Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ проводимых администрацией Артемовского городского округа, муниципальными учреждениями, общественными организациями, в рамках декады, посвящённой Международному дню инвалидов (01.12.2019-12.12.2019)

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

 проводимых администрацией Артемовского городского округа, муниципальными учреждениями, общественными организациями, в рамках декады, посвящённой Международному дню инвалидов 

(01.12.2019-12.12.2019)

 

Дата, время

 проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

Общегородские мероприятия

 

01.12.2019 -10.12.2019

 

библиотека МКУЗ «Центр медицинской профилактики», ул. Кирова, 14

Выставка научно-популярной и медицинской литературы по охране здоровья инвалидов «Мы вместе»

 

02.12.2019

11:30

МБОУ СОШ № 35,

ул. Ремзаводская, 5

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

03.12.2019

10:00-16:00

МКУ «Историко-краеведческий

музей»,

ул. Кирова, 16а

Бесплатные  экскурсии по экспозиции музея для инвалидов

03.12.2019

11:30

общество слепых

г. Артема,

ул. Урицкого, 5

Выездная концертная программа «Я радость нахожу в друзьях»

03.12.2019

11:30

МБОУ СОШ № 6,

ул. Чайковского, 53

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

03.12.2019

12:00

общество инвалидов г. Артема,

ул. Кирова,66

Мастер-классы декоративно-прикладного творчества для инвалидов

03.12.2019

14:00

общество инвалидов г. Артема,

ул. Кирова,66

  «Час здоровья» - встреча с центром профилактики здоровья и представителями Японского медицинского центра «ХУКУТО»

03.12.2019

05.12.2019

14:00

 

общество инвалидов г. Артема,

ул. Кирова 66

 

Консультирование инвалидов по артериальной гипертонии, сахарному диабету, рациональному питанию

Мониторинг артериального давления, измерение глюкозы в крови

03.12.2019

 14:30

КГОБУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов», ул. Фрунзе, 4

Праздничный концерт для инвалидов

03.12.2019

15:00

МБУДО  «Центр творческого развития и гуманитарного образования»,

ул. Кирова, 21

Праздничный концерт для детей-инвалидов «Цветик-семицветик»; проведение мастер-классов декоративно прикладного творчества

04.12.2019

14:30

центральная городская библиотека имени Н.К. Крупской,

 ул. Дзержинского, 12

Уроки милосердия «Наполни сердце добротой»

05.12.2019

06.12.2019

 10:00

общество слепых

г. Артема,

ул. Урицкого, 5

Фестиваль Артёмовского городского округа по шахматам и шашкам среди инвалидов

05.12.2019

11:30

МБДОУ детский сад № 1 «Умка»,

ул. Лазо, 23

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

05.12.2019

13:00

 

общество инвалидов г. Артема,

 ул. Кирова, 66

Праздничное мероприятие для инвалидов старшей возрастной категории

 

06.12.2019

14:00

 

15:00

 

Дворец культуры

города Артёма,

 пл. Ленина, 15

 

 

Выставка декоративно – прикладного творчества инвалидов

V городской фестиваль «Творчество без границ» среди инвалидов

06.12.2019

14:00

клуб «Авиатор»,

ул. Фрунзе, 40

Игровая обучающая программа и мастер-класс «Мой город - для меня»

09.12.2019

11:30

МБОУ СОШ № 19,

 ул. Кирова, 6

 

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

09.12.2019

11:30

МБДОУ

детский сад № 22,

пл. Ленина, 4/1

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

11.12.19

11:00

общество инвалидов г. Артема,

ул. Кирова,66

Круглый стол по проблемам инвалидов с представителями Бюро медико-социальной экспертизы по Приморскому краю № 9 в г. Артеме отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Артемовскому городскому округу, ФСС

12.12.2019

12:00

общество инвалидов г. Артема,

 ул. Кирова, 66

Фестиваль спорта Артемовского городского округа среди спортсменов-инвалидов (соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам, соревнование кольцеброс)

Мероприятия, проводимые в территориальном управлении «Артемовский»

 

02.12.2019 -06.12.2019

10:00

парикмахерская,

ул. Днепростроевская, 8

Организация бесплатных парикмахерских услуг для инвалидов

02.12.2019, 04.12.2019

14:30

Клуб с. Оленье

Творческая мастерская «От чистого сердца» по изготовлению подарков инвалидам

03.12.2019

11:30

Дом культуры

им. Артёма

Концертная программа «Я радость нахожу в друзьях»

 

03.12.2019

16:00

Дом культуры

«Диана»

Концертно-игровая программа «Где добро, там и тепло»

04.12.2019

11:30

МБОУ СОШ № 7,

ул. Днепростроевская, 6

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

04.12.2019

12:00

Дом культуры

им. Артёма

Художественный кинофильм «Чудо»

09.12.2019
11:00

КГБУСО Артемовский дом-интернат для престарелых

и инвалидов,

ул. Братская, 32

Концертная программа «Дари любовь – храни добро!»

Мероприятия, проводимые в территориальном управлении «Заводской»

 

01.12.2019 -

10.12.2019

Дом культуры «Индустрия»

Выставка работ детского творчества «Вдохновение даёт рукам умение»

03.12.2019

12:00

библиотечный

филиал № 4,

ул. Ленина, 2

Тематическая встреча «Добрым словом друг друга согреем»

03.12.2019

15:00

16:00

 

Дом культуры «Индустрия»

Выставка картин и изделий самобытного народного творчества «Клубок и спицы в руках у мастерицы»;

праздничная концертная программа «Пусть люди дарят вам тепло»

03.12.2019

16:00

Дом культуры «Любава»,

С. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Тематическая программа «От улыбки станет всем свет-лей»

04.12.2019-

10.12.2019

в течение дня

библиотечный

филиал № 12,

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52

Тематическая полка «Прививка от равнодушия»

 

05.12.2019

10:00 - 13:00

ТУ «Заводской»,

ул. Ленина, 15/1

Оказание парикмахерских услуг инвалидам учащимися КГБПОУ «Приморский Строительный Колледж»

09.12.2019

11:30

МБОУ СОШ № 10,

ул. Ленина, 9/2

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

Мероприятия, проводимые в территориальном управлении «Угловое»

 

01.12.2019 -10.12.2019

библиотечный

филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Выставка творческих работ «Поверь в себя»

03.12.2019

14:00

05.12.2019

ТУ «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Консультирование инвалидов по артериальной гипертонии, сахарному диабету, рациональному питанию.

Мониторинг артериального давления, измерение глюкозы в крови

04.12.2019

10:00-13:00

 

 

библиотечный

филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Оказание бесплатных парикмахерских услуг инвалидам  учащимися КГБПОУ «Приморский Строительный Колледж»; социальная программа «Добро без границ» для  инвалидов: консультации по медицинским вопросам и социальной защиты, предоставление социальных услуг, знакомство с новой литературой

06.12.2019

12:00-14:00

 

 

библиотечный

филиал № 5,

ул. Ангарская, 8

Встреча инвалидов первичной организации п. Угловое с представителями Пенсионного Фонда России по Артёмовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края

11.12.2019

10:00-13:00

ТУ «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Оказание бесплатных парикмахерских услуг инвалидам учащимися КГБПОУ «Приморский Строительный Колледж»

Мероприятия, проводимые в территориальном управлении села Кневичи

 

01.12.2019 - 10.12.2019

14:00

парикмахерская «Red Cat»,

ул. Авиационная, 8Б

Оказание бесплатных парикмахерских услуг инвалидам

03.12.2019

11:00-15:00

Дом культуры

с. Кневичи,

ул. Чуркина, 12

Концертная программа «Дорогою добра»

06.12.2019

11:30

МБДОУ

детский сад № 5,

 ул. Авиационная,7

Мероприятие «Обучаем каждого ребенка» (проведение обучающих занятий с детьми, консультации для родителей, посещение сенсорных комнат)

Мероприятия, проводимые в территориальном отделе «Шахта «Амурская»

26.11.2019

12:00

Дом культуры

шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Показ кинофильмов в рамках акции «Прививка от равнодушия»

03.12.2019 -23.12.2019

библиотечный

 филиал № 3,

ул. Донбасская, 22

Выставка творческих работ «Исцеляющее искусство»

04.12.2019

13:00

Дом культуры

шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

Тематическая встреча «Поделись теплом души»

 (дата на согласовании)

10:00-13:00

Дом культуры

 шахты «Амурская»,

ул. Донбасская, 22

 

Организация бесплатных парикмахерских услуг  инвалидам