Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План мероприятий

ПЛАН
основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в феврале 2021 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

Ответственные

за исполнение

1

2

3

4

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

 

1 февраля

11:00

зал переговоров

Совместное заседание  постоянных комиссий

Бадель А.В

1 февраля

11:30

зал переговоров

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

Бадель А.В

9 февраля

11:00

зал переговоров

Заседание рабочей группы по Уставу Артемовского городского округа Приморского края

Бадель А.В

10 февраля

11:00

зал переговоров

Заседание постоянной комиссии по законности и защиты прав граждан

Фардзинова З.А.

17 февраля

11:00

зал переговоров

Внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа

 

Бадель А.В

 

 

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

 

 

весь

месяц

администрация АГО

Обследование при открытии новых предприятий торговли общественного питания, бытового обслуживания согласно поступившим заявлениям, формирование выписок из реестра объектов потребительского рынка, расположенных на территории АГО

Пак А.Б.

февраль

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

Пак А.Б.

весь

месяц

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2020-2022 годы»

Пак А.Б.

      февраль

администрация АГО

Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства при главе АГО

Пак А.Б.

01.02.2021-

26.02.2021

кабинет 233,

Кирова, 48

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства МБДОУ «Детский сад № 9»  Артёмовского городского округ

Сенотрусов С.Н.

Колоскова А.А.

 

9 февраля

10:00

конференц-зал

Заседание штаба по прохождению отопительного сезона  2020/2021 гг.

Новикова Д.В.

15.02.2021

хозяйствующие субъекты

 

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению  неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

Сенотрусов С.Н.

Колоскова А.А.

 

 

 

III. Организационно-массовые мероприятия

 

 

в течение месяца

кабинет 233,

Кирова, 48

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

Сенотрусов С.Н.

Колоскова А.А.

 

четверг

еженедельно

кабинет 233,

Кирова, 48

Прием заявлений, жалоб  по вопросам нарушения  трудовых прав работников

Сенотрусов С.Н.

  Колоскова А.А.

 

ежедневно

центральная автобусная остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

Пак А.Б.

2-4 февраля

11:00

ДК с. Кневичи

Фотовыставка «Мамаев курган», посвящённая 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в  Сталинградской битве

Петрова О.И.

2 февраля

12:00

ДК «Индустрия»

Урок мужества «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» с видеопоказом художественного фильма «Т-24»

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

6,13, 20, 27 февраля

территория торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

Пак А.Б.

12 февраля

15:00

Дворец культуры

(паркетный зал)

Тематическая программа «От сердца к сердцу»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

15 -26 февраля

09:00-20:00

ДК «Любава»

Выставка рисунков «По дорогам необъявленной войны», посвященная 31 году вывода войск из Афганистана

Пронина А.Т.

Ляпун Е.А.

15 февраля

11.00

Могила воина-интернационалиста Кокшарова Игоря Вячеславовна

(кладбище «Шевелевское»)

 

Мемориально-торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, погибшими за пределами Отечества

Волкова Н.С.

Маслин В.И.

Раченкова О.О.

Везовская А.Ю.

Цыганкова Т.А.

 

16 февраля

12:00

Дворец культуры

(паркетный зал)

Театрализованный праздник, посвященный международному Дню родного языка «От А до Я»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

17 февраля

10:00

ДК «Индустрия»

Спортивно-оздоровительная программа «Планета спорта»

Тараненко Т.В.

Ткачук Г.И.

17 февраля

13:00

ДК «Любава»

Информационная беседа «Наркомания – знак беды»    

 

Пронина А.А.

Столярова А.Н.

17 февраля

15.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

 

Спортивные городские соревнования «А ну-ка парни!» среди учащихся общеобразовательных учреждений

Ефремов В.Л.

Макиенко Н.И.

19 февраля

10.00

15.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

(г. Артем, ул. Фрунзе, 32б)

Спортивные городские соревнования «А ну-ка парни!»  среди жителей г. Артема (50+)

Спортивные городские соревнования «А ну-ка парни!» среди учащихся профессионального образования

Ефремов В.Л.

Левушкина М.А.

 

 

19 февраля

12:00

Дворец культуры

(паркетный зал)

Тематическая игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества «Аты-баты, наши мальчики солдаты!»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

19 февраля

12.00

Детский парк «Артемка»

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

Раченкова О.О.

Макиенко Н.И.

19 февраля

15:00

Дворец культуры

(большой зал)

 

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Волкова Н.С.

Раченкова О.О.

Пак А.Б.

Везовская А.Ю.

Беззубова Ю.С.

20 февраля

11:00

в/ч 61230

Концертная программа «Гордись, Россия, славными сынами!»

Сенчук Т.И.

Драчев П.Ю.

20 февраля

13:00

Дом культуры шахты «Амурская»

Встреча трёх поколений, посвящённая Дню Защитников Отечества

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

20 февраля

15:00

Придворцовая площадь

Радиоконцерт «Славься Армия родная», посвященный Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

20 февраля

17:00

Клуб с. Ясное

Вечер-встреча «Красивые. Сильные. Смелые», приуроченная к Дню защитника Отечества

Бобылева Н.А.

21 февраля

10:00

Дворец культуры

(розовый зал)

Шахматный турнир «Белая ладья»

Ефремов В.Л.

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

22 февраля

10:00

Дворец культуры

(розовый зал)

Шахматный турнир «Белая ладья»

Ефремов В.Л.

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

22 февраля

15:00-19:00

 

Придворцовая площадь

Радиоконцерт «Славься Армия родная», посвященный Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

22 февраля

17:00

в/ч

Красные Казармы

Концертная программа «Защитники Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

23 февраля

10:00-13:00

15:00-18:00

Придворцовая площадь

Радиоконцерт «Славься Армия родная», посвященный Дню защитника Отечества

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

24 февраля

13:00

ДК им. Артёма

Вечер-встреча с тружениками тыла «Пусть примером служит подвиг земляков»

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

25 февраля

12:00

Дворец культуры

(паркетный зал)

Хороводотерапия «АураМира»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

26 февраля

16:00

Дворец культуры

(малый зал)

Танцевально-развлекательный вечера в рамках проекта «Для тех, кто не считает годы, или 60+»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

26 февраля

17:00

ДК «Диана»

 

Вечер-встреча для старшего поколения в рамках проекта «Активное долголетие» в преддверие праздника масленицы «Собирайся народ, Масленица идет!»

(чаепитие, беседы, обмен рецептами, дегустация блинов и т.д.)

Гурская А.В.

Мустаева А.В.

 

27 февраля

18:00

на телеканале YouTube

(в онлайн  режиме)

 

 

Финал городской школьной лиги КВН Артемовского городского округа 2020/2021 учебного года

Левушкина М.А.

Ушкань Н.А.





Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Онлайн-конференции Опросы