Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в августе 2018 года

ПЛАН
основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в августе 2018 года


Дата, время проведения Место
проведения
Основные мероприятия
1 августа зал переговоров Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе
7, 21 августа конференц-зал Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.
10, 24 августа хозяйствующие субъекты Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа
14, 28 августа каб.301 Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа
28 августа
10.00 ч.
Образовательные учреждения Заседания методических объединений учителей-предметников
29 августа
10:00
Дворец культуры
города Артема
Августовская педагогическая конференция
3 декада
августа
администрация АГО Совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания
август
(по отдельному плану)
Артемовский
городской округ
Участие в заседаниях Президиума, Пленума Совета ветеранов Артемовского городского округа, Совета общественной организации женщин г. Артема, Президиума общества инвалидов г. Артема, Совета Общественной палаты Артемовского городского округа
август администрация АГО Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»
август территория
Артемовского
городского округа
Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий
август администрация
АГО
Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)
согласно графику предприятия АГО Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции
по
отдельному плану
частный сектор
территориальных управлений
Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема
по отдельному плану администрация АГО Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям
в течение месяца Кирова, 42
к. 203
Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00
четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников
постоянно каб. 109
 
Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа
август Артемовский  городской округ Работа с молодежным активом (по отдельному плану)
 
1, 8, 15, 22
августа
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии
2, 9,16, 23
августа
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Работа медицинской Школы ЗОЖ
14, 28
августа
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Заседание клуба «Хрустальная осень»
16 августа
14:00
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями
август каб. 231 Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:
- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;
- прием документов у молодых семей на признание доходности;
- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;
- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат.
август оздоровительные лагеря с дневным пребыванием Занятия с детьми по здоровому образу жизни
август по заявкам
организаций
Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни
по графику ТУ «Заводской» Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И.
по графику Территориальные управления Прием граждан участковыми уполномоченными полиции
по
отдельному графику
ТУ «Заводской» Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского
Ежедневно,
09:30
(кроме выходных и праздничных дней)
Аллея здоровья, городской парк отдыха Общегородская зарядка
ежедневно центральная
автобусная
остановка
Ярмарка местных товаропроизводителей
1 августа
11:00
ДК «Диана» Экологический час интересных сообщений «Чудесная сила природы»
1 августа
12:00
Исторический
отдел
Открытие выставки живописи из фондов музея «Морские берега»
1 августа
13:00
ДК «Любава» Спортивно-развлекательная программа «Спорт-микс»
1-19 августа ВЦ «Галерея» Персональная выставка Геннадия Кунгурова «За городской окраиной»
1-30 августа ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Книжная выставка-рассказ «Хасан – Российская земля»
1-30 августа ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Книжная выставка-игра «Сказки дедушки Иринея»  
(по творчеству В.Одоевского)   
1-31 августа
(по
отдельному графику)
стадион
«Угольщик»,
стадион «Темп»,
стадион
«Энергетик»
Игры Чемпионата Артемовского городского округа по футболу 2018 г.
1-31 августа Исторический
отдел
Выставка живописи из фондов музея «Морские берега»
2 августа
11:00
ДК с. Кневичи Игровая программа «Миру-мир»
2 августа
13:00
ДК «Любава» Дискотека «Руки вверх» 
2 августа
13:00
Клуб с .Ясное Познавательная программа для детей «Осторожно, пожар!»
2 августа
16:00
ДК с.Олений Спортивно–развлекательная программа «Если хочешь быть здоров…»
3 августа
10:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Познавательно-игровая программа «Соблюдая правила движения, мы идём к друзьям на день рождения»
3 августа
11:00
ДК «Индустрия» Развлекательная программа «Лёля и Клёпа едут на море»
3 августа
12:00
ДК им. Артёма Игровая программа «Играем вместе»
3 августа
13:00
ДК «Любава» Зооэстафета «В мире животных»
3 августа
13:00
Клуб с. Ясное Игровая программа для детей «Выше радуги»
3 августа
15:00
Паркетный зал
МКУ «Дворец культуры»
Концерт- закрытие 3 смены. Лагерь НОЦ «Лингва+»
 
3-10 августа Библиотека-филиал №7 Книжная выставка «И превратился город в пепел…» (к Дню города Хиросимы)
3,10,17,24,31 августа
18:00-20:00
Придворцовая площадь «Летние вечера в парке 55+»
 
4 августа
12:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Поэтический вечер Л. Повалихиной «Судьба всегда надежду мне дарила» (к 75-летию Л. Повалихиной)
4 августа
12:00
Библиотека
филиал № 5
Мультлото «Страна Мультяшкино»
4,11,18,25 августа территория торгового центра
«Городской»
Ярмарка местных товаропроизводителей
4-11 августа ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Выставка-признание «Жизнь прекрасна в любых проявлениях»
(к 75-летию члена Литературной гостиной Л. Повалихиной)
4, 12, 19, 30 августа
22:00
Клуб с. Ясное Дискотека для молодежи
6 августа
10:30
ДК «Любава» Игровая программа для детей «От улыбки хмурый день светлей»
6 августа
11:00
ДК «Индустрия» Тематическая программа с электронной презентацией «Горячий пепел», посвященная Дню Хиросимы
6 августа
11:00
ДК с Кневичи Познавательная программа «Ядерная зима», посвященная дню Хиросимы и       Нагасаки
с 6 августа
по заявкам
ВЦ «Галерея» Познавательная программа ко Дню альпинизма «Легенды гор»
с 6 августа
по заявкам
ВЦ «Галерея» Игровая программа с мастер-классом «К матрёшке в гости»
6-17 августа Образовательные учреждения Приемка учреждений к новому учебному году
7 августа
11:00
ДК «Любава» Мультсалон «Три богатыря и морской царь»
 
7 августа 12:00 Озеро Карасиное Экскурсия на озеро лотосов «Заповедный мир природы»
7 августа
12:00
Клуб с. Ясное Игровая программа для детей «Мир радуги»
8 августа
11:00
Библиотека-филиал № 3 Экологическая игра «О чем мурлыкают кошки?» (к Всемирному дню кошек)
8 августа
11:00
Библиотека-филиал №7 Кото-викторина «Тигр, которого можно погладить»,
Книжная выставка «Кошка с книжной обложки»
8 августа
11:00
ДК с. Кневичи Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!»,
посвящённая Дню физкультурника
8 августа
13:00
Клуб с. Ясное Познавательная программа «Дядя Степа - светофор» по правилам дорожного движения
9 августа
11:00
ДК «Любава» Детская дискотека «Денс-ритм»
9 августа
11:00
Библиотека-филиал № 4 Краеведческий рассказ – викторина «Листая страницы истории» (к Дню поселка)
9 августа
11:00
ДК с. Кневичи Мастер-класс «Кладовая радости»
9 августа
12:00
Клуб с. Ясное Игровая программа для детей «Колечко, колечко выйди на крылечко»
10 августа
10:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Познавательный час «Потомки отважных джурчженей»
10 августа
11:00
Библиотека-филиал №7 Историческая виртуальная экскурсия «Победа дорогой ценой»
(к 80-летию со времени вооруженного конфликта у озера Хасан)
10 августа
11:00
ДК «Любава» Экскурсия на озеро лотосов «Цветочный  калейдоскоп»
 
10 августа
12:00
ДК им. Артёма Спортивный праздник «Зимой и летом дружим с игрой и бегом», посвящённый Дню физкультурника
10 августа
12:00
конференц-зал Торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника
10-12 августа стадион
«Угольщик»,
плавательный бассейн, ФОК
XV летняя Спартакиада трудящихся Артемовского городского округа
10 августа
18.00
стадион
«Угольщик»
XV летняя Спартакиада трудящихся Артемовского городского округа (волейбол, стритбол, легкая атлетика, гиревой спорт, мини-футбол)
11 августа
10.00
стадион
«Угольщик»
XV летняя Спартакиада трудящихся Артемовского городского округа (волейбол, стритбол, шахматы, полиатлон, мини-футбол, перетягивание каната)
11 августа
11:00
 
Библиотека-филиал № 3 Спортивно-информационная программа «История Олимпиады»
11 августа
12:00
 
Центральная площадь
пос.Заводской
Концерт «Строителям почет и слава», ко Дню строителя
Выставка детского творчества «Мастера и мастерицы»
Детский мастер-класс «Краски лета»
Детский конкурс рисунков на асфальте «Я рисую праздник»
11 августа
12:00
Библиотека
филиал № 5
Час искусства «Рисовал художник сказку»
12 августа
10.00
ФОК, плавательный бассейн XV летняя Спартакиада трудящихся Артемовского городского округа (настольный теннис, бадминтон, шахматы, плавание, водное поло)
13-17 августа по отдельному плану Презентация новой книги о городе
14 августа
11:00
Библиотека-филиал № 4 Час милосердия «Будь другом каждому зверю»
(к Международному дню бездомных животных)
14 августа
11:00
Клуб с. Ясное Спортивная программа для детей «Сказочная эстафета»
14 августа
12:00
ДК «Индустрия» Творческий мастер-класс «Моя игрушка»
14 августа
12:00
ДК им. Артёма Конкурс рисунков «Любимый город»
14-31 августа ЦГБ 
им. Н.К. Крупской
Выставка-просмотр «Литературный Артём» (к юбилею города)
15 августа
11:00
ДК «Любава» Встреча поколений «Артем вчера, сегодня», посвященная 80-летию города Артема
15 августа
11:00
Клуб с. Ясное Поэтическая минутка «В мире поэзии»
15 августа
18:00
Площадь
ул. Братская
Костюмированный праздник «Бал цветов»
с 15 августа ВЦ «Галерея» Слайд-аниме-программа «Крылья радуги» по ассоциативной живописи В. Куша
16 августа
10.00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Электронная презентация «Гордость России – Андреевским флаг!»
16 августа
11:00
ДК «Диана»
 
Тематическая диско-программа «Танцуй, лето!»
16 августа
15:00
ДК с.Олений Театрализованная конкурсная программа «Красный, желтый, зеленый»
16 августа ДШИ №2 Выступление ансамбля «Римко» (Республика Корея)
17 августа
10:30
ДК «Любава» Познавательно-игровая программа «Ремеслу везде почет»
17 августа
12:00
Библиотека-филиал № 4 Викторина «Флаг России – гордость наша»
17 августа
15:00
малый зал
к/т «Шахтер»
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 15-летия со дня образования «Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних»
17 августа
18:00
Площадь
ул. Братская
Игровой праздник «Игры наших родителей»
17 августа Кинотеатр
«Шахтер»
30-летие общества инвалидов г. Артема Приморской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов
18 августа
12:00
Библиотека
филиал № 5
Квест-игра «Лесные были и небылицы»
20 августа
10:00
Общеобразовательные
учреждения
Разбивка учащихся по классам
20 августа
12:00
Библиотека-филиал №7 Книжная выставка «Трогательные истории любви» (к 200-летию писательницы Э.Бронте)
20 августа
12:00
ДК «Индустрия» Творческий мастер-класс «Флаг моей Родины»
с 20 августа ВЦ «Галерея» Развлекательная программа с мастер-классом «До свиданья, лето!»
с 20 августа ВЦ «Галерея» Игровая программа-квест к Дню города «Однажды в Артёме»
20-30 августа Дом культуры
ш. «Амурская»
Выставка детского творчества «Город, в котором я живу»
21 августа 15:00 ВЦ «Галерея» Фотопроект «Артёмы города Артёма: 5 лет спустя»
21 августа ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Подведение итогов Городского конкурса фоторабот «С книгой по жизни»
21-23 августа
10:00 – 17:00
ДК «Индустрия» Выставка детских рисунков «Три цвета жизни», посвящённая Дню Государственного флага РФ
21-31 августа Библиотека-филиал № 3 Выставка рисунков «Приключения в городе солнца!» (к Дню города)
21-31 августа Библиотека-филиал № 4 Краеведческая выставка «Литературная жизнь Артема»
21-31 августа Библиотека
филиал № 5
Выставка-поздравление «Город счастливых надежд» (к 80-летию со дня присвоения Артему статуса города)
22 августа
10:00
Библиотека-филиал№7 Литературно-исторический круиз «литературно-исторический круиз «Три цвета русской славы» литературно-исторический круиз «Три цвета русской славы» «Три цвета русской славы» (к Дню флага России)
22 августа
11:00
ДК «Любава» Тематическая программа «Три символа на фоне истории», посвященная Дню Государственного флага России
22 августа
11:00
ДК «Диана» Информационный час «Флаг России!», посвященный дню Государственного флага РФ
22 августа
12:00
Библиотека-филиал №7 Книжная выставка «В детство – за честным словом» (к 110-летию Леонида Пантелеева)
22 августа
12:00
Клуб с. Ясное Тематическая программа «Когда все флаги вместе»
 
22 августа
13:00
Библиотека-филиал № 3 Выставка-беседа «Гордо реет флаг России»
22 августа
14:00
Библиотека-филиал № 4 Литературно – биографический портрет «Творчество А.И. Плетнева»
(к 85-летию писателя)
22 августа
14:00
ВЦ «Галерея» Открытие мини-выставки фотографий ко Дню города «Из редакционных архивов»
22 августа
15:00
Отдел природы Открытие морской панорамы «Удивительный мир Японского Моря»
к Дню города и 10-летию отдела природы
22 августа
16:00
ДК с.Олений Тематическая программа «Гордо реет флаг державный»
22 августа
18:00
Площадь ДК Праздник «Над нами реет флаг России»
22 августа ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Историко–туристический квест «Улицы города рассказывают»
с 22 августа ВЦ «Галерея» Мини-выставка фотографий ко Дню города «Из редакционных архивов»
23 августа
10:00
Библиотека-филиал №7 Автобусная экскурсия «В путешествие по родной земле отправляясь…»
(к Дню города, для детей из Артемовского Реабилитационного центра)
23 августа
12:00
Библиотека-филиал № 3 Час памяти «Великая битва на Огненной дуге» (к Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943 г.)
23 августа
12:00
Библиотека-филиал №7 Книжно-иллюстративная выставка «Дугой горящей вы вошли в сердца»
(к 75-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков на Курской дуге)
 
23 августа
16:00
ВЦ «Галерея» Открытие персональной выставки Владимира Олейникова, посвящённая Дню города «На одном дыхании»
23 августа
17:00
ДК «Диана» Литературно-музыкальная программа «Мой город любимый Артем!», посвященная 80-летию города Артема
23 августа ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Церемония награждения победителей и участников Городского конкурса фоторабот  «С книгой по жизни»
23 августа
18:00
Площадь
ул. Каширская
Концертно-развлекательная программа «Город счастливых надежд», посвящённая Дню города
23 августа КГБУЗ «Артемовский родильный дом» Торжественная выписка из родильного дома
с 23 августа ВЦ «Галерея» Персональная выставка Владимира Олейникова, посвящённая Дню города
«На одном дыхании»
23-31 августа Библиотека-филиал № 4 Тематическая выставка «Курская Великая дуга»
24-26 августа территория Артемовского городского округа Мероприятия, посвященные 80-летию со дня присвоению Артему статуса города
(по отдельному плану)
24 августа Большой зал
Дворец культуры
города Артема
Торжественное собрание, посвященное 80-летию города
24 августа
17:00
ДК «Индустрия» Праздничное мероприятие «Всем сердцем с тобой, мой город родной!», посвященное 80-летию города Артёма
24-25 августа
 
Дворец культуры
города Артема
Городская выставка цветов и даров лета «Цветущий город мой!»
24-31 августа 10:00 – 17:00 ДК «Индустрия» Выставка детского творчества «Любимому городу – наши таланты»
25 августа
11:00 – 15:00
ДК «Индустрия» Спортивная игровая программа «Ай да мы», посвященная Дню города 
25 августа
12:00
Клуб с. Ясное Дискотека для детей
25 августа
12:00
Библиотека
филиал № 5
Конкурс рисунков «Лето-чудная пора»
25 августа
12:00
детский парк «Артемка» Развлекательно-игровая программа для детей «Город возможностей»
25 августа
12:00
Дворец культуры
города Артема
VI открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Артемовского городского округа – 2018
25 августа
13:00
стадион «Угольщик», ФОК Спортивное мероприятие, посвященное 80-летию города Артема
25 августа
13:00
Исторический
отдел
Творческая мастерская «Традиции живая нить» с участием Екатерины Блинниковой
25 августа
14.00
ФОК Мастер класс по смешанным единоборствам Дже́ффри Уи́льям Мо́нсон
25 августа
18.00
г. Артем,
городской парк отдыха
Фестиваль единоборств Артемовского городского округа
25 августа г. Артем Подведение итогов акции «Герб Артема своими руками»
25 августа
 
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Литературные прогулки в городском парке «Поэтический август в Артёме»
(к юбилею города)
25 августа
 
место проведения
уточняется
Фестиваль национальных культур, выставка декоративно-прикладного творчества, ремесел, блюд национальных кухонь
25 августа городской парк отдыха Ярмарка здоровья в День города и День шахтеров
26 августа
16:30
Парк СОШ № 31 Конкурс детских колясок
26 августа
18:00
Дом культуры                    ш. «Амурская» Торжественное мероприятие и праздничный концерт «С праздником, город шахтёрской славы!», посвящённые Дню города и Дню шахтёра
26 августа
21:00 – 23:00
Парк микрорайона ш. «Амурская» Праздничная дискотека для жителей
27 августа
11:00
ДК «Диана» Интерактивная экскурсия «Красоты Байкала»
28 августа
11:00
Библиотека-филиал №7 Репортаж-обзор «Тихие воды глубоки»
(к 85-летию А.Н. Плетнёва и 45-летию книге «Чтоб жил и помнил»)
28 августа
14:00
Клуб с. Ясное Театрализованное представление «Здравствуй, школа!»
28 августа
15:00
ДК с.Олений Викторина «Артём – истории славной страницы»
Конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню города
30 августа
12:00
Клуб с. Ясное Выставка рисунков «Тебе, любимый город, мои достижения!»
30 августа
14:00
Исторический
отдел
Познавательная программа «Спят курганы тёмные»
(к 70-летию первого празднования Дня шахтёра)
31 августа
15:00
ВЦ «Галерея» «АРТ-ГОСТИНАЯ»: творческая встреча с участниками движения «Дом Пришвина»
август территория
Артемовского
городского округа
Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»
август Библиотека МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Выставки научно-популярной литературы на тему здорового образа жизни
 
август ВЦ «Галерея» Клуб любителей старого кино «Элизиум»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Предыстория Артёма»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Его именем назван наш город»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Казачий хутор»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Шахтёрская слава»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Великая Победа»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Героями не рождаются»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Артёмовский рубеж»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Морская авиация ТОФ»
август Исторический
отдел
Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»
август Отдел природы Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»
август ВЦ «Галерея» Выставка картин художников  г. Артёма
август
по заявкам
Исторический
отдел
Исторические квесты «Я в этом городе живу, я этот город познаю»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Пешеходная экскурсия «Памятные и исторические места Артёма»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс «Квиллинг»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс «Аппликация из детских ладошек «Подсолнухи»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс по изготовлению поделки «Девица-красавица»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс по созданию композиции из спичек «Улитка»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс по оригами из бумаги «Друзья» 
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс по модульной (обрывной) аппликации  
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Колокольчик»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс по изготовлению открытки «Букет ромашек»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс «Кляксография  «Ветка яблони»»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс «Аппликация из геометрических фигур «Сороконожка»»
август
по заявкам
Исторический
отдел
Мастер-класс «Аппликация-самоделка из цветных бумаг «Хитрый ёжик-чудачок сшил колючий пиджачок»»
август
по заявкам
Отдел природы Познавательно-игровая видеопрограмма «Путешествие в мир уссурийский тайги», с творческой мастерской «Роспись барельефа «Улитка»  
август
по заявкам
Отдел природы Познавательно-игровая видеопрограмма «Порхающие цветы» с творческой мастерской «Роспись барельефа «Бабочка»»
август
по заявкам
Отдел природы Познавательно-игровая видеопрограмма «Путешествие в подводный мир Японского моря», с творческой мастерской «Роспись барельефа «Тюлень ларга»
август
по заявкам
Отдел природы Программа для юных следопытов «По следам зверей уссурийской тайги»
август
по заявкам
Отдел природы «Мастерская радости»: изготовление текстильной куклы. Чердачная кофейная кукла «Собачка»
август
по заявкам
Отдел природы «Мастерская радости»: изготовление текстильной куклы. Чердачная кофейная кукла «Котёнок Гав»
август
по заявкам
Отдел природы Мастер-класс по изготовлению народной  куклы «Птица счастья»
август
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Маньчжурский заяц» с мастер-классом по изготовлению народной куклы «Зайчик».
август
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Медведи Уссурийской тайги» с мастер-классом по изготовлению народной куклы «Мишка».
август
по заявкам
Отдел природы Мастер-класс «Изготовление авторских открыток»      в сопровождении познавательной видеопрограммы         к каждой открытке. «Тюлень ларга», «Медведь и улей», «Медведь на рыбалке», «Пион», «Лилия           с махаоном», «Журавлиная пара», «Тигриная семейка», «Семья леопарда», «Медвежья семейка», макет «Тигренок»,  макет «Леопарденок», «Заповедник. Лето»
август-октябрь ЦГБ им. Н.К. Крупской Конкурс творческих работ «Экологическое досье  родного городка» 
август Артемовский
городской округ
Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа