Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Реестр подконтрольных организаций

№ п/п

Наименование  организации

Адрес

Ф.И.О. руководителя

1

ООО «Артемовская управляющая компания»

г. Артем, ул. Фрунзе, 78

Ким Андрей Николаевич

2

ООО «Управляющая жилищная компания «Лазурит»

г. Артем, пос. Заводской, ул. Михайловская, 10

 Цуркан Олег Викторович

3

ООО «Управляющая жилищная компания «Прогресс»

г. Артем, п. Заводской, ул. Черноморская, 16/18

Валов Денис Олегович

4

ООО Управляющая компания «РОЯР»

юр., факт адрес: г. Артем,  ул. Ворошилова, 29, почтовый адрес:           

г. Артем, ул. Севастопольская, 29/1

Слюсарев Александр Владимирович

5

ООО «Управляющая жилищная компания Новострой»

г. Артем, ул. Кирова, 22-35

Семыкин Роман Николаевич

6

ООО «Управляющая компания Партнер»

г. Артем, ул. Заречная, 3

Шаманина Роза Николаевна

7

ООО "Радуга"

юр. адрес г. Артем, ул. Фрунзе, 36, факт. Адрес: г. Артем, ул. Фрунзе, 45

Родионов Александр Петрович

8

ООО "Управляющая компания Твой дом"

г. Артем, ул. Севастопольская, 29/1

Слюсарев Александр Владимирович

9

ООО "Жилой Комплекс"

юр. адрес: г. Артем, ул. Севастопольская, 29/1, участок Центр: пл. Ленина 3/1

Галимов Сергей Назимович

10

ООО "Группа Управляющих компаний"

юр. адрес: г. Артем, ул. Севастопольская, 29/1, факт адрес: Вахрушева, 13

Косенко Виктор Григорьевич

11

ООО "Управляющая Жилищная Компания "Новосел Строй"

г. Артем, ул. Фрунзе, 58, кв. 72

Заводовский Сергей Анатольевич

12

ООО "Орион"

юр. адрес: г. Артем, ул. Крылова, д. 39, факт адрес: г. Артем, ул. Лазо, 11 оф.208а

Чумилин Александр Анатольевич

13

ООО "УК Мастер"

юр. адрес: г. Артем, ул. Днепростроевская, 8

Храповицкий Юрий Петрович

14

ООО "Терем РПК"

юр. адрес: г. Владивосток, ул. Проспект 100 лет Владивостоку, д. 53, факт адрес: г. Артем, ул. Кирова, 28 оф.520

Рагулина Ольга Сергеевна

15

ООО "УК Темп"

юр. Адрес: г. Артем, ул. Кирова, 152, факт адрес: ул. Фрунзе, 78

Назаров Вячеслав Евгеньевич

16

ООО Управляющая компания "Кневичи"

г. Артем, с. Кневичи, ул. Авиационная, 4

И. о. Назаров Вячеслав Евгеньевич

17

ООО "Современный мир"

г. Артем, ул. Дежнева, 62, офис 1

Бондарь Станислав Александрович

18

ООО "УЖК Успех"

юр. адрес: г. Артем, ул. Григорьева, д. 4, почтовый (фактический) адрес: г. Артем, ул. Кирова, 191, каб. 17

Петрушевич Григорий Анатольевич

19

ООО "Континент"

г. Артем, ул. Лазо, 11, офис 407

Чумилин Андрей Анатольевич

20

ООО "Сервал"

г. Артем, ул. Кирова, 14а, офис 13

Косенко Сергей Викторович

№ п/п

Наименование ТСЖ

Количество обслуживаемых МКД

Ф.И.О. руководителя

1

ТСЖ «Ульяновская-7»

Ульяновская, 7

Юсупова Ольга Александровна

2

ТСЖ «Кирова-23»

Кирова, 23

Точилин Петр Иванович

3

ТСЖ «Графство»

Кооперативная, 4

Куценко Лидия Александровна

4

ТСЖ «Уссурийская-3»

Уссурийская, 3

Суроп Наталья Петровна

5

ТСЖ «Зодиак»

Ульяновская, 26/2

Анферов Юрий Александрович

7

ТСЖ «Ульяновская-13»

Ульяновская, 13

Польщикова Валентина Ивановна

8

ТСЖ «Чапаева-2»

Чапаева, 2

Алембаева Светлана Халаддиновна

9

ТСЖ «Октябрьская-5»

Октябрьская, 5

Волошин Александр Васильевич

10

ТСЖ «Фрунзе, 74»

Фрунзе, 74

Соломощук Наталья Леонидовна

11

ТСЖ «Бабушкина, 22»

Бабушкина, 22

Корнюшина Ольга Анатольевна

12

ТСЖ «МЖК»

Ульяновская, 26/1

Ковшарь Любовь Ильинична

13

ТСЖ «Надежда»

Днепростроевская, 13, 15

Лисица Вячеслав Викторович

Каширская, 18, 18/1, 20, 20/1

14

ТСЖ «Берзарина»

Берзарина, 1, 3, 5, 7, 9

Мещерякова Любовь Сергеевна

15

ТСЖ «Кирова – 60»

Кирова, 60

Хмеловский Андрей Аркадьевич

16

ТСЖ «Ярославская – 42»

Ярославская, 42

Панасенко Александр Владимирович

17

ТСЖ «Ярославская – 30»

Ярославская, 30

Трегубов Олег Викторович

18

ТСЖ «Пархоменко – 26»

Пархоменко, 26

Симонова Галина Павловна

19

ТСЖ «Пархоменко – 12»

Пархоменко, 12

Корчевская Ирина

20

ТСЖ «Пархоменко – 10»

Пархоменко, 10

ЗаикинаЛюбовь Васильевна

21

ТСЖ «Пархоменко – 28»

Пархоменко, 28

Александров Герман Николаевич

22

ТСЖ «Пархоменко – 15»

Пархоменко, 15

Богатова Людмила Петровна

23

ТСЖ «Братская – 36»

Братская, 36

Каплина Татьяна Владимировна

24

ТСЖ «Пархоменко – 17»

Пархоменко, 17

Марунич Наталья Геннадьевна

25

ТСЖ «Каширская – 10»

Каширская, 10

Глушок Ольга Александровна

26

ТСЖ «Фортуна»

Барнаульская, 14

Прохорова Юлия Петровна

27

ТСЖ «Рабочая, 74»

1-я Рабочая, 74

Алехин Сергей Владимирович

28

ТСЖ «Тополек – 1»

Днепростроевская, 20

Баранова Светлана Федоровна

29

ТСЖ «1-я Рабочая, 35/1»

1-я Рабочая, 35/1

Шура Ольга Александровна

30

ТСЖ «Ярославская - 48»

Ярославская, 48

Башмаков Александр Васильевич

31

ТСЖ «Ватутина, 6/2»

Ватутина, 6/2

Акилов Александр Анатольевич

32

ТСЖ «Уссурийская 4»

Уссурийская, 4

Белебнева Людмила Александровна

33

ТСЖ «Фрунзе, 42»

Фрунзе, 42

Неумывако Татьяна Николаевна

34

ТСЖ «Бабушкина-8»

Бабушкина, 8

Дамаскина Ирина Петровна

35

ТСЖ "Угловое"

1-я Рабочая, 25

Симаков Владимир Александрович

36

ТСЖ "1-я Рабочая 35

1-я Рабочая, 35

Ибадова Кристина Бунямиддиновна

37

ТСЖ "1-я Рабочая 33"

1-я Рабочая, 33

Власенко Светлана Георгиевна

38

ТСЖ "2-я Рабочая 32"

2-я Рабочая, 32

Попова Наталья Денгириевна

39

ТСЖ "ПЕРСПЕКТИВА"

Сахалинская, 46

Бехтольд Наталья Владимировна

40

ТСЖ «Ульяновская 3/1»

     Ульяновская, 3/1

Зайкинская Ольга Александровна

 

Онлайн-конференции Онлайн-конференции Опросы Опросы