Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

КРУЖКИ И СЕКЦИИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Спортивная школа «Феникс» Артемовского городского округа

производит набор детей в спортивные секции

Юридический адрес: пл. Ленина 3∕ 1, тел.8-(42337)- 4-23-14

п/п

Вид спорта

Место проведения занятий

Тренера - преподаватели

1

Спортивная акробатика

(девочки с 5 до 10 лет,

мальчики с 6 до 8 лет)

«Центр образования»

 ул. Фрунзе 101

Камнева Елена Владимировна

Поздеева Галина Валентиновна

2

Баскетбол

(с 10-12 лет)

Спортивный  зал  сш №18, Физкультурно- оздоровительный комплекс

Гурина Светлана Владимировна

Гурин Сергей Петрович

3

Настольный теннис

(с 6-17 лет)

 Теннисный зал (ул. Кирова 21),

спорт. зал сш № 2

Верхотурова Изолина Михайловна

4

Волейбол

(с 9-12 лет)

Физкультурно-оздоровительный комплекс  (ул. Фрунзе, 32/б)

спорт.зал сш.№ 11

Брандт Эльвира Робертовна

5

Кикбоксинг (с 12 лет)

ДЮСШ «Феникс»  (пл. Ленина, 3/1).

Луньков Виталий Алексеевич

6

Легкая атлетика

(с 9 лет)

ДЮСШ «Феникс»,

пл. Ленина, 3/1;

стадион «Угольщик»

Никешина Алевтина Анатольевна

Зинченко Татьяна Владимировна

7

Шахматы

(с 6 лет)

МБОУДО «ЦТРиГО»

Муратов Сергей Владимирович

8

Хоккей

(мальчики  -10 лет)

МКУ ЦФКиС  "Ледовая арена"

Пинчуков Сергей Николаевич

9

Тхэквондо

(мальчики, девочки

6-18 лет)

ДЮСШ «Феникс»

пл. Ленина, 3/1.

 

Требенко Михаил Васильевич

 

10

Футбол

(мальчики 9-10 лет)

Физкультурно-оздоровительный комплекс   (ул. Фрунзе, 32/б)

Колоколов Борис Корнеевич

11

Киокусинкай

(с 6-10 лет)

 

Ефремов Виталий Леонидович


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Артемовского городского округа

Фактический адрес: г. Артем, ул. Кирова, д. 21 Телефон: 8(42337) 42432

Наименование кружка

Руководитель

Спортивное ориентирование (Возраст учащихся  - 10-18 лет)

Михайлова Галина Алексеевна

Моя малая Родина (Возраст учащихся -  7-10 лет)

Тыркалова Елена Юрьевна

Юный эколог (Возраст учащихся - 7-9 лет)

Прокошина Галина Семеновна

Студия дизайна (Возраст учащихся - 7-15 лет)

Боголюбова Ольга Леонидовна

Кружок декоративно-прикладного творчества «Народные традиции» (Возраст учащихся - 7-12 лет)

Касьянова Жанна Владиславовна

Кукольный театр «АРТемон»

(Возраст учащихся - 8-11 лет)

Новикова Наталья Юльевна

 

Театральный кружок (Возраст учащихся - 8-16 лет)

Ковалевская Вера Ивановна

Клуб «Диалог народов» (Возраст учащихся - 13-18 лет)

Ляпунова Римма Ахметовна

Школа «Лидер» (Возраст учащихся - 12-18 лет)

Рагузина Елена Александровна

Клуб «КВН»

Возраст учащихся - 12-18 лет

Аксенов Петр Владимирович,

Жаров Алексей Игоревич

Психологический кружок «Тропинка к своему Я»

Возраст учащихся  - 12-18 лет

Дмитриенко Лидия Яковлевна

 

Формула здоровья  (Возраст учащихся  - 12-18 лет)

Бойко Светлана Александровна

Спортивные бальные танцы

(Возраст учащихся  - 7-14 лет)

Русанова Надежда Владимировна

Эколог-исследователь (Возраст учащихся - 12-15 лет)

Прокошина Галина Семеновна

Кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел»  (Возраст учащихся  -7-11лет)

Тройнич Ольга Юрьевна

 

Модное вязание (Возраст учащихся  - 9-16 лет)

Еремеева Оксана Дмитриевна

   

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

Артемовского городского округа

ул. Кирова, 21; ул. Фрунзе, 40.  Телефоны: 8(42337)4-33-55

 

Наименование кружка

Руководитель

«Основы проектной деятельности»  (Возраст участников программы 12-18 лет)

Мельникова Светлана Михайловна

«Безопасное колесо (ЮИД)» (Возраст участников программы – 12-16 лет)

Мельникова Светлана Михайловна

«Начальное компьютерное моделирование» (Возраст участников программы – 7 - 18 лет)

Ищенко Алексей Борисович

«клуб Авиатор»  (Возраст участников программы – 7-16 лет)

 

Степанова Ольга Анатольевна

«Школа безопасности» (Возраст участников программы – 12-18 лет)

 

Анистратенко  Александр Васильевич

«Юный спасатель» (Возраст участников программы – 10-14 лет)

 

Ширшова Анна Вадимовна

«Авиамодельный»  (Возраст участников программы – 8- 17 лет)

 

Шабуров Евгений Гаврилович

«Робототехника» (Возраст участников программы – 10 - 16 лет)

 

Ищенко Алексей Борисович

«Парусный спорт» (Возраст участников программы – 9 - 18 лет)

 

Никитин Борис Леонидович

«Начальное моделирование» (Возраст участников программы – 7 - 12 лет)

 

Шепицына Ирина Сергеевна

«Автоконструирование» (Возраст участников программы – 9 - 18 лет)

 

Барабаш Алексей Александрович

«Юный стрелок» (Возраст участников программы – 10 - 18 лет)

 

Барабаш Алексей Александрович

«Судомодельный» (Возраст участников программы – 10 - 16 лет)

 

Гуляев Сергей  Николаевич