Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Организации культуры

Дислокация

объектов культуры, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа, в 2020 году

 

Название учреждения

Адрес

телефон

Ф.И.О. 

руководителя

1

2

3

4

5

1.

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Артёмовского городского округа

692760, г. Артём,

ул. Партизанская, 3

пл. Ленина, 2

ул. Каширская, 51

ул. Ленина, 9

 

р. 4-71-98,

4-26-88

 

Глушак

Людмила

Леонидовна

 

2.

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Артёмовского городского округа

 

692760, г. Артём,

ул. Фрунзе, 20;

ул. Севастопольская, 15/1;

ул. Симферопольская, 10;

ул. Ватутина, 4;

р. 4-28-16,

3-27-60

 

 

 

Трукшина

Наталья

Сергеевна

3.

Муниципальное казённое учреждение «Историко-краеведческий музей» Артёмовского городского округа

 

692760, г. Артём,

ул. Кирова, 16а

р. 4-76-95

 

 

Тимофеева

Галина

Борисовна

 

4.

Выставочный центр «Галерея»

 

 

Отдел природы

692761, г. Артём,

ул. Кирова, 36а

 

р. 9-89-49

 

 

3-49-42

Славгородский

Сергей

Николаевич

 

Хижняк

Светлана

Валерьевна

5.

Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Артёмовского городского округа Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской

692760, г. Артём,

ул. Дзержинского, 12

р. 4-74-72

 

 

 

 

Асадчева

Галина

Витальевна

 

 

 

 

6.

Центральная детская библиотека им. А.С. Макаренко

692760, г. Артём,

ул. Фрунзе, 71

 

р. 4-35-55

 

Валиахметов

Марина

Валерьевна

7.

Библиотечный филиал № 3

692760, г. Артём,

ул. Донбасская, 22

р. 6-10-63

Шведская

Мария

Анатольевна

8.

Библиотечный филиал № 4

692778, г. Артём,

ул. Ленина, 2

 

р. 94-1-45

Приходько

Людмила

Анатольевна

9.

Библиотечный филиал № 5

692771, г. Артём,

ул. Ангарская, 8

р. 4-41-85

Давыденко

Наталья

Валентиновна

10.

Библиотечный филиал № 7

692775, г. Артём,

ул. Каширская, 30

р. 4-51-37

Сердюкова

Ольга

Николаевна

11.

Библиотечный филиал № 12

692779, г. Артём,

ул. Ярославская, 52

 

р. 4-31-17

 

Тимахина

Елена

Николаевна

12.

Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная система культурно-досуговых учреждений» Артёмовского городского округа Дворец культуры угольщиков

 

692760, г. Артём,

пл. Ленина, 15

 

р. 4-34-65

 

И.о. директора  Сенчук

Валентин

Викторович

14.

Дом культуры шахты «Амурская»

692760, г. Артём,

ул. Донбасская, 22

 

р. 6-24-41

 

Гринберг

Ольга

Владимировна

15.

Дом культуры имени Артёма

692775, г. Артём,

ул. Днепростроевская, 4

 

р. 98-9-63

 

 

Кузьмина

Ирина

Викторовна

16.

Дом культуры «Диана»

692775, г. Артём,

ул. Ворошилова, 4

 

р. 95-2-08

 

Миронова

Анна Борисовна

17.

Дом культуры с. Оленье

692774, г. Артём,

ул. Силина, 21

 

р. 91-2-25

 

Климова

Надежда

Алексеевна

18.

Дом культуры «Индустрия»

692778, г. Артём,

ул. Ленина, 2

 

р. 9-47-57

 

Ткачук

Галина

Ивановна

19.

Дом культуры «Любава»

692779, г. Артём,

ул. Ярославская, 52

 

р. 96-2-75

 

Пронина

Анна

Тимофеевна

20.

Дом культуры с. Кневичи

692777, г. Артём,

пер. Чуркина, 12

 

р. 3-96-47

 

Тараненко

Татьяна

Викторовна

21.

Клуб с. Ясное

г. Артём, с. Ясное,

ул. Чернышева, 2

р. 3-63-66

 

Сергиенко Екатерина Викторовна

22.

Детский парк «Артемка»

г. Артём, ул. Кирова,

р-н Центральной

остановки

с. 8-914-326-92-32

Селезнёва Наталья Валерьевна