Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в сентябре 2020 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

1

2

3

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа 

17 сентября

Конференц-зал

 

Совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

24 сентября

Конференц-зал

 

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

1 сентября

Администрация АГО

Мониторинг о ходе реализации социального проекта «Приморская рыба»

1 сентября

Администрация АГО

Мониторинг средних сложившихся оптовых и розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров в магазинах и отделах социальной направленности

1, 15 сентября

10:00

Конференц-зал

Заседания штаба по прохождению отопительного сезона 2019/2020 гг.

9 сентября

11:00

Кабинет 224

Кирова,48

Заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе

16, 30 сентября

10:00

 

Каб.303, Кирова,48

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

23 сентября

10:00

Конференц-зал

 

Семинар-совещание по охране труда с руководителями, специалистами по охране труда с участием органов государственного контроля (надзора)

в течение месяца

Администрация АГО

Мониторинг нестационарных торговых объектов на соответствие требованиям постановления администрации Артемовского городского округа  от 21.07.2017 № 974 «Об утверждении требований к местам размещения нестационарных торговых  объектов и к внешнему виду и техническому состоянию нестационарных торговых объектов»

в течение месяца

Администрация АГО

Заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов с  субъектами,  включенными в схему НТО

в течение месяца

Администрация АГО

Мониторинг деятельности предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения в период действия Указов Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и в соответствие с постановлением   Губернатора Приморского края от 18.03.2020 № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции»

III. Учеба кадров и семинары

сентябрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

 

 

V. Организационно-массовые мероприятия

1 сентября

Общеобразовательные учреждения

Торжественные мероприятия в муниципальных общеобразовательных учреждениях Артемовского городского округа, посвященные началу учебного года «День знаний»

1 сентября

11:00

ДК «Индустрия»

Видео композиция «Здравствуй, школа!», посвящённая  Дню знаний

ежедневно

Центральная автобусная остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

2 сентября

11:00

ДК «Индустрия»

Литературно-музыкальная композиция «Последние залпы», посвящённая окончанию Второй мировой войны

3 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Тематическое мероприятие с электронной презентацией «Мы помним тебя, Беслан!» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября

11:00

Мемориал Славы  

п. Артёмовский

Митинг «Подвиг вечен, имена – бессмертны»

3 сентября

11:30

Мемориал Славы

п. Артемовский

Концертная программа «Песни мира и войны»

3 сентября

12:00

Памятник-мемориал артёмовцам, погибшим в годы ВОВ 1941 – 1945 гг

Акция «Цветы памяти»

(возложение цветов, посвящённое 75-летию окончания Второй мировой войны)

3 сентября

20:00

Площадь перед ДКУ

Вахта памяти «Мы помним тебя, Беслан!»

4 сентября

12:00

ДК «Любава»

Митинг у камня-мемориала «Последние залпы»,  посвящённый Дню окончания Второй мировой войны

4 сентября

13:00

ДК им. Артёма

Клуб «Закон и ты». Познавательный час «Сегодня быть здоровым – модно и престижно»

4 сентября

16:00

Площадка перед 

ДК им. Артёма

Вечер «Я вам дарю тепло своей души» (аудитория 50+)

5,12,19,26 сентября

Территория торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

5 сентября

16:00

Кневичи-городок

Игровая программа для детей «Весёлая Детворяндия», посвящённая Дню села Кневичи

5 сентября

18:00

Кневичи-городок

Концертная программа «С любовью к родному селу», посвящённая Дню села Кневичи

5 сентября 20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи

8 сентября 11:00

Дом культуры шахты «Амурская»

Информационный час «Бородинское сражение» (1812 год)

8 сентября

12:00

ДК им. Артёма

Клуб «Игра на ура». Квест-игра «Миссия выполнима»

10 сентября

16:00

Площадка перед 

ДК им. Артёма

Вечер «Согреем душу тёплым словом» (аудитория 50+)

13 сентября

18:30

Большой зал ДКУ

Концерт группы «Москва»

14 сентября

12:00

ДК им. Артёма

Клуб «Физкультминутка». Спортивный праздник «Чтоб успешно развиваться – надо спортом заниматься»

 

с 14 сентября по 15 октября

Общеобразовательные

учреждения

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

16 сентября

13:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «День воинской славы», посвящённая Куликовской битве 1380 г.

17 сентября

16:00

Площадка перед 

ДК им. Артёма

Вечер «От сердца к сердцу» (аудитория 50+)

18 сентября

10:30

Большой зал ДКУ

Праздник первоклассников

18 сентября

15:00

Малый зал ДКУ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника   

культуры  и искусства Приморского края

21 сентября

Общеобразовательные учреждения

Единый час духовности «Голубь мира», посвященный международному дню мира

22 сентября

12:00

ДК им. Артёма

Клуб «Эко». Конкурс и выставка рисунков «Зелёный мир – наш общий дом»

22 сентября

13:00

ДК им. Артёма

Клуб «Эко». Экологическая акция «Твой след на земле»

23 сентября

12:00

ДК им. Артёма

Мастер-класс «Диво дивное – песня русская»

25 сентября

12:00

Площадь перед ДКУ

Театрализованный праздник «День тигра»

25 сентября

12:00

ДК «Индустрия»

Познавательная программа «Тигриной тропой», посвящённой Дню тигра

25 сентября

 15:00

МБОУДО СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Туристическая эстафета «Приморские маршруты» для несовершеннолетних «группы риска»

26 сентября

10:00

ДК «Любава»

Выставка овощей «Шесть соток»

26 сентября

13:00

ДК «Любава»

Праздник, посвящённый 118-й годовщине села Суражевка

28-30 сентября

15:00

Стадион «Угольщик»

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике по 3 возрастным категориям (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг. р.)