2017

12:00

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 2

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Угловое»

1.

Фотовыставка «Подвигом славны твои земляки»

01.05-14.05.2017

Библиотечный филиал № 5, ул. Ангарская, 8

2.

Организация оказания бесплатных парикмахерских услуг ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и вдовам участников Великой Отечественной войны

12, 19, 26 апреля

03, 17 мая

10:00 – 13:00

Административное здание территориального управления «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

3.

Урок памяти «Навеки в памяти народной»

05.05.2017

10:00

Библиотечный филиал № 5, ул. Ангарская, 8

4.

Урок памяти «Салют Победы не померкнет»

05.05.2017

13:00

Библиотечный филиал № 5, ул. Ангарская, 8

5.

Торжественное собрание. Праздничный концерт «Слава народу-победителю»

07.05.2017

12:00

Дом офицеров Угловского гарнизона, ул. Воронежская

6.

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянд к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни.

Праздничная встреча за круглым столом ветеранов Великой Отечественной войны, вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, членов ОО «Совет Ветеранов территории Угловое»

08.05.2017

12:00

13:00

Площадь у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны,

ул. Сахалинская, 1

Кафе «Блюз»,

ул. 1-я Рабочая, 37

Мероприятия, проводимые на территории ТУ села Кневичи

1.

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянд к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

06.05.2017

10:00

05.05.2017

12:00

06.05.2017

11:30

у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, с. Кролевцы,

ул. Краснознаменная

у памятника погибшим кневичанцам в годы Великой Отечественной войны,

с. Кневичи, ул. Первая

у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, с. Ясное,

ул. Зорге

Мероприятия, проводимые на территории ТО «Шахта «Амурская»

1.

Выставка детского творчества

«Спасибо за Победу!»

20.04. – 10.05.2017

09:00-18:00

Дом культуры шахты «Амурская»

ул. Донбасская, 22

2.

Организация оказания бесплатных парикмахерских услуг ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и вдовам участников Великой Отечественной войны

26.04.2017

10:00-13:00

Дом культуры шахты «Амурская»

ул. Донбасская, 22

3.

Торжественный митинг, возложение цветов, гирлянд к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вахта памяти.

Концертная программа.

Работа полевой кухни

05.05.2017

11:00

Камень памяти

у школы № 31,

ул. Донбасская, 17

4.

Праздничный огонёк

«Эх, путь-дорожка, фронтовая!..»

05.05.2017

13:00

Дом культуры шахты «Амурская»

ул. Донбасская, 22


Возврат к списку


Пам_даты_Banner_500х100.png

9may.jpg

Анонсы:

22.09.2017 Уважаемые артемовцы!
Приглашаем на мероприятия, посвященные Дню пожилых людей...

19.09.2017 Отключение водоснабжения на 28 сентября
ПП филиал «Артемводоканал» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе по адресу ул. Братская 61, в ТУ «Артемовский», с 9-00 до 17-00 часов 28 сентября от холодного водоснабжения будут отключены улицы: Пархоменко, Братская, Каширская, Барнаульская, Петрова, Александрова, Кржижановского, Суворова, Добровольского, Веденеева.

19.09.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
Администрация АГО информирует вас об ограничении движения на участке дороги местного значения. В связи с подрезкой деревьев вдоль линии электропередачи ВЛ-6кВ от ПС «Шахтовая» до ТП 32 вдоль дороги по ул. Жамского в районе пересечения с ул. Зеленый бульвар. В период проведения работ с 19.09.2017 г. по 28.09.2017 г. будет частично перекрываться проезд по ул. Жамского с 09-00 до 18-00 ч...

14.09.2017 Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Управление экономики администрации Артемовского городского округа информирует Вас о проведении осеннего отбора инвестиционных проектов (с 1 сентября по 30 октября 2017 года) для участия в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

13.09.2017 Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю информирует: 1 декабря 2017 года наступает срок уплаты транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц. Оплатив налоги своевременно, Вы избежите последствий в виде начисления пени и запрета выезда за границу. 

06.09.2017 Уважаемые артемовцы!
Администрация Артемовского городского округа приглашает вас принять участие в конкурсе творческих проектов к 80-летию присвоения Артему статуса города, который будет отмечаться в 2018 году. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший праздничный поздравительный слоган», «Лучший праздничный логотип», «Лучший сувенир», «Социальный ролик», «Информационный проект в области молодежной ТВ-программы, социальных интернет-сетей, радио, печатных СМИ», «Лучший дизайнерский проект по оформлению ландшафтов округа», «Лучший дизайнерский проект праздничного оформления объектов округа». Заявку на участие и творческий проект необходимо предоставить до 1 ноября...

31.08.2017 Отключение электроэнергии на 4 - 8 сентября
В связи с проведением ремонтных работ ООО «Артемовская электросетевая компания» уведомляет, что 4 - 8 сентября с 09-00 ч. до 17-00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: Чайковского 55-75, Верещагина 3-7,13-19,12, Гаршина 2, 4, 6, 12, 14, Шолохова 13, 16, Герцена 78, 80, Лескова 2, Папанина 49-71, 52-74, 62а, Халтурина 25-57, 28-44...

31.08.2017 Уважаемые артемовцы!
Во вторник 5 сентября с 10 до 12 часов главой Артемовского городского округа Александром Авдеевым совместно с прокурором г. Артема будет осуществляться совместный прием граждан в помещении ТУ «Угловое» (ул. Сахалинская, 1).

01.08.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
На странице управления образования в разделе "Публичные отчеты" размещён для обсуждения доклад управления образования за 2016/2017 учебный год. Предложения и замечания принимаются до 01.10.2017, тел. 8(42337) 4-89-06

14.06.2017 Конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической премии «ЕсоWorld»
Международная экологическая Премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке....

03.05.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
Администрация Артемовского городского округа сообщает, что в период с мая по октябрь 2017 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю проводится карантинное фитосанитарное обследование территории Артемовского городского округа визуальным методом и с использованием феромонных ловушек...

14.03.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
Для получения государственных и муниципальных услуг воспользуйтесь Единым порталом государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ)! Оцените новые возможности при получении услуг в электронном виде: возможность получить полную информацию об услуге на ЕПГУ; возможность удаленно записаться на прием в удобное для заявителя время; возможность скачать формы заявлений и иных документов, необходимых для получения услуг, либо заполнить в электронном виде на ЕПГУ...

09.06.2012 Установлен информационный киоск
В холле администрации Артемовского городского округа по адресу ул. Кирова, д. 48 установлен информационный киоск «Электронная приемная Президента Российской Федерации». «Электронная приёмная Президента Российской Федерации» представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую прямую связь с Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве через сеть терминалов...