Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в сентябре 2018 года

План основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в сентябре 2018 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

 

18 сентября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

18 сентября

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

20 сентября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

20 сентября

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

27 сентября

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

 

3-28 сентября

каб.203

Кирова,42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6» Артёмовского городского округа

11, 25

сентября

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

7, 21 сентября

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

11, 25

сентября

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

18 сентября

15-00

зал переговоров администрации

Заседание комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа

25 сентября

11:00

Общество

инвалидов

г. Артема

(у. Кирова, 66)

Заседание межведомственной рабочей группы при администрации Артемовского городского округа по разработке и реализации плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг

27 сентября

15:00

зал переговоров администрации

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

2-я декада

сентября

зал переговоров администрации

Заседание Координационного совета по вопросам молодежной политики

2-я декада сентября

г. Владивосток, ул.Пушкинская,13

Участие в расширенном краевом совещании по вопросу «Итоги работы по государственному управлению охраной труда за I полугодие 2018 года»

3-я декада

сентября

каб. 303

Заседание городской антинаркотической комиссии

дата и

время проведения уточняются

«Дом общественных организаций»

ул. Красноармейская, 2

Совместное заседание Общественной палаты Артемовского городского округа и Совета Почетных граждан Артемовского городского округа

сентябрь

 

Артемовский

городской округ

Участие в заседаниях Президиума, Пленума Совета ветеранов Артемовского городского округа, Совета общественной организации женщин г. Артема, Президиума общества инвалидов г. Артема, Совета Общественной палаты Артемовского городского округа

сентябрь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

сентябрь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

сентябрь

администрация

АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

сентябрь

Образовательные учреждения

Заседания советов образовательных округов

по

отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по

отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по

отдельному плану

предприятия АГО

Участие в выездных рейдах с органами ОМВД РФ по городу Артему по выявлению незаконных пунктов заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов на территории Артемовского городского округа

по

отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

постоянно

каб. 109

 

Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа

сентябрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

3,10,17,24

сентября

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;

- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат.

5, 12, 19, 26

сентября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

6, 13, 20, 27

сентября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

11, 25

сентября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

20 сентября,

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

сентябрь

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

сентябрь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

по графику

ТУ «Заводской»

ТУ «Артемовский»

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т.

по графику

Территориальные управления

Прием граждан участковыми уполномоченными полиции

по

отдельному графику

ТУ «Заводской»

ТУ «Артемовский»

Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского

6, 13, 20

сентября

ТУ «Артемовский»

Выездной прием населения в с.Суражевка, Олений, мкр. УПТФ

V. Организационно-массовые мероприятия

 

Ежедневно,

09:30

(кроме выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

1-я декада

сентября

Дворец культуры

угольщиков

(малый зал)

Круглый стол на тему «Мы против террора»

1-я декада

сентября

Учреждения профессионального образования

Тематические классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом (по отдельному плану)

 

1-я декада

сентября

Артемовский

городской округ

XIX Городской молодежный туристический слет

1, 8, 15, 25

сентября

территория

городского рынка

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 сентября

10:30

ДК «Диана»

Игровая программа «Здравствуй школьная страна», посвященная Дню знаний

1 сентября

11:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Час занимательной истории «Кто грамоте горазд, тому не пропасть»

1 сентября

11:30

детский парк «Артемка»

Городской праздник «Школьные годы чудесные»

1 сентября

12:00

ДК «Любава»

Праздник «Золотой ключ к знаниям», посвященный Дню знаний

1 сентября 13:00

Библиотека-филиал № 3

Игра-путешествие «Планета по имени Школа» (к Дню знаний)

1 сентября 13:00

Библиотека-филиал № 5

Конкурс эрудитов «Стыдно быть незнайкой»

1-7 сентября

Библиотека

филиал № 5

Книжная выставка «Была война. Была Победа...»

(к Дню окончания Второй мировой войны на Дальнем Востоке)

1-8 сентября

Библиотека-филиал № 7

Фотовыставка «Я в мире - мир во мне» (к Всемирному дню мира)

1-8 сентября

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Не пора ли на урок?» (к Дню знаний)

1-9 сентября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-память «Беслан: сентябрь навсегда»

1-11 сентября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-экскурс «Откуда есть пошла грамота на Руси»

1-30 сентября

Исторический

отдел

Персональная выставка Сергея Холомейдик «Мастер волшебной древесины»

1-30 сентября

выставочный центр

Персональная выставка живописи Владимира Олейникова «Дыхание пленэра»

1-30 сентября

Отдел природы

Фотовыставка «Творческая мастерская в отделе природы»

1-30 сентября

по назначению

стадион

«Угольщик»,

стадион «Темп»,

стадион

«Энергетик»

Игры Чемпионата Артемовского городского округа по футболу 2018 г.

1-30 сентября

Отдел природы

Урок знаний «Какие растения одевают планету»

2 сентября

12.00

Артемовский

городской округ

Торжественное возложение цветов к памятникам войнам – артемовцам, погибших в годы ВОВ, посвященное окончанию Второй Мировой войны

2, 9, 16, 23, 30

сентября

14:00

Клуб с. Ясное

Тематическая программа «Что такое хорошо и что такое плохо?»

3 сентября

11:00

Мемориал воинам ВОВ

Торжественное мероприятие «Время и память», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

11:00

Памятник

с. Кневичи

Торжественное мероприятие «Мы помним!», посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом, Дню окончания Второй мировой войны

3 сентября

12:00

Центральная площадь

Литературно-музыкальная композиция «Последние залпы Великой войны», посвящённая Дню окончания Второй мировой войны

3 сентября

12:00

ДК им. Артема

Концертная программа «Подвигом славны твои земляки»

3 сентября

12:30

ДК «Диана»

 

Тематическое мероприятие «Детям о Беслане», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

12:00

ДК им. Артема

Праздник «Мы теперь не просто дети»

3 сентября

12:00

Дом культуры

с. Олений

Торжественное мероприятие «Мы помним тебя, Беслан!» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

13:00

ДК «Любава»

Торжественное мероприятие «Последние залпы Великой войны», посвященное Дню окончания Второй мировой войны

3 сентября

18.00

Придворцовая

площадь

Молодежная акция «Ангелы Беслана»

3 сентября

Общеобразовательные

учреждения

Проведение мероприятий, посвященных дню солидарности в борьбе с терроризмом

3-14 сентября

10:00-17:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Воспоминания о лете»

4 сентября 12:00

Библиотека-филиал № 3

Час памяти «Город маленьких ангелов» (в память о трагедии в Беслане)

4 сентября

12:00

Библиотека-филиал № 7

Патриотический урок «Черный сентябрь в Беслане»

(в память о трагедии в Беслане)

4 сентября

13:00

ДК «Любава»

Тематическое мероприятие «В небеса поднимались ангелы», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

4-11 сентября

Библиотека-филиал № 4

Книжная выставка «Терроризм - угроза обществу»

(к Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

4-19 сентября

Библиотека

филиал № 5

Выставка-посвящение «Следопыт и певец Приморья»

(к 150-летию путешественника, писателя В.К. Арсеньева)

4-28 сентября

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Книжно-иллюстрированная выставка «Память Беслана»

4-28 сентября

ЦЦБ

им. А.С. Макаренко

Выставка-портрет «Человек, любящий детей»

(к 190-летию писателя Л.Н. Толстого)

4-30 сентября

Библиотека-

филиал №12

Выставка-экскурс «Нам не дано забыть подвиг земляков»

(2 сентября - окончание Второй мировой войны на ДВ)

5 сентября

11:00

ДК «Индустрия»

Тематическое мероприятие «Мы помним тебя, Беслан!» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября

12:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

Торжественное мероприятие «Мы помним тебя, Беслан» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

5-19 сентября

Библиотека-филиал № 4

Книжная выставка «Последние залпы Великой войны»

(к Дню окончания Второй мировой войны на Дальнем Востоке)

6 сентября

12:00

Библиотека-филиал № 7

Познавательно-игровая программа «Сокровища старинного сундука»

6 сентября

12:30

ДК «Диана»

День открытых дверей ДК «Диана» - «Юные таланты»

6 сентября

15:00

ДК с Кневичи

Познавательная программа «Отечество», посвящённая Дню Бородинского сражения 1812 г.

6 сентября

17:00

ДК «Индустрия»

День открытых дверей ДК «Индустрия» - «Территория творчества»

6-30 сентября

Библиотека-

филиал №12

Выставка-погружение «A.M. Горький: взгляд из XXI века»

(к 150-летию писателя A.M. Горького)

7 сентября

14:00

Исторический

отдел

Патриотическая программа «Гроза 1812-го года», посвящённая 205-й годовщине Бородинского сражения

7 сентября

14:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Библиографический урок «Доброе слово лучше дурного»

 

7 сентября

14:00-17:00

ДК «Любава»

День открытых дверей ДК «Любава» - «Мир ваших увлечений»

7-16 сентября

Библиотека

филиал № 5

Выставка-иллюстрация «Великий романист»

(к 190-летию писателя Л. Н. Толстого)

7-17 сентября

Библиотека

филиал № 5

Книжная выставка «В стране Вообразилии» (к 100-летию Б. Заходера)

8 сентября

12:00

ДК им. Артема

Праздничное мероприятие «Передай добро по кругу»

8 сентября

13:00

Памятник

с. Ясное

Тематическая программа «Опаленными годами, 1 сентября Беслана», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом, Дню окончания Второй мировой войны

8-28 сентября

Библиотека-филиал № 3

Книжная выставка «Зеркало русской души»

(к 190-летию со дня рождения Л.Н.Толстого)

9 сентября

Артемовский

городской округ

Проведение выборов Губернатора Приморского края

9 сентября

11:00

ДК «Любава»

Видеосалон «Заповедный мир Приморья»

 

9 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Концерт «Гордая моя Россия», посвящённый Дню выборов Губернатора Приморского края

9-16 сентября

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Страна Вообразилия Бориса Заходера»

(к 100-летию детского писателя)

9-30 сентября

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Вечно живая классика»

(к 190-летию русского писателя Л.Н. Толстого)

10 сентября 14:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Квест-игра «Подать Горького!»

(к 150-летию писателя A.M. Горького)

10-30

сентября

Библиотека–

филиал №12

Библиотечный квилт «Алкоголь: иллюзия свободы»

(11 сентября - Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом)

11 сентября 11:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Экологическая викторина-игра «Усатый - полосатый» (к Дню тигра)

11 сентября

13:30

ДК «Индустрия»

Тематическая беседа «Алкоголь и его последствия», посвящённая Всероссийскому дню трезвости

11 сентября

по заявкам

Исторический

отдел

Познавательная программа «Первая Дальневосточная» к 80-летию сдачи в эксплуатацию шахты 3-ц

12 сентября

10:30

ДК «Любава»

Познавательно-игровая программа «Внимание! Светофор!»

 

12 сентября 12:00

Библиотека-филиал № 4

Литературное путешествие «Он книжки написал для нас»

(к 150-летию писателя A.M. Горького)

12 сентября

12:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

Профилактическая беседа для девушек «Береги здоровье смолоду» со специалистом муниципального казённого учреждения здравоохранения «Центр профилактики» Артёмовского городского округа

12 сентября 13:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Военно-патриотический урок «Там врагу заслон поставлен прочный»

(к 80-летию военного конфликта у озера Хасан)

12 сентября 13:00

Библиотека-филиал № 7

Литературно-историческая игра «Путешествие по сказкам Горького»

(к 150-летию писателя A.M. Горького)

12 сентября

13:00

ДК «Диана»

Праздничное мероприятие «Осень разноцветная»

12-30

сентября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-досье «Подвиг на границе»

13 сентября

15:00

ДК с. Кневичи

Мастер-класс «Красавица - Осень!»

14 сентября

11:00

ДК «Индустрия»

Игровая программа «Посвящение в первоклассники»

14 сентября

14:00

Дом культуры

с. Олений

Выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции «Рукотворная красота…»

14 сентября 15:00

Исторический

отдел

Краеведческая программа «Мгновения красоты», посвящённая 100-летию со дня рождения Тесленко Р.Ф.

14 сентября

17:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс детского творчества «По морям, по волнам», посвящённый Всемирному дню моря

14 сентября

18:00

ДК им. Артема

День открытых дверей ДК им. Артема «Для друзей открыты двери»

14 сентября

Библиотека

филиал № 5

Конкурс рисунков «Люблю золотую пору листопада»

14 сентября

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Дальневосточный аист» о местах обитания и мерах по охране дальневосточного аиста

15 сентября

10:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

«День открытых дверей» Дома культуры шахты «Амурская»

15 сентября

12:00

Библиотека-филиал № 3

Праздник «Красота - волшебная сила»

15 сентября

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

15 сентября

22:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

15-16

сентября

г. Владивосток

Участие в первенстве Приморского края по легкой атлетике на призы Т. Корниенко

17 сентября 11:00

ЦЦБ

им. А.С. Макаренко

Праздник стихотворчества «В стране Хохоталии, или всё наоборот»

(по творчеству поэта Г.Сапгир)

17 сентября

11:00

ДК с. Кневичи

День открытых дверей ДК с. Кневичи - «Добро пожаловать!»

18 сентября

12:00

ДК «Диана»

Познавательная программа «Азбука здоровья для малышей-крепышей»

 

18 сентября

17:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс детского творчества «Кошки бывают разные»

18 сентября

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая программа со слайдовой презентацией «Капустник»

18-21

сентября

Образовательные

учреждения

Акция «Ромашка безопасности», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

19 сентября

10:30

ДК «Любава»

Игровая программа «Волшебная музыка цветов»

19 сентября 11:00

Библиотека-филиал № 4

Час громкого чтения «Лев Толстой - детям»

19 августа

15:00

Клуб с.Ясное

Выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции «Золотая осень»

19-21

сентября

10:00-20:00

 

ДК «Индустрия»

Выставка детского творчества «Кошки бывают разные», посвященная Дню тигра

20 сентября

12:30

Площадь ДК

Выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции «Осенний парад овощей»

20 сентября

13.00

к/т «Шахтер»

Творческая встреча с Ольгой Прокофьевой в рамках 16-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого»

20 августа

15:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «День воинской славы!», посвящённая Куликовской битве 1380 г.

20 сентября

17:00

Дом культуры

с. Олений

Праздничная программа «Звуки листопада»

20 сентября

Отдел природы

Познавательно-игровая кинопрограмма «Жизнь моря»

20-30

сентября

Образовательные учреждения

Организация и проведение мероприятий, посвященных Дню пожилого человека

21 сентября

11:00

Центральная площадь

Праздничная программа «День тигра»

21 сентября 12:00

Библиотека-филиал № 7

Экологический праздник «Тигру нет до страха дела, по тайге гуляет смело»

(к Дню тигра)

21 сентября

13:00

ДК «Диана»

Спортивно-игровая программа «Куликово поле»

21 сентября

14:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «Оранжевое настроение»

21 сентября

15:00

ЦТР и ГО

Праздник «День тигра»

21 сентября

по заявкам

Отдел природы

Беседы путешественника «Туристической тропой»

22 сентября

12:00

Библиотека-филиал № 3

Конкурс рисунков «Я-тигренок, а не киска» (к Дню тигра)

22 сентября

21:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

22 сентября

22:00

Дом культуры

с. Олений

Дискотека для молодёжи

22 сентября

22:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

22 сентября

г. Владивосток

Участие в международном Владивостокском марафоне по легкой атлетике

23 сентября

17:00

Дворец культуры угольщиков

Концерт японского оркестра медно-духовых инструментов

23 сентября

п. Лазовый

Участие в традиционных соревнованиях по легкой атлетике на призы О. Райко.

24 сентября 10:00

Библиотека-филиал № 4

Экологический праздник «Полосатый король тайги» (к Дню тигра)

24 сентября 15:00

Библиотека –

филиал №12

Кулинарная радуга «Осеннее лукошко»

(Встреча в рамках плана мероприятий женского клуба «КИВИС»)

24-30

сентября

10:00 - 17:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Бабушка рядышком с дедушкой», посвящённая Дню пожилого человека

24-30

сентября

10:00 - 17:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

Выставка народного творчества «А у бабушки моей руки золотые»

24 сентября - 12 октября

г. Артем

Городской смотр-конкурс информационных уголков безопасности дорожного движения и пожарной безопасности

25 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Открытка бабушке и дедушке», посвящённый Дню пожилого человека

25 сентября

12:00

ДК им. Артема

Праздник «Слава миру на земле – слава хлебу на столе»

25 сентября

16:00

ДК «Диана»

Тематическая программа «Наш дом - Земля»

25, 26, 27

сентября

10:00

ЦЦБ

им. А.С. Макаренко

Цикл кукольных спектаклей «Многонациональное разноцветье»

26 сентября 14:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Городская квест - игра «Герои Эллады»

26-28

сентября

15:00

ст. «Угольщик»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике по 3 возрастным  категориям (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг. р.)

27 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Познавательно-игровая программа «Сихотэ-Алинский заповедник» (из цикла мероприятий «Заповедное Приморье»), посвященная 80-летию образования Приморского края

27 сентября

12:00

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков «Пушкинская пора»

27 сентября

13:30

ДК им. Артема

Встреча с врачом-терапевтом «Здоровое поколение – богатство России»

27 сентября

14:00

ФОК

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч» среди старших юношей и девушек

27 сентября

15:00

ДК с. Кневичи

Игровая программа «Полосатый рейс», посвящённая Дню тигра

28 сентября

12:30

ДК «Диана»

Выставка творческих работ «Мудрость славится делами», посвященная Дню пожилого человека

28 сентября 14:00

Библиотека-филиал № 4

Литературно-поэтические встречи «Какие наши годы»

(к Дню пожилого человека)

28 сентября

14:00

ДК «Индустрия»

Выставка работ народного творчества «Жизнь - творчество, творчество - жизнь» 

28 сентября

14:00

ДК «Индустрия»

Выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции «Во саду ли, в огороде»

28 сентября

15:00

Выставочный центр

Занятие киноклуба «Элизиум»: специальная кинопрограмма по итогам международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого-2018»

28 сентября

16:00

ДК «Индустрия»

Праздничный концерт «Для тех, кто года не считает», посвящённый Дню пожилого человека

28 сентября

17:30

Дом культуры шахты

«Амурская»

Ретро-концерт «Главное, ребята, сердцем не стареть», посвящённый Дню пожилого человека

28 сентября

г. Артем

Акция «КРАСКИ ЖИЗНИ», посвященная Всемирному дню сердца

28 сентября

по заявкам

отдел природы

Познавательная программа «По следу тигра и леопарда»

(ко дню Амурского тигра и леопарда)

28-30

сентября

с. Покровка

Участие в первом туре детской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек

29 сентября

10:00

МБОУСОШ № 18

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч» среди старших юношей и девушек

29 сентября

13:00

Клуб с. Ясное

Конкурсная программа «Мисс осень – 2018»

29 сентября

14:00

ДК «Любава»

Праздничное мероприятие «Село мое Приморское», посвященное 116-й годовщине села Суражевка

29 сентября

22:00

ДК «Любава»

Праздничная дискотека для молодежи

29 сентября

22:00

Дом культуры

с. Олений

Дискотека для молодёжи

30 сентября

Артемовский

городской округ

Всемирный день сердца (городская акция по отдельному плану)

сентябрь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на тему Всемирного дня сердца

 

сентябрь

Пригород Артема

Городской туристический слет молодежи и учащихся учебных заведений

сентябрь

Пригород Артема

Городской туристический слет работников образования

сентябрь

Артемовский

городской округ

Реализация проекта «Наставник»

сентябрь

по заявкам

выставочный центр

Игровая развлекательная программа и мастер-класс «Вот и лето прошло»

сентябрь

по заявкам

выставочный центр

Познавательно-игровая программа «Хозяин славянского дома» (о домовом)

сентябрь

по заявкам

выставочный центр

Осенний мастер-класс «Первые холода»: знакомство с живописью И. Левитана, пьесой П. Чайковского «Октябрь. Осенняя песнь», миниатюрой М. Пришвина «Осеннее утро»

сентябрь

по заявкам

выставочный центр

Познавательно-игровая программа и мастер-класс к Всемирному дню моря

«Загадки на дне морском»

сентябрь

по заявкам

выставочный центр

Познавательно-игровая программа и мастер-класс «Здравствуй, русская мартёшка!»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Предыстория Артёма»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Шахтёрская слава»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

сентябрь

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

сентябрь

Отдел природы

Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»

сентябрь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

сентябрь

ВЦ «Галерея»

Клуб любителей старого кино «Элизиум»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

сентябрь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа