Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в марте 2020 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

17 марта

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

19 марта

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

17 марта

14:30

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

19 марта

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

26 марта

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

10,31 марта

конференц-зал

Заседания штаба по прохождению отопительного сезона 2019/2020 гг.

12 марта

14:00-18:00

хозяйствующие

субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

18 марта

10:00-11:00

 

каб. 301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды

25 марта

10:00-12:00

конференц-зал

 

Семинар-совещание по охране труда с руководителями, специалистами по охране труда с участием органов государственного контроля (надзора)

март

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

март

администрация
Артемовского
городского округа
Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2020-2022 годы»
по отдельному плану предприятия
Артемовского
городского округа
Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции
по отдельному плану частный сектор
территориальных управлений
Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца ул. Кирова, 42,
каб. 203
Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00
четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников
март каб. 109 Оказание консультационной помощи социально ориентированным
некоммерческим организациям Артемовского городского округа
март Артемовский городской округ Работа с молодежным активом (по отдельному плану)
 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

2,16,23,30
марта
каб. 231 Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:
- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;
- прием документов у молодых семей на признание доходности;
- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;
-оформление социальных выплат по Свидетельству;
- отчеты по Соглашению
4, 18
марта
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Заседание клуба «Хрустальная осень»
   
4,11,18,25
марта
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова,14
Работа медицинской Школы АГ
5, 12,19, 26
марта
 
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Работа медицинской Школы ЗОЖ
19 марта
14:00
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями
26 марта
14:00
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Занятия с инвалидами по их социальной адаптации
март Сайт Артемовского городского округа,
Сайт МКУЗ «ЦМП»,
 газета «Выбор»,
МУП «Артем-ТВ»,
Авто-радио
Информирование населения о мерах профилактики туберкулеза
 
март по заявкам
организаций
Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни
март Артемовский
городской округ
Заседание советов образовательных округов
(по отдельному графику) Артемовский
городской округ
Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних
по графику территориальные управления Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,
09:30
(кроме
выходных и праздничных дней)
ДКУ
(каменный зал)
Общегородская зарядка
ежедневно центральная
автобусная
остановка
Ярмарка местных товаропроизводителей
   
1-10 марта ул. Фрунзе, 32а
ул. Кирова, 23
пл. Ленина, 7/2
ул. Ленина, 15
ул. 1-я Рабочая, 28б
ул. 1-я Рабочая, 41
Специализированные ярмарки по реализации цветов и цветочных букетов
7,14,21,28 марта
09:00
ФОК Зарядка чемпионов «Приморье за спорт»
7,14,21,28 марта
 
территория
торгового центра
«Городской»
Ярмарка местных товаропроизводителей
1 марта Городской парк
культуры и
отдыха
Городской праздник «Масленица»
1 марта
10:00; 14:00; 18:00
ДКУ
(паркетный зал)
Конкурс по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы»
1 марта
12:00
Стадион «Энергетик» Праздник «Масленица пришла -в хоровод всех позвала»
с 1 по 14
 марта
ВЦ «Галерея» Выставка пейзажей Сергея Морозова «Молодость души»
с 1 по 14
марта
ВЦ «Галерея» Фотовыставка памяти Сергея Никулина «Погружение»
1-15 марта Клуб с. Ясное Выставка творческих работ «Подарок к 8 Марта» участников кружка «Арт+»
1-15 марта Библиотека-филиал
№ 7
Книжная выставка «За Коньком-Горбунком в сказку русскую войдем»
(к 205-летию поэта П.П. Ершова)
2,4,6,11,13,16,18,20,23,25,27,30 марта
16:00
ДК с. Кневичи Компьютерные курсы для тех, кому 55+
2 марта
 
ДШИ №2
Корпус 2
Выставка учащихся художественного отделения «И это время называется весна»
 
2-10 марта ДК «Диана» Выставка художественного и прикладного детского творчества «Виват, весна!»
2-13 марта ДК шахты
 «Амурская»
Выставка детского творчества «Мамин праздник», посвященная Международному женскому дню
2-31 марта ЦДБ
им. А.С Макаренко
Книжная выставка «Добрый сказочник Пётр Ершов» (к 205-летию поэта П.П. Ершова)
со 2 марта
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Птицы морского заповедника»
3-20 марта
10:00-18:00
ДК «Индустрия» Выставка «Весеннее настроение» в технике аппликация из гофры и цветной бумаги
3 марта
16:00
ДК «Диана» Ретро-вечер для взрослого населения «Музыка старой пластинки» (к Международному женскому дню)
3,4 марта
17:00
ДШИ №1
(пос. Заводское)
Концерт для мам и бабушек отделения раннего эстетического развития.
3 марта
18:00
ДКУ
(большой зал)
Спектакль «Щелкунчик и 40 кошек», г. Москва
3-13 марта
 
ДК «Любава» Выставка творческих работ «Для мамы с любовью». Кружок «Умелые ручки».
Выставка рисунков «Веселый букет». Кружок «Палитра»
3-15 марта Библиотека-филиал
№ 5
Выставка-посвящение «О, женщина, краса земная»
3-27 марта Библиотека-филиал
№ 7
Городской конкурс чтецов «О доблести, о подвиге, о славе» (отборочные туры)
3-31 марта Библиотека -филиал
№ 12
Выставка - поздравление «Читаем вместе с мамой»
3-31 марта Библиотека-филиал
 № 12
Выставка - элегия «Стихов весенняя капель»
4 марта
12:00
ДК имени Артёма Творческая мастерская «Волшебные ручки». Мастер-класс «Праздничный букет для мамы»
4 марта
12:00
ДК шахты
 «Амурская»
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Подарок для мамочки»
 4 марта
12:30
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Исторический урок «Амазонки Второй мировой» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
4 марта
13:00
ДК «Любава» Познавательно-игровая программа «Весенняя карусель»
 
4 марта
13:00
ДК с. Олений Мастер -класс «Мамин подарок»
4 марта
18:00
ДШИ №2
Корпус 1
(большой зал)
Концертная программа «Милые, любимые, родные»
 
5 марта
11:00
Всероссийское
общество слепых
Концертная программа «Мы с праздником поздравим всех женщин дорогих»
5 марта
11:00
МБОУ СОШ № 5 Концерт-поздравление для учителей «Весна, цветы и комплименты»
5 марта
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Шарман-шоу «Сюрприз для девочек»
5 марта
13:00
ДК «Любава» Спортивные соревнования «Весенний марафон»
5 марта
16:00
ДКУ
(большой зал)
Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню
5 марта
16:30
ДШИ №1
(г. Артем)
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню
5 марта
17:00
ДК «Индустрия» Творческий мастер-класс «Подарок маме»
5 марта
18:00
ДК с. Кневичи Мастер-класс «Сладкие цветы для мамы»
5 марта ДКУ
МБОУДО ЦТР и ГО
Выставка рисунков «Международный женский день - 8 Марта»
с 5 марта
 
Отдел природы Экспозиция живых тропических бабочек дома бабочек «Восторг» (Владивосток)
с 5 марта
по заявкам
Отдел природы Творческая мастерская: Роспись гипсового барельефа «Бабочка»
с 5 марта
по заявкам
Отдел природы Творческая мастерская: Авторская открытка «Махаон»
5-15 марта
 
Библиотека-филиал
№ 4
Выставка-юбилей «Народный подвиг на войне» (к 100-летию И.Ф. Стаднюка)
5-31 марта ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Поэтическая полка «Читателя найду в потомстве я…» (к 220-летию поэта Е.А. Баратынского)
 
6 марта
10:00; 12:00; 18:00
ДКУ
(большой зал)
Цирк «Россия», г. Пермь
6 марта
14:00
Библиотека-филиал
№ 7
Праздничная программа «Число восьмое - не простое!». Клуб «Отрада»
6 марта
15:00
Клуб с. Ясное Развлекательная программа «Дочки-матери»
6 марта
16:00
ДК имени Артёма Концертная программа «С праздником, любимая мамочка моя!»
6 марта
16:00
ДК «Диана» Концертная программа «Любимым, нежным, красивым»
6 марта
17:00
ДШИ №1
(г. Артем)
Концерт для мам и бабушек отделения раннего эстетического развития
6 марта
17:30
ДК шахты
«Амурская»
Праздничный концерт «Букет из песен», посвящённый Международному женскому дню
6 марта
18:00
ДК «Индустрия» Праздничный вечер отдыха «Для милых дам»
6 марта
18:00
ДК с. Кневичи Вечер отдыха для населения «Woman DENS», посвященный Международному женскому дню
6 марта
18:00
ДК с. Олений Праздничная программа «Ах, эти женщины!», посвященная Международному женскому дню
 
6 марта
21:00
ДК «Индустрия» Танцевальный вечер для взрослых «Дарите женщинам цветы»
6-7 марта г. Владивосток Участие в краевых финальных соревнованиях «Шиповка юных» по легкой атлетике среди 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 гг.р.
7 марта
12:00
Библиотека-филиал
 № 12
Литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо…». Клуб «Кивис»
7 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 4
Литературно -поэтический вечер «Тебе я посвящаю эти строки». Клуб «Огонек»
(к Международному женскому дню)
7 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 5
Музыкально-поэтический вечер «Ваше величество Женщина». Клуб «От сердца к сердцу»
7 марта
16:00
Клуб с. Ясное Мастер - класс по изготовлению поделок «Для моих любимых женщин»
7 марта
22:00
ДК с. Олений Танцевальный вечер для взрослых «Бабий бунт»
8 марта
15:00
Клуб с. Ясное Праздничный концерт «Для наших мам и бабушек»
9 марта
11:00
Дом-интернат для
престарелых и
инвалидов
Концертная программа «Весеннее настроение»
10 марта
12:00
Библиотека-филиал
№ 12
Отборочный тур   VII Городского конкурса чтецов «О доблести, о подвиге, о славе…»
10 марта
15:00
ДК «Диана» Тематическая диско-программа «Весенняя капель»
10 марта
18:30
ДКУ
(большой зал)
Концерт братьев Радченко «Домик окнами в сад…»
10-31 марта ЦГБ
им. Н.К. Крупской
VII городской конкурс чтецов «О подвиге, о доблести, о славе…» (отборочные и финальные туры) (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
11 марта
14:00
ДК шахты
 «Амурская»
Конкурсно-игровая программа для учащихся 7-11 классов МБОУ СОШ № 31
«А ну-ка, девушки»
11 марта
15:00
ДК «Любава» Вечер отдыха «Ритмы дружбы» (для тех, кому 55+)
11 марта
15:00
ДК с. Олений Творческая мастерская «Весенние краски»
11-13 марта
15:00
ФОК
 
Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» (многоборье)
 
12 марта
12:00
ДК «Индустрия» Игра-тренинг «Как не стать жертвой преступления». Клуб «Подросток и общество»
12 марта
12:00
ДК «Любава» Тематическая программа «Война и дети» для 4-11 классов МБОУ СОШ № 5
12 марта
13:00
ДК имени Артёма Встреча с психологом «Умей сказать: «НЕТ». Клуб «Закон и ты»
12-19 марта МБОУДО ЦТР и ГО Очно-заочный этапы городского конкурса «Ученик года-2020»
с 12 марта
по заявкам
ВЦ «Галерея» Фольклорный праздник «Сороки»
 
с 12 марта
по заявкам
ВЦ «Галерея» Мастер-класс по народной кукле «Веснянка»
13 марта
12:00
ДК имени Артёма Конкурс чтецов «Мы пришли к поэту в гости»
13 марта
12:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Игра-викторина «Котовасия и КН»
13 марта
13:00
ДК «Диана» Профилактическая программа из цикла «Среда обитания». Просмотр фильма о вреде курения «Табачный заговор»
 
13 марта
15:00
ДКУ
(большой зал)
Финал городской школьной лиги КВН 2019/2020 учебного года
13 марта
16:00
ДК «Диана» Спортивная эстафета «Веселый забег»
13 марта
18:00
ДК с. Кневичи Танцевальная программа «Танцевальная разрядка»
13 марта
18:00
Клуб с. Ясное Конкурсно-развлекательная программа «Игровое ассорти»
13 марта конференц-зал Торжественный прием главы Артемовского городского округа, посвященный Дню работников бытового обслуживания
13 марта
 
МБОУДО СЮТ
 
Спортивно-познавательная программа «Уроки безопасности» для учащихся,
состоящих на профилактическом учете в органах системы профилактики
14-15 марта
09:00
Ледовая арена Кубок Артемовского городского округа по фигурному катанию на коньках
14 марта
12:00
ДКУ
(большой зал)
Краевой конкурс-смотр самодеятельности «Надежда, вдохновение, талант!» (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
14 марта
12:00
Клуб с. Ясное Спортивные игры «Весёлые старты»
14 марта
20:00
ДК с. Олений Танцевальный вечер для молодёжи «Весеннее обострение»
14-31 марта ЦГБ
им. Н.К. Крупской
День православной книги. Выставка православной литературы «Живое слово мудрости духовной»
15-30 марта Клуб с. Ясное Выставка поделок «Весенний вернисаж»
16 марта
15:00
ДК с. Олений Творческая мастерская «Конфетница»
16-28 марта ДК шахты
«Амурская»
Выставка детского творчества «В гостях у сказки»
17 марта
14:00
ДК «Диана» Интеллектуальная игра для школьников «100 к одному»
 
с 17 марта
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Стервятники»
18 марта
11:00
ДК «Индустрия» Тема «У войны не женское лицо» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне). Клуб «Литературная гостиная»
18 марта
12:00
ДК с. Кневичи Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Мир без наркотиков»
18 марта
12:00
ДК шахты
 «Амурская»
Профилактическая беседа с учащимися МБОУ СОШ № 31 «Береги здоровье смолоду» совместно со специалистами муниципального казенного учреждения здравоохранения «Центр профилактики» Артёмовского городского округа
 
18 марта
12:00
Библиотека-филиал
№ 4
Неделя детской и юношеской книги. Литературный праздник «Встреча друзей книг»
18-19 марта
15:00
ФОК
 
Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» (веселые старты)
19 марта
11:30
Библиотека-филиал
№ 4
Час громкого чтения «Мы под Москвой стояли насмерть»
19 марта
12:00
ДК имени Артёма Конкурсная театрализованная программа «Веснянка»
19 марта
12:00
ДК «Любава» Познавательно-игровая программа «Птичка-невеличка»
19 марта
18:30
ДКУ
(большой зал)
Концерт Юлии Савичевой
19 марта МБОУ СОШ № 11 Праздник «Слава тебе, Победитель солдат!» (по итогам конкурсов песни и стихов)
19-31 марта Библиотека-филиал
№ 12
Неделя детской и юношеской книги. Выставка-конкурс «Книжка-малышка своими руками»
20 марта
12:30
ДК с. Олений Игра - квест «В поисках счастья!», посвящённая Всемирному Дню счастья
20 марта
11:00
Библиотека-филиал
№ 7
Литературная игра «Путешествие в мир сказок»
20 марта
16:00
ВЦ «Галерея» Открытие краевой коллективной выставки живописи «Приморская палитра»
20-31 марта
 
Библиотека-филиал
№ 4
Неделя детской и юношеской книги. Выставка -восхищение «По дорогам любимых сказок»
20-31 марта Библиотека -филиал
№ 12
Выставка - просмотр «Эта удивительная планета» (ко Дню Земли)
21 марта
12:00
ЦГБ
им. Н.К. Крупской
Литературная гостиная «Строка, идущая от сердца» (Музыкально-литературное объединение «Третья пятница», г. Владивосток)
21 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 5
Неделя детской и юношеской книги. Выставка-адвайзер «Книжные соблазны»
21 марта
15:00
ДК Шахты
 «Амурская»
Фестиваль непрофессиональных танцоров «Звезда танцпола»
21 марта
по заявкам
Отдел природы Познавательная программа «Легкие планеты» (ко Дню леса)
22-31 марта
10:00-18:00
ДК «Индустрия» Выставка рисунков «Капля море бережёт» (ко Всемирному дню водных ресурсов)
22 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 5
Неделя детской и юношеской книги. Литературное состязание «Калейдоскоп загадок»
23 марта
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Литературная игра «В историческом царстве -мудром государстве»
23-28 марта ДЗОЛ
«Морской берег»
Профильная смена «Школа КВН»
24 марта
11:00
МБОУДО СЮТ Городской конкурс детского технического творчества «Изобретатели и рационализаторы»
24 марта
11:00
Библиотека-филиал
№ 12
Неделя детской и юношеской книги. Библиографическая игра «Я познаю мир»
24 марта
11:30
ДК «Любава» Развлекательно-игровая программа «Ура! Каникулы»
24 марта
12:00
ДК «Диана» Познавательно игра «Зебра» для закрепления знаний ПДД
24 марта
12:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Неделя детской и юношеской книги. Игра-викторина «В мире звёзд и легенд»
24 марта
13:30
ДК с. Олений Семинар «Осторожно, туберкулёз!», в рамках Всемирного дня борьбы против туберкулёза
24 марта
15:00
Библиотека-филиал
 № 7
Творческое мероприятие «Весенние фантазии»
24 марта
17:00
ДК «Индустрия» Детская познавательная программа «Маленький гений»
24 марта Артемовский
городской округ
Всемирный день борьбы с туберкулёзом (мероприятия по отдельному плану)
24 марта МБОУДО ЦТР и ГО Слёт поисковых отрядов «Мы внуки Победы»
 
25 марта
11:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Неделя детской и юношеской книги. Познавательная программа «Хочу всё знать»
   
25 марта
11:00
Библиотека-филиал
№ 7
Неделя детской и юношеской книги. Литературное путешествие «Двери закрываются, поезд отправляется»
25 марта
12:00
ДК имени Артёма Конкурсно-познавательная программа «От нас природа тайн своих не прячет». Клуб «Эко»
25 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 5
Неделя детской и юношеской книги. Интеллектуальная бродилка «Знай наших»
25 марта
16:00
ДК «Любава» Танцевальная программа «Веселые каникулы»
25 марта
 
ДКУ
(малый зал)
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры
25-31 марта Библиотека-филиал
 № 12
Неделя детской и юношеской книги. Выставка-феерия «Добрый мир любимых книг»
26 марта
11:00
Библиотека-филиал
№ 12
Неделя детской и юношеской книги. Квест «Там на неведомых дорожках»
26 марта
12:00
ДК «Индустрия» Театральная афиша «Театр собирает друзей» к Всемирному дню театра
 
26 марта
14:00
ДК «Диана» День именинника «Поздравок»
27 марта
10:00
МБОУДО СЮТ
 
Соревнования по стрельбе среди учителей общеобразовательных учреждений округа
27 марта
11:00
Библиотека-филиал
№ 7
Театр книги «Теремок». Спектакль по книге С.Я. Маршака «Кошкин дом»
27 марта
11:30
ДК «Любава» Развлекательно-игровая программа «Привет от Солнца»
27 марта
12:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Неделя детской и юношеской книги. Мастер класс «Хоббимания»
27 марта
15:00
ДК «Диана» Театрализованная игровая программа ко дню театра «Добрые сказки»
 
27 марта
17:00
ДК «Диана» Встреча в клубе «Сад огород» в рамках проекта «Будь готов жить по - новому»
27 марта
18:00
ДК с. Кневичи Дископрограмма «Давай, танцуй»
27 марта
19:00
Клуб с. Ясное Танцевально - развлекательная программа «Музыка Весны»
 
28 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 5
Библиографический обзор книг-головоломок «Веселье в разгаре»
28 марта
15:00
ВЦ «Галерея» Занятие киноклуба «Элизиум» на тему: «Мой любимый фильм»
29 марта
12:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Мастер-класс «Сюрприз для мамы и бабушки»
29 марта
13:00
Библиотека-филиал
№ 5
Конкурс рисунков «Любимый сказочный герой»
30 марта
10:00
ЦДБ
им. А.С Макаренко
Литературная игра «Тайна старой сказки»
30 марта
13:00
ДК «Диана» Мастер-класс в кулинарном клубе «Поваренок»
 
31 марта
13:00
ДК имени Артёма Вечер-встреча с тружениками тыла «Дети и война»
март Библиотека
МКУЗ «ЦМП»,
Кирова, 14
Выставка научно-популярной литературы на тему профилактики туберкулёза
март МБУО
Центр образования
Городская игра «Вундеркинд» для обучающихся 4-х классов
март ДШИ №2
Корпус 3
(малый зал)
Концерт учащихся музыкального отделения «Поздравляем наших мам»
 
март ЦГБ
им. Н.К. Крупской
 V городской Марафон чтения «Воевали наши деды…» (подача заявок)
(к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)
март СК «Мастер»,
 ул. Фрунзе, 82
Первенство города Артема по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г. р.
март ул. Калинина, 24а Первенство города Артема по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г. р.
март МАО
«Центр зимних видов спорта»
Чемпионат Артемовского городского округа по горнолыжному спорту
март ДК им. Артема Кубок Артемовского городского округа по киокусинкай (кумитэ и ката) памяти
В. Коханова
март Общество инвалидов,
ул. Кирова, 66
Фестиваль Артемовского городского округа среди лиц с ограниченными возможностями "Движение - 2020"
март ул. Ворошилова, 4
зал прыжков на батуте
Первенство Артемовского городского округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе
март МБОУ ДО ДЮСШ «Феникс»
 (зал акробатики)
Первенство Артемовского городского округа по спортивной акробатике, памяти А.Ф. Агафонова
март ДКУ Первенство Артемовского городского округа по танцевальному спорту "Мечта-2020"
март Исторический отдел Экспозиция «Начало Артёма»
март Исторический отдел Экспозиция «Его именем назван наш город»
март Исторический отдел Экспозиция «Старая советская квартира»
март Исторический отдел Экспозиция «Казачий хутор»
март Исторический отдел Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»
март Исторический отдел Экспозиция «Великая Победа»
март Исторический отдел Экспозиция «Героями не рождаются»
март Исторический отдел Экспозиция «Артёмовский рубеж»
март Исторический отдел Экспозиция «Морская авиация ТОФ»
март Исторический отдел Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»
март отдел природы Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»
март отдел природы Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»
март отдел природы Экспозиция «Мир бабочек»
март отдел природы Экспозиция «Мир ископаемых животных»
март отдел природы Экспозиция «Водоплавающие птицы Приморья»
март отдел природы Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»
март отдел природы Клуб путешественников
март   отдел природы Фотовыставка «Мы под охраной» (из фондов морского заповедника, о птицах, находящихся под защитой морского заповедника)
март отдел природы Мини выставка «Экологический календарь.  Март»
март ВЦ «Галерея» Выставка картин художников г. Артёма
март ВЦ «Галерея» Выставка картин художника Игоря Щербакова
март ВЦ «Галерея» Выставка одной картины
март ВЦ «Галерея» Занятие киноклуба «Элизиум»
март
по заявкам
ВЦ «Галерея» Праздничная игровая программа в честь 8 Марта «А ну-ка, девочки!»
март
по заявкам
ВЦ «Галерея» Праздничный мастер-класс «Рисуем мамин портрет»
март
по заявкам
Исторический отдел Познавательно-игровая программа «Нет её милей, добрей, для любого из детей»
март
по заявкам
Исторический отдел Мастер-класс «Шкатулка с идеями»
март
по заявкам
Исторический отдел Цикл познавательных программ «Артём -город шахтёрской доблести»
март
по заявкам
Исторический отдел Мастер-класс «Открытка любимой маме»
март
по заявкам
Исторический отдел Экскурсии по выставкам и экспозициям музея  
март
по заявкам
Исторический отдел Экскурсии по выставкам и экспозициям музея  

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

март Артемовский
городской округ
Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа