Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

22.03.2019 Реестр согласованных градостроительных планов с 15.02.2019 по 15.03.2019


22.03.2019 Реестр согласованных градостроительных планов с 15.02.2019 по 15.03.2019

№ п/п

Адрес земельного участка

Номер градостроительного плана

Дата согласования градостроительного плана

1.                   

р-н ул. Зои Космодемьянской, 3

RU25302000-0000000000005444

13.02.2019

2.                   

ул. Гагарина, д. 74

RU25302000-0000000000005445

18.02.2019

3.                   

р-н ул. Северной, 16

RU25302000-0000000000005446

18.02.2019

4.                   

р-н ул. 1-й Западной, 24

RU25302000-0000000000005447

18.02.2019

5.                   

р-н ул. им. Александра Слюсаря, 30

RU25302000-0000000000005448

18.02.2019

6.                   

ул. Гагарина, д. 131б

RU25302000-0000000000005449

18.02.2019

7.                   

р-н ул. Первой, 205 в с. Кневичи

RU25302000-0000000000005450

19.02.2019

8.                   

р-н ул. Тургенева, д. 30

RU25302000-0000000000005451

19.02.2019

9.                   

ул. Симферопольская, д. 1

RU25302000-0000000000005452

19.02.2019

10.               

ул. Вторая, 143а

RU25302000-0000000000005453

20.02.2019

11.               

ул. Океанская, д. 25

RU25302000-0000000000005454

21.02.2019

12.               

урочище "Соловей Ключ", с/т "Кирпичики", уч. № 656

RU25302000-0000000000005455

21.02.2019

13.               

ул. 4-я Рудничная, 12

RU25302000-0000000000005456

22.02.2019

14.               

р-н Побережья б. пионерской, 11

RU25302000-0000000000005457

22.02.2019

15.               

р-н Побережья б. пионерской, 11

RU25302000-0000000000005458

22.02.2019

16.               

р-н Побережья б. пионерской, 11

RU25302000-0000000000005459

22.02.2019

17.               

пер. Дунайский, строит. № 110

RU25302000-0000000000005460

22.02.2019

18.               

пер. Дунайский, строит. № 76

RU25302000-0000000000005461

22.02.2019

19.               

с. Ясное, пер. Чернышева, строит. № 14

RU25302000-0000000000005462

22.02.2019

20.               

ПК, г. Артем

RU25302000-0000000000005463

22.02.2019

21.               

с/т "Фиалка", в р-не уч. № 86

RU25302000-0000000000005464

22.02.2019

22.               

ул. Фрунзе, 19б

RU25302000-0000000000005465

22.02.2019

23.               

р-н ул. Кирова, д. 7а

RU25302000-0000000000005466

22.02.2019

24.               

р-н ул. Спасской, 22

RU25302000-0000000000005467

22.02.2019

25.               

мкр. Южный, строит. № 106

RU25302000-0000000000005468

25.02.2019

26.               

в р-не ул. Тульской, 40

RU25302000-0000000000005469

25.02.2019

27.               

ул. 1-я Рабочая, 75

RU25302000-0000000000005470

28.02.2019

28.               

ул. Н. Кузнецова, д. 11

RU25302000-0000000000005471

28.02.2019

29.               

с/т "Родник-1", ул. Березовая, уч. № 7

RU25302000-0000000000005472

28.02.2019

30.               

с/т "Родник-1", ул. Березовая, уч. № 9

RU25302000-0000000000005473

28.02.2019

31.               

ул. 1-я Рабочая, сооружение 83

RU25302000-0000000000005474

28.02.2019

32.               

урочище "Соловей Ключ", с/т "Гранит-3", уч. № 334

RU25302000-0000000000005475

28.02.2019

33.               

ул. Сахалинская, в р-не д. 4

RU25302000-0000000000005476

28.02.2019

34.               

р-н пер. Русский, 5

RU25302000-0000000000005477

28.02.2019

35.               

р-н ул. Острякова, д. 12

RU25302000-0000000000005478

28.02.2019

36.               

с/т "Гиацинт", уч. № 53

RU25302000-0000000000005479

28.02.2019

37.               

с/т "Гиацинт", уч. № 54

RU25302000-0000000000005480

28.02.2019

38.               

с/т "Гиацинт", уч. № 55

RU25302000-0000000000005481

28.02.2019

39.               

с/т "Гиацинт", уч. № 56

RU25302000-0000000000005482

28.02.2019

40.               

с/т "Гиацинт", уч. № 57

RU25302000-0000000000005483

28.02.2019

41.               

урочище "Соловей Ключ", с/т "Кирпичики", уч. № 388

RU25302000-0000000000005484

01.03.2019

42.               

с/т "Родник", ул. Грибная, уч. № 25

RU25302000-0000000000005485

01.03.2019

43.               

с. Кневичи, ул. Острякова, 12

RU25302000-0000000000005486

01.03.2019

44.               

р-н ул. Фрунзе, 42

RU25302000-0000000000005487

01.03.2019

45.               

ул. Полтавская, 1

RU25302000-0000000000005488

04.03.2019

46.               

р-н ул. Челюскина, д. 21

RU25302000-0000000000005489

04.03.2019

47.               

ул. Фрунзе, 28

RU25302000-0000000000005490

04.03.2019

48.               

мкр. "Южный", строит. 3 37

RU25302000-0000000000005491

06.03.2019

49.               

с. Кневичи, ул. Вторая, д. 3

RU25302000-0000000000005492

11.03.2019

50.               

р-н ул. Лучевой, д. 3

RU25302000-0000000000005493

11.03.2019

51.               

р-н ул. Брестской, 34

RU25302000-0000000000005494

11.03.2019

52.               

с. Кневичи, с/т Цукановой, уч. № 11

RU25302000-0000000000005495

12.03.2019

53.               

ул. Челябинская, 33

RU25302000-0000000000005496

12.03.2019

54.               

с. Ясное, р-н ул. Зорге, 5

RU25302000-0000000000005497

12.03.2019

55.               

р-н ул. Потемкина, 5/2

RU25302000-0000000000005498

12.03.2019

56.               

р-н ул. Потемкина, 5/2

RU25302000-0000000000005499

12.03.2019

57.               

ул. Северная, строит. № 88/1

RU25302000-0000000000005500

15.03.2019

58.               

в р-не ул. Черноморской, 18

RU25302000-0000000000005501

15.03.2019


Возврат к списку