Воскресенье, 28 мая 2017 года
                     Электронный адрес:  admartm@mail.primorye.ru




Новости

Новости 1 - 18 из 3283
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Уважаемы предприниматели!
26-05-2017
Уважаемы предприниматели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Статус этого молодого для современной России праздника, который отмечается в этом году в 10-й, юбилейный раз, показывает, насколько большое значение имеет предпринимательство для успешного развития территории.

Торжественным приемом отметили День российского предпринимательства в Артеме
26-05-2017
Торжественным приемом отметили День российского предпринимательства в Артеме
Торжественный прием в День российского предпринимательства провели в администрации Артемовского городского округа. Заместитель главы администрации АГО Ирина Сидорова поблагодарила представителей малого и среднего бизнеса за весомый вклад в экономику округа, за активное участие в его общественной жизни.

Общественники получили гранты на социально значимые проекты
26-05-2017
Общественники получили гранты на социально значимые проекты
Десять общественных организаций Артемовского городского округа получают финансовую поддержку из местного бюджета на реализацию своих проектов. Соответствующее распоряжение подписал глава округа Александр Авдеев.

Артем готовится принять борцов со всего Дальнего Востока
26-05-2017
Артем готовится принять борцов со всего Дальнего Востока
В субботу 27 мая в Центре физической культуры и спорта города Артема пройдет открытый турнир по самбо, в котором примут участие более 700 спортсменов из разных городов Дальнего Востока и Забайкалья.

Последние звонки прозвенели сегодня для артемовских выпускников
25-05-2017
Последние звонки прозвенели сегодня для артемовских выпускников
Сегодня в 26 школах Артемовского городского округа прошли торжественные линейки, посвященные волнующему событию для каждого выпускника – последнему звонку. foto.png

Летний отдых детей должен быть безопасным
24-05-2017
Летний отдых детей должен быть безопасным
В Артеме началась приемка летних оздоровительных лагерей. Уже с 1 июня заработают все пришкольные площадки, с первых чисел июня начинают принимать детей и загородные летние оздоровительные лагеря.

На Аллее влюбленных установят новые столбы освещения
24-05-2017
На Аллее влюбленных установят новые столбы освещения
В Артеме выбрано место массового отдыха населения, где в этом году будет проведено благоустройство за счет совместных средств - субсидии из федерального и краевого бюджетов и средств местного бюджета. Финансирование идет по программе, предусматривающей обустройство мест массового отдыха населения (городских парков).

Артемовская команда «Шахтер» - дважды обладатель кубка «Дальзапчасть»
24-05-2017
Артемовская команда «Шахтер» - дважды обладатель кубка «Дальзапчасть»
В с. Вольно-Надеждинское проходил турнир по футболу среди детских команд 2008-2009 годов рождения и моложе на кубок «Дальзапчасть».

Артемовцы присоединились к экологической акции
24-05-2017
Артемовцы присоединились к экологической акции
Более 1,5 тысяч елей и 100 лиственниц было высажено в Артеме в ходе экологической акции по благоустройству зеленых зон.

Придворцовая площадь обновится
23-05-2017
Придворцовая площадь обновится
В Артеме будет основательно отремонтирована центральная часть площади перед Дворцом культуры Угольщиков – одно из знаковых мест города.

Более ста тысяч рублей взыскано с нарушителей административной комиссией в апреле в Артеме
23-05-2017
Более ста тысяч рублей взыскано с нарушителей административной комиссией в апреле в Артеме
44 протокола об административных правонарушениях составлено как в отношении юридических, физических, должностных лиц, так и в отношении индивидуальных предпринимателей.

Путевку в жизнь получили кадеты Артема
22-05-2017
Путевку в жизнь получили кадеты Артема
Артемовские кадеты простились со своим знаменем и получили свидетельства о получении дополнительного образования по учебным дисциплинам оборонно-спортивного профиля. foto.png

Слет детских общественных объединений – в День пионерии
19-05-2017
Слет детских общественных объединений – в День пионерии
В Артёме состоялся общегородской слёт детских общественных объединений, посвящённый 95-й годовщине со дня рождения пионерской организации имени В.И. Ленина и 10-летию организации «Юность Артёма».

Последний звонок прозвенит для 1624 артемовских выпускников
19-05-2017
Последний звонок прозвенит для 1624 артемовских выпускников
Уже на следующей неделе для выпускников 26 артемовских школ прозвучат последние звонки.

Общественная поддержка – нуждающимся семьям
18-05-2017
Общественная поддержка – нуждающимся семьям
В Артеме прошел круглый стол «Организация социального сопровождения семей с детьми в Приморском крае».

Спорт становится доступнее
18-05-2017
Спорт становится доступнее
Общество инвалидов города Артема совместно накануне встречало гостей из Южной Кореи.

До остановки «Совхозная»  стоимость проезда в 101-м автобусе будет стоить 21 рубль
18-05-2017
До остановки «Совхозная» стоимость проезда в 101-м автобусе будет стоить 21 рубль
Стоимость проезда на территории Артемовского городского округа в автобусах пригородного сообщения по маршруту № 101 «Артем – ст. Угольная» с 22 мая будет составлять 21 рубль.

Артемовец выиграл «Золото» на Первенстве России
17-05-2017
Артемовец выиграл «Золото» на Первенстве России
Семен Петров включен в сборную команду Российской Федерации по ориентированию первым номером и получил право выступать на Первенстве Европы


Новости 1 - 18 из 3283
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец


08.02.2017

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ городского месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы, посвящённого Дню защитника Отечества



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

городского месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы,

посвящённого Дню защитника Отечества


п/п

Основные мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Общегородские мероприятия

1.

Городские спортивные соревнования

«А ну-ка, парни!»

13 февраля (многоборье)

15:00

14 февраля (многоборье,

военизированная эстафета)

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

2.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Церемония возложения цветов к памятникам и местам захоронений защитников Отечества

15 февраля

14:00

13:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Кладбище «Шевелевское»,

«Кневичанское»,

территория школы № 1

3.

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

17 февраля

11:30

городской парк

4.

VI открытые соревнования «Дружба и память», посвященные памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках:

Соревнования по греко-римской борьбе среди юношей

Соревнования по мини-футболу среди юношей

Соревнования по гиревому спорту

Соревнования по боксу среди юношей и девушек

с 18.02.2017 по 24.02.2017

(открытие 18.02.2017 в 12:00)

18 февраля

08:00-18:00

19 февраля

09:00-18:00

19 февраля

09:00-18:00

22 февраля

15:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

5.

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования общественной организации Совета ветеранов Артемовского городского округа

20 февраля

14:00

кафе «Мираж»,

ул. Фрунзе, 45

6.

Тематический праздник

«Аты-баты, наши мальчики – солдаты!»

21 февраля

11:00

Дворец культуры угольщиков, паркетный зал,

пл. Ленина, 15а

7.

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

21 февраля

16:00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15а

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

1.

Городской конкурс оберегов для воинов

«Сбереги и защити»

01- 13 февраля

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

2.

Городской конкурс эссе среди учащихся общеобразовательных учреждений

«Роль казачества в истории России»

01- 20 февраля

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

3.

Военно-спортивная эстафета среди учащихся общеобразовательных школ Артемовского городского округа

03 февраля

14:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

4.

Открытый турнир по тхэквондо среди детей

05 февраля

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

5.

Городская акция «Посылка солдату»

08 – 20 февраля

Образовательные

учреждения

6.

Городской конкурс рисунков

«Есть такая профессия – Родину защищать»

Открытие выставки детского рисунка

08 – 20 февраля

20 февраля

15:00

Образовательные

учреждения

Центр творческого развития и гуманитарного образования,

ул. Кирова, 21

7.

Уроки Мужества

08 – 20 февраля

Образовательные

учреждения

8.

Индивидуальные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений по сборке и запуску модели авиапланера

14 февраля

10:30

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

9.

Первенство ДЮСШ «Феникс» по стритболу среди юношей

15, 17 февраля

14:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

10.

Открытое первенство ДЮСШ «Феникс» по волейболу среди юношей сборных команд общеобразовательных школ Артемовского городского округа

15, 17 февраля

14:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

11.

Городские соревнования «Юный конструктор»

16 февраля

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

12.

Городской конкурс презентаций по теме:

«Техника и оружие Российской армии»

20 февраля

10:00

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

13.

Мотоэстафета, посвященная Дню защитника Отечества

21 февраля

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

14.

Открытый турнир ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису среди юношей и девушек

25 февраля

10:00

зал настольного тенниса

ДЮСШ «Феникс»,

пл. Ленина, 3/1

15.

Городские соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся 5-10 классов

28 февраля

10:00

15:00

Станция юных техников,

ул. Кирова, 21

16.

Встречи учащихся с воинами войсковых частей Артемовского гарнизона

весь период

Образовательные

учреждения

Мероприятия, проводимые в учреждениях профессионального образования

1.

Лицейский конкурс рисунков на патриотическую тему

13 – 24 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

2.

Спортивные соревнования «А, ну-ка парни!»

14 февраля

12:00

21 февраля

12:30

21 февраля

14:30

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32б

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

3.

Конкурс чтецов

15, 21 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

4.

Конкурс сочинений

«Мой папа (дедушка) – защитник Отечества»

16 –20 февраля

Академический лицей филиала ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

5.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

17 февраля

12:20

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

6.

Спортивные состязания «Русский богатырь»

21 февраля

13:30

Дальневосточный

энергетический колледж,

ул. Кирова, 89

7.

Литературная гостиная

«День защитника Отечества»

22 февраля

12:15

Приморский строительный колледж,

ул. Карагандинская, 26

8.

Акция «Посылка солдату»

февраль

Дальневосточный

энергетический колледж,

ул. Кирова, 89

Филиал ВГУЭС в г. Артеме,

ул. Кооперативная, 6

9.

Тематические классные часы

(по отдельному плану)

февраль

учреждения профессионального образования

10.

Выпуск праздничных газет, посвященных Дню защитника Отечества

февраль

учреждения профессионального образования

Мероприятия, проводимые отделом по работе с общественностью

1.

Посещение на дому ветеранов Великой Отечественной войны с вручением поздравительных писем от главы Артемовского городского округа, праздничных наборов, в рамках Дней воинской славы:

73-й годовщины со дня снятия блокады города Ленинграда;

74-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

27 января

2 февраля

территория

Артемовского

городского

округа

2.

Выступления ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, правоохранительных органов, воинов-интернационалистов, локальных войн и военных конфликтов, артемовского казачества в общеобразовательных учреждениях округа

весь период

общеобразовательные учреждения Артемовского городского округа

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Спортивно-массовое мероприятие по футболу среди юношей СШ «Темп»

08 февраля

14:30

Спортзал школы № 2,

ул. Ворошилова, 13

2.

Первенство Артемовского городского округа по шахматам среди общеобразовательных учреждений «Белая ладья – 2017»

10 – 11 февраля

14:00

Дворец культуры

угольщиков,

пл. Ленина, 15а

3.

Спортивно-массовое мероприятие по киокусинкай среди юношей СШ «Темп»

17 февраля

18:00

Спортзал СШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

4.

Спортивно-массовое мероприятие по хоккею с шайбой среди юношей СШ «Темп»

18 февраля

10:00

Хоккейная коробка,

ул. Кирова 136

6.

Соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек

18 –19 февраля

10:00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

7.

Открытый турнир Артемовского городского округа по мини-футболу на льду, среди команд 2003 г. р. и старше

19 февраля

10:00 (открытие)

Стадион СШ «Темп»,

ул. Днепростроевская, 4

8.

Спортивно-массовое мероприятие по фигурному катанию среди юношей СШ «Темп»

21 февраля

15:00

Ледовая арена,

ул. Севастопольская, 31/2

9.

Соревнования по волейболу среди юношей и девушек

21 февраля

12:00

Спортзал школы № 19,

ул. Кирова, 62

10.

Соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

23 февраля

09:00

Спортзал «Борец»,

ул. Чайковского, 53

11.

Соревнования по хоккею с шайбой среди юношей

24 февраля

09:00-17:00

Ледовая арена,

ул. Севастопольская, 31/2

12.

Спортивно-массовое мероприятие по греко-римской борьбе среди юношей СШ «Темп»

24 февраля

10:00

Спортзал СШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

13.

Спортивно-массовое мероприятие по боевому восточному единоборству кудо среди юношей СШ «Темп»

24 февраля

14:30

Спортзал СШ «Темп»,

ул. Ленина, 3а

14.

Спортивно-массовое мероприятие по самбо среди юношей СШ «Темп»

25 февраля

10:00

Спортзал «Мастер»,

ул. Фрунзе, 82

15.

Первенство СШ «Темп» по футболу на снегу

25 февраля

10:00

Стадион «Энергетик»,

ул. Днепростроевская, 4

Мероприятия, проводимые в учреждениях культуры и искусства

1.

Творческая программа и мастер-класс по изготовлению подарочных композиций для пап

15 –20 февраля

(по заявкам)

Историко-краеведческий музей (отдел природы),

ул. Кирова, 36а

2.

Познавательно-патриотическая слайд-программа «Пионеры-герои»

17 – 20 февраля

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»,

ул. Кирова, 16а

3.

Праздничный концерт «Для Вас, защитники Отечества»

20 февраля

18:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

4.

Праздничный концерт учащихся музыкального отделения, посвящённый Дню защитника Отечества

21 февраля

17:00

Детская школа искусств № 2,

ул. Фрунзе, 20

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Артемовский»

1.

Видео рассказ «Сталинградская битва»

Слайд–программа, посвященная разгрому фашистских войск под Сталинградом

02 февраля

13:00

16:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

2.

День памяти юного героя-антифашиста

«У подвига своя цена»

08 февраля

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

3.

Тематическая программа, посвященная Дню памяти юного героя–антифашиста «Юные безусые герои»

08 февраля

14:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

4.

Клуб «Патриот». Вечер – огонек «Твои герои, Россия» - встреча с участниками афганских событий

14 февраля

13:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

5.

День кино. Кинофильм «Жизнь или смерть»

15 февраля

11:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

6.

Мини-соревнования для подростков

«Ступени мужских побед»

16 февраля

16:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

7.

Изостудия «Радужка».

Конкурс рисунков «Наша армия родная»

20 февраля

10:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

8.

Брейн-ринг «Отчизны гордость боевая и сила духа та, что победит!»

17 февраля

14:00

Библиотечный филиал № 7,

ул. Каширская, 30

9.

Конкурс инсценированной песни

«Равнение на отвагу отцов»

21 февраля

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

10.

Клуб «Милосердие».

Концертная программа «России жить!»

22 февраля

11:00

Дом-интернат для

престарелых,

ул. Братская, 32

11.

Спортивная программа «Курс молодого бойца»

22 февраля

15:00

Дом культуры с. Олений,

ул. Силина, 21

12.

Праздничная концертная программа

«В ваш праздник, истинно мужской»

23 февраля

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

13.

Радиоконцерт «Слава Армии родной»

23 февраля

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

14.

Концертно-игровая программа

«Мальчишкам нашего двора…»

23 февраля

12:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Заводской»

1.

Тематическая программа, посвященная снятию блокады Ленинграда

«Блокада. 900 дней из жизни ленинградцев»

27 января

18:30

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

2.

Тематическая программа с показом документальной хроники, посвященная разгрому фашистских войск под Сталинградом

«Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»

02 февраля

11:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

3.

Историко-познавательный час

«Рубежи героической битвы»

02 февраля

12:00

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 1/2

4.

Веселые старты «Олимпийские звездочки»

07 февраля

10:00

Дом культуры «Индустрия»,

спортивный зал,

ул. Ленина, 2

5.

Тематическая программа, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

«По долгу службы, по велению сердца»

13 февраля

13:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

6.

Конкурсно-игровая программа

«Есть такая профессия – Родину защищать»

17 февраля

10:30

Библиотечный филиал № 4,

ул. Ленина, 1/2

7.

Вечер-встреча для ветеранов, проживающих в ТУ «Заводской» «Сыны Отчизны»

21 февраля

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Мероприятия, проводимые на территории ТУ «Угловое»

1.

Урок мужества «Маленькие герои большой страны»

08 февраля

13:00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

2.

Выставка-призыв

«Священный долг - защита Отечества»

16 – 28 февраля

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

3.

Урок мужества «Держава армией крепка»

22 февраля

13:00

Библиотечный филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

4.

Праздничная концертная программа

23 февраля

11:00

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

5.

Концерт – портрет «С. Михалков. От дяди Стёпы до гимна России»

24 февраля

11:00

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

6.

Тематическая встреча с военнослужащими по призыву, посвященная 100-летию революции в России 1917 года

25 февраля

11:00

Дом офицеров Угловского гарнизона,

ул. Воронежская

7.

Выставка-размышление «Колесо истории от февраля до октября 1917 года»

февраль

Библиотечный филиал № 5

ул. Ангарская, 8

Мероприятия, проводимые на территории ТУ села Кневичи

1.

Тематическая программа, посвященная снятию блокады Ленинграда «Блокада Ленинграда. День Воинской Славы России»

27 января

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

2.

Тематическая программа, посвященная разгрому фашистских войск под Сталинградом

«Сталинград. День Воинской Славы»

02 февраля

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

3.

Митинг у могилы С.С. Абдулина, посвященный 28-летию вывода войск из Афганистана

15 февраля

10:30

Кладбище с. Кневичи

4.

Праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля

22:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

5.

Военно-патриотическая игровая программа для школьников «Аты-баты»

21 февраля

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

6.

Выставка детских рисунков «На страже Родины»

21 февраля

15:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

7.

Игровая программа «Армейские будни»

23 февраля

15:00

16:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышова, 2

Мероприятия, проводимые на территории ТО «Шахта «Амурская»

1.

Круглый стол для учащихся старших классов на тему: «Моя служба в армии»

10 февраля

15:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

2.

Выставка детского рисунка и творческих работ

«Жить –Родине служить!»

15 февраля

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

3.

Встреча трёх поколений защитников Отечества

«О том, что дорого и свято»

21 февраля

14:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22


Возврат к списку



9may.jpg

Анонсы:

26.05.2017 Отключение электроэнергии на 29 мая
В связи с проведением ремонтных работ ООО «Артемовская электросетевая компания» уведомляет, что 29 мая с 09-00 ч. до 17.00 ч. от электроэнергии будут отключены улицы: 2-я Рабочая 80-142, 101-175, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/1, 111/2, Севская 1...

24.05.2017 Уважаемые артемовцы!
В рамках празднования 70-летия установления дипломатических отношений между Республикой Индия и Российской Федерацией 29 мая в 18 часов 30 минут во Дворце культуры г. Артема состоится праздник индийского танца с участием творческого коллектива из Республики Индия. Вход свободный.

24.05.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
Администрация АГО информирует вас об ограничении движения на участке дороги местного значения. В связи с производством работ на железнодорожном переезде 22 км. ПК 2 станции Артем - Приморский-И (район т/ц «Сангурай») 29.05.2017 г. с 10-00 до 18-00 ч. будет перекрываться проезд через железнодорожный пути. При необходимости будет организован проезд для спецтранспорта...

24.05.2017 Отключение водоснабжения на 1 июня
ПП филиал «Артемводоканал» сообщает, что в связи с устранением аварии на водопроводе по ул. Кирова, 12, 1 июня с 9-00 до 20-00 ч. от холодного водоснабжения будут отключены следующие улицы: Кирова 1,3, 3/1, 5, 5/1,7, 9,9/1, 11,6, 8, 10, 12, 14а, 16а; Пионерская 1; Фрунзе 69/1.

22.05.2017 Уважаемые руководители некоммерческих неправительственных организаций!
Отдел по работе с общественностью АГО по поручению департамента внутренней политики Приморского края информирует о проведении первого конкурса некоммерческих неправительственных организаций...

11.05.2017 Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Управление экономики администрации Артемовского городского округа информирует Вас о том, что в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» с апреля по июнь 2017 года проводится краевой смотр-конкурс «Лучший товар Приморья» (постановление Администрации Приморского края от 3 мая 2017 года № 150-па «О проведении краевого смотра-конкурса «Лучший товар Приморья» 2017 года»).

03.05.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
Администрация Артемовского городского округа сообщает, что в период с мая по октябрь 2017 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю проводится карантинное фитосанитарное обследование территории Артемовского городского округа визуальным методом и с использованием феромонных ловушек...

28.04.2017 Уважаемые участники дорожного движения!
В связи с производством работ по реконструкции здания по адресу: г. Артем, ул. Севастопольская, д. 33/1 до 1 июня будет ограничено движение автотранспорта в районе домов № 31/1 и № 31/2 по ул. Севастопольская. Движение автомашин при въезде на придомовую территорию д. 31/1 по ул. Севастопольская будет осуществляться в один ряд. Движение пешеходов будет осуществятся вдоль дома № 31/2 по ул. Севастопольская...

06.04.2017 Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Управление экономики администрации Артемовского городского округа информирует Вас о проведении весеннего отбора инвестиционных проектов (с 1 марта по 30 мая 2017 года) для участия в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

21.03.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
В настоящее время проводится независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Артемовского городского округа. На официальном сайте Артемовского городского округа www.artemokrug.ru в разделе «Управление образования администрации Артемовского городского округа» (вкладка «Независимая оценка качества») Вы можете выразить свое мнение о качестве услуг в сфере образования, приняв участие в онлайн анкетировании.

14.03.2017 Уважаемые жители Артемовского городского округа!
Для получения государственных и муниципальных услуг воспользуйтесь Единым порталом государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ)! Оцените новые возможности при получении услуг в электронном виде: возможность получить полную информацию об услуге на ЕПГУ; возможность удаленно записаться на прием в удобное для заявителя время; возможность скачать формы заявлений и иных документов, необходимых для получения услуг, либо заполнить в электронном виде на ЕПГУ...

06.03.2017 Вниманию работодателей Артемовского городского округа!
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 года № 265-р, распоряжения Администрации Приморского края от 22 февраля 2013 года № 49-ра в Приморском крае продолжена работа по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

12.01.2017 Уважаемые родители!
1 апреля 2017 года начнется комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Артёмовского городского округа на новый 2017/2018 учебный год...

09.06.2012 Установлен информационный киоск
В холле администрации Артемовского городского округа по адресу ул. Кирова, д. 48 установлен информационный киоск «Электронная приемная Президента Российской Федерации». «Электронная приёмная Президента Российской Федерации» представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую прямую связь с Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве через сеть терминалов...