Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в январе 2019 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

 

 

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

9, 22 января

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

16 января

ул. Кирова, 48, каб. 224

Рабочее совещание по подготовке и проведению мероприятий, в рамках месячника военно-патриотического воспитания и спортивно - массовой работы

31 января

Зал переговоров

Кирова,48

Заседание рабочей группы трёхсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений в Артёмовском городском округе

31 января

ул. Кирова, 48

зал переговоров

Заседание комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для получения субсидий из бюджета Артемовского городского округа

по отдельному графику

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

по отдельному графику

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

январь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

январь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

январь

Администрация Артемовского городского округа

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

по планам работы общественных организаций

Дом общественных организаций

ул. Красноармейская, 2

Участие в заседаниях Совета Общественной палаты Артемовского городского округа, Президиума, Пленума Совета ветеранов Артемовского городского округа, общества инвалидов г. Артема, Совета общественной организации женщин г. Артема

по

отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по

отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по

отдельному плану

предприятия АГО

Участие в выездных рейдах с органами ОМВД РФ по городу Артему по выявлению незаконных пунктов заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов на территории Артемовского городского округа

по

отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

январь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

9, 16, 23, 30

января

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

10, 17, 24, 31

января

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

10 января,

14.00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

15, 29

января

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

 

Заседание клуба «Хрустальная осень»

17 января,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

январь

Администрация Артемовского городского округа (каб. 231)

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

- прием документов у молодых семей на оплату социальных выплат

- отчеты по Соглашению

январь

 

г. Артем, общеобразовательные учреждения

Общегородские собрания с выпускниками 9,11 классов по организации и проведению государственной итоговой аттестации (по отдельному графику)

январь

 

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних (по отдельному графику)

январь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

 

по графику

ТУ «Заводской»

ТУ «Артемовский»

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т.

 

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

ДКУ

(каменный зал),

пл. Ленина, 15

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

5, 12, 19, 26

января

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

21 декабря - 30 января

Выставочный центр «Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Краевая коллективная выставка живописи «Приморская палитра»,

к 80-летию Союза художников Приморского края

24 декабря -

10 января

(по заявкам)

Историко-краеведческий музей

(отдел природы),

ул. Кирова, 36а

Мастер-классы по изготовлению чердачной (кофейной) куклы «Свинка» и открытки «С годом кабана!»

24 декабря –

10 января

Историко-краеведческий музей

(отдел природы),

ул. Кирова, 36а

Фотовыставка «Дикий кабан - угрюмый вепрь»

24 декабря -

8 января

10.00 - 17.00

Историко-краеведческий музей 

(отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Обзорные экскурсии:

«Лесные видения Романа Тесленко»

«Мастер волшебной древесины»

«Я в этом городе живу, я этот город познаю»

1 января

01:00 – 03:00

Центральная площадь

ТУ «Заводской»

Радиоконцерт на площади «У Новогодней ёлки»

1 января

01:00 – 05:00

ДК «Любава»

Новогодний бал-маскарад» «Что год грядущий нам готовит»

 

1 января

01:00 – 05:00

ДК с. Олений

Новогодний огонёк для взрослых «Мы встречаем Новый год»

 

1 января

01:00 – 05:00

ДК «Индустрия»

Новогодняя дискотека для взрослых «Зимняя рапсодия»

1 января

22:00 – 02:00

ДК «Любава»

Новогодняя дискотека «Волшебство новогодних огней»

 

2 января

12:00

ДК им. Артёма

День кино «По следам любимых героев»

2-30 января

10.00-17.00

Выставочный центр «Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Рождественская мини-выставка «Дни серебра»

3 января

12:00

Дворец культуры угольщиков (большой зал),

пл. Ленина, 15

Сказочное шоу «Тайна Снежной королевы»

3 января

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Рубцовская горница: «25 лет с поэтом!»

3 января

12:00

ДК им. Артёма

Конкурс караоке «Новогодние аккорды»

3 января

12:00

Площадь

ДК «Диана»

Тематические игры «Рождественские забавы»

3 января

13:00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Интерактивное шоу «Невероятная история поросенка Фунтика и его друзей!»

3 января

13.00

Выставочный центр «Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Зимняя игровая программа по сказкам Андерсена «Сны снеговика»

3 января

13:00

Библиотека-филиал № 5

Рубцовские чтения «Куда ни глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою»

3 января

16:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Чудеса у новогодней елки»

3 января

18:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для подростков «Новогодний фейерверк»

3 января

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Развлекательно-познавательная программа по ПДД для школьников «Ледяная дорога»

3-14 января

Библиотека-филиал № 5

Книжная выставка «Рождественская всячина или с Новым годом!»

4 января

10.00

Спорт. зал МБОУ СОШ №19

ул. Кирова, 62

Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

4 января

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

ул. Севастопольская,31/2

Рождественский турнир по мини- футболу, в дни зимних каникул среди юношей 2008- 2009 г.р.

4 января

11:00

Спортивная

площадка (каток)

Игровая программа «Зимние забавы»

4 января

11:00

ДК шахты «Амурская»

Детская игровая программа «В поисках Деда Мороза»

4 января

12:00

Дворец культуры угольщиков

(паркетный зал),

пл. Ленина, 15

Новогодний утренник «Мультибум»

4 января

12:00

ДК «Любава»

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

4 января

12:00

ДК с. Олений

Игровая программа на улице «Рисует узоры мороз»

4 января

12:00

Клуб с. Ясное

Экологическая акция «Птичкин дом»

4 января

12:00

15:00

Детская школа искусств №2

ул. Фрунзе 20

Спектакль «Сказка Голубой звездочки»

4 января

13.00

Выставочный центр «Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Театрализованный мастер-класс «Рождественский ангел»

4 января

13:00

ДК им. Артёма

Огонёк для кружковцев «Серпантин новогодних идей»

4 января

13:00

ДК с. Кневичи

Театрализованное представление для детей «Возле елки кружат маски, Дед Мороз пришел из сказки»

4 января

14.00

Историко-краеведческий музей

(отдел истории)

Познавательная видеопрограмма «Здравствуй ёлка, Новый год!»

4 января

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению Рождественского сувенира «Ангел»

4-5 января

МБОУСОШ № 11

Новогодний турнир по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа

4-6 января

с. Покровка

Участие в первенстве Приморского края по настольному теннису

4-8 января

г. Владивосток

Участие в открытом новогоднем турнире г. Владивостока по шахматам

4-18 января

 

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского рисунка «Зимние фантазии»

5 января

11.00

ТРК «Арена»

ул. Кирова, 64 а

Открытый турнир по боксу среди юношей посвященный Новогодним праздникам на призы Деда Мороза

5 января

12:00

ДК им. Артёма

Игровая программа «Новогодний марафон»

5 января

13:00

ДК с. Кневичи

Развлекательно-игровая программа «Новогодние потехи»

5 января

13:00

Клуб с. Ясное

Мастер-класс «Волшебная снежинка»

5 января

14:00

Дворец культуры угольщиков (большой зал),

пл. Ленина, 15

Новогоднее мероприятие «Дары Рождества»

5 января

14.00

Историко-краеведческий музей

(отдел истории)

Праздничный мастер-класс для детей «Весёлый пятачок»

5 января

18:00

ДК «Индустрия»

Тематическая дискотека для молодёжи с программой «Коляда! Коляда!»

5-7 января

Физкультурно-оздоровительный комплекс

ул. Севастопольская 31/2

Открытое Первенство Артемовского городского округа по футболу «Артемовская зима-2019»

6 января

12:00

Дворец культуры угольщиков (большой зал),

пл. Ленина, 15

Сказочный спектакль «12 месяцев»

6 января

12:00

Стадион

ДК им. Артёма

Рождественский турнир по мини-хоккею

Клуб «Энергия»

6 января

12:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Под чистым небом Рождества»

6 января

13:00

Игровая площадка ТУ с.Кневичи 

Конкурсно-игровая программа для детей «На старт, внимание. Новый год!»

6 января

13:45

Игровая площадка ТУ с.Кневичи 

Оздоровительное мероприятие с людьми пожилого возраста «Новогодняя зарядка»

6 января

19:00

ДК с. Кневичи

Новогодний карнавал «Елка-пати-дэнс»

6 января

21.00-01.00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи «Рождественская вечеринка»

7 января

11:00

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Праздник-концерт «Под Рождественской звездой»

7 января

12:00

Запасное поле Дворца культуры города Артема

Праздник у городской елки «Рождественская сказка»

7 января

14.00

Историко-краеведческий музей

(отдел истории)

Рождественская программа (викторина, весёлые игры)

«Талисман наступающего года»

7 января

14.00

Выставочный центр

«Галерея»

Рождественские посиделки в киноклубе «Элизиум»

(развлекательная кинопрограмма)

7 января

14:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа для детей «Чудеса на Рождество»

7 января

15:00

ДК с. Олений

Тематическая программа «Раз в крещенский вечерок»

7 января

ЦТР и ГО

Городской праздник «Рождественская сказка»

8 января

11:00

ДК «Диана»

Развлекательная программа «Снежная королева»

Просмотр мультфильма «Дед Мороз и лето»

8 января

12:00

Стадион

ДК им. Артёма

Праздник зимних забав «Зимушка хрустальная»

8 января

13:.00

Клуб с.Ясное

Кукольный спектакль «12 месяцев»

8 января

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Показательно-тренировочные выступления по фигурному вождению мотоцикла.

8 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжно-иллюстративная экспозиция  «Пёстрое царство – Турецкое государство»

8-31 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка «Ленинград. Блокада. Память»

9-30 января

Библиотека –

филиал № 12

Из цикла выставок литературы к юбилеям зарубежных писателей
«Литературный глобус»: «Америка юбилейная»: Джеймс Фенимор Купер (230 лет), Дж. Сэлинджер (100 лет), Урсула Ле Гуин (90 лет)

9-31 января

Библиотека-филиал № 5

Арт-выставка «Волшебный мир сцены»

9-31 января

 

Библиотека-филиал № 7

Выставка-панорама «Удивительные штрихи об удивительном человеке»

(к 100-летию писателя Д.А. Гранина)

10 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест-выставка «Гайдар и его герои» 

10 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Выставка-игра «Сокровище Ангуонов или очаг свободных» 

10-11 января

18.00

г. Артем

с/з «Борец» ул.Чайковского,53

Открытый Новогодний турнир по спортивной борьбе (греко-римская, вольная) среди юношей и девушек

10-26 января

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городской конкурс рисунков «Дорога и дети»

10-31 января

 

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-портрет «Век Даниила Гранина»

(к 100-летию писателя)

11 января

13.00

Библиотека-филиал № 5

Познавательный час «Мир открытий чудных»

11 января

13:00

ДК шахты «Амурская»

Музыкальный огонёк «Как то раз, под Новый год», посвящённый старому Новому году

11-31 января

 

Библиотека-филиал № 4

Выставка – юбилей «Солдат и писатель»

(к 100-летию писателя Даниила Гранина)

12 января

15:00

Библиотека-филиал № 5

Вечер-портрет «Даниил Гранин: солдат и писатель». Иллюстрированная книжная выставка  «Мысль, чувство, мастерство Даниила Гранина»

12 января

15:00

ДК шахты «Амурская»

Городской фестиваль акустической песни «ТурБаза»

12 января

20:00

ДК с. Олений

Дискотека для молодёжи

12 января

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

12 января

22:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека для молодежи «Этот Старый Новый год»

14 января–

14 февраля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка творческих работ С.Ю. Малейко «Душа подсказала – руки сделали»

14 января

18:00

ДК «Диана»

Вечер для взрослого населения «Старый добрый Новый год»

15 января

12:00

ДК «Диана»

Выставка творческих работ студий «Самоделкин» и «Самоцветики»

«Веселый снеговик»

15 января

14:00

ДК с. Олений

Семинар - тренинг для несовершеннолетних «Лидерство. Партнёрство»

15-20 января

Библиотека-филиал № 4

Выставка–путешествие «Места заповедные»

15-20 января

Библиотека-филиал № 5

Книжная выставка «Чародей малахитовых былей»

(к 140-летию со дня рождения П. Бажова)

15-31 января

Библиотека-филиал № 5

Выставка поделок «Радуга рукодельных фантазий»

16 января

14:00

ДК «Любава»

Дискотека для детей «В ритме танца»

16-18 января

зал настольного тенниса

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису по трем возрастных группах

16-30 января

Библиотека–

филиал № 12

Выставка-память «Ленинград. Блокада. Простить и помнить»

17 января

12:00

ДК им. Артёма

Экологический праздник «Азбука природы»

Клуб «Эко

17 января

15:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни                                      «Формула здоровья»

17 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольный спектакль  «Иголки ёжика Фука»

17 января

ЦТР и ГО

Семинар-практикум для участников городской научно-практической конференции «В науку шаг за шагом»

17-25 января

Клуб с. Ясное

Выставка детских рисунков «Зима – Зимушка!»

18 января

11:30

Библиотека-филиал № 4

Литературная игра «Верный друг ребят»

(к 115-летию писателя А. Гайдара)

18 января

12:00

Библиотека –

филиал № 12

Праздничный вечер «Нам 5 лет! Это только начало!»

(Юбилей женского клуба КИВИС)

18 января

13:00

Библиотека-филиал № 5

Экологический урок «Цвет красный – сигнал тревоги»

18 января

Библиотека-филиал № 7

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки»

18 января

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городские соревнования «Школа Безопасности» - соревнования по пулевой стрельбе и разборке-сборке автомата

18-31 января

Библиотека-филиал № 5

Иллюстративная выставка «900 дней мужества. Блокада и её герои»

19 января

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Матвеевские чтения

19 января

22:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

19 января

22:00

ДК с. Олений

Дискотека для молодёжи

19-20 января

ДК г. Артема

Семейный турнир по шахматам

20 января – 30 марта

Библиотека –

филиал № 12

Выставка-рекомендация «Поэзия как волшебство»

21 января

15:00

ДК «Диана»

Тематическая диско-программа «Рука к руке», посвящённая Дню объятий

21 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиографический обзор «В книжной памяти мгновения войны»,  премьера книги  Ю. Яковлевой «Краденый город» из серии «Ленинградские сказки»

21-26 января

учреждения профессионального образования

Мероприятия, посвященные Татьяниному дню

21-31 января

ДК шахты «Амурская»

Выставка декоративно-прикладного творчества «Берегите лес, Землю, птиц»

22 января

Библиотека-филиал № 7

Литературная игра «День с Гайдаром»

23 января

12:00

Библиотека-филиал № 4

Час сказки «Уральских сказов мастер» (к 140-летию писателя П. Бажова)

23 января

12:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Праздник эскимо»

23 января

12:00

ДК им. Артёма

Игровая развлекательная программа «Сказки водят хоровод»

Клуб «Игра на ура».

23 января

12:00

ДК шахты «Амурская»

День воинской славы России

Информационная программа «Снятие блокады Ленинграда»

23 января

17:00

ДК «Диана»

Мастер-класс «Игрушка для вас»

23 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Виртуальное путешествие «Ступеньки в мир природы»

23 января

Библиотека-

филиал № 7

Урок мужества «900 дней веры, отваги, мужества»

23-25 января

г. Арсеньев

Участие в открытом первенстве Приморского края по плаванию, памяти В.И. Манойленко

23 января–

10 февраля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-память «Я жил зимою в Ленинграде»

24 января

12:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Исторический час «Непобедимый Ленинград»

24 января

ЦТР и ГО

Городской слет волонтерских отрядов

25 января

11:00

Библиотека –

филиал № 4

Час памяти «Незатихающая боль блокады»

25 января

12:00

ДК им. Артёма

День воинской славы России. Вечер памяти «Блокадной памяти страницы»

(к 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

25 января

12:00

Библиотека-филиал № 5

Урок памяти «Это страшное слово – блокада»

25 января

12:30

ДК «Индустрия»

День воинской славы России. Тематический вечер «Был город фронт, была блокада» (к 75-летию  освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

25 января

13:00

ДК «Любава»

День воинской славы России. Тематическая программа «Город в стальном кольце»

(к 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

25 января

14:00

ДК шахты «Амурская»

Музыкальный огонёк «Татьянин день»

25 января

19:00

ДК с. Кневичи

Досуговый вечер «День молодых, веселых, озорных», посвящённый Дню студента

25 января

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21,

акт. зал ЦТР и ГО)

Городской конкурс команд ЮИД по пропаганде соблюдения ПДД (КВН-ЮИД)

25 января –

28 февраля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-обзор «Стамбульские истории Орхана Памука»

26 января

12:00

Библиотека –

филиал № 12

Информ-досье «Неизвестная биография»

(к 100-летию писателя Д.А. Гранина)

26 января

15:00

ДК с. Олений

Мастер-класс «Современный make up»

26 января

16:00

ДК «Любава»

Детский театр «Алиса», г. Екатеринбург

Спектакль «Снежная королева»

26 января

18:00

ДК «Индустрия»

Танцевально-игровая программа «Татьянин день»

26 января

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи «Таня, Танечка!»

26 января

22:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека «Татьянин день»

26-27 января

г. Владивосток

Участие в открытом турнире Приморского края по тхэквондо ИТФ

27 января

13:00

ДК «Диана»

День воинской славы России. Просмотр документального фильма «Блокада»

(к 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

27 января –

28 февраля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Поэтическая полка «Песни Шотландии»

28 января

15:00

ДК с. Кневичи

День воинской славы России. Познавательная программа «Блокада», посвящённая Дню снятия фашистской блокады Ленинграда

28-30 января

г. Хабаровск

Участие во всероссийском турнире по плаванию «Амурские тигрята»

28-31 января

Артемовский городской округ

Посещение на дому участников обороны Ленинграда, жителей блокадного Ленинграда с вручением поздравительных писем главы Артемовского городского округа Авдеева А.В., сладких продуктовых наборов, в рамках 75–й годовщины снятия блокады Ленинграда

29 января

13:00

Библиотека-филиал № 5

Встреча с правоведом «Подросток в правовом пространстве»

29 января

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиографический урок «Необычные библиотеки»

31 января

Дворец культуры угольщиков

(Большой зал)

Полуфинальная игры школьной лиги КВН

31 января

ЦТР и ГО

Городской конкурс проектов «Я – исследователь – 2019» для младших школьников

январь

г. Владивосток

Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике

январь

г. Хабаровск

Участие в первенстве ДВФО по легкой атлетике среди юниоров, юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет

январь

г. Владивосток

Участие в открытом первенстве г.Владивостока по хоккею среди юношей 2004-2005, 2006-2007 гг.р.

январь

по назначению

Участие в первенстве Приморского края по хоккею среди юношей 2003-2004, 2005-2006 гг.р.

январь

г. Уссурийск

Участие в открытом личном первенстве ДЮСШ г.Уссурийска по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

январь

г. Артем

Муниципальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд 2003-2004, 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р.

январь

г. Артем

Городской конкурс «Лучший по профессии – 2019» (1 этап)

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Так начинался Артём»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Шахтёрская слава»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Мир фото и видеотехники»

январь

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»

январь

Отдел природы

Экспозиция «Уникальный мир Японского моря»

январь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников  г. Артёма

январь

ВЦ «Галерея»

Клуб любителей старого кино «Элизиум»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

январь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа