Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в июне 2018 года

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в июне 2018 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

19 июня

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

19 июня

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

21 июня

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

21 июня

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

28 июня

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

5, 19 июня

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

6, 13 июня

16:00

зал
для переговоров

Аттестация муниципальных служащих

15, 29 июня

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

19 июня

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

28 июня

зал для переговоров администрации АГО

Заседание комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для получения субсидий из бюджета Артемовского городского округа

30 июня

зал

для переговоров

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

июнь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

июнь

территория

Артемовского городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

июнь

 

каб. 226

Межведомственная комиссия по охране здоровья населения Артемовского городского округа (дата по согласованию)

июнь

администрация Артемовского городского округа

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

согласно графику

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по плану

частный сектор

п.Заводской

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

по плану

п.Заводской

Совместные заседания Женсовета и Совета ветеранов п.Заводского

по отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

01 июня

15:00

каб.400

Обучающий семинар к аттестации муниципальных служащих

в течение месяца
к. 203,
Кирова, 42

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
к. 203,
Кирова, 42
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

постоянно

каб. 109

 

Оказание консультативной, методической помощи социально ориентированным некоммерческим организациям Артемовского городского округа

июнь

Артемовский  городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

7, 14,21, 28

июня

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

7, 14, 21, 28

июня

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

13, 26 июня

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

21 июня

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

июнь

Артемовский

городской округ

Заседание советов образовательных округов

июнь

Артемовский 

городской округ

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

июнь

каб. 231

Реализация мероприятий МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками программы;

- прием документов у молодых семей на перечисление социальных выплат.

июнь

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»

Информирование население о мерах профилактики наркомании

по графику

ТУ «Заводской»

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И.

 

по графику

ТУ «Заводской»

Прием граждан участковым уполномоченным полиции УПП №10

по

отдельному графику

ТУ «Заводской»

Прием жителей членами Женсовета и Совета ветеранов Заводского

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 июня

09.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Городские соревнования по робототехнике

1 июня

10.00

ДШИ №1

Фестиваль на лучшее исполнение пьес «Мая любимая пьеса», учащихся фортепианного отделения

1 июня

10.00

ДШИ №1

Конкурс «Рисунок на асфальте»

1 июня

10.00

Центральная площадь

ТУ «Заводской»

Развлекательное мероприятие «Праздник детства», посвящённое Международному  Дню защиты детей.

1 июня

10:30

ДК «Любава»

Праздник «Приключения в стране Бенуарии»

(По произведениям детской писательницы К. Матюшкиной)

1 июня

11.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Подведение итогов Брейн-ринг игры «Окраина России Приморский край»

1 июня

11:00

Площадь                                  ДК им. Артёма

 

Праздник «Улица радости», посвящённый Дню защиты детей

1 июня

11:00

ДК «Любава»

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую солнце»

01 июня

11:00

МКУ «Дворец культуры»

(придворцовая площадь)

Конкурсно-игровая программа «Пусть смеются дети», конкурс рисунков на асфальте «Любимый город»

1 июня

11:00

ДК шахты «Амурская»

Детский спектакль «Красная шапочка»

01 июня

12:00

СЮТ

Акция «Улица без опасностей!»

1 июня

12:00

МКУ «Дворец культуры»

(придворцовая площадь)

Мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей:

- Праздничный концерт «Детство-это я и ты!»

- Всероссийская акция «Самый дружный хоровод»

- конкурс детского рисунка на асфальте «В стране счастливого детства!»

1 июня

12:00

ДШИ № 2

Открытая площадка

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»

1 июня

12:00

Библиотека

филиал № 4

Развлекательная программа «В стране чудесного детства»

1 июня

12:00

Библиотека

филиал № 12

Праздничный квест «Приключения в стране Бенуария» по произведениям К. Матюшкиной (к Дню защиты детей)

1 июня

12:00

ДК шахты «Амурская»

Конкурс рисунков на асфальте «Ура, каникулы!»

1 июня

12:00

ДК «Диана»

Развлекательная программа для детей «День добра и радости!»

1 июня

12.00

Исторический

отдел

Открытие выставки живописи из фондов музея «Летние пейзажи»

1 июня

13.00

ДШИ № 2

концертный зал

Концертная программа «Ура! Каникулы»

1 июня

13.00

Библиотека

филиал № 5

Конкурс рисунков «Солнечный мир детства»

(к Дню защиты детей)

1 июня

13.00

Библиотека-филиал № 7

Праздничная программа «Детство страна заветная!»

(к Дню защиты детей)

1 июня

17:00

ДК с. Олений

Детская тематическая программа «Весёлая тусовка», посвящённая Дню защиты детей

 

1 июня

18.00-21.00

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Дискотека "WHITE PARTY"

1 июня

МКУ «Дворец культуры»

(придворцовая площадь)

Организация лоточной торговли в Международный день защиты детей

1 июня

Исторический

отдел

Экскурсии по музею для школьников в честь Дня защиты детей

1 июня

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Книжная выставка-рассказ «Здесь говорят одни лишь камни…»

с 1 июня

ВЦ «Галерея»

Развлекательно-игровая программа для детей «Праздник безобразия»

1-8 июня

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Здравствуй, лето!»»

1-16 июня

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Подведение итогов Третьего городского марафона чтения «Ветер странствий»

1-17 июня

Библиотека

филиал № 5

Выставка-адрес «Этой силе имя есть - Россия» (к Дню России)

1-24 июня

 

ВЦ «Галерея»

Юбилейная коллективная выставка художников города Находки «Утренний бриз»

1–30 июня

Отдел природы

Информационная мини выставка «Экологический калейдоскоп. Июнь»

1–30 июня

Отдел природы

Фотовыставка «Эндемики и реликты Приморской тайги»

1-30 июня

Библиотека

филиал № 5

Выставка-предупреждение «Наркотики: путешествие туда без обратно»

(к Международному дню борьбы с наркоманией)

1 июня –

30 июля

Библиотека

филиал № 12

Выставка-почта «Письмо в страну Литературию»

2 июня

12.00

ТУ «Угловое»

Развлекательное мероприятие «Праздник детства», посвященное Международному Дню защиты детей

2, 9, 16, 23, 30 июня

территория торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

2 июня

22:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

4 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Открытие I смены летних пришкольных площадок «Лето встречай!»

4 июня

11.00

ДК «Индустрия»

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

4 июня

11:00

ДК «Любава»

Игровая программа для детей «Петрушкин сундучок»

4 июня

11:00

ДК «Диана»

Развлекательно-игровая программа «Безопасные каникулы - веселые каникулы!»

4 июня

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Книжная выставка-рассказ «В поисках страны Удэге»

4-8 июня

СЮТ

Спортивно-игровая программа «Снова лето к нам пришло!» для детей пришкольных лагерей

4-15 июня

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием

Развлекательно-познавательная программа для детей «Веселый светофор».

5 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Открытие I смены летних пришкольных площадок «Лето встречай!»

5 июня

10.30

Библиотека-филиал № 7

Конкурсно-игровая программа «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я!»

5 июня

10.30

Библиотека-филиал № 12

Библиогастроли театра книги «Буратино» ЦДБ им. А. Макаренко. Кукольный спектакль «Два охотника» (по мотивам удэгейской народной сказки)

5 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Литературная гостиная «Руслан и Людмила», посвящённая пушкинскому Дню России

5 июня

12:00

ДК им. Артёма

Праздник «Здесь Пушкиным всё дышит»

6 июня

11.00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выездная Литературная гостиная к памятнику А.С. Пушкину «И каждое слово его необъятно» (Пушкинский день России)

6 июня

11.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Акция «Стихи на асфальте» - «Я вдохновенно Пушкина читал…»

(Пушкинский день России)

6 июня

11.00

Библиотека-филиал № 3

Викторина «Путешествие в Лукоморье»

(Пушкинский день России)

6 июня

11:00

ДК «Любава»

Познавательно-игровая программа «Вовка в Лукоморье», посвящённая Пушкинскому Дню в России

6 июня

11:00

ДК «Диана»

Интерактивная викторина «Ах, эти сказки!», посвященная пушкинскому Дню в России

 

6 июня

11:.00

Клуб с. Ясное

Игровая программа «У Лукоморье» (Пушкинский день)

6 июня

12.00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Сказки Пушкина»

6 июня

13.00

Библиотека

филиал № 5

Литературная игра «Там лес и дол видений полны»

(Пушкинский день России)

6 июня

13.00

Библиотека-филиал № 7

Игровая программа «Моя Россия - мой единственный дом»

(к Дню России)

6 июня

11.00

Библиотека-филиал 12

Литературный микс «Вовка в Лукоморье» в рамках акции «Стихи на асфальте»

6 июня

ЦТР и ГО

Квест-игра «Лукоморье», посвященная дню рождения А. С. Пушкина

6–11 июня

9.00–18.00

ДК «Индустрия»

Выставка детского прикладного творчества «Наши сказки»

7 июня

11.00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Час познания «Сильнее всех имен – Россия!»

(к Дню России)

7 июня

10.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Познавательно-игровая программа «Коллекция дружеских затей»

7 июня

11.00

Библиотека-филиал № 3

Развлекательная программа «Океан с простым названием ЖИЗНЬ»

7 июня

11:00

ДК с Кневичи

Мастер-класс «Мастерская радости»

7 июня

14:00

Клуб с. Ясное

Театрализованное представление «Суд над сигаретой»

7 июня

 

Детский парк «Артемка»

Игра-путешествие «Как прекрасен этот мир», посвященная Всемирному дню защиты окружающей среды

7-30 июня

Библиотека-филиал № 12

Выставка – вернисаж «Живи, сказка»

(по творчеству хабаровского художника Г. Павлишина)

8 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(большой зал)

Театрализованный праздник «Добрые сказки детства», посвященный Пушкинскому Дню России

8 июня

11.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Познавательная программа «Наши славные символы»

8 июня

11.00

Библиотека-филиал № 3

Информационно-развлекательная программа «Родная страна, мы славим тебя!»

(к Дню России)

 

8 июня

11.00

Библиотека-филиал № 4

Библиоквест «По дорогам сказок А.С. Пушкина»

8 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Экологическая игра «Берегите лес»

8 июня

11:00

ДК «Диана»

Литературно-музыкальная программа «Россия, Русь!», посвященная Дню России

8 июня

12.00

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа к Дню России «Символы России»

8 июня

12:00

ДК им. Артёма

Игровой праздник «Весёлый календарь», посвящённый Дню эколога

9 июня

11:00

ДК шахты «Амурская»

Информационно-музыкальная программа «Родная страна, мы славим тебя!»,

посвящённая Дню России

9 июня

12.00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературно-музыкальный вечер «Пушкин и его современники»

9 июня

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи

9 июня

 

ЦТР и ГО

Интерактивная познавательная площадка в дни школьных каникул «Путешествие в город профессий»

10 июня

10.00

15.00

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Краевой турнир по спортивным бальным танцам «Улыбки лета-2018»

11 июня

10:00

ДК «Индустрия»

Познавательная программа «Многонациональная Россия» с электронной презентацией, посвященная Дню России

11 июня

10:00

стадион

«Угольщик»

Турнир по волейболу среди юношей и девушек в честь Дня России

11 июня

11:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Триединство России», посвящённая  Дню России

11 июня 11:00

ДК с.Олений

Тематическая программа «Патриоты», посвящённая Дню России

12 июня

12.00

МКУ «Дворец культуры»

(придворцовая площадь)

Мероприятия, посвященные Дню независимости России:

- праздничный концерт «Во славу родины моей!»

- конкурс детского рисунка на асфальте «Россия-родина моя!»

12 июня

12:00

Клуб с. Ясное

Тематическая программа «Россия – Родина моя!»

12 июня

12:00

Площадь

ДК им. Артёма

Концертная программа «Я люблю твою красу, Россия!»

12 июня

МКУ «Дворец культуры»

(придворцовая площадь)

Организация лоточной торговли в День России

13 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Великая страна!», посвященная Дню России

13 июня

11:00

ДК шахты «Амурская»

Квест «Остров сокровищ»

13 июня

12:00

Клуб с.Ясное

Встреча с медицинским работником «Курение – медленная смерть»

13 июня

13.00

Библиотека

филиал № 5

Урок патриотизма «Россия, великая наша держава»

(к Дню России)

с 13 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мастер-класс по народной кукле  «Зайчик на пальчик»

с 13 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа «Космическая чайка», посвященная 55-летию полета В. Терешковой

14 июня

10.00

Библиотека филиал № 4

Час гражданственности «Моя Родина – Россия»

(к Дню России)

14 июня

10.00

стадион

«Угольщик»

Городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

14 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Диско-программа «Мисс и Мистер смена 2018»

14 июня

11:00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Презентация программы летнего чтения «Путешествие в страну Непрочитанных книг»

14 июня

11.00

Библиотека

филиал № 12

Турнир знатоков спорта «Чемпионат. Футбол. Россия»

14 июня

11:00

ДК «Любава»

Спортивно-игровая программа «Веселые старты»

14 июня

11:00

ДК «Диана»

Спортивно-игровая программа «Детский мир»

14 июня

11:00

 

Клуб с.Ясное

Игровая программа «Что такое наше лето!»

14 июня

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Всемирный день донора крови (мероприятия по отдельному плану)

15 июня

11.00

конференц-зал

День медицинского работника (торжественный прием главы Артемовского городского округа)

15 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Спортивная конкурсная программа «Ловкие и смелые»

15 июня

12:00

ДК им. Артёма

Игровая программа «Правила движения изучай с рождения!»

15 июня

ЦТР и ГО

Конкурсно-игровая программа «Королевство кошек»

15-17 июня

11:00

стадион

«Угольщик»

Летняя Спартакиада среди команд подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних «В здоровом теле – здоровый дух!»

15-26 июня

Библиотека

филиал № 5

Выставка-призыв «Ты хочешь мира? Помни о войне!»

(к Дню памяти и скорби)

16-17 июня

10:00

ДК г. Артема

Турнир по шахматам в честь Дня России

18 июня

11:00

ДК с.Кневичи

Спортивная программа «Малые летние олимпийские игры»

18 июня

ЦТР и ГО

Фестиваль дворовых игр «Выходи играть во двор»

18-22 июня

10:00

стадион

«Угольщик»

Турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек по двум возрастным категориям

19 июня

10.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Литературно-спортивная игра «Библиокросс»

19 июня

10:00

ДК «Индустрия»

Игровая программа «Игры народов мира»

19 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Закрытие I смены летних пришкольных площадок - «Не летняя история»

19 июня

11:00

ДК «Диана»

Профилактическая беседа «Осторожно! Вредные привычки!» или «Здоровье – бесценный дар», посвящённая международному Дню борьбы с наркоманией

19 июня

11:00

ДК с. Олений

Конкурсно-игровая программа «Краски лета»

19 июня

11:00

 

клуб с.Ясное

Игровая программа «Веселый светофор!»

(по правилам дорожного движения)

19 июня

12:00

ДК им. Артёма

Конкурс рисунков «Акварельная поляна»

20 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Закрытие I смены летних пришкольных площадок- «Не летняя история»

20 июня

11.00

Детский парк

«Артёмка»

Квест «Остров сокровищ»

20 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа для детей «Чистота – залог здоровья!»

20 июня

13.00

Библиотека

филиал № 5

Обзор периодики «Наша пресса на все интересы»

20 июня

13.00

Библиотека

филиал № 7

Час любопытных фактов «Вредными привычками прославиться нельзя!»

с 20 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Фольклорная программа с мастер-классом «Русалочьи хороводы»

с 20 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Игровая программа с мастер-классом «Рыбалка в аквариуме»

21 июня

11.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Час экологии «Птички-симпатички»

21 июня

ЦТР и ГО

Игра «Школа настоящих разведчиков»

22 июня

10.00

Центральная площадь

ТУ «Заводской»

Литературно-музыкальная композиция «Война в дыхании моём», посвящённая Дню памяти и скорби 

22 июня

11:00

Библиотека-филиал № 3

Информационная программа «22 июня ровно в 4 часа»

(к Дню памяти и скорби)

22 июня

11:00

Мемориал

Торжественное мероприятие «Обязаны помнить!»

Концертная программа «Дети войны, дороги Победы»

22 июня

11:00

ДК «Любава»

Митинг у мемориального камня «Поклонимся великим тем годам»

22 июня

11:00

ДК «Диана»

Тематическая программа «Памяти павших будем достойны!»

22 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа «Памяти павших будем достойны!»

22 июня

11:00

ДК с. Олений

Акция «Свеча памяти»

22 июня

12.00

Памятник-мемориал артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Городской митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22 июня

12.00

ТУ «Угловое»

Литературно-музыкальная композиция «Война в дыхании моём», посвящённая Дню памяти и скорби 

22 июня

12:00

клуб с. Ясное

Тематическая программа «Их подвиг – наша память!»

22 июня

20.00

МКУ «Дворец культуры»

(придворцовая площадь)

Всероссийская акция «Свеча памяти»

22-30 июня

Библиотека-филиал № 4

Выставка-протест «Наркомания –знак беды»

(Международный день борьбы с наркоманией)

23 июня

15:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Награждение победителей Третьего городского марафона чтения «Ветер странствий»

23 июня

19:00

Площадка перед

ДК «Индустрия»

Праздничный концерт «Молодые – молодым!», посвященный Дню молодежи.     Акция «Молодёжь против наркотиков» в рамках  международного Дня борьбы с наркоманией.

23 июня

22:00

ДК «Любава»

Дискотека для молодежи

23 июня

Артемовский

городской округ

Праздничные мероприятия, посвященные «Дню молодежи»

24 июня

МКУ «Дворец культуры»

(большой зал)

Открытый фестиваль танца «Сияние звезд»

24 июня

Артемовский

городской округ

Открытие летнего кинотеатра

25 июня

10:00

стадион

«Угольщик»

Турнир по волейболу среди юношей и девушек в честь Дня молодежи

25 июня

10.30

МКУ «Дворец культуры»

(паркетный зал)

Открытие II смены летних пришкольных площадок «Ура, у нас каникулы!»

25 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Мы – славяне!», посвященная Дню дружбы и единения славян

25– 29 июня по заявкам

Отдел природы

Музыкально-игровая программа к Дню Ивана Купала с плетением венков

26 июня

10:00

стадион

«Угольщик»

Турнир по стритболу среди юношей и девушек в честь Дня молодежи.

26 июня

13.00

Библиотека

филиал № 5

Экоурок «Чтоб чистым воздухом дышать природу надо охранять»

26 июня

Артемовский

городской округ

Молодежная акция, проходящая в рамках Международного дня борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконному обороту

26 июня

Артемовский городской округ

Международный день борьбы с наркоманией (акция по отдельному плану)

26 июня

Библиотека-филиал № 3

Книжная выставка «Твой выбор – твое будущее»

(День молодёжи России)    

26 июня

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «Здоровью – да!»

27 июня

10.00

ЦДБ

им. А.С. Макаренко

Библиографический урок «Вслед за синей птицей Мориса Метерлинка»

27 июня

15.00

МКУ «Дворец культуры»

(малый зал)

Торжественные прием главы талантливой и активной молодежи Артемовского городского округа

27 июня

17:30

Площадь ТУ «Артемовский»

ул. Каширская

Праздник-концерт «Россию строить молодым»

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

27 июня

20:00

Клуб с. Ясное

Дискотека для молодежи «Мы – новое поколение!»

Акция «Молодёжь против наркотиков»

27 июня –

21 июля

Библиотека-филиал № 12

Выставка – рекомендация «Чтение. Взгляд молодежи» (к Дню молодежи)

29 июня

11:00

ДК «Любава»

Детская дискотека «Музыкальный ринг»

29 июня

11:00

ДК «Диана»

Диско-программа «Танцуй, пока молодой», посвящённая дню молодежи

29 июня

15:00

ДК им. Артёма

Вечер выпускников «Звёздная пристань»

29 июня

16.00

ВЦ «Галерея»

Открытие краевой молодёжной выставки «Агитпоезд искусства»

29 июня

18.00

ВЦ «Галерея»

«Арт-гостиная»: творческая встреча с художником Васей Галактионовым и презентация его мультфильмов

29 июня

19.00

МКУ «Дворец культуры»

Единый выпускной вечер для выпускников 2018 года

29 июня

20.00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»: Кинопрограмма к Дню молодежи

29 июня

ВЦ «Галерея»

Арт-вечеринка в «Галерее», посвященная Дню молодежи

с 29 июня

ВЦ «Галерея»

Краевая молодежная выставка

30 июня

11.00

стадион

«Угольщик»

Летние соревнования, посвященные Дню Молодежи, в рамках ХХIX Всероссийского олимпийского дня

30 июня

г. Владивосток

Участие в краевом празднике для выпускников 11-х классов «Крылья Востока»

30 июня –

14 июля

Библиотека

филиал № 5

Выставка-парад книг «Гордиться славою своих предков»

(К 90-летию со дня рождения писателя В. Пикуля)

июнь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на темы:

донорства крови;

профилактики наркомании

июнь

образовательные учреждения

Организация оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

июнь

(по графику)

общеобразовательные учреждения

Итоговая аттестация выпускников 9-х, 11-х классов в форме ГИА и ЕГЭ

июнь

Образовательные учреждения

Организация V трудовой четверти

июнь

Артемовский

городской округ

Организация работы дворовых площадок

июнь

Артемовский

городской округ

Организация профильных лагерей (согласно программе летнего отдыха)

ПН – ПТ

12:00

ДК «Индустрия»

Мастер-классы детского творчества «Твори, выдумывай, пробуй» в технике пластилинография, квиллинг, модульное оригами, бумагопластика, фигурное вырезание, поделки из природного материала

ПН – ПТ

10:00 – 14:00

ДК «Индустрия»

Работа игровой комнаты для детей

ПН – ПТ

10:00 – 14:00

ДК им. Артёма

Работа игрового зала «Затейник»

ПН – ПТ

10:00 – 14:00

ДК «Любава»

Работа игровой комнаты для детей

ВТ – ЧТ

10:00 – 13:00

ДК «Диана»

Работа игровой комнаты для детей

ПН – ЧТ

10:00 – 13:00

ДК с. Кневичи

Работа игровой комнаты для детей

ПН – ПТ

9:00 – 13:00

ДК шахты «Амурская»

Работа игровой комнаты для детей

ПН – ЧТ

10:00 – 13:00

ДК с. Олений

Работа игровой комнаты для детей

ПН – ЧТВ

10:00 – 13:00

Клуб с. Ясное

Работа игровой комнаты для детей

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Предыстория Артёма»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Шахтёрская слава»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

июнь

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

июнь

Отдел природы

Экспозиция «Растения, грибы и животные Приморского края»

июнь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

июнь

ВЦ «Галерея»

Клуб любителей старого кино «Элизиум»

Июнь-август

Библиотека

филиал № 7

Выставка-рекомендация «Лето. Книга. Сто фантазий»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Квиллинг»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Аппликация из детских ладошек «Подсолнухи»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по изготовлению поделки «Девица-красавица»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по созданию композиции из спичек «Улитка»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по оригами из бумаги «Друзья»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по модульной (обрывной) аппликации

 

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Колокольчик»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс по изготовлению открытки «Букет ромашек»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Кляксография - Ветка яблони»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Аппликация из геометрических фигур «Сороконожка»»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Аппликация-самоделка из цветных бумаг «Хитрый ёжик-чудачок сшил колючий пиджачок»»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Путешествие в мир уссурийский тайги», с творческой мастерской «Роспись барельефа «Улитка»»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Порхающие цветы» с творческой мастерской «Роспись барельефа «Бабочка»»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Путешествие в подводный мир Японского моря», с творческой мастерской «Роспись барельефа «Тюлень ларга»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Программа для юных следопытов «По следам зверей уссурийской тайги»

июнь

по заявкам

Отдел природы

«Мастерская радости»: изготовление текстильной куклы. Чердачная кофейная кукла «Собачка»

июнь

по заявкам

Отдел природы

«Мастерская радости»: изготовление текстильной куклы. Чердачная кофейная кукла «Котенок Гав»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Мастер-класс по изготовлению народной куклы «Птица счастья»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Маньчжурский заяц»

с мастер-классом по изготовлению народной куклы «Зайчик»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Познавательная программа «Медведи Уссурийской тайги» с мастер-классом по изготовлению народной куклы «Мишка»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Мастер-класс «Изготовление авторских открыток» в сопровождении познавательной видеопрограммы к каждой открытке. «Тюлень ларга», «Медведь и улей», «Медведь на рыбалке», «Пион», «Лилия с махаоном», «Журавлиная пара», «Тигриная семейка», «Семья леопарда», «Медвежья семейка», макет «Тигренок», макет «Леопарденок», «Заповедник. Лето»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

июнь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа