Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЕРЕЧЕНЬ кружков, студий и секций учреждений культуры Артемовского городского округа на 2020 год

ПЕРЕЧЕНЬ кружков, студий и секций учреждений культуры Артемовского городского округа на 2020 год

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Фактический адрес: г. Артем, пл. Ленина, 15, тел. 8(42337)4-34-65

официальный сайт: dk-artem.vl.muzkult.ru, mc-artem.vl.muzkult.ru

 

 

Дворец культуры угольщиков

Фактический адрес: г. Артем, пл. Ленина,15, тел. 8(42337)434-65

 

№ п/п

Наименование кружка, студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль «АРТ-ГРАЦИЯ»

до 14 лет

от 14-35лет

 

Головина Лариса Валентиновна

Головина Валентина Сергеевна

2.

Народный ансамбль корейского танца «Чильсон»

до 14 лет

Ким Татьяна Николаевна

3.

Образцовая студия народного танца «Задоринки»

до 14 лет

Зайцев Сергей Иванович

4.

Ансамбль эстрадного танца «Шанс»

до 14 лет

от 14-35лет

Менщикова Жанна Юрьевна

5.

Хореографический ансамбль  «Жемчужина Приморья»

до 14 лет

от 14-35лет

старше 35 лет

Демина Елена Анатольевна

 

6.

Студия танца «Планета звезд»

до 14 лет

 

Феськова Татьяна Юрьевна

7.

Ансамбль бального танца  «Нежность»

до 14 лет

от 14-35лет

старше 35 лет

Лакизова Надежда Александровна

 

8.

Танцевально–спортивный клуб «Мечта»

до 14 лет

 

Русанова Надежда Владимировна

9.

Танцевально- спортивный клуб «KS Dance Team»

до 14 лет

 

Котов Евгений Валентинович

10.

Театральная студия «Браво»

до 14 лет

Яцкова Ольга Сергеевна

11.

Студия эстетического развития по плетению косичек и созданию причесок «КОСА-DEREZA»

до 14 лет

от 14-35лет

старше 35 лет

Бердянова Елена Олеговна

 

12.

Театр моды «Перфоманс»

до 14 лет

от 14-35лет

Белова Ирина Валентиновна

13.

Хор «Голоса Артема»

до 14 лет

от 14-35лет

Беззубова Юлия Сергеевна

14.

Творческое объединение «Призма»

от 14-35лет

Менщикова Жанна Юрьевна

15.

Любительское объединение «Чудеса ручной работы»

старше 35 лет

Шкурко Галина Валентиновна

16.

Шахматный клуб «Стратег»

до 14 лет

от 14-35лет

старше 35 лет

Муратов Сергей Владимирович

17.

ИЗО–студия «Красок грация»

до 14 лет

Забиров Эмиль Амирович

18.

Группа здоровья «Хрустальная осень»

старше 35 лет

Амяго Мария Романовна

 

Дом культуры шахты «Амурская»

Фактический адрес: г. Артём, ул. Донбасская, 22, тел. 8(42337) 6-24-41

№ п/п

Наименование кружка, студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Вокальное трио «ДНК»

 

старше 35 лет

Дёмина Олеся Николаевна

2.

Танцевальный коллектив «Dancemonsters»

(платный по договору)

до 14 лет

Жердева Валерия Валерьевна

3.

Танцевальный коллектив «Dancemonsters»

(платный по договору)

до 14 лет

Жердева Валерия Валерьевна

4.

Танцевальный коллектив «Dancemonsters»

до 14 лет

Жердева Валерия Валерьевна

5.

Танцевальный коллектив «Dancemonsters»

 

до 14 лет

Жердева Валерия Валерьевна

6.

Танцевальный коллектив «Dancemonsters»

(платный по договору)

до 14 лет

Жердева Валерия Валерьевна

7.

Вокальная студия «Россинки»

 

до 14 лет

Дёмина Олеся Николаевна

8.

Вокальная группа «Голосята»

 

до 14 лет

Дёмина Олеся Николаевна

9.

Ансамбль народной песни в эстрадной обработке «Амурские переливы»

 

старше 35 лет

Дёмина Олеся Николаевна

10.

Театральная студия «Волшебные кулисы»

до 14 лет

Каплина Ольга Геннадьевна

11.

Театральное объединение «Угол зрения»

 

старше 35 лет

Нуштаев Александр Эмильевич

12.

Рок-студия Группа «Show’r’men»

 

старше 35 лет

Гринберг Борис Владимирович

13.

Рок-студия Группа «СВД»

 

старше 35 лет

Гринберг Борис Владимирович

14.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Спектр»

 

до 14 лет

Жердева Ольга Павловна

15.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Огонек»

 

до 14 лет

Жердева Ольга Павловна

16.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Ромашки»

 

до 14 лет

Жердева Ольга Павловна

17.

Оформительский кружок «Солнышко»

 

старше 35 лет

Жердева Ольга Павловна

18.

ЖенСовет

 

старше 35 лет

Гринберг Ольга Владимировна

19.

Совет ветеранов

 

старше 35 лет

Федорей Валентина Викторовна

20.

Совет общественности

 

старше 35 лет

Урюпина Марина Александровна

21.

Общество инвалидов

 

старше 35 лет

Новик Галина Леонидовна

22.

Клуб любителей ретро «Кому за 50»

 

старше 35 лет

Радченко Раиса Алексеевна

Дом культуры с. Кневичи 

Фактический адрес: г. Артём, пер. Чуркина, 12, тел. 8(902)483-22-06

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Вокальная группа  «Кневичанское эхо»

старше 35 лет

Тараненко Татьяна Викторовна

2.

Танцевальный коллектив «Русские узоры»

до 14 лет

Вырупаева Светлана Анатольевна

3.

Настольный теннис «Золотая ракетка»

до 14 лет

Вырупаева Светлана Анатольевна

4.

Шахматы, шашки «Дебют»

до 14 лет

Вырупаева Светлана Анатольевна

5.

Клубное объединение «Женсовет»

старше 35 лет

Панова

Вера Александровна

6.

ИЗО студия «Акварелька (платно по договору)

до 14 лет

Качура Анастасия Юрьевна

7.

Кружок декоративно-прикладного искусства «Радуга творчества»

до 14 лет

Петрова

Ольга Ивановна

8.

Кружок пластилинографии «Пластишка»

до 14 лет

Петрова

Ольга Ивановна

9.

Кукольный театр «В гостях у сказки»

до 14 лет

Петрова

Ольга Ивановна

10.

Любительское молодёжное объединение «Интерактивная игра»

от 14-35лет

 

Масличенко

Алевтина

Владимировна

11.

Любительское объединение по компьютерной грамотности для пожилого населения «Гаджеты для всех»

старше 35 лет

Масличенко

Алевтина

Владимировна

Дом культуры с. Олений 

Фактический адрес: г. Артём, ул. Силина, 21, тел. 8(42337)9-12-25

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

 

Танцевальный коллектив «Звёздная мозаика»

до 14 лет

Феськова Татьяна

Юрьевна

2.

Танцевальный коллектив «Звёздная мозаика»

до 14 лет

Феськова Татьяна

Юрьевна

3.

Фитнес – группа «Кому за…»

 

старше 35 лет

Феськова Татьяна

Юрьевна

4.

Любительский клуб «Здоровье»

 

от 14-35лет

 

Голубева Евгения Павловна

 

5.

Любительский клуб «Здоровье»

 

старше 35 лет

Голубева Евгения Павловна

6.

Диско – клуб «Меломан»

 

от 14-35лет

 

Голубева Евгения Павловна

7.

Театральная студия «НаБисс»

 

до 14 лет

Ракитская Альбина Валерьевна

8.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерилки»

до 14 лет

Ракитская Альбина Валерьевна

9.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерилки+»

до 14 лет

Ракитская Альбина Валерьевна

Дом культуры «Диана»

Фактический адрес: г. Артём, ул. Ворошилова, 4 тел. 8(42337)9-52-08

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Творческая мастерская по изготовлению поделок «Самоделкин»

до 14 лет

Гурская Анна Викторовна

2.

Творческое объединение театрального мастерства «Сцена»

до 14 лет

Гурская Анна Викторовна

3.

Клуб любителей игры на гитаре «Гриф»

от 14-35лет

 

Рожков Евгений Иванович

4.

Студия вокального творчества «До-Ми-Соль-ка»

до 14 лет

Фризина Ольга Николаевна

5.

Студия вокального творчества «Диана»

 

от 14-35лет

 

Фризина Ольга Николаевна

6.

Хор казачьей песни

«Сударушка»

старше 35 лет

Шадчнев Сергей Владимирович

7.

Хор народной песни

«Фиалка»

старше 35 лет

Шадчнев Сергей Владимирович

8.

Хор ветеранов

 

старше 35 лет

Шадчнев Сергей Владимирович

9.

 Самодеятельный танцевальный коллектив «Радуга»

до 14 лет

Миронова Анна Борисовна

10.

Клуб любителей рисования «Каляка – Маляка»

до 14 лет

Миронова Анна Борисовна

11.

Клуб здоровья «Аквамарин - 1»

 

старше 35 лет

Харина Марина Владимировна

12.

Любительское спортивное объединение «Рукопашный бой»

до 14 лет

Топоров Борис Николаевич

13.

Спортивное объединении «Прыжки на батутах»

от 14-35лет

 

Быстрова Наталья Вячеславовна

14.

Спортивное объединении «Акробатика»

до 14 лет

Быстрова Наталья Вячеславовна

Дом культуры им. Артёма

Фактический адрес: г. Артём, ул. Днепростроевская, 4 тел. 8(42337)9-89-63

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Студия вокала «Голоса»

 

от 14-35лет

 

Велигодская Татьяна Геннадьевна

2.

Вокальная группа «Темперамент»

 

от 14-35лет

 

Велигодская Татьяна Геннадьевна

 

3.

Вокальная группа «Озорные нотки»

 

до 14 лет

Велигодская Татьяна Геннадьевна

4.

Вокальная группа «Арт. Вдохновение»

 

старше 35 лет

Суханов Валерий Николаевич

5.

Ансамбль русской песни «Новолетие»

 

от 14-35лет

 

Гнездилова Ульяна Арсентьевна

6.

Детский ансамбль русской песни «Млада»

 

 

до 14 лет

Гнездилова Ульяна Арсентьевна

Суханов Валерий Николаевич

7.

Детский казачий ансамбль «Дроля»

 

до 14 лет

Гнездилова Ульяна Арсентьевна

Суханов Валерий Николаевич

8.

Театральный кружок «Маски» (группа №1)

до 14 лет

Быкова Алла Алексеевна

9.

Театральный кружок «Маски» (группа №2)

до 14 лет

Быкова Алла Алексеевна

10.

Кружок «Дизайн и крой»

 

до 14 лет

Казарьян Елена Прокопьевна

11.

«Храбрый портняжка»

(Изготовление костюмов)

до 14 лет

Казарьян Елена Прокопьевна

12.

Кружок рукоделия

«Волшебные ручки»

до 14 лет

Феськова Татьяна Юрьевна

13.

Танцевальный коллектив «Планета звёзд» (младшая)

до 14 лет

Феськова Татьяна Юрьевна

14.

Танцевальный коллектив «Планета звёзд» (старшая)

до 14 лет

Феськова Татьяна Юрьевна

15.

Танцевальный коллектив «Арт.Грэсс» (мальчики)

до 14 лет

Токарев Вадим Анатольевич

16.

Танцевальный коллектив «Арт.Грэсс» (девочки)

до 14 лет

Токарев Вадим Анатольевич

17.

Ансамбль «Душевная кампания»

 

старше 35 лет

Никитин Сергей Николаевич

18.

Клуб по интересам «Эко»

 

до 14 лет

Быкова Алла Алексеевна

19.

Клуб по интересам

«Физкультминутка»

до 14 лет

Пинчуков Сергей Николаевич

20.

Клуб по интересам «Игра на ура»

 

до 14 лет

Быкова Алла Алексеевна

21.

Клуб по интересам «Закон и ты»

 

до 14 лет

Быкова Алла Алексеевна

22.

Клуб по интересам «Ветеран»

 

старше 35 лет

Досаева Людмила Михайловна

23.

Клуб по интересам «Милосердие»

 

старше 35 лет

Сенчук Татьяна Ивановна

24.

Клуб по интересам «Патриот»

 

от 14-35лет

 

Кузьмина Ирина Викторовна

25.

Школа спортивного искусства Киокусинкай каратэ-до (младшая гр.)

до 14 лет

Землянухин Роман Викторович

 

26.

Школа спортивного искусства Киокусинкай каратэ-до (средняя гр.)

до 14 лет

Землянухин Роман Викторович

27.

Школа спортивного искусства Киокусинкай каратэ-до (старшая гр.)

от 14-35лет

 

Землянухин Роман Викторович

28.

Хоккейный клуб «Энергия» (старшая гр.)

до 14 лет

Пинчуков Сергей Николаевич

29.

Хоккейный клуб «Энергия» (младшая гр.)

до 14 лет

Пинчуков Сергей Николаевич

30.

Спортивный клуб «Здоровье»

старше 35 лет

Рымарь Александра Сергеевна

Дом культуры «Индустрия» 

Фактический адрес: г. Артём, ул. Ленина, 2 тел. 8(42337)9-47-57

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Студия вокала «Созвездие»

Младшая группа «Новые звезды»

до 14 лет

Велигодская Татьяна Геннадьевна

2.

Студия вокала «Созвездие»

Средняя группа «Экспромт»

до 14 лет

Велигодская Татьяна Геннадьевна

3.

Вокальная женская группа «Метра»

 

старше 35 лет

Велигодская Татьяна Геннадьевна

4.

Студия детского творчества «Вдохновение» (младшая группа)

до 14 лет

Починкина Екатерина Анатольевна

5.

Студия детского творчества «Вдохновение» (старшая группа)

до 14 лет

Починкина Екатерина Анатольевна

6.

Кружок «Народные промыслы»

 

до 14 лет

Починкина Екатерина Анатольевна

7.

Театральный кружок «Экспромт»

 

до 14 лет

Коляда Ольга Александровна

8.

Кружок вязания «Веселые клубочки» (младшая группа)

до 14 лет

Коляда Ольга Александровна

9.

Кружок вязания «Веселые клубочки» (старшая группа)

старше 35 лет

Коляда Ольга Александровна

10.

Клуб «Подросток и общество»

 

до 14 лет

Коляда Ольга Александровна

11.

Любительское объединение «Street workout»

от 14-35лет

 

Коляда Ольга Александровна

12.

Литературная гостиная

 

старше 35 лет

Коляда Ольга Александровна

13.

Спортивно-оздоровительный клуб «Легкая атлетика» (средняя группа)

до 14 лет

Южакова Валерия Владиленовна

14.

Спортивно-оздоровительный клуб «Легкая атлетика» (старшая группа)

до 14 лет

Южакова Валерия Владиленовна

15.

Спортивно-оздоровительный клуб «Легкая атлетика» (младшая группа)

до 14 лет

Южакова Валерия Владиленовна

16.

Клуб авторской песни

 

старше 35 лет

Ткачук Галина Ивановна

17.

Рок-группа «Гольфстрим»

 

старше 35 лет

Емельянов Максим Николаевич

18.

Любительское объединение «Фитнес для женщин»

старше 35 лет

Сергиенко Ольга Леонидовна

 

19.

Кружок «Юный теннисист»

 

до 14 лет

Емелин Андрей Валерьевич

20.

Спортивная секция «Юный футболист» (младшая группа)

до 14 лет

Фомичёв Сергей Викторович

21.

Спортивная секция «Юный футболист» (старшая группа)

до 14 лет

Фомичёв Сергей Викторович

22.

Спортивная секция «Волейбол»

 

старше 35 лет

Пихурин Андрей Николаевич

23.

Детско-юношеский клуб «Ступени»

до 14 лет

Починкина Екатерина Анатольевна

24.

Блок «Уроки физкультуры»

от 14-35 лет

 

Южакова Валерия Владиленовна

25.

Танцевально-оздоровительная группа «Престиж».

старше 35 лет

Винник Оксана Анатольевна

26.

Студия интеллектуального развития «Эрудит» (английский язык)

(платный по договору)

до 14 лет

ИП Волкова

Светлана Ивановна

27.

Студия интеллектуального развития «Эрудит» (китайский язык) (платный по договору)

до 14 лет

ИП Волкова

Светлана Ивановна

28.

Танцевальный коллектив «Фантазия» (младшая группа) (платный по договору)

до 14 лет

ИП Луганская Ольга Александровна

29.

Танцевальный коллектив «Фантазия» (старшая группа) (платный по договору)

до 14 лет

ИП Луганская Ольга Александровна

30.

Спортивный клуб «Степ-аэробика» (платный по договору)

старше 35 лет

ИП Чечина Лариса Петровна

     Дом культуры «Любава»

Фактический адрес: г. Артём, ул. Ярославская, 52 тел. 8(42337)9-62-75

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Кружок любителей рисования «Палитра» (7-10 лет)

до 14 лет

Мурадова Алина Константиновна

2.

Кружок любителей рисования «Палитра» (11-14 лет)

до 14 лет

Мурадова Алина Константиновна

3.

Кружок сценической речи «Лира»

(8-10 лет)

до 14 лет

Ермакова Алла Алексеевна

4.

Кружок сценической речи «Лира»

(11-14 лет)

до 14 лет

Ермакова Алла Алексеевна

5.

Любительское объединение театр «Модус»(От 15 и старше)

от 14-35лет

 

Столярова Альбина Николаевна

6.

Вокальная группа «Октава»

 (от 15 и старше)

от 14-35лет

 

Минченко Михаил Владимирович

7.

Кружок вокального пения  «Октава»

(8-14 лет)

до 14 лет

Минченко Михаил Владимирович

8 .

Клуб «Подросток и закон»

 

от 14-35лет

 

Мурадова Алина Константиновна

9.

Кружок рукоделия «Стильные штучки»

(8-10 лет)

до 14 лет

Мурадова Алина Константиновна

10.

Кружок рукоделия «Стильные штучки»

(11-14 лет)

до 14 лет

Мурадова Алина Константиновна

 

11.

Клуб любителей тенниса

 

до 14 лет

Пронина Анна Тимофеевна

12.

Любительское объединение «Умелые ручки» (7-14 лет)

до 14 лет

Ермакова Алла Алексеевна

13.

Секция греко-римской борьбы

(6-14 лет)

до 14 лет

Жигалов Эдуард Владимирович

14.

Секция греко-римской борьбы

 

от 14-35лет

 

Жигалов Эдуард Владимирович

15.

Клуб «Ветеран»

 

старше 35 лет

Белова Светлана Ефимовна

16.

Клуб «Затейник»

(8-14 лет)

до 14 лет

Столярова Альбина Николаевна

17.

Клуб любителей цветов «Флорист»

 

старше 35 лет

Срибная Галина Ивановна

18.

Танцевальный кружок «Звездочки» (платный по договору)

до 14 лет

Луганская Ольга Александровна

Клуб с. Ясное 

Фактический адрес: г. Артём, ул. Чернышева, 2 тел. 8(42337)3-63-66

№ п/п

Наименование кружка,

студии, секции

Возрастная группа

Руководитель

1.

Любительское объединение «В кругу друзей»

старше 35 лет

Сергиенко Екатерина Викторовна

2.

Кулинарный кружок «Рататуй»

 

до 14 лет

Сергиенко Екатерина Викторовна

3.

Театрально-вокальный кружок

 

до 14 лет

Сергиенко Екатерина Викторовна

4.

Танцевальная студия «Звезды танцпола»

 

до 14 лет

Сергиенко Екатерина Викторовна

5.

Декоративно прикладное-творчество

до 14 лет

Качура Анастасия Юрьевна


Возврат к списку