Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СПИСОК документов по личному составу ликвидированных предприятий


СПИСОК документов по личному составу ликвидированных предприятий

№ п/п

Наименование фондов

(ликвидированных предприятий, организаций, учреждений)

№ фонда

Крайние даты хранящихся документов

1

2

3

5

1.

Редакция газеты «Шахтер»»

Редакция газеты «По пути Ленина»

Редакция газеты по «Выбор»

Муниципальное унитарное предприятие «Информационный центр»

4

1942-2002

2.

Артемовский фарфоровый завод

Артемовский опытно-экспериментальный фарфоровый завод

Товарищество с ограниченной ответственностью «Артемфарфор»

Закрытое акционерное общество «Артемфарфор»

Общество с ограниченной ответственностью «Керамика»

Общество с ограниченной ответственностью «Артемовский фарфоровый завод»

5

1962-2004

3.

Шахта 3-Ц

Ордена «Знак почета» шахта «Дальневосточная»

9

1943-2002

4.

Отдел рабочего снабжения треста «Артемуголь»

12

1043-1950

5.

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Артемовского городского Совета депутатов трудящихся

13

1943-1953

6.

Фабрично-заводская школа № 21 Приморского краевого управления трудовых резервов

Горнопромышленная школа № 21

14

1948-1950

7.

Краевой театр угольщиков Приморского краевого профсоюза рабочих угольной промышленности

15

1941-1948

8.

Артемовский городской пищевой комбинат Приморского краевого управления промышленных и продовольственных товаров

17

1940-1959

9.

Артемовский городской промышленный комбинат краевого Управления местной промышленности

18

1941-1953

10.

Исполнительный комитет Шевелевского сельского Совета РККД

25

1938-1957

11.

Фельдшерское училище отдела здравоохранения исполнительного комитета Артемовского городского Совета депутатов трудящихся

26

1950-1957

12.

Исполнительный комитет Кролевецкого сельского Совета РККД

28

1949-1958

13.

Дальневосточный трест «Шахтострой»

Открытое акционерное общество «Дальшахтострой»

35

1939-2004

14.

Артемовский комбинат строительных материалов

Завод железобетонных изделий № 4

АООТ «Завод железобетонных изделий № 4»

ООО «Завод железобетонных изделий № 4»

37

1956-2001

15.

Завод № 5 «Д»

38

1944-1967

16.

Шахта 2-9/11 Артемовских государственных копий

Шахта «Приморская» Открытого акционерного общества «Приморскуголь»

39

1940-1997

17.

Шахта «Подгородненка» треста Артемуголь»

Открытое акционерное общество «Приморскуголь» шахта «Подгородненская» (техническая единица шахтоуправления «Приморское»

40

1960-1975

18.

Шахта 6-6 бис Артемовских государственных копий

Дочернее открытое акционерное общество «Шахтоуправление имени Артема»

41

1938-2002

19.

Артемовский городской комитет партийно-государственного контроля

Артемовский городской комитет народного контроля

45

1981-1990

20.

Отдел здравоохранения

Управление здравоохранения

47

1935-2011

21.

Шахта № 8 треста «Артемуголь»

Шахта «Амурская»

48

1955-2002

22.

Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Артемовского городского Совета РККД

Муниципальное унитарное предприятие «Горкомхоз»

50

1939-2007

23.

Племзверосовхоз «Силинский» Дальзверопрома

Филиал «Силинский» закрытого акционерного общества «Агропушнина»

52

1952-1999

24.

Артемовский лесхоз Приморского управления сельского хозяйства

Федеральное государственное учреждение «Артемовский лесхоз»

53

1954-2004

25.

Артемовская ковровая фабрика Управления местной промышленности

54

1965-2001

26.

Шахта № 1 Артемовских государственных копий

Шахта № 1треста «Артемуголь»

55

1936-1958

27.

Садопитомник Артемовского горкомхоза

Совхоз «Тепличный» Артемовского городского агропромышленного объединения

57

1950-1991

28.

Шахта 7-7 бис Треста «Артемуголь»

Шахта «Озерная» открытого акционерного общества «Приморскуголь»

60

1937-1996

29.

Трест молочно-овощных пригородных совхозов производственного управления сельского хозяйства Приморского крайисполкома

63

1972-1982

30.

Управление сельского хозяйства исполнительного комитета Артемовского городского Совета депутатов трудящихся

64

1983-1990

31.

Приморская мебельная фабрика объединения «Приморскдрев» Министерства лесной и деревообрабатывающей промышленности

Акционерное общество открытого типа «Артеммебель»

65

1961-2001

32.

Птицефабрика «Уссурийская» Министерства сельского хозяйства СССР

Открытое акционерное общество «Птицефабрика «Уссурийская»

67

1973-2003

33.

Артемовская фабрика бельевого трикотажа объединения «Сибтрикотажпром»

Открытое акционерное общество «Артемовская фабрика трикотажных изделий»

68

1970—2000

34.

Объединенный фонд ликвидированных негосударственных предприятий:

69

 

Общество с ограниченной ответственностью «Пилот»

 

1995-1997

Кооператив  «Металлист-2»

 

1989-1992

Товарищество с ограниченной ответственностью «Орфей»

 

1992-1994

Кооператив «Энергетик-2»

 

1989-1992

Кооператив «Сигнал»

 

1989-1995

Товарищество с ограниченной ответственностью «Аросат»

 

1992-1995

Ассоциация «Содружество»

 

1990-1995

Кооператив «Инженер»

 

1991-1993

Внешнеэкономическая ассоциация «Сахэко» Артемовский филиал внешнеэкономической ассоциации «Сахэко»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Примэко»

 

1990-1995

Товарищество с ограниченной ответственностью «Вирго»

 

1994-1995

Товарищество с ограниченной ответственностью «Планета»

 

1991-1994

Кооператив «Юпитер»

 

1990-1994

Товарищество с ограниченной ответственностью «Арговосток»

 

1993-1995

Товарищество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом  Эвроуголь» (филиал)

 

1994-1995

Общество с ограниченной ответственностью «Берег»

 

1996-1998

Товарищество с ограниченной ответственностью магазин «Уют», магазин №№ 31, 14, 92

 

1988-1998

Кооператив «Динамика»

 

1988-1996

Кооператив «Эна»

 

1992-1997

Открытое акционерное общество «Управление «Энергосвязь»

Открытое акционерное общество «Приморскуголь» Дочернее открытое акционерное  общество «Управление Энергосвязь» 

 

1997-1999

Товарищество с ограниченной ответственностью  производственно-коммерческое предприятие «Ост-развитие»

 

1993-1996

Товарищество с ограниченной ответственностью  производственно-коммерческая фирма  «Эрон»

 

1993-1997

Индивидуально-частное предприятие «Арктика»

 

1994- 1996

Товарищество с ограниченной ответственностью  «Агросевер»

 

1993-1997

Товарищество с ограниченной ответственностью  коммерческая фирма «Энергия»

 

1992-1997

Товарищество с ограниченной ответственностью «Офико»

 

1994-1995

Индивидуально-частное предприятие «Скорпион»

 

1994-1997

Общество с ограниченной ответственностью «Лазурь»

 

1995-1997

Кооператив «Феникс»

 

1989-1997

Товарищество с ограниченной ответственностью   «Электроучет Сервис»

 

1992-1994

Товарищество с ограниченной ответственностью   «Спектр»

 

1995-1996

Товарищество с ограниченной ответственностью   «Монтажник»

 

1992-1997

Индивидуально-частное предприятие Бурова «Приморстройсервис»

 

1993-1998

Товарищество с ограниченной ответственностью   «Восток РТИ»

 

1994-1999

Общество с ограниченной ответственностью коммерческая фирма «Автолюкс»

 

1996-1999

Индивидуально-частное предприятие «Виктория»

 

1991-1998

Товарищество с ограниченной ответственностью «Салюс»

 

1992-1997

Индивидуально-частное предприятие «Аэлита»

 

1993- 1999

Товарищество с ограниченной ответственностью   «Волна»

 

1994-2000

Общество с ограниченной ответственностью «Артемуглестрой»

 

1996-1999

Индивидуальное частное предприятие  «Приморец»

 

1992-1997

Акционерное общество закрытого типа «Угловское»

 

1995-2000

Открытое  акционерное общество «Примф»

 

1991-2001

Общество с ограниченной ответственностью «Владсервелат»

 

1997-2001

Общество с ограниченной ответственностью «Фито-плюс»

 

1998-1999

Общество с ограниченной ответственностью «Аралия»

 

1999-2001

Товарищество с ограниченной  ответственностью фирма «Диорит»

Общество с ограниченной ответственностью «Диорит»

 

1994-2001

 

 

Закрытое акционерное общество «Стрелец»

 

1996-1998

Артемовский филиал ООО «Бизнес-Дом»

 

1996-2000

Товарищество с ограниченной  ответственностью «Строительная Кампания «Зенит»

Общество с ограниченной ответственностью строительная кампания «Зенит»

 

1996-2003

Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная фирма  «Блик»

 

1993-1997

Общество с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»

 

1999-2001

Индивидуальное частное предприятие  «Сокол»

Товарищество с ограниченной  ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Сокол» 

Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Сокол»  (ООО ПКФ «Сокол»)

 

1992-2003

Общество с ограниченной ответственностью «Дальэкопрод»

 

2001-2003

Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий-профилакторий «Уголек»

 

2002-2004

Кооператив «Бетон»

 

1989-1990

Общество с ограниченной ответственностью «Фотография»

 

1999-2004

Кооператив «Вариант»

Общество с ограниченной ответственностью «Вариант»

 

1990-2002

Муниципальное предприятие розничной торговли  магазин № 76

Товарищество с ограниченной ответственностью торговая фирма «Мебель»

Общество с ограниченной ответственностью торговая фирма «Мебель»

 

1992-2004

Общество с ограниченной ответственностью «Банковские платежные системы»

 

2006-2008

Редакция газеты «Артем»

ТОО «Редакция газеты «Артем»

ООО «Редакция газеты «Артем»

61-л

1992-2003

Общество с ограниченной ответственностью «Приморский шпон»

62-л

1997-2006

Общество с ограниченной ответственностью «Вудэкс»

63-л

2003-2010

Общество с ограниченной ответственность «Сантехстрой-1»

64-л

2005-2008

ООО «ЛТД»

65-л

2008-2011

ООО «Солен»

66-л

1997-2011

ООО «»Артемэнерго»

67-л

2008-2013

 

ООО «Самар»

68-л

1993—2016

ИП Ю.А. Игнатов

69-л

2006-2014

ООО «ВесСервис»

70-л

2011-2017

ООО «Реалприм»

71-л

 

35.

Артемовская швейная фабрика Приморского управления легкой промышленности

Арендное Артемовское производственно-коммерческое предприятие «Артемовская швейная фабрика» акционерного общества «Примлегпром»

Акционерное общество открытого типа «Агата»

Открытое акционерное общество «Агата»

70

1959-2001

36.

Артемовский городской бытовой комбинат Управления бытового обслуживания населения Приморского крайисполкома

Артемовское городское производственное управление бытового обслуживания населения

Муниципальное предприятие «Галеас»

71

1964-1998

37.

Артель «Красная швея»

Артемовский горбыткомбинат Управления бытового обслуживания населения Приморского края

Швейная фабрика индивидуальных заказов Управления бытового обслуживания населения Приморского края

Комбинат индивидуального пошива и химчистки одежды Управления бытового обслуживания населения Приморского края

Артемовский горбыткомбинат Управления бытового обслуживания населения Приморского края

Городское производственное управление и фабрика ремонта и пошива одежды Управления бытового обслуживания населения Приморского края

Городское производственное управление бытового обслуживания населения Управления бытового обслуживания населения Приморского края

Арендная городская фирма службы быта

Акционерное общество закрытого типа «Элегант»

72

1940-1990

38.

Артемовская сельхозхимия производственного объединения «Приморсельхозхимия»

Производственное объединение «Артемагропромхимия» Артемовского агропромышленного комитета

73

1983-1993

39.

Артемовская  райсельхозтехника Артемовское агропромышленное объединение Артемовское ремонтно-техническое предприятие Артемовское агропромышленное объединение

74

1983-1992

40.

Артемовское жилищно-строительное управление треста «Артемуголь»

Артемовское строительное управление производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовское шахтостроительное управление производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовское шахтостроительное управление открытого акционерного общества «Приморскуголь»

Артемовский хозрасчетный участок открытого акционерного общества «Приморскуголь»

76

1955-1996

41.

Артемовский торг Краевого управления торговли

Муниципальное предприятие ОПТЦ «Артем»

78

1952-1995

42.

Ресторан аэропорта «Озерные ключи»

Ресторан «аэропорта «Владивосток» управления общественного питания Приморского крайисполкома

Ресторан аэропорта «Владивосток» Артемовского треста столовых, ресторанов и кафе

Арендное предприятие ресторан аэропорта «Владивосток» Артемовского треста столовых, ресторанов и кафе

Акционерное общество закрытого типа «Влада»

Закрытое акционерное общество «Влада»

79

1961-1997

43.

Бройлерная птицефабрика «Михайловская»

Бройлерная птицефабрика «Михайловская»  Управления сельского хозяйства Приморского краевого Совета народных депутатов

Бройлерная птицефабрика «Михайловская» Управления сельского хозяйства администрации Приморского края

80

1979-1997

44.

Объединенный фонд ликвидированных государственных предприятий

81

 

Ремонтно-строительный участок (РСУ)

треста «Приморкоммунремстрой»

1-л

1980-1993.

Столовая № 34 Артемовского треста столовых, ресторанов и кафе

Товарищество с ограниченной ответственностью  КАФЕ «УЮТ»

2-л

1981-1995

Муниципальное предприятие розничной торговли

«Магазин № 46»

3-л

1992-1996

Участок «Углестроймеханизация»

 треста «Приморскуглестрой»

Артемовский хозрасчетный участок механизации треста  «Приморскуглестрой» 

Артемовский хозрасчетный участок  механизации (АХУМ) Акционерное общество открытого типа «Приморскуголь

4-л

1981-1997

Столовая № 12 Артемовский трест столовых, ресторанов и кафе

Арендное предприятие КАФЕ «НАДЕЖДА»

Товарищество с ограниченной ответственностью кафе «Надежда»

5-л

1958-1997

Магазин № 5 Артемторга п. Заводской

Муниципальное предприятие розничной торговли «Магазин № 5» п. Заводской

6-л

1987-1996

Муниципальное предприятие розничной торговли «Магазины № 17 и № 88»

Муниципальное предприятие розничной торговли «Магазин № 17»

7-л

1992 -1998

Муниципальное предприятие розничной торговли  «Магазины №№ 94/35, 48, 22»

8-л

1991-1998

Управление кинофикации исполнительного комитета Приморского краевого Совета депутатов трудящихся Артемовский городской отдел кинофикации кинотеатр «Стахановец»

Министерство культуры СССР Управление  кинофикации исполнительного комитета  Приморского  краевого Совета депутатов трудящихся Артемовский кинотеатр «ШАХТЕР»,  кинотеатр «МИР»

Управление  кинофикации исполнительного комитета  Приморского  краевого Совета депутатов трудящихся кинотеатры «ШАХТЕР», «МИР», «ЭКРАН»

Управление  кинофикации исполнительного комитета  Приморского  краевого Совета депутатов трудящихся Дирекция киносети  Артемовского отдела кинофикации кинотеатры «ШАХТЕР»,  «ЭКРАН», «МИР», «ЛОТОС»

Муниципальное предприятие  «Артем-кино»

Муниципальное учреждение «Артем-кино»

9-л

1949-1998

Хозрасчетное предприятие «Телеателье № 3»

Управления бытового обслуживания населения  Крайисполкома

Муниципальное предприятие бытового обслуживания населения «Фарада»

10-л

1968-1999

Муниципальное унитарное предприятие «Фотография»

11-л

1998-1999

Муниципальное унитарное предприятие парикмахерских услуг «Виктория»

12-л

1997-1999

Муниципальное унитарное  предприятие «Ломбард»

13-л

1998-2000

Муниципальное унитарное  предприятие  розничной торговли «Магазин № 34» пос. Заводской

14-л

1992-2001

Муниципальное унитарное  предприятие «Ремонт и пошив одежды»

15-л

1998-1999

Ресторан «РАССВЕТ» Артемовский треста столовых, ресторанов и кафе

Арендное предприятие «Ресторан «Рассвет»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Ресторан «Рассвет»

16-л

1966-1995

Муниципальное  предприятие розничной торговли «Магазин № 19»

17-л

1991-2003

Муниципальное  предприятие розничной торговли «Гастроном «50 лет Октября»

18-л

1992-1995

Муниципальное предприятие розничной торговли «Магазин № 30

19-л

1992-1996

Муниципальное  предприятие розничной торговли «Магазин № 52 и № 72»

20-л

1992-1996

Муниципальное унитарное  предприятие «Центр  рационального использования имущества города Артема» (МУП «ЦРИИ города Артема»)

21-л

2002-2005

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

22-л

2003-2005

Муниципальное унитарное предприятие «Центр охраны труда»

23-л

2002-2006

Муниципальное учреждение «Центр жилищных субсидий и льгот»

24-л

2002-2006

Артемовское муниципальное унитарное предприятие «Водоснабжение»

25-л

2006-2007

Муниципальное унитарное предприятие «Артемстройинвестзаказчик»

26-л

2004-2010

Муниципальное унитарное предприятие «Эколог»

27-л

2001-2011

 

Артемовская радиоредакция

Комитет по радиовещанию и телевидению по Приморскому краю

МУП «Информационный центр»

МУ «Артемовская радиоредакция»

28-л

1968-2011

Столовая № 24

29-л

1972-1992

Муниципальное унитарное предприятие «Магазин «Одежда»

30-л

1975-2015

45.

Орловско-Кневичанская геологоразведочная партия Треста «Дальвостшахтогеология»

82

1967-1998

46.

Центральное правление Всероссийского общества слепых Артемовское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых

Приморское производственное объединение «Ритм»

83

1948-1999

47.

Уссурийский производственно-технологический комплекс Треста «Уссурийскводстрой»

Передвижная механизированная колонна Треста «Уссурийскводстрой»

Артемовский комбинат строительных материалов Треста «Уссурийскводстрой»

Артемовский комбинат полиэтиленовых изделий Треста «Дальводстрой»

Артемовский комбинат полиэтиленовых изделий Треста «Дальводстройконструкция»

Артемовский комбинат полиэтиленовых изделий Министерства мелиорации и водного хозяйства «Главдальводстрой»

Артемовский комбинат полиэтиленовых изделий Министерства мелиорации и водного хозяйства ССО «Дальводстрой» Госконцерн «Водстрой» ССО «Дальводстрой»

Артемовский комбинат полиэтиленовых изделий Министерства мелиорации и водного хозяйства ССО «Дальводстрой» Госконцерн «Водстрой»

Акционерное общество открытого типа «Артемовский комбинат полиэтиленовых изделий»

Открытое акционерное общество «Комбинат полиэтиленовых изделий»

84

1974-1999

 

48.

Корейский народный негосударственный институт

85

1994-1998

49.

Артемовское отделение Промышленного банка СССР

Артемовское отделение Строительного банка России (Всесоюзный банк финансирования капитальных вложений)

Артемовское отделение Промстройбанка СССР Приморской краевой конторы

Филиал в г. Артеме Приморский региональный филиал Российский коммерческий промышленно-строительный банк

Филиал в г. Артеме Приморский региональный филиал открытое акционерное общество «Российский инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк»

86

1938-2000

50.

Трест «Энергоуголь» Приморский монтажно-наладочный участок № 7

Трест «Энергоуголь» Приморское монтажно-наладочное управление «Приморскэнергоуголь»

Акционерное общество «Приморскуголь» Управления «Приморскэнергоуголь»

87

1967-1999

 

51.

Производственное объединение «Приморскуголь» Управление по тушению и профилактике терриконов т рекультивации земель

Акционерное общество «Приморскуголь» Приморское структурное подразделение по добыче угля и механизации

Акционерное общество «Приморскуголь» Дочернее открытое акционерное общество «Управление «Приморскуглерекультивация»

88

1986-1999

 

52.

Кирпичный завод № 101

Строительного треста № 8 «Главдальпромстроя»

Кирпичный завод № 101

Управления строительства и Примстройматериалов  Приморского Совнархоза  п. Угловое

Кирпичный завод № 101 треста «Главвладивостокстрой»

 

Угловский кирпичный завод

Трест «Стройдеталь»

Угловский кирпичный завод

Трест по производству бетонных и железобетонных изделий и конструкций «Железобетон»

Угловский завод  строительных материалов и деталей  трест «Железобетон»

Завод строительных материалов и деталей

Промышленного производственного объединения

«Стройиндустрия»

 

Завод строительных материалов и деталей

Товарищества с ограниченной ответственностью «Приморкрайстроя»

Акционерное общество  открытого типа «Угловский завод  строительных материалов и деталей»

Открытое акционерное  общество «Угловский завод строительных материалов и деталей»

89

1948-2000

 

53.

Энергоуправление Треста «Артемуголь»

Энергоуправление Комбината «Приморскуголь» Производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовское энергоуправление

«Управление по электроснабжению и сбыту» Производственного объединения «Приморскуголь»

Предприятие «Энергосвязь» Производственного объединения «Приморскуголь» акционерного общества открытого типа «Приморскуголь»

Управление «Энергосвязь» открытого акционерного общества «Приморскуголь»

Дочернее открытое акционерное общество «Управление «Артемэнергосвязь»

90

1968-1999

54.

Инспекция ВГСЧ Сибири и Дальнего Востока 20 Военизированный горноспасательный отряд

ВГСЧ Дальнего Востока 34 Отдельный военизированный горноспасательный взвод

16 Военизированный горноспасательный отряд ВГСЧ Дальнего Востока

23 Военизированный горноспасательный отряд ВГСЧ Дальнего Востока

13 Военизированный горноспасательный отряд  ВГСЧ Дальнего Востока

23 Военизированный горноспасательный отряд  (23 ВГСО) Отдельный военизированный горноспасательный отряд               г. Партизанск

2-е отделение Военизированного горноспасательного взвода

Артемовский военизированный горноспасательный пункт (АВГСП)

93

1938-2000

55.

Артемовский трест столовых, ресторанов и кафе

Арендное производственное предприятие общественного питания

Арендное предприятие «Торгово-закупочная база»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Торгово-закупочная база «Восход»

Муниципальное унитарное предприятие «Торгово-закупочная база «Восход»

Муниципальное унитарное предприятие Коммерческий центр «Восход»

95

1957-2000

56.

Кооператив «Прогресс»

Предприятие дорожного строительного кооператива «Прогресс»

96

1987-2000

57.

Фабрика пианино «Приморье» Росмузпром РСФСР

Опытное производство лабораторного оборудования ДВО РАН

Производственное предприятие «Приморье» ДВО РАН

98

1953-2001

58.

Артемовская автобаза комбината «Приморскуголь»

Артемовская автобаза производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовская автобаза открытого акционерного общества «Приморскуголь»

103

1941-1997

59.

Объединенный фонд предприятий «Артемуголь»

104

 

Предприятие «Артемуголь» производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовское предприятие по добыче и переработке угля

 

1990-1994

Отдел рабочего снабжения Артемовского предприятия по добыче и переработке угля

Отдел рабочего снабжения шахтоуправления «Приморское»

 

1992-1996

60.

Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна-37» Кролевецкое строительное управление

Строительное управление 31 треста «Дальшахтострой»

Передвижная механизированная колонна  37 треста Дальшахтострой»

Акционерное общество открытого типа ПМК-37

Открытое акционерное общество «Передвижная механизированная колонна 37»

106

1968-2002

61.

Строительно-монтажное управление Артемовской ГРЭС им. С.М. Кирова Районного управления «Дальэнерго»

Строительное управление Артемовской ГРЭС им. С.М. Кирова Районного энергетического управления

Строительное управление Артемовской ГРЭС им. С.М. Кирова треста «Дальэнергострой»

Филиал строительного управления Артемовской ГРЭС ОАО «Дальэнергострой»

107

1946-2003

62.

Фонд имущества города Артема

108

1992-1994

63.

Управление производственно-технологической комплектации треста «Дальшахтострой»

Хозрасчетное производственное управление  треста «Дальшахтострой»

Малое государственное предприятие комбината стройматериалов треста «Дальшахтострой»

Акционерное общество открытого типа «Стройматериалы»

109

1972-1994

64.

Старательская артель «Юбилейная» Иманского прииска комбината «Приморзолото»

Артель старателей «Россия»

Старательская артель «»Океан»

111

1971-1998

65.

Объединенный фонд ликвидированных автотранспортных предприятий

113

1963-1999

Автобаза № 11 Арендного предприятия «Приморскавтотранс»

Автобаза № 11 Акционерного общества открытого типа «Приморскстройтранс»

Автобаза № 11 Открытого акционерного общества «Приморскстройтранс»

 

1992-1999

Автобаза № 4 Производственного управления автомобильного транспорта «Главвладивостокстроя»

Автобаза № 4 Владивостокского производственного автотранспортного треста «Приморскстройтранс»

 

1963-1991

Автобаза № 3 Владивостокского производственного автотранспортного треста «Приморскстройтранс»

Автобаза № 3 Арендного предприятия «Приморскстройтранс»

Автобаза № 3 Акционерного общества открытого типа «Приморскстройтранс»

 

1971-1999

 

66.

Артемовское управление механизации теста «Дальшахтострой»

Артемовское управление механизации  Приморского треста «Строймеханизация»

Артемовское управление механизации товарищества с ограниченной ответственностью «Строймеханизация»

Дочернее предприятие «Артемовское управление механизации» Акционерного общества открытого типа «Строймеханизация»

Общество с ограниченной ответственностью «Артемовское управление механизации»

114

1959-2001

67.

Мостостроительный поезд № 18 треста «Мостотоннельремстрой» ДВЖД МПС СССР

Арендный мостостроительный поезд № 18 Арендного тоннельно-мостового треста ДВЖД МПС СССР

Акционерное общество закрытого типа «Мостоннельремстрой» Приморский филиал «Мостостроительный поезд № 18»

Закрытое акционерное общества «Мостопоезд № 18»

115

1980-2001

68.

Артемовское управление коммунального хозяйства Артемовский ремонтно-строительный участок

Приморский краевой ремонтно-строительный трест Крайкомхоза Артемовский ремонтно-строительный участок

Приморский краевой ремонтно-строительный трест Крайкомхоза Артемовское ремонтно-строительное управление

Приморское краевое управление ремонтно-строительных организаций «Приморремстрой» Артемовское ремонтно-строительное управление

Приморское краевое производственное объединение «Приморремстрой» Артемовское ремонтно-строительное управление

Приморское проектно-строительное объединение «Приморгражданстрой» Артемовское ремонтно-строительное управление

Приморское проектно-строительное объединение «Приморгражданстрой»  Арендное предприятие «Артемовское ремонтно-строительное управление»

Дочернее предприятие товарищество с ограниченной ответственностью «Артемовское ремонтно-строительное управление» акционерного общества «Приморгражданстрой»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Артемовское ремонтно-строительное управление»

Закрытое акционерное общество «Артемовское ремонтно-строительное управление»

116

1964-2002

69.

Хозрасчетное предприятие объединенных котельных Артемовское городское управление коммунального хозяйства

Артемовское муниципальное предприятие объединенных котельных

Артемовское муниципальное предприятие тепловых сетей

117

1972-2005

70.

Артемовское пассажирское автохозяйство Приморского краевого автотранспортного треста

Артемовское пассажирское автотранспортное предприятие Дальневосточного транспортного управления Минавтотранс РСФСР

Артемовское муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие

Артемовское пассажирское автотранспортное предприятие (реорганизовано путем присоединения к АМУ СПКХ)

118

1961-2001

71.

Спецавтохозяйство Артемовского городского Совета депутатов трудящихся

Малое государственное предприятие «Спецавтохозяйство»

Артемовское муниципальное унитарное предприятие «Спецавтохозяйство»

119

1970-1997

72.

Артемовский горкомхоз Контора коммунальных предприятий и благоустройства

Артемовский горкомхоз Комбинат коммунальных предприятий

120

1962-1989

73.

Строительное управление 27 Треста «Дальшахтострой»

Акционерное общество открытого типа «Строитель»

Акционерное общество открытого типа «Строительное управление 27»

Открытое акционерное общество «Строительное управление 27»

121

1972-2003

74.

Объединенный фонд ликвидированных корейских предприятий

122

 

Общество с ограниченной ответственностью «Джей энд Ар Кампани»

 

1999-2004

Общество с ограниченной ответственностью «Ньюмакс Аппарель Ко, ЛТД

 

1995-2004

Общество с ограниченной ответственностью  «Джи Эм Интернэшнл»

 

1999-2004

Общество с ограниченной ответственностью «Сан Кампани»

 

2000-2004

Общество с ограниченной ответственностью  «Эс Джей Си Кампани»

 

2000-2004

Общество с ограниченной ответственностью «Уолд Кампани»

 

2000-2004

Общество с ограниченной ответственностью  «Сан Кампани»

 

2000-2004

Общество с ограниченной ответственностью «Кей Эй Интернешнл, ИНК»

 

2000-2004

 

Общество с ограниченной ответственностью  «Сэинт Интернэшнл»

 

1997-2005

Общество с ограниченной ответственностью  «Речия Аппарел»

 

2003-2006

Общество с ограниченной ответственностью  «Сину Кампани»

 

2000-2004

75.

Коммунальный отдел треста «Артемуголь»

Производственное управление коммунального хозяйства треста «Артемуголь»

Жилищно-коммунальное управление треста «Артемуголь»

Артемовское управление жилищно-коммунального хозяйства Производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовское жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие Производственного объединения «Приморскуголь»

Артемовское муниципальное унитарное производственное жилищно-ремонтное эксплуатационное предприятие № 2

Артемовское муниципальное унитарное производственное жилищно-ремонтное эксплуатационное предприятие № 1

123

1942-1999

 

76.

Объединение малых государственных предприятий «Завод ЖБИ-3» Малое государственное предприятие «Теплоизоляция»

Малое государственное предприятие «Теплоизоляция»

Унитарное государственное предприятие «Теплоизоляция»

124

1992-2004

77.

Угловский шиноремонтный завод

Акционерное общество открытого типа «Угловский шиноремонтный завод»

Открытое акционерное общество «Угловский шиноремонтный завод»

125

1963-2004

78.

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Энергетик»

126

1998-2005

79.

Муниципальное унитарное предприятие «Служба единого заказчика»

127

1997-2005

80.

Городская станция переливания крови

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Городская станция переливания крови» управления здравоохранении администрации муниципального образования город Артем

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Городская станция переливания крови» управления здравоохранения администрации Артемовского городского округа

129

1971-2005

 

81.

Строительная контора Артемовского рудоуправления «Дальтрансуголь»

Артемовская строительная контора треста «Дальшахтострой» комбината «Приморскуголь»

Артемовское строительное управление треста «Дальшахтострой» «Главвладивостокстроя»

Акционерное общество «Артемовское строительное управление»

Открытое акционерное общество «Артемовское строительное управление»

130

1954-2006

82.

Артемовское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства

Артемовское муниципальное производственное предприятие «Водоканал»

132

1969-2005

83.

Артемовская электросеть Энергоуправления Приморского краевого управления коммунального хозяйства

Артемовское межрайонное предприятие электрических сетей Краевого производственного энергетического объединения «Приморкоммунэнерго»

Артемовское муниципальное межрайонное предприятие электрических сетей

134

1970-2009

84.

Общество с ограниченной ответственностью «Артемовское ремонтно-монтажное управление»

136

2002-2007

85.

Артемовский участок № 3 специализированного управления № 32 треста «Отделстрой»

Строительное управление № 34 треста

Акционерное общество открытого типа «Строительное управление № 34»

Открытое акционерное общество «Строительное управление № 34»

137

1972-1997

86.

Артемовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна объединения «Приморплодовощхоз»

Артемовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна объединения «Приморскагропромстрой»

Артемовская межхозяйственная передвижная механизированная колонна акционерного общества открытого типа «Приморскагропромстрой»

138

1983-2001

87.

Опорный пункт института Сибгипрогормаш

Приморский филиал института Гипроуглемаш. Государственный проектно-конструкторский и экспериментальный институт угольной промышленности (Гипроуглемаш)

Дальневосточный государственный проектно-конструкторский и экспериментальный институт горного машиностроения и автоматизации (Дальгипрогормаш)

Товарищество с ограниченной ответственностью «Конструкторское бюро Востокподъемтрансмаш»

Общество с ограниченной ответственностью «Конструкторское бюро Востокподъемтрансмаш» (ООО «КБ Востокподъемтрансмаш»)

139

1957-2004

88.

Владивостокская металлобаза Управления «Росглавчерметснабсбыт»

Владивостокская металлобаза Управления «Дальчерметснабсбыт»

Владивостокская металлобаза Управления «Дальметаллоснабсбыт»

Артемовское предприятие по поставкам металлопродукции Управления «Дальметаллоснабсбыт»

Артемовское предприятие по поставкам металлопродукции Управления «Приморскоптметаллоснабсбыт»

Артемовское предприятие оптовой торговли металлопродукцией Акционерного общества открытого типа (АООТ) «Приморскоптметаллоснабсбыт»

Артемовское предприятие оптовой торговли металлопродукцией Открытого акционерного общества «Приморскоптметаллоснабсбыт»

142

1970-2013

89.

Объединенный фонд ликвидированных предприятий «Электросеть»

143

 

ООО «Электросеть»

1-л

2005-2011

ООО «Горэлектросеть»

2-л

2010-2014

90.

Типография № 5

КГУП «Типография № 5»

Артемовский филиал КГУП «Типография № 3»

144

1940-2011

91.

ООО «Приморский холдинг»

145

2007-2014

92.

Производственная группа исполнительного комитета Артемовского городского Совета депутатов трудящихся

Артемовского хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро

МП «Артемовское хозрасчетное проектно-производственное  архитектурно-планировочное бюро»

МУП «Артемовское архитектурно-производственное бюро»

146

1953-2015

93.

ЗАО «Разрез «Смоляниново-3»

147

1998-2001

94.

ООО «Альтаир-ДВ»

148

2008-2012

95.

ООО Завод «Дальэнергоремонт»

149

2011-2013

96.

246 Объединенный авиаотряд Дальневосточного управления гражданской авиации

145 Объединенный авиаотряд Дальневосточного территориального управления гражданского воздушного флота

Владивостокский объединенный авиаотряд Дальневосточного управления гражданской авиации

АООТ «Владивостоктрансавиа»

Открытое акционерное общество «Владивосток Авиа»

150

1938-2016

97

Владивостокский участок механизации треста «Примортехмонтаж»

Артемовский участок механизации (АУМ) треста «Примортехмонтаж»

Приморское управление механизации (ПУМ) «Примортехмонтаж» треста «Примортехмонтаж»

Филиал акционерного общества закрытого типа «Примортехмонтаж»

ЗАО ПУМ «Примортехмонтаж»

151

1973-2016

98.

МУП «Пассажирские перевозки»

Артемовское МУП «Пассажирские перевозки»

МБУ «Пассажирские перевозки»

152

2006-2014

99.

ООО «Авторитет Авто»

153

2009-2015

100.

Аптека № 4 Приморского аптечного управления

Аптека № 4 Краевого производственного объединения «Фармация»

Аптека № 4 Приморского государственного  торгово-производственного предприятия «Фармация»

Центральная районная аптека № 4 Приморского государственного предприятия «Фармация»

МП «Центральная городская аптека « 4»

МУП г. Артема «Центр лекарственного обеспечения»

154

1943-2017

101.

ОАО «Дальэнергоремонт

155

2003-2018


Возврат к списку


Онлайн-конференции Онлайн-конференции Опросы Опросы