Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в феврале 2019 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

 

12 февраля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

13 февраля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

13 февраля

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

14 февраля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

20 февраля

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

5, 19 февраля

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

6, 13 февраля

 

каб. 108

Рабочее совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

7 февраля

зал переговоров

Заседание комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа по вопросу: «Об утверждении отчетов некоммерческих организаций о реализации проектов в 2018 году»

первая декада февраля

зал переговоров

Заседание рабочей группы трёхсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений в Артёмовском городском округе

вторая декада февраля

г. Владивосток, ул.Пушкинская,13

Отчёт об итогах реализации отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрацией Артемовского городского округа в 2018 году

по

отдельному графику

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

по

отдельному графику

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

февраль

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

февраль

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

февраль

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость

февраль

администрация АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по

отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по

отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

февраль

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

5, 12, 19, 26

февраля

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

7, 14, 21, 28

февраля

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

14 февраля

14.00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

12, 26

февраля

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

20 февраля,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

28 февраля

18:00

ДКУ

Городское родительское собрание

февраль

администрация АГО

(каб. 231)

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

- прием документов у молодых семей на оплату социальных выплат

- отчеты по Соглашению

февраль

 

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних (по отдельному графику)

февраль

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

 

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

ДКУ

(каменный зал),

пл. Ленина, 15

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

2, 9,16, 23 февраля

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка «Летопись подвига – Сталинград»

1 февраля

12:00

Дом культуры

ш. «Амурская»

Тематическая информационная программа «200 дней мужества» с показом короткометражного фильма-хроники

1 февраля

12:30

ДК «Диана»

Слайд - программа, посвящённая Сталинградской битве

1-3 февраля

с. Покровка

Участие в первенстве Приморского края по настольному теннису среди мини-кадетов до 13 лет

1-3 февраля

г. Владивосток

Участие в региональных соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 гг.р.

1-10 февраля

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «Листая Брэма…»

(к 190-летию со дня рождения А.Э. Брема, немецкого зоолога)

1-11 февраля

Дом культуры

ш. «Амурская»

Выставка детского творчества «От улыбки станет всем светлей»

1-15 февраля

ЦТР и ГО

Муниципальный этап краевого конкурса детских рисунков «Святое дело – Родине служить!»

1-22 февраля

 

Исторический

отдел

Экскурсии по выставкам и экспозициям музея в рамках военно-патриотического месячника

1-28февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Урок мужества «Здесь всё стонало от металла»

1-28 февраля

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка рождественской графики Тамары Кузьминой «Дни серебра»

1-28 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Акция «Читаем с пелёнок» в рамках проекта «Читалёнок с пелёнок»

1-28 февраля

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-память «Рубцом на сердце лёг Афган»

(к 30-летию вывода войск из Афганистана)

1-28 февраля

Библиотека-

филиал № 7

Тематическая выставка - «Трагедия и доблесть Афгана»

(30 лет выводу советских войск из республики Афганистан)

1-28 февраля

Библиотека-

филиал № 12

Выставка-портрет «Ступени подвига русского учёного»

2 февраля

Артемовский

городской округ

Посещение на дому участника Сталинградской битвы Гладкого П.И., в рамках 75-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

2 февраля

Библиотека–

филиал № 12

Открытие библиотечного проекта «Тигренок на подсолнухе»

2 февраля

15:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Ни шагу назад!», посвящённая разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

2 февраля

18:00

клуб с .Ясное

Дискотека для молодежи

2 февраля

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

 

2-10 февраля

Библиотека-

филиал № 4

Выставка – реквием «Ты выстоял, великий Сталинград»

2-15 февраля

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-реквием «Здесь всё стонало от металла»

 

2-28 февраля

 

Библиотека-

филиал № 12

Выставка- путешествие «Песня моря»

3 февраля

14:00

клуб с. Ясное

Развлекательная программа для детей « Дискодетство»

4 февраля

 

Артемовский

городской округ

Международный день борьбы с онкологическими заболеваниями

(городская акция по отдельному плану)

4-15 февраля

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс оберегов для воинов «Сбереги и защиты»

5 февраля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

IV городской Марафон чтения «Театральный роман» (старт)

5 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольный спектакль «Как медведь с бурундуком дружить перестал»

5 февраля

14:00

Исторический

отдел

Урок истории «Солдатская слава Сталинграда»

5-16 февраля

 

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма «Сихотэ-Алиньский заповедник им. Абрамова»

с мастер-классом по изготовлению открытки «Заповедник зимой»

5 февраля –

24 марта

ЦТР и ГО

Фестиваль детского творчества «Адрес детства – Россия»

6-10 февраля

г. Хабаровск

Участие в первенстве ДВФО по спортивной акробатике

7 февраля

12:00

клуб с. Ясное

Выставка рисунков «Нет – наркотикам!»

7 февраля

13:00

Дом культуры

с. Олений

Тематическое мероприятие «Гордость России – Михаил Калашников»

7 февраля

15:00

ДК «Диана»

Тематическая диско-программа для детей «Отдыхая, познавай»»

8 февраля

12:00

ДК им. Артёма

Патриотическая программа «Имя на обелиске», посвящённый Дню юного героя-антифашиста

8 февраля

13:00

Библиотека-

филиал № 5

Урок мужества «В их детство ворвалась война»

(к Дню юного героя антифашиста)

8 февраля

14:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни                                            «Твоя жизнь – твой выбор»

8 февраля

14.00

ДКУ

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

8 февраля

15:00

ВЦ «Галерея»

Большая выставка книжной графики Евгении Галактионовой и Анастасии Слонь «Женщины у полярных звёзд»

8 февраля

16:00

ДК «Любава»

Юбилей ДК «Любава» «Нам – 25 лет»

8 февраля

 

Библиотека-

филиал № 7

Выставка-обзор «Чтобы о войне узнать, надо книги прочитать» 

(к Дню памяти юного героя-антифашиста)

9 февраля

 

Библиотека-

филиал № 12

Литературное путешествие «Старые сказки о море и не только»

9 февраля

13:00

Дом культуры

ш. «Амурская»

Городской фестиваль детской песни «Улыбка – 2019»

9 февраля

18:00

клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

10 февраля

10.00

ЦЗВС

«Синяя сопка»

г. Артем

Открытое Первенство Артемовского городского округа по горнолыжному спорту (День зимних видов спорта)

10-25 февраля

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка «Книги Бианки – первая азбука лесной жизни»

(к 125-летию со дня рождения В. Бианки)

11-20 февраля

Общеобразовательные

учреждения

Акция «Поздравь Защитника страны»

11-28 февраля

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

12 февраля

11:00

Библиотека-

филиал № 4

Экологический час «Лесные полянки от Виталия Бианки»

(к 125-летию В. Бианки)

12 февраля

12:00

ДК им. Артёма

Театрализованный праздник «Тайна старого сундука»

12 февраля

12:00

ДК «Диана»

Спортивные эстафета «На всех парусах к здоровью».

12 февраля

13:00

Дом культуры

с. Олений

Мастер-класс, посвящённый Дню святого Валентина

12 февраля

13:00

17:30

концертный зал

ДШИ № 2

Музыкальная сказка «Муха-цокотуха»

12 февраля

13:30

ДК «Индустрия»

Тематическая программа «Герои живут рядом» с электронной презентацией, посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов

12 февраля

15:00

Библиотека-

филиал № 7

Квест по произведениям В. Бианки «Бианки - лесной сказочник»

(к 125-летию со дня рождения В.В. Бианки)

12 февраля

16:00

Дом культуры

ш. «Амурская»

Вечер отдыха для участников клуба любителей ретро «Кому за 50»

12-28 февраля

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «В одной далёкой стране»

(к 95-летию со дня рождения Лясоты Ю.Л., приморского писателя)

 

13 февраля

11:00

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа с мастер-классом к 250-летию баснописца Ивана Крылова «А вы. друзья, как не садитесь….»

13 февраля

12:00

Библиотека-

филиал № 4

Литературный круиз «Веселое лукавство от баснописца»

(к 250-летию И. Крылова)

13 февраля

13:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Юные безусые герои», посвященная Дню юного героя-антифашиста

13 февраля

17:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Валентинка»

13 февраля

17:00

клуб с. Ясное

Конкурсно-игровая программа «Саша + Маша», посвящённая Дню святого Валентина

14 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Познавательно-игровая программа «МусорNET»

14 февраля

12:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Устами Купидона»

14 февраля

13:00

ДК им. Артёма

Вечер–встреча с воинами интернационалистами «Минувших лет живая память»

14 февраля

13:00

Библиотека-

филиал № 5

Библиодайвинг «Через море-океан плывет чудо великан»

14 февраля

15:00

Исторический

отдел

Патриотическая программа ко Дню воина-интернационалиста «Много славных российских имён на гранитную вечность вписали», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана

14 февраля

15:00

Библиотека-

филиал № 7

Беседа-игра с элементами кукольного театра «Басни дедушки Крылова»

(к 250-летию со дня рождения)

14 февраля

20:00

ДК с Кневичи

Вечер отдыха для молодежи «В день влюбленных»

14-15 февраля

 

ФОК

Городские спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

14-17 февраля

с. Покровка

Первенство Приморского края по настольному теннису среди кадетов до 16 лет

15 февраля

ЦТР и ГО

Коллективно-творческое дело «Мир увлечений молодежи разных стран» (Клуб «Диалог народов»)

15 февраля

14:00

Библиотека-

филиал № 4

Вечер-знакомство «Замечательный актер театра и кино»

(к 85-летию В. Ланового)

15 февраля

12.00

 

 

 

 

13.00

кладбище

«Шевелевское»,

кладбище

с. Кневичи,

кладбище

«Подгородненское»,

МУДО «ДШИ № 2»

Мемориально-торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, погибших за пределами Отечества (30 лет со дня вывода войск с Афганистана):

- посещение мест захоронений воинов-артемовцев, памятников, возложение цветов

 

 

 

- торжественное мероприятие

15 февраля

15:00

ВЦ «Галерея»

«АРТ-ГОСТИНАЯ»: творческая встреча с Евгенией Галактионовой и Анастасией Слонь, презентация книги Виктора Ирецкого «Похитители огня»

в рамках выставки книжной графики «Женщины у полярных звезд»

15 февраля

16:00

ДК «Диана»

 

Игровая программа «Дружба маленьких сердец»

15 февраля

19:00

ДК «Индустрия»

Дискотека для молодёжи с программой «День всех влюблённых»

15 февраля

19:00

Дом культуры

ш. «Амурская»

Дискотека для старшеклассников, посвящённая Дню святого Валентина

15-17 февраля

г. Владивосток

Всероссийские соревнования по плаванию «Золотая рыбка» среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2008 гг.р.

15, 22

февраля

ФОК

Турнир по волейболу среди юношей сборных команд общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа, посвященный Дню Защитника Отечества

15-28 февраля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-память «Афганистан навсегда» (к 30-летию вывода советских войск из Афганистана)

15-28 февраля

 

Библиотека –

филиал № 4

Выставка-память «Афганистан – героизм и трагедия ХХ века»

(к 30-летию вывода войск из Афганистана)

15 февраля -

15 марта

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Художественно-творческий проект «Выше радуги»

Выставка-хобби «Нити души» (творческие работы Шаланиной Е.В.)

16 февраля

9:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Час мужества «Афганистан болит в моей душе»

16 февраля

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная

Творческая встреча с писателем В. Королюком (г. Владивосток)

16 февраля

12:00

Библиотека-

филиал № 12

Арт-встреча «Алиса в стране театра и кино»

16 февраля

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

16 февраля

22:00

Дом культуры

с. Олений

Дискотека для молодёжи

17 февраля

11.00

 

в/ч 30986

Встреча трех поколений, посвященная Дню защитника Отечества

17 февраля

18:00

ДКУ

Большой зал

Выступление ансамбля Г.Заволокина «Частушка» с концертной программой «Играй Гармонь!»

17 февраля

18:00

клуб с.Ясное

Дискотека для молодежи

17-25 февраля

15:00–17:00

ДК «Любава»

Выставка рисунков «Звезды на погонах», посвящённая Дню защитника Отечества

18 февраля

12:00

ДК им. Артёма

Творческая мастерская «Подарок - папе»

18-23 февраля

Дом культуры

с. Олений

Выставка работ кружка «Мастерилки»

19 февраля

 

Библиотека-

филиал № 12

Литературный Компас (библиографический квест) «Морская слава Приморья»

19 февраля

17:00

Малый зал

ДШИ №2

(корпус 3)

Фестиваль-конкурс фортепианной музыки

19-28 февраля

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма «Спасите морских млекопитающих» с мастер-классом по изготовлению открытки «Дельфины»

19-28 февраля

 

Библиотека-

филиал № 12

Выставка-путешествие «Загадочный облик Азии»

20 февраля

11:30

Библиотека-

филиал № 4

Конкурсно-игровая программа «Я Родины славный защитник»

(День защитников Отечества)

20 февраля

12:00

ДК им. Артёма

Конкурс инсценированной песни «Песни, пришедшие с войной»

20 февраля

12.00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Познавательная игра «В море, в небе, на земле и под водой – слава армии родной»

 

20 февраля

12:00

Дом культуры

ш. «Амурская»

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Нашим Защитникам»

20 февраля

18:00

ДК «Индустрия»

Спортивно-игровая программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»

20-28 февраля

Дом культуры

ш. «Амурская»

Выставка детского творчества «Наша армия родная и надёжная», посвящённая Дню защитника Отечества

21 февраля

МБОУДО СЮТ

Городские соревнования по стрельбе и метанию гранат (личное первенство)

21 февраля

11:00

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Концертная программа «Фронтовой привал»

(клуб «Милосердие»)

21 февраля

12:00

ДК «Индустрия»

Огонёк для ветеранов «Сыны Отчизны», посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля

13:00

Библиотека-

филиал № 5

Урок патриотизма «Не забудет наш народ доблесть русских воевод»

(к Дню защитника Отечества)

21 февраля

13:00

ДК «Диана»

Концертно-игровая программа «Ай да парни, молодцы!», посвящённая Дню защитника  Отечества

21 февраля

14.00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Мастер-класс «Подарок к празднику»

 

21 февраля

14:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «В ритме танца»

21 февраля

14:00

Дом культуры

ш. «Амурская»

Встреча трёх поколений, посвящённая Дню защитника Отечества

21 февраля

15:00

Библиотека-

филиал № 7

Конкурсно-познавательная игра «Хочется мальчишкам в армии служить...»

(к Дню защитника Отечества)

21 февраля

15:00

ДК с. Кневичи

Викторина «Солдатская смекалка»

21 февраля

16:00

ДКУ

(большой зал)

Городское торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

21-28 февраля 10:00–18:00

ДК «Индустрия»

Выставка работ детского творчества «Защитники Отечества»

22 февраля

12:00

ДК «Любава»

Игровая программа для детей «У солдата выходной!»

22 февраля

12:30

ДК «Индустрия»

Развлекательное мероприятие «День зимнего именинника»

22 февраля

13:00

Дом культуры

с. Олений

Интерактивная игра-квест «Разведчики», посвящённая Дню защитника Отечества

22 февраля

15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «Элизиум», посвященное Дню всех влюблённых: просмотр и обсуждение к/ф «Смятение чувств» (СССР, 1977)

22 февраля

17:30

концертный зал

ДШИ № 2

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

22 февраля

20:00

ДК с. Кневичи

Вечер отдыха для населения «О боже, какой мужчина!», посвящённый Дню защитника Отечества

22 февраля–

8 марта

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-прославленье «И мужество, как знамя пронесли»

(к Дню защитника Отечества)

23 февраля

г. Находка

Участие в открытом первенстве г.Находка по легкой атлетике среди юношей и девушек

23 февраля

09:00

ФОК

Турнир ДЮСШ «Феникс» по стритболу среди юношей, посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля

11:00

войсковая часть 61230

Концертная программа «Далёкому мужеству верность храня», посвящённая Дню защитника Отечества

23 февраля

12.00

ФОК

Фестиваль киокусинкай, посвященный памяти героя России Филиппова Романа Николаевича

23 февраля

12.00

ФОК

Открытая Спартакиада Артемовского городского округа «Дружба и память», посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках

23 февраля

18:00

клуб с . Ясное

Конкурсно-игровая программа для молодежи «Шире шаг!», посвященная Дню защитника Отечества

23 февраля

22:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека для молодежи

23 февраля

22:00

Дом культуры

с. Олений

Дискотека для молодёжи

24 февраля

09:00

зал настольного тенниса

ДЮСШ «Феникс»

Турнир ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля

11:00

войсковая часть «Рассвет»

Праздничная программа «Солдатушки – бравы ребятушки»

24 февраля

14:00

клуб с. Ясное

Концертная программа «Цвети, село моё родное!» посвящённое юбилею села

25 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Беседа-рассказ «Знаменитые капитаны Приморья»

26 февраля

МБОУСОШ № 16

Городская научно-практическая конференция «В науку шаг за шагом»

26 февраля

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Экскурсия в библиотеку «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья»

26 февраля

12:00

ДК «Любава»

Познавательно-игровая программа «Валенки»

26 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Городской квест «Путешествие в мир русского фольклора»

27 февраля

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс презентаций «Герои, техника и оружие Российской Армии»

27 февраля

ДКУ

Городской конкурс «Лучший по профессии-2019» (финал)

27 февраля

15:00

ДК «Любава»

Беседа «Мы строим дом здоровья»

27 февраля

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиотечный урок «Когда я был маленьким»

(по творчеству Э. Кёстнера)

28 февраля

МБУО Центр

образования

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 5-10 классов (теоретический конкурс)

28 февраля

12:00

ДК им. Артёма

Спортивный праздник «Спорт любить – сильным быть»

(клуб «Физкультминутка»)

28 февраля

15.00

Исторический

отдел

Патриотическая программа «Наша память - остров Даманский»

(50 лет со дня Даманских событий)

28 февраля

17:00

ДК с. Кневичи

Вечер отдыха «Золотая пора» для тех, кого зовут по отчеству

февраль

(дата

уточняется)

концертный зал

ДШИ № 2

Спектакль учащихся театрального отделения «Морозко»

февраль

 

концертный зал

ДШИ № 2

Спектакль учащихся театрального отделения «Сказка голубой звёздочки»

по заявкам

Исторический

отдел

Познавательная программа «Артём – город шахтёрской доблести»

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки ко Дню защитника Отечества

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная слайд-программа «Сталинградская битва в искусстве»

 

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Игровая патриотическая программа и мастер-класс к Дням воинской славы и защитника Отечества «Армейский полигон»

февраль

Отдел природы

Мини-фотовыставка «Сихотэ - Алиньский  заповедник»

 

февраль

по заявкам

Отдел природы

Познавательно игровая видеопрограмма по морской панораме «Удивительный мир  Японского моря»

 

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

февраль

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

февраль

Отдел природы

Экспозиция «Флора и фауна Приморского края»

февраль

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

февраль

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников  г. Артёма

февраль

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы на тему профилактики

онкологических заболеваний

вторая декада (дата

уточняется)

12:00

городской парк

Городская игра «Зарница»

февраль

общеобразовательные

учреждения

Городской конкурс агитационных плакатов «Безопасные рельсы»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

февраль

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа