Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Предприятия округа

         

Перечень предприятий и учреждений

Артемовского городского округа


Перечень организаций, расположенных на территории Артемовского городского округа, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, по состоянию на 2017 год, утвержденный распоряжением Администрации Приморского края от 28 декабря 2016 года № 657-ра


№ п/п

Наименование

Артемовский городской округ

1

АО* "Аэромар-ДВ"

2

АО "Дробильно-сортировочный завод"

3

АО "Завод ЖБИ-3"

4

Артемовский почтамт УФПС* Приморского края − филиал ФГУП* "Почта России"

5

Артемовский филиал КГУП* "Примтеплоэнерго"

6

ЗАО* "Авиалифт Владивосток"

7

ЗАО "Михайловский бройлер"

8

КГБ ПОУ "Приморский строительный колледж"

9

КГБУЗ "Артемовская городская больница № 1"

10

КГБУЗ "Артемовская городская больница № 2"

11

КГБУЗ "Артемовская детская больница"

12

КГБУЗ "Артемовская стоматологическая поликлиника"

13

КГБУЗ "Артемовский родильный дом"

14

КГОБУ* "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов"

15

ОАО* "Международный аэропорт Владивосток"

16

ОАО Гормолокозавод "Артемовский"

17

ООО "Артемовский завод ЖБИ"

18

ООО "Аэро-Груз"

19

ООО "Карго-Владивосток"

20

ООО "Приморская овощная опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института овощеводства" (ООО "ПООС ВНИИО")

21

ООО "Птицефабрика Уссурийская"

22

Путевая машинная станция № 220 Дальневосточной дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "Российские железные дороги"

23

ФГУП "Дальневосточное" Российской академии сельскохозяйственных наук

24

ФКУ* "Исправительная колония № 20" главного управления Федеральной службы исполнения наказания (ГУФСИН*) по Приморскому краю

*КГБ ПОУ

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

КГБУЗ

краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения

ООО

общество с ограниченной ответственностью

АО

акционерное общество

УФПС

управление федеральной почтовой связи

ФГУП

федеральное государственное унитарное предприятие

КГУП

краевое государственное унитарное предприятие

ЗАО

закрытое акционерное общество

КГОБУ

краевое государственное образовательное бюджетное учреждение

ОАО

открытое акционерное общество

ФКУ

федеральное казенное учреждение

ГУФСИН

главное управление федеральной службы исполнения наказаний

КГА ПОУ

краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение


ПЕРЕЧЕНЬ

краевых государственных бюджетных учреждений здравоохранения,

расположенных на территории Артемовского городского округа 


п/п

Наименование учреждения

Электронный и почтовый адрес, индекс

Ф.И.О.

руководителя

Тел/факс,

код

города

1

КГБУЗ «Артемовская городская больница № 1»

mlpugb1@mail.ru

www.gba1.ru

ул. Партизанская, 13

692760

Кондрашкин Александр Александрович

4-33-81

код 237

2

КГБУЗ «Артемовская городская больница № 2»

art_gb2@mail.ru

www.artembolnica2.ru

ул. Кирова, 140

692760

Иржевская

Ирина

Михайловна

3-00-62

код 237

3

КГБУЗ «Артемовская поликлиника»

uglovka@mail.ru

www.artempol3.ru

ул. Бийская, 4

Першина 
Екатерина 
Владимировна 

3-17-70

код 237

4

КГБУЗ «Артемовская детская больница»

artmdgb@mail.primorye.ru

www.dgbartem.ru

ул. Фрунзе, 72,

692760

Солопченко Татьяна

Владимировна

4-30-35

код 237

5

КГБУЗ «Артемовский родильный дом»

roddom_artem@list.ru

www.roddomartem.ru

ул. Партизанская, 15

692760

Мигаль

Константин

Анатольевич

4-37-29

код 237

6

КГБУЗ «Артемовская стоматологическая поликлиника»

stomartem@mail.ru

www.stomartem.ru

ул. Дзержинского, 10

692760

Шарафутдинова

Маргарита

Викторовна

4-35-71

код 237

7

КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Артема»

assmp@mail.ru

www.artemsmp.ru

ул. Первомайская, 8

692760

Аириней

Сергей

Константинович

3-21-00

код 237

ФИЛИАЛЫ

1

Филиал г. Артем ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер»

narkologiartem@mail.ru

ул. Хасанская, 1

692751

Кондратюк

Сергей

Геннадьевич -

заместитель главного врача по работе в филиале

4-26-57

2

ГКУЗ «Краевой специализированный дом ребенка»

Филиал № 2

Artemksdr2@yandex.ru

ул. Ленина, 3/1

692778

Мамонтова Ольга Владимировна – заместитель главного врача по работе в филиале

94-4-16

3

ГБУЗ «Приморский краевой противотуберкулезный диспансер»

Филиал № 3

artemtubdisp@mail.ru

ул. Ханкайская, 4

692751

Чайковская

Марина

Олеговна -

директор

4-38-46



Перечень


муниципальных учреждений здравоохранения Артемовского городского округа


п/п

Наименование учреждения

Электронный и почтовый адрес, индекс

Ф.И.О.

Руководителя

Тел./факс,

код города

1

МКУЗ «Центр медицинской профилактики» Артемовского городского округа

cmedprofilaktiki@mail.ru

ул. Кирова, 14

692760

Ворончук Елена Вильгельмовна

4-03-13

Код 237




Образовательные учреждения г. Артема



Образовательные учреждения

Сокращенное название учреждения

Адрес

ФИО руководителя

Телефон

учреждения

Электронный адрес

Дошкольные образовательные учреждения

1.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 1» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 1

ул. Интернациональная, 96, г. Артем, 692760

Завадская Виктория Викторовна

4-33-53

sad_1@list.ru

2.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 2

ул. Ватутина, 18, г. Артем, 692760

Ахмедзянова Ольга Андреевна

4-33-68

sad_2_Artem@list.ru

3.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 4» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 4

ул. Черноморская, 10 а, г. Артем, 692778

Познякова Ольга Ивановна

9-42-75

sad_4@list.ru

4.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 5» с. Кневичи Артемовского городского округа

МКДОУ ЦРР - детский сад № 5

ул. Авиационная, 7, с. Кневичи, г. Артем, 692777

Ткач Зоя Васильевна

3-86-78

sad_5@list.ru

5.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 6» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 6

ул. Фрунзе, 65/1, г. Артем, 692760

Савенкова Тамара Аласовна

4-37-72

sad_6@list.ru

6.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 9» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 9

ул. Полевая, 19, г. Артем, 692754

Распопина Ольга Петровна

6-10-69

sad_9@list.ru

7.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 10» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 10

ул. Ворошилова, 40, г. Артем, 692764

Саксеева Галина Максимовна

9-52-22

sad_10@list.ru

8.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 13

ул. Стрельникова, 46, г. Артем, 692778

Пихурина Галина Анатольевна

3-98-01

school_sad13@mail.ru

9.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 18» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 18

ул. Фрунзе, 48/1, г. Артем, 692760

Шиганова Наталья Николаевна

4-35-32

sad_18@list.ru

10.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 19

ул. Лазо, 31/1, г. Артем, 692760

Ноженко Надежда Николаевна

4-27-42

sad_19@list.ru

11.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 20

пер. Ремзаводской, 3, г. Артем, 692771

Осипова

Наталия Михайловна

4-42-29

sad_20@mail.ru

12.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 21» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 21

ул. Бабушкина, 12, г. Артем, 692751

Безрукова Елена Павловна

4-79-17

sad_21@list.ru

13.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 22

Артем, пл. Ленина, 4/1

Жаркова

Наталья Викторовна

4-29-44


14.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 23» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 23

ул. Кирова, 46/1, г. Артем, 692760

Калюжа Марина Владимировна

4-28-97

sad_23@list.ru

15.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 25» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 25

ул. Кирова, 67/1, г. Артем, 692751

Портнягина

Елена Кузьминична

4-24-88

sad_25@list.ru

16.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 26» Артемовского городского округа

МКДОУ ЦРР - детский сад № 26

ул. Симферопольская, 8, г. Артем, 692756

Гончарук Евгения Сергеевна

4-34-60

sad_26@list.ru

17.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 28» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 28

ул. Кирова, 76, г. Артем, 692751

Соловьева Валентина Николаевна

4-30-80

sad_28@list.ru

18.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 30

ул. Достоевского, 50, г. Артем, 692750

Шахмаева Лидия Ивановна

6-05-26

sad_30@list.ru

19.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 33» Артемовского городского округа

МКДОУ ЦРР - детский сад № 33

ул. Кирова, 83/1, г. Артем, 692751

Шишкова Наталья Сергеевна

4-35-86

sad_33@list.ru

20.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 34» Артемовского городского округа

МКДОУ ЦРР - детский сад № 34

ул. Фрунзе, 12, г. Артем, 692756

Евсеева Татьяна Викторовна

4-78-12

sad_34@list.ru

21.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 35

ул. Пугач, 2, г. Артем, 692770

Музыченко Татьяна Валерьевна

4-49-46

sad_35@list.ru

22.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 36» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 36

ул. Михайловская, 18, г. Артем, 692778

Голубь Елена Петровна

9-46-75

sad_36@list.ru

23.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 37» с. Суражевка Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 37

ул. Костромская, 1 а, с. Суражевка, г. Артем, 692779

Феоктистова Инна Александровна

9-62-99

sad_37@list.ru

24.

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 38» Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 38

ул. Ладыгина, 1, г. Артем, 692775

Рослая Татьяна Александровна

4-52-93

sad_38@list.ru

25

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 39» с. Оленьего Артемовского городского округа

МКДОУ детский сад № 39

ул. Силина, 23, с. Оленье, г. Артем, 692774

Андриенко Лариса Евгеньевна

9-12-40

sad_39@list.ru

Дневные общеобразовательные учреждения

1.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 1

ул. Фрунзе, 101, г. Артем, 692760

Чаленко Надежда Владимировна

4-32-15

school1042@mail.ru

2.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 2

ул. Ворошилова, 13, г. Артем, 692764

Кабанова Ирина Владимировна

9-53-29

sch2artem@mail.ru

3.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 3

ул. Фрунзе, 28, г. Артем, 692756

Ле Валентина Александровна

4-31-69

artem_school3@mail.ru

4.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 4

ул. Михайловская, 1, г. Артем, 692778

Чечётка Надежда Георгиевна

9-46-80

shkola4-Artem@yandex.ru

5.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» с. Суражевка Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 5

ул. Ярославская, 17, с. Суражевка, г. Артем, 692779

Лавриненко Ольга Николаевна

9-62-60

surajevka5@mail.ru

6.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 6

ул. Чайковского, 53, г. Артем, 692759

Пак Стелла Эдуардовна

4-31-97

mousoh_6@mail.ru

7.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 7

ул. Днепростроевская, 6, г. Артем, 692775

Парыгина Светлана Павловна

4-52-88

school_7artem@mail.ru

8.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 8» с. Оленье Артемовского городского округа

МКОУ ООШ № 8

ул. Силина, 15, с. Оленье, г. Артем, 692774

Раскова Наталья Геннадьевна

9-13-45

derevnia88@mail.ru

9.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 10

ул. Ленина, 9/2, г. Артем, 692778

Кирпо Ирина Владимировна

9-44-15

school_10artem@mail.ru

10.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 11

ул. Фрунзе, 69/1, г. Артем, 692760

Самсонов Александр Факеевич

4-28-33

artschool11@mail.ru

11.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 16

ул. Фрунзе, 6, г. Артем, 692756

Вершинина Людмила Ивановна

4-26-58

school_16_2007@mail.ru

12.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 17

ул. Кирова, 92, г. Артем, 692751

Грань Вера Николаевна

4-38-85

school17artem@mail.ru

13.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 18

ул. Кирова, 138, г. Артем, 692751

Гладун Галина Анатольевна

4-25-37

shcool18@mail.ru

14.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 19

ул. Кирова, 62, г. Артем, 692760

Сукач Елена Алексеевна

4-33-63

sch-19@mail.ru

15.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 20

ул. Гагарина, 135, г. Артем, 692770

Шайдулина Людмила Николаевна

4-80-96

school20135@mail.ru

16.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» с. Кневичи Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 22

пер. Русский, 1, с. Кневичи, г. Артем, 692777

Сульдина Лариса Ивановна

3-96-44

knevichi. sch. 22@mail.ru

17.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 31

ул. Донбасская, 17, г. Артем, 692754

Куприенко Валентина Николаевна

4-49-41

school_31artem@mail.ru

18.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 33

ул. Севастопольская, 27, г. Артем, 692756

Паршина Ирина Валерьевна

4-35-65

artschool33@mail.ru

19.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» Артемовского городского округа

МКОУ СОШ № 35

ул. Ремзаводская, 5, г. Артем, 692771

Хохлова Елена Николаевна

4-49-17

ber_school35@mail.ru

20.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» Артемовского городского округа

МКОУ «Гимназия № 1»

ул. Севастопольская, 12, г. Артем, 692756

Бахметова Елена Николаевна

4-45-99

artgimn@mail.ru

21.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» Артемовского городского округа

МКОУ «Гимназия № 2»

ул. Михайловская, 1 а, г. Артем, 692778

Аленина Елена Алексеевна

9-46-58

gimnaziyu-dance@yandex.ru

Вечерние общеобразовательные школы

1.

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 4» Артемовского городского округа

МКОУ ВСОШ № 4

ул. Стрельникова, 48, УЦ 267/20, г. Артем, 692778

Выдренок Любовь Васильевна


vezerca@mail.ru

Учреждения дополнительного образования

1.

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников» Артемовского городского округа

МКОУДОД СЮТ

ул. Кирова, 21, г. Артем, 692760

Анистратенко Александр Васильевич

4-33-55

tehniksut@mail.ru

2.

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Артемовского городского округа

МКОУДОД ЦТР и ГО

ул. Кирова, 21, г. Артем, 692760

Дыдычкина Тамара Васильевна

4-24-32

STR.ART-1@rambler.ru

3.

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Феникс» Артемовского городского округа

МКОУДОД ДЮСШ «Феникс»

ул. площадь Ленина, 3/1, г. Артем, 692760

Фомин Иван Алексеевич

4-23-14

feniksclub@mail.ru

4.

муниципальное казенное образовательное учреждение «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Артемовского городского округа

МКОУДОДДООП Центр

ул. Михайловская, 1 б, г. Артем, 692778

Кузьменко Вера Петровна

9-44-00

kuzmenco@list.ru

5.

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Атлетическая гимнастика» Артемовского городского округа

МКОУДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

ул. Кирова, 62, г. Артем, 692760

Мехтиев Павел Анатольевич

3-08-80

atletik@bk.ru


1.

муниципальное казенное учреждение образования «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы» Артемовского городского округа

МКУО Центр

692760,

г. Артем,

ул. Фрунзе, 101

Кончакова

Светлана Степановна

4-23-08

center_obrazov@mail.ru



























































































































































































































































Другие учреждения

1.

Муниципальное образовательное учреждение "Межшкольный учебный комбинат" города Артема

ул. Каширская, 21, г. Артем, 692775

Запертов

Анатолий Лукьянович

4-51-11


Муниципальные учреждения физической культуры и спорта Артемовского городского округа


Наименование учреждения, организации

Адрес

Телефон

Ф.И.О. руководителя

Муниципальные учреждения

1

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Темп Артёмовского городского округа»

692778, Приморский край, г. Артем,

ул. Ленина, 3а

94-5-32

Никешина Алевтина

Анатольевна

2

Муниципальное учреждение «Центр физической культуры и спорта г. Артема» (бассейн, ФОК, стадион «Угольщик»)

692760, Приморский край, г. Артем,

ул. Фрунзе, 32б

6-17-17

Ищенко

Игорь

Владимирович



В частной собственности

1

Общественная организация «Футбольный клуб г. Артема»

футбол

г. Артем,

ул. Ульяновская,5, кор. 3, кв. 25,

2

Детско-юношеская общественная спортивная организация Яхт-клуб «РИФ»

парусный спорт

г. Артем,

ул. Уссурийская, 3-68

тел.: 4-34-53

3

Общественная организация «Артемовская детская спортивная школа киокусинкай каратэ-до»

киокусинкай каратэ-до

г. Артем,

ул. Кирова, 191,

тел.: 8-950-286-44-46

4

Общественная организация «Ассоциация Тхэквондо (В.Т.Ф.) г. Артема»

тхэквондо

г. Артем,

ул. Ремзаводская, 5

5

Общественная организация «Ассоциация Тхэквондо (И.Т.Ф.) г. Артема»

тхэквондо


6

Общественная организация г. Артема «Хоккейный клуб «Энергия»

хоккей

г. Артем,

ул. Каширская, 10-93

7

Общественная организация «Молодежный спортивный клуб «Мужество» г. Артема»

бокс

г. Атрем,

ул. 2-ая Западная, 2,

тел.: 4-02-43

8

Общественная организация «Федерация кик-боксинга г. Артема»

кик-боксинг и бокс


9

Детско-юношеская общественная спортивная организация Картинг-клуб «Пилот» г. Артема

автомотоспорт


10

Всестилевая Федерация Айкидо

айкидо


11

Общественная организация «Федерация самбо и дзюдо г. Артема»

самбо, дзюдо

г. Артем,

ул. Фрунзе, 69


Учебные заведения профессионального образования, расположенных на территории Артемовского городского округа



Полное наименование

ФИО

руководителя

Адрес

Телефоны

Филиалы ВУЗов:

1.

Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования  Дальневосточный Федеральный университет в г.Артеме

И.о. директора 
Бочаров Сергей Васильевич

690760

Приморский край,

г.Артем, ул. Фрунзе, 19

svbocharov@mail.ru

Тел./факс

8(42337) 4-22-99

2.

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  Владивостокский Государственный университет экономики и сервиса в г.Артеме

Власенко

Альбина Алексеевна

692760, Приморский край, г.Артем, ул.Кооперативная,6

director@artem.vvsu.ru

Тел./факс

4-22-42

Учреждения среднего профессионального образования:

1.

Краевое бюджетное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Артемовский филиал Дальневосточного энергетического техникума

Захарова

Елена Владимировна

692751, Приморский край, г.Артем, ул.Кирова,69

afdvet@yandex.ru

Тел./факс

4-29-87;

4-26-10

4-29-87

2.

Филиал краевого государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Владивостокский базовый медицинский колледж» в г.Артеме

Кузнецова Любовь Васильевна

Приморский край, г.Артем,

ул. Чайковского, 53

dvkfip@mail.primorye.ru

Тел./факс

6-04-37

3.

Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Дальневосточный колледж финансов и права

Коник

Людмила Николаевна

Приморский край, г.Артем, ул. Ленина, 15

dvkfip@mail.primorye.ru

Тел./факс

4-32-61

Учреждения начального профессионального образования:

1.

Краевое государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей №19» г.Артема

Морозова

Ирина Владимировна

692760, Приморский край,

г.Артем, ул.Кирова, 57

pl19@bk.ru

Тел./факс

4-29-61

4-35-63

4-23-07

2.

Краевое государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №24» г.Артема

Глебов

Виктор Николаевич

692754, Приморский край, г.Артем, ул. Карагандинская,26

Npo_uch@mo.primorsky.ru

Тел./факс

4-43-51


Средства массовой информации


СМИ

Специфика, профессиональный уровень

Координаты

Телеканалы:

МУП «Артемовское городское телевидение»

Общественное, городское

Зона охвата: Артемовский городской округ, Шкотовский район, часть г. Владивостока.

Прим. край, Артем, ул. Кирова, 48, тел. (42337)

4-76-52 

www.artemtv.ru 

Сысоева Луиза Владимировна

ООО «Артхолдингмедиа» городское телевидение «Озерные ключи»

Общественно-политическое.

Зона охвата: Артемовский городской округ, Шкотовский район, часть г. Владивостока

Прим. край, Артем, ул. Кирова, 28, тел. (42337)

4-17-44

ООО «ТВ сервис»

Молодежный канал

Зона охвата: Артемовский городской округ

Прим. край, Артем, пл. Ленина, 15, офис 41, тел. (42337) 6-00-77

Новиков Сергей Михайлович

Газеты:

ООО «Газета «Артем»

Аналитический еженедельник

Зона распространения: Артемовский городской округ, Надеждинский район

Прим. край, г. Артем, ул. Ключевая, 2, тел. (42337) 4-22-26

Немов Владимир Петрович

АМУП «Редакция газеты «Выбор»

Городская общественно-политическая газета

Зона распространения: Артемовский городской округ

Прим. край, Артем, ул. Дзержинского, 27, тел. (42337) 4-24-52

www.gazeta-vibor.com 

Главный редактор Бахтина Лариса Владимировна 

«Бизнес-газета»

Информационно-аналитическое издание. Зона распространения: Артемовский городской округ, Надежденский район, пос. Трудовое

Прим. край, г. Артем,

ул. Кирова, 28,

Алимбаева Светлана Халаддиновна

Молодежный журнал «PRO молодежь»

Молодежный журнал

Зона распространения: Артемовский городской округ

Прим. край, Артем, ул. Кирова, 48, тел. (42337) 4-36-47

Шпак Ирина Александровна

Радиостанции:

ООО «Артхолдингмедиа» Радио AVN

Информационное эфирное вещание

Зона охвата: Артемовский городской округ, Шкотовский район, часть г. Владивостока

Прим. край, Артем, Кирова, 28 каб. 519, тел. (42337) 3-52-22; 6-12-33

Подольский Дмитрий Владимирович 

Сайты:

Официальный сайт  Артемовского городского округа www.artemokrug.ru

Официальный сайт  Артемовского городского округа

Прим. край, Артем, ул.Кирова, 48, тел. (42337) 4-36-47

Молодежный сайт www.artemol.ru

Сайт артемовской молодежи

Прим. край, Артем, ул. Кирова, 48 


Учреждения культуры Артемовского городского округа


Название учреждения

Адрес

телефон

Ф.И.О. руководителя

1

2

3

4

5

1

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»

692760

г. Артем,

ул. Партизанская, 3

р. 4-71-98,

Глушак

Людмила Леонидовна

2

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2»

692756

г. Артем,

ул. Фрунзе, 20

р. 4-28-16,

Трукшина

Наталья Сергеевна

3

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»

692778

г. Артем,

пос. Заводской,

ул. Ленина, 9

р. 94-1-12

Толдинова

Наталья Леонидовна

4

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 4»

692775

г. Артем,

пос. Артемовский,

ул. Каширская, 51

р. 4-51-24

Павлюченко

Елена Дмитриевна

5

Муниципальное казённое учреждение «Историко-краеведческий музей

г. Артёма»

692760

г. Артем,

ул. Кирова, 16а

р. 4-76-95

Ким

Вера Ивановна

6

Муниципальное казённое

учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Артёма

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской

692760

г. Артем,

ул. Дзержинского, 12

р. 4-74-72

Булгакова

Татьяна Алексеевна

7

Муниципальное казённое учреждение «Дворец культуры» города Артёма

692760

г. Артем,

Пл. Ленина, 15

р. 4-34-65

Ашуркин

Александр Викторович

8

Муниципальное казённое

учреждение культуры

«Методический центр»

692760

г. Артем,

Пл. Ленина, 15

р. 4-17-74

Картавцев

Игорь Юрьевич


Муниципальное учреждение по делам ГО ЧС и ПБ Артёмовского городского округа


№ п/п

Наименование отрасли, организации, учреждения

Адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя


ГО и ЧС




Муниципальные предприятия



1.

Муниципальное учреждение по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Артемовского городского округа

692760 г. Артем,

ул. Кирова, 42

т. 4-25-39

Греков

Александр Васильевич


Жилищно-коммунальное хозяйство



Наименование

Адрес

ФИО руководителя

1

Артемовское муниципальное унитарное предприятие «Городское коммунальное хозяйство»

г. Артём, ул. Фрунзе, 82 т.4-26-66

Севрюков Сергей Петрович

2

МУ «Административно-хозяйственное управление»

г. Артем, ул. Кирова, 48, т. 4-36-14

Бондаренко Юрий Владимирович

3

Муниципальное учреждение "Управление строительства и капитального ремонта"

г. Артем, ул. Кирова, 53, тел. 3-54-23

Лохмотов Сергей Николаевич

4

Артемовское муниципальное унитарное предприятие "Бюро технической инвентаризации"

г. Артем, ул. Фрунзе, 82

Барышников Олег Аркадьевич

5

Муниципальное казенное учреждение "Дорожно-коммунальное хозяйство"

г. Артём, ул. Фрунзе, 82 т.4-26-66

Власова Галина Николаевна

6

Муниципальное учреждение "Управление благоустройства города Артема"

г. Артем, ул. Кирова, 73, т. 3-87-70

Руденко Алексей Викторович