Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лауреаты премии 2021 года


Лауреаты премии 2021 года


Признать победителями профессионального конкурса - "Премия года" в 2021 году:  


Ерышев.В.С.JPG
Ерышев Виктор Сергеевич,

начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения войсковой части 61230

    Лауреат Премии года среди военнослужащих войсковых частей, дислоцированных на территории Артемовского городского округа

Ушакова Р.И.JPG
Ушакова Роза Ивановна,

председатель Артемовского филиала общественной организации «Бывшие узники фашизма»
Лауреат Премии года среди представителей общественности Артемовского городского округа

Абрамов.Д.С.JPG
Абрамов Дмитрий Сергеевич,

старший мастер участка № 3 (сети г. Артема) Артемовского района структурного подразделения «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания»

    Лауреат Премии года среди работников жилищно-коммунального комплекса

Матроник.М.А.JPG

Матроник Михаил Александрович,

начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Артему

Лауреат Премии года среди работников правоохранительных органов


Киш.А.Ф.JPG

Киш Андрей Федорович,

редактор Артемовского муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Выбор»

     Лауреат Премии года среди работников связи, средств массовой информации и информационных технологий


Кузнецова.Н.Б.JPG

Кузнецова Наталья Борисовна,

врач общей практики краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артемовская городская больница № 1»

     Лауреат Премии года среди работников сферы здравоохранения


Толдинова.Н.Л.JPG

Толдинова Наталья Леонидовна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Артемовского городского округа

    Лауреат Премии года среди работников сферы культуры и искусства

     Пожидаева.Н.Ю.JPG

Пожидаева Наталья Юрьевна,

учитель биологии и химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» Артемовского городского округа

 Лауреат Премии года среди работников сферы общего образования

Кучкина.А.Г.JPG

Кучкина Анастасия Геннадьевна,

директор кафе «Былина» общества с ограничен-ной ответственностью «Былина»

        

Лауреат Премии года среди работников сферы общественного питания и бытового обслуживания

   
 Чмут.Е.В.JPG

Чмут Елена Викторовна,

мастер-пекарь 5 разряда хлебобулочного цеха акционерного общества «Артемовский хлебокомбинат»

            

Лауреат Премии года среди работников сферы перерабатывающей промышленности


 

Чижов.А.Ю.JPG

Чижов Андрей Юрьевич, 

начальник электротехнического участка общества с ограниченной ответственностью «Техцентр Сумотори»

 

Лауреат Премии года среди работников сферы промышленности и энергетики

 

Николаева АКСиД.jpg

Николаева Татьяна Викторовна, 

заместитель директора по воспитательной и социальной работе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Артемовский колледж сервиса и дизайна»

 

Лауреат Премии года среди работников сферы профессионального образования


 

Пушкарева.Е.В.JPG

Пушкарева Елена Владимировна, 

главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Уссурийская»

       

Лауреат Премии года среди работников сферы сельского хозяйства

     

Смотрицкая.И.Е.JPG

Смотрицкая Инна Евгеньевна, 

специалист по социальной работе (срочная помощь) Артемовского филиала краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения»

 

Лауреат Премии года среди работников сферы социальной защиты

 

Рахимкулов.Р.М.JPG

Рахимкулов Рашид Мирсаитович, 

главный механик акционерного общества «Дробильно-сортировочный завод»

       

 Лауреат Премии года среди работников сферы строительства и архитектуры


 

Малышкина.Н.Н.JPG

Малышкина Наталья Николаевна,

бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Такт»

     

Лауреат Премии года среди работников сферы торговли


     

Кириенко.В.И.JPG

Кириенко Василий Иванович, 

руководитель группы технического обслуживания отдела поддержки сервисов и пользователей службы информационных технологий дирекции по развитию акционерного общества «Авиакомпания «Аврора»

   

Лауреат Премии года среди работников сферы транспорта

 

Быстрова.Н.В.JPG

Быстрова Наталья Вячеславовна, 

тренер по прыжкам на батуте муниципального казенного учреждения «Спортивная школа «Темп» Артемовского городского округа

     

Лауреат Премии года среди работников сферы физической культуры и спорта


Возврат к списку




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-конференции Опросы