Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ, проводимых в декабре 2020 – январе 2021гг.

№ п/п

Дата, время проведения

Место проведения

Основные мероприятия

Ответственные за исполнение

1

2

3

4

5

Общегородские мероприятия

1.       

15-18 декабря

16:00-19:00

Дворец культуры угольщиков

(пл. Ленина, 15)

Резиденция Деда Мороза «Почта Деда Мороза».

Взрослый и ребенок может оставить своё послание деду Морозу и своими руками изготовить новогоднюю открытку или снежинку для Дедушки Мороза (200 руб.)

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

2.       

19,20 декабря

11:00-13:00

16:00-19:00

3.       

21-25 декабря

16:00-19:00

4.       

20 декабря

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс в учреждении МКУ «Центра физической культуры и спорта г. Артема», г. Артем, ул. Фрунзе, 32б

Новогодние весёлые старты по киокусинкай

Тренер по киокусинкай Сольтяшев А.Р.

5.       

20 декабря –

 10 января

Социальные сети

(Инстаграм)

Новогодний онлайн-марафон «Зимнее чудо – снежинка»

Ляпунова Р. А.

6.       

20 декабря –

10 января

Социальные сети

(Инстаграм)

Онлайн-конкурс «Новогодние традиции моей семьи»

Ляпунова Р. А.

1

2

3

4

5

7.       

22- 24 декабря

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс в учреждении МКУ «Центра физической культуры и спорта г. Артема», г. Артем, ул. Фрунзе, 32б

Фестиваль СШ «Темп» по плаванию «Новогодний марафон»

Тренер по плаванию

Дыбская О.Р.

8.       

24 декабря

11:00,

13:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

9.       

25 -29 декабря

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Творческая мастерская по изготовлению Новогодних поделок и открыток «Мастерская Деда Мороза»

Анистратенко А.В.

10.  

25-30 декабря

11:00-13:00

16:00-19:00

Дворец культуры угольщиков

(пл. Ленина, 15)

Резиденция Деда Мороза «Волшебный подарок». Интерактивная программа, поздравление от Деда Мороза с вручением подарка (200 руб.)

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

11.  

25 декабря

11:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

12.  

25 декабря

12:00

Придворцовая площадь

Фойе ДКУ

Открытие краевого фестиваля-ярмарки

«Сделано в Приморье»  

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

13.  

25 декабря

13:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

14.  

25 декабря

17:30

Площадь ДКУ

(пл. Ленина, 15)

Открытие аллеи «Звездное небо»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

15.  

26 декабря

11:00

Дворец культуры угольщиков

пл. Ленина, 15

Радиоконцерт «Новогодний калейдоскоп»

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

16.  

26 декабря

11:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

17.

26 декабря

12:00

Площадь ДКУ

 (пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа и открытие зимней площадки «Город сказочных чудес»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

18.  

26 декабря

13:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

1

2

3

4

5

19.  

26 декабря

17:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа и открытие зимнего городка «Скоро, скоро, Новый год!»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

20.  

26 декабря

10:00

МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема», ледовая арена,г. Артем, ул. Севастопольская, 31/2

Новогодний утренник по фигурному катанию «Новогодние забавы»

Тренер по фигурному катанию

Сизарева Т.В.

21.  

27 декабря

11:00,

13:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

22.  

27 декабря

10:00

Стадион МБОУ СОШ № 19,

г. Артем, ул. Кирова, 62

Игра в мини-футбол на приз Деда Мороза (отделение бокса)

Тренер по боксу

Тен Д.А.

23.  

28 декабря

11:00

13:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

24.  

28-29 декабря

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Интернет-мастерская по изготовлению Новогоднего сувенира «Бычок»

Анистратенко А.В.

25.  

28 декабря

17:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Новогодний праздник для учащихся школы «Шаг в будущее»

Ляпунова Р. А.

26.  

28, 30 декабря

09:00 – 17:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс в учреждении МКУ «Центра физической культуры и спорта г. Артема»,

г. Артем, ул. Фрунзе, 32б

Новогодние игры ДЮБЛ «Темп» по баскетболу среди юношей и девушек

 

Тренер по баскетболу Подтергера А.Г.

27.  

4, 6, 8 января

09:00 – 17:00

28.  

28 - 29 декабря

11:00

Стадион МБОУ СОШ № 6,

г. Артем, ул. Чайковского, 53

Новогодний борцовский футбол без правил

(отделение спортивной борьбы)

Тренер по вольной борьбе Пинегин В.П.

29.  

29-30 декабря

10:00

г. Артем,

зал акробатики ДЮСШ «Феникс» (ул. Фрунзе, 101)

Новогодней турнир ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике среди   школьников

Колпаков Д.Н.

30.  

29 декабря

11:00, 12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Парусник»

Анистратенко А.В.

31.  

30 декабря

15:00-20:00

Дворец культуры угольщиков

пл. Ленина, 15

Радиоконцерт «Хиты уходящего года»

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

1

2

3

4

5

32.  

30 декабря

17:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний переполох»

Пронина А.Т.

Климова Н.А.

 

33.  

30 декабря

17:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Новогодний праздник для учащихся «Искорки» и «Акварельки»

Ляпунова Р. А.

34.  

30 декабря

10:00

г. Артем, ДЮСШ «Феникс»

(пл. Ленина, 3/1)

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по легкой атлетике (ОФП) на призы деда Мороза

Колпаков Д.Н.

35.  

30 декабря

15:00

11 января,

13 января

10:00

ФОК

(ул. Фрунзе, 32б)

Новогодний турнир по смешанному волейболу среди юношей и девушек

Колпаков Д.Н.

36.  

30 декабря

10:00

Ледовая арена

(ул. Севастопольская, 31/2)

Новогодний турнир по ОФП среди обучающихся отделения хоккей 2004-2007гг.р.

Колпаков Д.Н.

37.  

30 – 31 декабря

09:00

ФОК

(ул. Фрунзе, 32б)

Новогодний турнир ДЮСШ «Феникс» по настольному теннису среди школьников

Колпаков Д.Н.

38.  

31 декабря

11:00 – 20:00

Дворец культуры угольщиков

пл. Ленина, 15

Радиоконцерт «В день последний декабря…»

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

39.  

1 января

11:00 – 20:00

Дворец культуры угольщиков

пл. Ленина, 15

Радиоконцерт «Здравствуй, Новый год!»

Везовская А.Ю.

Егоров И.Д.

40.  

2 - 5 января

11:00-13:00

 

Дворец культуры угольщиков

(пл. Ленина, 15)

Резиденция Деда Мороза «Волшебный подарок». Интерактивная программа, поздравление от Деда Мороза с вручением подарка (200 руб.)

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

41.  

1 января

10:00

г. Артем, пл. Ленина

 

Выход детей на городскую елку

(тренер, дети, родители) отделение киокусинкай

Тренер по киокусинкай

Виеру Е.А.

42.  

2 января

11:00 – 20:00

Дворец культуры угольщиков

пл. Ленина, 15

Радиоконцерт «Новогоднее настроение»

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

43.

2 января

12:00

Площадь им. Ленина

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Праздник ёлки и зимы»

Тараненко Т.В. Миронова А.Б.

44.

2 января

17:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная  программа «Мороз забавам не помеха!»

 

Везовская А.Ю.

Гринберг О.В.

1

2

3

4

5

45.

2 января

09:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс в учреждении МКУ «Центра физической культуры и спорта г. Артема»,

г. Артем, ул. Фрунзе, 32б

Зарядка чемпионов «Приморье за спорт»

Ефремов В.Л.,

Руководитель проекта «Приморье за спорт»

Савин Е.И.

46.  

9 января

09:00

47.

3 января

11:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (300 руб.)

Везовская А.Ю.

Жучкова А.М.

48.

3 января

17:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная  программа «Забавы у Новогодней ёлки!»

 

Везовская А.Ю.

Кузьмина И.В.

49.  

4 января

11:00 – 20:00

Дворец культуры угольщиков

пл. Ленина, 15

Радиоконцерт «Всё про Новый год»

Везовская А.Ю.

Картавцев И.Ю.

50.  

4 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Соревнования по сборке робот-платформ

(для учащихся 4-6 кл.)

Анистратенко А.В.

51.

4 января

12:00

Площадь им. Ленина

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Мечты сбываются»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

52.

5 января

11:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Уссурийский драматический театр Восточного Военного округа. Музыкальный детектив для детей «Следствие ведёт Снеговик» (вход 300 – 400 руб.)

Везовская А.Ю.

Яценко Г.А.

53.

5 января

17:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно- развлекательная  программа «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!»

 

Тараненко Т.В.

Миронова А.Б.

54.

5 января

18:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Уссурийский драматический театр Восточного Военного округа. Комедия А. Коровкина «Тётки» (вход 300 – 600 руб.)

Везовская А.Ю.

Яценко Г.А.

55.  

5 января

12:00

Стадион МБОУ СОШ № 19,

г. Артем, ул. Кирова, 62

Футбол на льду посвященный Новогодним праздникам

Тренер по футболу Пак В.А.

56.  

5 января

11:30

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Мотоэстафета по фигурному вождению мотоцикла

Анистратенко А.В.

57.  

5 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Позновательно-развлекательная программа для детей «Новогодние забавы»

Анистратенко А.В.

58.  

5 января

14:00

ФОК

(ул. Фрунзе, 32б)

Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек

Колпаков Д.Н.

1

2

3

4

5

59.  

5 января

12:00

п. Артемовский,

спортивная площадка

Новогодние веселые старты

Колпаков Д.Н.

60.

6 января

12:00

Площадь им. Ленина

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Накануне Рождества» (совместно с управлением образования)

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

61.  

6 января

11:00

Стадион МБОУ СОШ № 6,

г. Артем, ул. Чайковского, 53

 

Спортивные состязания, посвященные Новогодним праздникам «В здоровом теле - здоровый дух!»

(отделение пожарно-спасательного спорта)

Тренер по пожарно-спасательному спорту

Ловягин Ю.В.

62.  

6 января

11:00, 12:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Творческая мастерская по изготовлению поделки «Рождественский ангел»

Анистратенко А.В.

63.  

6 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Обучающая квест-игра по ПДД «Зимняя дорога»

Анистратенко А.В.

64.

7 января

12:00

Запасное поле стадиона за Дворцом культуры угольщиков,

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Рождественская сказка» (приглашенные артисты)

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

65.  

7 января

09:00

СК «Легион»,

г. Артем,  ул. Пионерская,1

Новогодние спариннги по кудо

Тренер по кудо Бахтин В.А.

66.

8 января

12:00

Площадь им. Ленина

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год идет по свету!»

Вырупаева С.А.

Бобылева Н.А.

67.

8 января

12:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

пл. Ленина, 15

Театрализованное представление «Снежная королева». Приморский академический краевой драматический театра имени М. Горького  

Везовская А.Ю.

Яценко Г.А.

68.  

8 января

16:00

Стадион МБОУ СОШ №1,

 г. Артем, ул. Фрунзе, 101

Рождественская встреча по регби

(отделение дзюдо и самбо)

Тренер по дзюдо Гуляев В.И.

69.  

8 января

12:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Открытые кружковые соревнования по запуску моделей планеров

Анистратенко А.В.

70.  

8 января

12:00

р-он 17 км

Кружковые соревнования по спортивному ориентированию на местности

Анистратенко А.В.

71.  

8 января

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Игра «Форт 2021»

Ляпунова Р. А.

72.

9 января

12:00

Площадь им. Ленина

(пл. Ленина, 15)

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний серпантин»

Пронина А.Т.

Климова Н.А.

73.

9 января

10:00

ДЮСШ «Феникс»

(пл. Ленина, 3/1)

 

Новогодний турнир по тхэквондо (СФП) среди юношей и девушек

Колпаков Д.Н.

1

2

3

4

5

Мероприятия, проводимые МКУК «Централизованная библиотечная система» Артёмовского городского округа

74.  

3-19 января

ЦГБ им. Н.К. Крупской

cbs-artem.vl.muzkult.ru

Презентация книги стихов артёмовских авторов, посвященных Н. Рубцову

(к 85-летию поэта Н.М. Рубцова)

Ерёменко Е.Е.

 

75.  

3-19 января

ЦГБ им. Н.К. Крупской

cbs-artem.vl.muzkult.ru

Онлайн-викторина «Загадочный Рубцов»

Ерёменко Е.Е.

 

76.  

22 декабря

Центральная детская библиотека им. А.С. Макаренко

Instagram.com: cdb_artem_primorie

Онлайн-викторина «Сладким чаем угощаем»

Валиахметова М.В.

Мероприятия, проводимые МКУ «Историко-краеведческий музей» Артёмовского городского округа

77.  

с 23 декабря –

8 января

10:00–17:00

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Новогодние затеи для детей «Бычок – смоляной бочок»

(викторины, загадки и  конкурсы  в Год  Быка)

Альберт А.А.

Купреева К.А.

78.  

с 23 декабря –

8 января

10:00–17:00

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Рождественская программа «Талисман наступающего года» (викторина, весёлые игры)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

79.  

с 23 декабря –

9 января

10:00–17:00

Исторический отдел

(ул. Кирова, 16а)

Экскурсии по выставкам и экспозициям музея

Купреева К.А.

Альберт А.А.

80.  

с 23 декабря –

9 января

10:00–17:00

Отдел природы

(ул. Кирова, 36а)

Праздничная  программа «С Всемирным Днём снега!» 

Хижняк С.В.

81.  

с 1 декабря –

9 января

10:00–17:00

Отдел природы

(ул. Кирова, 36а)

Фотовыставка «Зимние зарисовки природы»

 

Хижняк С.В.

82.  

с 23 декабря –

9 января

10:00–17:00

ВЦ «Галерея»

(ул. Кирова, 36а)

Познавательно-игровая программа «Зимние русские забавы» с мастер-классом «Снежинка»

Славгородский С.Н.

83.  

с 21 декабря –

13 января

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

(ул. Кирова, 36а)

Игровая программа с мастер-классом «Праздничная варежка»

Славгородский С.Н.

84.  

с 14 декабря

- 13 января

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

(ул. Кирова, 36а)

Познавательная слайд-программа «Кудесник кисти» с мастер-классом «Зимняя фантазия»

(к 155-летию живописца Валентина Серова)

Славгородский С.Н

1

2

3

4

5

85.  

25 декабря

14:00

ВЦ «Галерея»

(ул. Кирова, 36а)

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»:

Праздничная кинопрограмма «Новинки русской анимации»

Славгородский С.Н

Мероприятия, проводимые МКУДО «Детская школа искусств №1» Артёмовского городского округа

86.  

25 декабря

Сайт ДШИ №1

https://dshi1-artem.vl.muzkult.ru/gallery

Видеопоздравление «С Новым годом!»

Глушак Л.Л.

Мероприятия, проводимые МКУДО «Детская школа искусств №2» Артёмовского городского округа

87.  

декабрь

Сайт ДШИ №2

https://dshi2-artem.vl.muzkult.

ru/gallery

Новогодняя выставка учащихся художественного отделения

Натарова Т.В.

88.  

30 декабря

Сайт ДШИ №2

YouTube

Видео-концерт учащихся класса фортепиано и виолончели

Суханова Е.А.

Гринберг А.Б.

Территориальное управление «Угловое»

89.  

26 декабря

10:00

Спортивный зал «Додзе семпай»,

г. Артем, ул.1-я Рабочая, 41, стр.2

Новогодний праздник в отделении киокусинкай «Елка - 2021»

Тренер по киокусинкай

Виеру Е.А.

90.

4 января

16:00

МБОУ СОШ № 35

(каток)

Игровая-развлекательная программа «Ледовый калейдоскоп»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

91.

6 января

16:00

МБОУ СОШ № 20

(каток)

Игровая-развлекательная программа «Ледовые забавы»

Везовская А.Ю.

Менщикова Ж.Ю.

92.  

7 января

10:00

Спортивный зал «Додзе семпай»,

г. Артем, ул.1-я Рабочая, 41, стр.2

Новогодние забавы. Веселые старты среди отделений киокусинкай

Тренер по киокусинкай

Виеру Е.А.

Территориальное управление «Заводской»

93.  

21 декабря

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Выставка «Новогодняя сказка» работ участников творческих студий «АртЧудеса» и «Юные дизайнеры»

Тараненко Т.В.

Гусева Е.А.

94.  

21 – 31 декабря

14:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

 

Выставка детских рисунков «Новогодние фантазии»

Пронина А.Т.

Ляпун Е.А.

1

2

3

4

5

95.  

22 декабря

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Выставка «Зимнее вдохновение» работ участников творческих студий «Творческий домик» и «Вдохновение»

Тараненко Т.В.

Починкина Е.А.

96.  

22 декабря

14:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованное представление «Новогодняя перезагрузка» (вход 100 руб.)

Пронина А.Т.

Ляпун Е.А.

97.  

22 декабря

15:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Кинопоказ художественного кинофильма

«Новогодние приключения Маши и Вити»

Пронина А.Т.

Ляпун Е.А.

98.  

25 декабря

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Спектакль-сказка для детей «Приключение в новогоднем лесу» (вход 300 руб.)

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

99.  

25 декабря

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованное представление «Говорят под новый год…» (вход 100 руб.)

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

100.           

25 декабря

17:00

Центральная площадь

ул. Ленина

Конкурсно-игровая программа для жителей

«Новогодние смешилки»

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

101.           

26 декабря

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Спектакль-сказка для детей и родителей «Приключение в новогоднем лесу» (вход 300 руб.)

Тараненко Т.В.

Фризина О.Н.

102.           

27 декабря

09:00

СШ «Темп»,

г. Артем, п. Заводской,

ул. Ленина, д. ЗА

Новогодний фестиваль СШ «Темп» по кудо

Тренер по кудо Колбасин А.А.

103.           

28 декабря

12:00

 

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованное представление «Будильник Деда Мороза» (вход 100 руб.)

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

104.           

29 декабря

11:00

13.00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Театрализованное представление «Новогоднее приключение или тайна волшебных часов Деда Мороза» (по приглашениям)

Таранеко Т.В.

Жучкова А.М.

105.           

30 декабря

11:30

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Радиоконцерт «Снова к елке все спешим»

Пронина А.Т.

Туленин А.С.

106.           

30 декабря

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованное представление «В снежном царстве, морозном государстве» (по приглашениям)

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

107.           

31 декабря

12:00

Площадка у ДК «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Радиоконцерт «Навстречу Новому Году»

Пронина А.Т.

Туленин А.С.

108.           

1 января

15:00-18:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Радиоконцерт «Волшебные искры Нового года»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

109.           

4 января

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Кинопоказ мультфильма «Холодное сердце»

(вход 50 руб.)

Тараненко Т.В.

Редкокаша Ю.В.

1

2

3

4

5

110.           

4 января

14:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Кинопоказ мультфильма «Морозко»

 

Тараненко Т.В.

Редкокаша Ю.В.

111.           

4 января

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованное представление «Везёт нас сказка в Новый год!»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

112.           

4 января

13:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Кинопоказ художественного фильма «Морозко» 

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

113.           

5 января

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Кинопоказ мультфильма «Холодное сердце 2»

(вход 50 руб.)

Тараненко Т.В.

Редкокаша Ю.В.

114.           

5 января

14:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Кинопоказ мультфильма «Новогодние приключения Маши и Вити»

Тараненко Т.В.

Редкокаша Ю.В.

115.           

6 января

12:00

Дом культуры «Индустрия»,

ул. Ленина, 2

Творческий мастер-класс «Рождественские поделки» (вход 100 руб.)

Тараненко Т.В.

Гусева Е.А.

116.           

6 января

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Театрализованное представление «Идёт Коляда, открывай ворота!» (вход 50 руб.)

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

117.           

6 января

15:00-17:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Радиоконцерт «Это сказочное Рождество»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

118.           

7 января

12:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Мультпарад «Самый сказочный праздник»

(вход 50 руб.)

Пронина А.Т.

Минченко М.В.

119.           

13 января

15:00

Дом культуры «Любава»,

ул. Ярославская, 52

Новогоднее представление «Не желает старый год уходить за поворот» (вход 50 руб.)

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

Территориальное управление  «Артемовский»

120.           

20 декабря

10:00

ДК «Диана»,

г. Артем, ул. Ворошилова, 4,

Новогоднее первенство СШ «Темп» по прыжкам на батуте

Тренер по прыжкам на батуте

Соловьёва Э.В.

121.           

23 декабря

13:00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Мастер-класс по изготовление новогодней игрушки

«Игрушка на Ёлку»  (100 руб.)

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

122.           

24 декабря

14:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Кинопоказ художественного фильма «Морозко» 

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

123.           

25 декабря

17:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Новогоднее представление для взрослого населения

«Новогодние Огни» (вход 100 руб.)

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

124.           

25 декабря

17:00

Стадион «Энергетик»

Новогодний праздник «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

1

2

3

4

5

125.           

25 декабря

17:00

Территория ДК с. Олений

Открытие арт-объекта - светодиодных фигур оленей

«Зимние забавы»

Климова Н.А. Ракитская А.В.

126.           

25 декабря

Библиотечный филиал №7

Instagram.com: teremok_7

Мастер-класс «Новогодний бычок»

Сердюкова О.Н.

127.           

28 декабря

12:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Театрализованное представление «Сказочный переполох под Новый год» (вход 100 руб.)

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

128.           

27 декабря

12:00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку» (вход 250 рублей)

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

129.           

27 декабря

14:00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Праздник для кружковцев «Игрушек новогоднее мерцание»

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

130.           

28 декабря

12:00

10.00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Театрализованное представление «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

(по приглашениям)

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

131.           

28 декабря

15:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Театрализованное представление «Сказочный переполох под Новый год» (по приглашениям)

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

132.           

28 декабря

15:00

Дом культуры  с. Олений,

ул. Силина, 21

Театрализованное представление «Новогодняя сказка» (по приглашениям)

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

133.           

29 декабря

16:00

Дом культуры с. Олений

ул. Силина, 21

Праздник «Потому что каждый год – Наступает Новый год!» (вход 100 руб.)

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

134.           

29 декабря

15:00

Дом культуры с. Олений

ул. Силина, 21

Показ художественного кинофильма 

«Новогодние приключения Маши и Вити»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

135.           

29 декабря

11:00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Показ художественного кинофильма «Морозко»

Кузьмина И.В.

Драчёв П.Ю.

136.           

31 декабря

11:00-13:00, 15:00-17:00

Площадь

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Радиоконцерт «Под белым покрывалом января»

Кузьмина И.В.

Драчёв П.Ю.

137.           

1 января

15:00-17:00

Площадь ДК им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Радиоконцерт «С Новым годом!»

Кузьмина И.В.

Драчёв П.Ю.

138.           

2 января

12:00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Показ художественного кинофильма «Новогодние приключения Маши и Вити»

Быкова А.А.

Драчёв П.Ю.

139.           

4 января

12:00

Дом культуры  с. Олений,

ул. Силина, 21

Игровая программа на улице «Ой ты, зимушка, зима!»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

1

2

3

4

5

140.           

4 января

13:00

Дом культуры  с. Олений,

ул. Силина, 21

Кинопоказ художественного фильма «Морозко»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

141.           

4  января

11:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год!»

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

142.           

4  января

12:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Кинопоказ художественного фильма «Новогодние приключения Маши и Вити»

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

143.           

6 января

12:00

Стадион МБОУ СОШ № 8,

г. Артем, с. Олений,

ул. Силина, 15

Новогодний фестиваль по мини-футболу на снегу на Кубок с. Оленье

Тренер по футболу Травкин И.В.

144.           

6 января

13:00

Дом культуры им. Артёма,

ул. Днепростроевская, 4

Праздник «Зима раскрыла снежные объятия»

Кузьмина И.В.

Сенчук Т.И.

145.           

6 января

11:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Мастер-класс «Рождественский ангел»

(вход 50 руб.)

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

146.           

6 января

20:00

Дом культуры  с. Олений,

ул. Силина, 21

Новогоднее представление для молодёжи

«Светлое рождество» (вход 100 руб.)

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

147.           

7 января

18:00

ул. Каширская

Праздник-колядки «Гуляй на Святки без оглядки»

Сенчук Т.И.

Гнездилова У.А.

148.           

8 января

15:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Новогоднее представление для старшего поколения

 «Рождественский огонёк» (вход 50 руб.)

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

149.           

9 января

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 4 (стадион)

Соревнования на коньках «Чтоб здоровым быть всегда – физкультура всем нужна

Быкова А.А.

Драчёв П.Ю.

150.           

12-15 января

Библиотечный филиал №7

Instagram.com: teremok_7

Книжная выставка «Снежная - нежная сказка зимы»

Сердюкова О.Н.

Территориальное управление  шахта «Амурская»

151.           

15 декабря

16:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Кинопоказ художественного фильма «Морозко»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

152.           

17 декабря

16:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Кинопоказ художественного кинофильма

«Новогодние приключения Маши и Вити»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

153.           

21 – 26 декабря

Библиотека-филиал № 3

Instagram.com: wise_library_3

Фотоконкурс «Наша елка лучше всех»

Шведская М.А.

154.           

24 декабря

11:00

12.30

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Музыкально-театрализованное представление «Хоровод у Ёлки» (по приглашениям)

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

1

2

3

4

5

155.           

25 декабря

14:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодняя программа  для самых взрослых «Поводим хороводы и вспомним молодые годы», посвящённые наступающему Новому году

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

156.           

25 декабря

17:00

Пришкольный парк

ул. Донбасская, 17

Конкурсно-развлекательная  программа «Мороз забавам не помеха!»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

157.           

28 декабря

14:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодний музыкальный огонёк  для участников клубных формирований Дома культуры шахты «Амурская»

Гринберг О.В.

Дёмина О.Н.

158.           

29 декабря

14:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодний музыкальный огонёк «Новый Год к нам мчится» для участников общественных организаций микрорайона шахты «Амурская»

Дёмина О.Н.

159.           

31 декабря

11:00-13:00, 15:00-17:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Радиоконцерт «Навстречу Новому Году»

Гринберг О.В.

 

 

 

160.         

5 января

11:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Новогодний квест-игра «Новогодняя кутерьма» с показом мультфильма (вход 150 руб.)

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

161.         

6 января

11:00

Дом культуры шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Рождественские истории в исполнении героев мультфильмов (вход 50 руб.)

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

Территориальное управление  с. Кневичи

162.           

19 декабря

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Кинопоказ художественного фильма «Морозко»

Вырупаева С.А.

Васильева М.А.

163.           

24 декабря

17:00

Придомовая территория

Кневичи-городка

ул. Авиационная, д. 9 

Театрализованное игровое представление «К нам спешит Новый год»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

164.           

25 декабря

18:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Танцевальный мастер-класс «Новогодний карнавал»

(вход 50 руб.)

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

165.           

26 декабря

11.00

13:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Театрализованное  представление «Крошечка-Хаврошечка», (по приглашениям)

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

166.           

29 декабря

14:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышева, 2

Театрализованное  представление «Бал чудес»

(по приглашениям)

 

Бобылева Н.А.

 

1

2

3

4

5

167.           

29 декабря

21:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышева, 2

Новогодняя программа  «Кому 50+»

 (вход 100 руб.)

Бобылева Н.А.

 

168.           

30 декабря

16:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Новогодняя программа для лиц пожилого возраста «Новогодние посиделки» в рамках программы «Долголетие»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

169.           

31 декабря

11:00-13:00, 15:00-17:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышева, 2

Радиоконцерт «Навстречу Новому Году»

Вырупаева С.А.

 

170.           

3 января

13:00

Придомовая территория

Кневичи-городка

ул. Авиационная, д. 9 

Театрализованное игровое представление «Здравствуй праздник – Новый год!»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

171.           

3 января

15:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Кинопоказ художественного фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» 

Петрова О.И.

172.           

4 января

13:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Новогоднее театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение» (вход 50 руб.)

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

173.           

4 января

15:00

Приклубная территория с. Ясное

пер. Чуркина, 12

Игровая программа «А  мы холода не боимся»

Бобылева Н.А.

174.           

5 января

15:00

Дом культуры с. Кневичи

 пер. Чуркина, 12

(каток)

Театрализованное игровое представление «Снежные забавы»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

175.           

5 января

17:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Танцевальный мастер-класс «Чудеса под Рождество» (вход 50 руб.)

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

176.           

6 января

14:00

ул. Первая, д.130

с. Кневичи

Театрализованное игровое представление «Новогодняя карусель»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

177.           

6 января

16:00

Дом культуры с. Кневичи,

пер. Чуркина, 12

Рождественская программа для лиц пожилого возраста «Рождества волшебные мгновения»

Вырупаева С.А.

Петрова О.И.

178.           

7 января

15:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышева, 2

Викторина  с просмотром мультфильма

«Угадай мультик по фрагменту» (50 руб.)

Бобылева Н.А.

179.           

9 января

14:00

Дом культуры с. Ясного,

ул. Чернышева, 2

Мультпати «Снежная битва» (вход 50 руб.)

Бобылева Н.А.

 

 



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Опросы Онлайн-конференции