Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН мероприятий для школьников в дни осенних каникул


Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

27 октября

13:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Учебно-практическое  занятие «Я делаю проект»

27 октября

10:00

ДКУ

Турнир по шахматам  среди  школьников

в дни осенних каникул

29 октября

11.00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городские соревнования «Лего-Сумо»

29 октября

15:20

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Мастер-класс по созданию проектов для подростков «Раз - проект, два - проект»

29-30 октября

10:00

 

МБОУ СОШ № 18

Турнир   по  баскетболу  среди юношей и девушек  в дни осенних каникул

29-30 октября

 

09:00

зал настольного тенниса ДЮСШ «Феникс»

(ул. Кирова, 21)

 Турнир  по  настольному теннису   среди юношей и девушек,   посвященного  Дню народного единства

29, 31 октября, 02 ноября

09:00

ФОК

Открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений АГО

с 29 октября по 02 ноября

09:00-17:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Выставка тематических поделок «Золотая осень»

30 октября

12:00

 

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Мастер-класс по созданию социальных роликов

30 октября

10:00

зал акробатики ДЮСШ «Феникс»

(ул. Фрунзе, 101)

Турнир по спортивной акробатике среди школьников в дни осенних каникул, посвященного  Дню народного единства

31 октября

15:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Познавательная игра «Нам нужно лучше знать друг друга: обычаи, обряды, игры» (клуб «Диалог народов»)

01 ноября

11:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Творческая мастерская по изготовлению открытки и тематического сувенира ко Дню народного единства

01 ноября

11:00

 

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

01 ноября

09:00

ФОК

Открытый турнир   ДЮСШ «Феникс» по стритболу среди юношей и девушек в честь Дня   народного единства

02 ноября

10:00-14:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Индивидуальные соревнования «Я знаю ПДД» (компьютерное тестирование)

02 ноября

11:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Виртуальная мастерская по созданию компьютерных программ

02 ноября

15:00

филиал ВГУЭС

в г. Артеме

Фестиваль школьной лиги КВН

03 ноября

12:00

клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Познавательно-игровое мероприятие ко Дню народного единства

03 ноября

10:00

р-он 2-ой Платины

Кружковые соревнования по мото-кроссу

05 ноября

11:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по техническому конструированию из картона «Подводная лодка»