Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в июле 2018 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

17 июля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

17 июля

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

19 июля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

19 июля

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

27 июля

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

3, 17 июля

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

3, 17 июля

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

11 июля

зал для

переговоров

Заседание комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для получения субсидий из бюджета Артемовского городского округа

12 июля

зал для

переговоров

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

13, 27 июля

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

31 июля

11:00

зал для

переговоров

Заседание МВК по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе

июль

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

июль

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

июль

администрация

Артемовского

городского округа

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

июль

Кирова, 42
к. 203

Проверка в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в МКУ по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности

согласно графику

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по плану

частный сектор

ТУ «Заводской»

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по плану

ТУ «Заводской»

Совместные заседания Женсовета и Совета ветеранов п.Заводского

по отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

постоянно

каб. 109

 

Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа

3, 4 июля

каб.303

Повышение квалификации муниципальных служащих «Основы проектного управления»

июль

Артемовский  городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

5, 12,19, 26

июля

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

4, 11, 18, 25

июля

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

10, 24

июля

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

19 июля

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

июль

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;

- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат.

июль

Сайт МКУЗ «ЦМП»

Информирование население о мерах профилактики гепатитов

по графику

ТУ «Заводской»

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И.

по графику

ТУ «Заводской»

Прием граждан участковым уполномоченным полиции УПП №10

по

отдельному графику

ТУ «Заводской»

Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

1-22 июля

ВЦ «Галерея»

Краевая молодежная выставка «Агитпоезд искусства»

1-31 июля

ВЦ «Галерея»

Мини-выставка в стиле фэнтэзи «Красавица и чудовище»

1–31 июля

Отдел природы

Информационная мини выставка «Экологический калейдоскоп. Июль»

1–31 июля

Отдел природы

Фотовыставка «Растения и животные Красной книги Приморского края»

2 июля

11:00

ДК «Диана»

Просмотр фильма «Курская битва»

7, 14, 21, 28 июля

территория торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

2–6 июля

по заявкам

Отдел природы

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Подарок на одарок», посвящённый Дню семьи, любви и верности

3 июля

11:00

ДК «Индустрия»

Познавательно-игровая программа «Азбука дорожного движения»

3 июля

12:00

Исторический

отдел

Открытие выставки живописи из фондов музея «Устремлённые в небо»

3 июля

12:30

ДК им. Артёма

Праздник «Лето, ты и я»

3 июля

15:00

МКУ «Дворец культуры»

Развлекательная программа «Мистер и Мисс лагеря»

Лагерь НОЦ «Лингва+»

3 июля

ЦТР и ГО

Познавательно-игровая программа «Искусство войны. Курская дуга», посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск во время Курской битвы

3-20 июля

Библиотека-филиал № 12

Выставка – рейтинг «Звездная дорожка»

3-30 июля

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Иллюстрированная книжная выставка «Неизвестные страницы Первой мировой»

3–31 июля

Исторический

отдел

Выставка живописи из фондов музея «Устремлённые в небо»

3 июля –

30 августа

Библиотека-филиал № 12

Выставка-экскурс «Уроки Хасана»

( к 80-летию советско-японского конфликта на озере Хасан)

4 июля

11:00

ДК «Диана»

Концертно-игровая программа «Семья начало всех начал»

4 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Спортивная программа для детей «Весёлые забеги»

4 июля

ЦТР и ГО

Игра «Школа настоящих разведчиков»

5 июля

11:00

Библиотека-филиал № 5

Литературная игра «Строим музей сказок»

5 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Театрализованное игровое представление «Купальский хоровод»

5 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа «Юный пешеход»

5 июля

18:00

ДК им. Артёма

Праздник «Венец всех ценностей – семья», посвящённый Дню семьи, любви и верности

5 июля

ЦТР и ГО

Музыкально-развлекательная программа «Научите меня танцевать»

5 июля

ВЦ «Галерея»

Мастер-класс «Ромашка» ко Дню семьи, любви и верности

5-30 июля

 

Библиотека-филиал №7

Книжная выставка «Добрый сказочник Сутеев»

(к 115-летию со дня рождения писателя)

6 июля

10:00.

стадион

«Угольщик»

Городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

6 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Тематическая программа «Ромашковая Русь», посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6 июля

10:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Игра-путешествие «В поисках страны Здоровье»

6 июля

10:30

Библиотека-филиал №7

Познавательно-игровая программа «Семь Я»

(к Дню семьи, любви и верности)

6июля

15:00

МКУ «Дворец культуры»

Конкурс «Битва хоров»

Лагерь НОЦ «Лингва+»

6 июля

15.30

ЗАГС

Мероприятие, посвящённые Всероссийскому дню семьи, любви и верности

6 июля

17:00

ДК «Любава»

Праздник Ивана Купала

6 июля

17:00

ДК с. Олений

Праздник «Семейная вечеринка», посвящённый Дню семьи, любви, и верности

7 июля

11:00

Библиотека-филиал № 3

Праздник «Ромашка счастья»

(к Дню семьи, любви и верности)

7 июля

13:00

Клуб с. Ясное

Театрализованное представление «Иван Купала»

7 июля

15:00

Библиотека-филиал № 5

Литературно-музыкальный вечер «Ромашковое настроение»

(к Дню семьи, любви и верности)

7 июля

22:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

9 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Конкурсная развлекательная программа «Все профессии важны»

9 июля

10:30

МКУ «Дворец культуры»

Театрализованный праздник «Наша дружная семья», посвященный Дню семьи, любви и верности

9 июля

11:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Любовь, хранимая веками», посвящённая Дню семьи, любви и верности

9 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Крепка семья – сильна Россия!», посвящённая Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

9 июля

Клуб «Факел»

ул.  Кирова, 66

Праздничная игровая программа «День Ивана Купала»

10 июля

11:00

Библиотека-филиал № 4

Час занимательной экологии «Красная книга Дальнего Востока»

10 июля

11:00

Библиотека-филиал № 12

Познавательная игра-викторина «Нанайцы – народ лучезарный»

(к 80-летию Приморского края)

10 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа «Огненная дуга – великая битва», посвящённая 75-летию Курской битвы

10 июля

11:30

Библиотека-филиал № 12

Мультсалон «Мэрген» (по мотивам нанайской народной сказки)

(к 80летию Приморского края)

10 июля

12:00

Исторический

отдел

Урок мужества «Величайшее танковое сражение»

(к 75-летию сражению у Прохоровки)

10 июля

12:00

Библиотека-филиал № 12

Мастер-класс по изготовлению закладки-оберега «Песня старого дуба».

(к 80летию Приморского края)

10 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Тематическая программа «И долог век любви», посвящённая Дню семьи, любви и верности

10 июля

12:30

ДК им. Артёма

Развлекательная программа «Парад загадок, викторин, шарад»

10 июля

15:00

МКУ «Дворец культуры»

Учебно-развлекательная программа «Город профессий»

Лагерь НОЦ «Лингва+»

10 июля

ЦТР и ГО

Квест-игра «Морские волки»

10-13 июля

оздоровительные лагеря с дневным пребыванием

Познавательно-развлекательная программа для детей «Я знаю и соблюдаю ПДД»

10–31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-обзор творчества «Пустынные горизонты Джеймса Олдриджа»

(к 100-летию со дня рождения английского писателя)

11 июля

10:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Литературное лото «Чемодан со сказками»

(по творчеству В. Сутеева)

11 июля

10:30

Библиотека-филиал №7

Литературная игра «Почемучкина поляна»

11 июля

11:00

Библиотека-филиал № 3

Познавательная программа «Принц сладостей»

11 июля

11:00

Дворовая площадка,

ул. Михайловская, 9

Праздник национальных дворовых игр «Солнце на ладошке»

11 июля

11:00

ДК «Любава»

Игровая программа для детей «И сказка оживает вновь»

11 июля

11:00

ДК «Диана»

Игровая программа с просмотром мультфильма «Три богатыря»

11июля

11:00

ДК шахты «Амурская»

Спортивно-развлекательная программа «Летом некогда скучать»

11 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Спортивная программа для детей «Зов Джунглей»

11 июля

18:00

ДК им. Артёма

Квест-игра «В поисках ожерелья здоровья»

12 июля

10:30

МКУ «Дворец культуры»

Интерактивная тематическая программа «На морских просторах, под флагом удачи и смеха!»

12 июля

11:00

Библиотека

филиал № 5

Мастер-класс «Советует Самоделкин»

12 июля

16:00

ДК с. Олений

Спортивная игра «ФортБоярд»

12 июля

ЦТР и ГО

Мастер-класс «Дары лета»

с 12 июля

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая видеопрограмма-застолье «Всё будет в шоколаде» к Всемирному дню шоколада

12 июля -31августа

Библиотека-филиал № 12

Выставка периодических изданий «Планета периодика»

13 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Развлекательно-игровая программа «У Лёли и Клёпы»

13 июля

11:00

ДК «Диана»

Мастер-класс «Чудеса мыловарения»

13 июля

11:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа «Ярмарка затей»

13 июля

12:00

ДК шахты «Амурская»

Показ и обсуждение документального фильма «Курская дуга» (посвящается 75-летию Курской битвы)

13 июля

12:30

ДК им. Артёма

Интеллектуально-развлекательная программа для детей «Банк весёлых затей»

13 июля

15:00

МКУ «Дворец культуры»

Закрытие 2 смены лагеря НОЦ «Лингва+»

13 июля

ЦТР и ГО

Мастер-класс «Открытка «Мой любимый город»

13-31 июля

Библиотека-филиал №7

Книжная выставка «Любовь к истории питая»

(к 90-летию писателя В.С. Пикуля)

14, 28 июля

21:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодёжи

14-21 июля

Библиотека-филиал №7

Книжная выставка «Я радуюсь тому, что я живу…»

(к 90-летию поэта А.Д. Дементьева)

16 июля

10:30

МКУ «Дворец культуры»

Закрытие IIсмены летних площадок музыкальное шоу «Танцуй, пока молодой»

16 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Конкурсно-игровая программа по ПДД «Азбука безопасности»

16 июля

ЦТР и ГО

Эко путешествие «Дальний Восток»

17 июля

12:00

Библиотека-филиал № 3

Информационная беседа «Лотос – священный цветок Востока»

17 июля

12:30

ДК им. Артёма

Театрализованная игровая программа «Новые приключения любимых героев»

с 17 июля

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Театрализованная игровая программа по произведениям К.И. Чуковского

«Слёзы Бармалея»

с 17 июля

ВЦ «Галерея»

Игровая программа с мастер-классом «Полёт стрекозы» ( по заявкам)

18 июля

10:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Познавательно-игровая программа «Сладкие истории»

18 июля

11:00

ДК «Любава»

Спортивные состязания «Богатырские потешки»

 

18 июля

11:00

ДК шахты «Амурская»

Спортивно-развлекательная программа «Летом некогда скучать»

18 июля

11:00

ДК «Диана»

Спортивно-развлекательная программа «Правила дорожного движения - знай и выполняй!»

18 июля

12:00

Библиотека-филиал № 4

Познавательная игра «Путешествие в страну Доброты и Вежливости»

18 июля

12:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «В мире животных»

18 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа «Волшебные краски»

19 июля

11:00

Библиотека

филиал № 5

Творческий час «Вместе с кисточкой и красками путешествуем по сказкам»

19 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Спортивная программа «Мы выбираем спорт!»

19 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Спортивная программа «Великолепная команда и вратарь»

19 июля

12:00

ДК с. Олений

Спортивная программа «Силачи»

20 июля

11:00

ДК «Любава»

Видеопрезентация «История самого масштабного танкового сражения Великой Отечественной войны», посвящённая 75-летию Курской битвы

20 июля

12:30

ДК им. Артёма

Час этикета «Будьте вежливы»

20 июля

13:00

Библиотека

филиал № 4

Краеведческая выставка «Книги-юбиляры 2018 г.»

20 июля

13:00

Клуб с. Ясное

Литературный карнавал «Я приглашаю вас на бал»

20 июля –

30 августа

Библиотека –

филиал № 12

Выставка-викторина «Есть в Приморье прекрасный город…»

(к 80-летию присвоение Артему статуса города)

21 июля

12:00

Библиотека-филиал № 3

Информационно – развлекательная программа «И, хоть они огромные, но в море очень скромные…»

23 июля

11:00

ДК «Индустрия»

Спортивная игра «Веселые старты»

23 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Игровая  программа «В мире добрых сказок»

24 июля

10:00

 

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Библиографическая игра «Учись, узнавай, удивляйся!»

24 июля

11:00

ДК «Диана»

уличная площадка

Сказочный квест «Баба-Яга и её команда»

24 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «На дне»

24 июля

11:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа «Мир сказки»

24 июля

12:00

Библиотека-филиал № 3

Экологическая экскурсия на озеро лотосов на ш. Амурской совместной с администрацией ТО «ш. Амурская»

26 июля

11.00

Библиотека

филиал № 5

Викторина «Сказки о животных»

26 июля

13:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа для детей «Весёлый Айболит»

27 июля

10:30

Библиотека-филиал№7

Квест-игра «Страна 13 морей»

(к Дню Военно-Морского флота)

27 июля

11:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Познавательно-игровая программа «Хозяин тайги»

27 июля

11:00

ДК «Любава»

Видеопоказ + викторина «Есть в Приморье прекрасный город…», посвящается 80-летию города Артёма

27 июля

12:00

ДК им. Артёма

Песенно-игровая программа «Лето красное – звонче пой»

27 июля

14:00

Клуб с. Ясное

Брейн-ринг для подростков «На Курской огненной дуге» (посвящается 75-летию Курской битвы)

27 июля

16:00

ВЦ «Галерея»

Открытие персональной выставки Геннадия Кунгурова «За городской окраиной»

27 июля

16:00

ДК с. Олений

Праздник «Нептуновы забавы»

27 июля –

19 августа

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка Геннадия Кунгурова «За городской окраиной»

28 июля

14:00

ВЦ «Галерея»

Кинопрограмма «Театр на экране»

28 июля

Артемовский

городской округ

Всемирный день борьбы с гепатитами (мероприятия по отдельному плану)

31 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Туристический привал «Безопасный отдых»

31 июля

11:00

ДК «Диана»

Тематическая диско-программа «Солнечное лето»

31 июля

12:00

ДК им. Артёма

Конкурсная театрализованная программа «Лесные чудеса»

понедельник-пятница

12:00

ДК «Индустрия»

Мастер-классы детского творчества «Твори, выдумывай, пробуй» в технике пластилинография, квиллинг, модульное оригами, бумагопластика, фигурное вырезание, поделки из природного материала

июль

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на тему профилактики гепатитов

 

июль

по заявкам

Исторический

отдел

Исторические квесты «Я в этом городе живу, я этот город познаю»

июль

по заявкам

Исторический

отдел

Пешеходная экскурсия «Памятные и исторические места Артёма»

июль

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Путешествие в мир уссурийский тайги», с творческой мастерской «Роспись барельефа «Улитка»»

июль

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Порхающие цветы» с творческой мастерской «Роспись барельефа «Бабочка»»

июль

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Путешествие в подводный мир Японского моря», с творческой мастерской «Роспись барельефа «Тюлень ларга»

июль

по заявкам

Отдел природы

Программа для юных следопытов «По следам зверей уссурийской тайги»

июль

по заявкам

Отдел природы

«Мастерская радости»: изготовление текстильной куклы. Чердачная кофейная кукла «Собачка»

июль

по заявкам

Отдел природы

«Мастерская радости»: изготовление текстильной куклы. Чердачная кофейная кукла «Котенок Гав»

июль

по заявкам

Отдел природы

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Птица счастья»

июль

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Маньчжурский заяц» с мастер-классом по изготовлению народной куклы «Зайчик».

июль

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Медведи Уссурийской тайги» с мастер-классом по изготовлению народной куклы «Мишка»

июль

Исторический

отдел

 

Экспозиция «Предыстория Артёма»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Шахтёрская слава»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

июль

Отдел природы

Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»

июль

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников  г. Артёма

июль

ВЦ «Галерея»

Клуб любителей старого кино «Элизиум»

июль

Образовательные учреждения

Организация оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

июль

Образовательные учреждения

Организация V трудовой четверти

июль

территория

Артемовского

городского округа

Организация работы дворовых площадок

июль

территория

Артемовского

городского округа

Организация профильных лагерей (согласно программе летнего отдыха)

июль

Образовательные учреждения

Подготовка учреждений к новому учебному году (ремонтные работы)

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

июль

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа