Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в ноябре 2019 года

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

5 ноября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

5 ноября

 14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

7 ноября

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

7 ноября

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

8 ноября 16:00

конференц-зал

Публичные слушания по бюджету Артемовского городского округа на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годов

11 ноября 17:00

конференц-зал

Публичные слушания по внесению изменений в Устав Артемовского городского округа

21 ноября 10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

5-29 ноября

Кирова,42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права   МУП «Артемовское городское телевидение»

7 ноября

хозяйствующие

субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

12,26 ноября

конференц-зал

Заседания штаба по прохождению отопительного сезона 2019/2020 гг.

13 ноября

10:00

каб. 301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды при главе Артемовского городского округа

15 ноября

11:00

конференц-зал
Заседание рабочей группы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Артемовском городском округе

3 декада             ноября

администрация
Артемовского
городского округа

Семинар «Актуальные вопросы предпринимательства»

ноябрь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

ноябрь

администрация
Артемовского
городского округа

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

по отдельному плану

предприятия
Артемовского
городского округа

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г. Артема

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
каб. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

ноябрь

каб. 109

Оказание консультационной помощи социально ориентированным

некоммерческим организациям Артемовского городского округа

ноябрь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV. Информационные встречи с населением, сходы граждан

6, 20

ноября

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

7, 14,21, 28

ноября

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

11,18,25

ноября

 

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

21 ноября

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

 

28 ноября

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по их социальной адаптации

ноябрь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

 

ноябрь

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

 газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»,

Авто-радио

Информирование населения о мерах профилактики диабета, о вреде курения

ноябрь

Артемовский

городской округ

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

ноябрь

Образовательные учреждения

Заседания советов образовательных округов

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

 

 V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья,

городской парк

культуры и

отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

каждую

субботу

стадион

«Угольщик»

Зарядка чемпионов

2, 9, 16, 23, 30 ноября

территория

торгового центра

«Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 ноября

11:00

МБОУ СОШ № 2, 4, 19, 31, 33,

 МБУО Центр

образования

Проведение международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» на базе образовательных учреждений

1 ноября

11:00

ДК с. Кневичи

Информационно-познавательная программа «Когда все флаги вместе!»

1 ноября

13:00

ДКУ

(большой зал)

XIV открытый городской фестиваль народного танца, посвященный Дню народного единства

1 ноября

13:00

ДК «Любава»

Познавательный час «Калашников – человек и автомат», посвященный 100-летию Калашникова М.Т.

1 ноября

13:00

ДК с. Олений

Литературно-поэтическая программа «Сила России в единстве народов!»

1 ноября

13:00

Библиотека-филиал № 3

Урок патриотизма «Мы – дети России»

1 ноября

14:00

Исторический отдел

Историко-патриотический час со слайдовой презентацией «В единстве наша сила»

1 ноября

14:00

Библиотека-филиал № 7

Познавательно-развлекательная программа «Наша сила в единстве», посвящённая Дню народного единства

1 ноября

16:00

ДК «Диана»

Литературно-музыкальная программа «Россия – это мы!»

1 ноября

18:00

ДК имени Артёма

Концертная программа «В единстве, братстве сила наша!», посвящённая Дню народного единства

1 ноября 18:00

ДК шахты

 «Амурская»

Праздничный концерт «Нам силу даёт наша верность Отчизне!»

1-3 ноября

г. Уссурийск

Участие в турнире по хоккею среди юношей 2005-2006 гг. р. «Кубок Спартака»

 

1-4 ноября

с. Покровка

Участие в открытых краевых соревнованиях «Детская Приморская лига» по настольному теннису среди юношей и девушек (3 тур)

1-15 ноября

Библиотека-филиал № 5

Выставка-знакомство «Новости журнального мира»

1-17 ноября

МБОУДО ЦТР и ГО

 

Творческий конкурс фотографий и рисунков «Поздравляем маму», посвященный Дню матери

1-20 ноября

Отдел природы

Фотовыставка Приморских путешественников «С рюкзаком по Приморью»

1-23 ноября

 

Библиотека-филиал № 7

Книжная выставка «В стране интересных уроков»

1-30 ноября

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка-портрет «Их имена в истории России»

2 ноября

   9:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Патриотический час «В единстве народа – великая сила», посвящённый Дню народного единства

2 ноября

13:00

ДКУ

(малый зал)

Молодежный фестиваль творчества «Твой шанс!»

2 ноября

14:00

ВЦ «Галерея»

«Арт-гостиная»: Творческая встреча с художником Виталием Медведевым и его учениками (группа 6+1)

2,9,16,23,30 ноября

14:00

ДК «Диана»

Курсы «Финансовая безопасность» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

2 ноября

19:00 - 23:00

Клуб с. Ясное

Танцевально-развлекательная программа «Хэллоуин»

2 ноября

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Цвет настроения – осень!»

2 ноября

Исторический отдел

Экскурсии толерантности «Единым духом мы сильны»

2-3 ноября

г. Хабаровск

Участие в первенстве г. Хабаровска по плаванию среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

2-30 ноября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Поэтическая полка «У каждого свои волшебные слова…» (к 150-летию З. Гиппиус)

3 ноября

14:30

ДК «Любава»

Видеопутешествие «Многонациональная Россия», посвящённое Дню народного единства

14 ноября

11:30

Библиотека-филиал № 7

Экскурсия в библиотеку «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья»

4 ноября

12:00

ДК имени Артёма

Развлекательно-игровая программа «Чупа-чупс и компания»

4 ноября

13:00

ДК «Индустрия»

Этническое видеопутешествие «Легенды Уссурийской тайги», посвящённое Дню народного единства (о коренных народах Приморья)

4 ноября

17:00

Клуб с. Ясное

Информационно-познавательная программа «Зову тебя Россиею, единственной зову»

4-11 ноября

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка-рассказ «Бесконечная история Михаэля Энде»

5 ноября

11:00

В/ч 61230

Концертная программа «О подвиге, о доблести, о славе!», посвящённая Дню военного разведчика

5 ноября

12:00

ДК «Любава»

Познавательная программа «Когда мы едины – мы непобедимы», посвящённая Дню народного единства

5,12,19,26

ноября

12:00

ДК «Индустрия»

Клуб «Сад-огород» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

5 ноября

16:00

ДК «Диана»

Просмотр документальных фильмов «Многонациональное Приморье», посвящённый Дню народного единства

5,6,7,12,13,14,19,20,21,26,27,28 ноября

16:00

ДК шахты

 «Амурская»

Курсы «Компьютерная грамотность» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

5 ноября

ФОК

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (уличный баскетбол)

5-15 ноября

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка детского творчества «Природа и мы»

5-22 ноября

МБОУДО СЮТ

Городской этап краевого конкурса социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты»

5-22 ноября

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс поделок, посвященный дню матери «Подарок для мамы»

5-30 ноября

МБОУДО СЮТ

Городской конкурс фоторабот «Внимание, дорога!»

6 ноября

12:00

ДК «Любава»

День воинской славы России. Исторический портрет «Александр Невский»

 

6 ноября

15:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Топиарий»

6 ноября

ДКУ

(большой зал)

Цирк, г. Красноярск

6-12 ноября

ДК «Диана»

 

Выставка-обзор «Скажем НЕТ терроризму!»

6,8,11,13,15,18,20,22,25,27,29 ноября

16:00

ДК с. Кневичи

Курсы «Компьютерная грамотность» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

 6 ноября –

5 декабря

Образовательные учреждения

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

7 ноября 12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Информационно-познавательная программа «Здоровое поколение – России продолжение»

7 ноября

14:00

ДК «Любава»

День именинника «Только раз в году»

7,14, 21,28 ноября

14:00

ДК с. Олений

Клуб «Декоративно-прикладное творчество» в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» для лиц старше 55 лет

7 ноября

18:30

ДКУ

(большой зал)

Концерт Сергея Любавина

с 7 ноября

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Фольклорный игровой праздник «Кузьминки»

8 ноября

12:00

ДК с Кневичи

Тематическая программа по пропаганде здорового образа жизни «Никотиновая зависимость»

8 ноября

13:00

ДК «Диана»

День именинника «Островок- поздравок»

8 ноября

15:00

ДКУ

 (большой зал)

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября

16:00

ВЦ «Галерея»

Открытие семейной выставки Анны и Александра Николаевых «Три желанья»

8 ноября

по заявкам

Исторический отдел

Познавательная программа «Оружейных дел мастер М.Т. Калашников»

9 ноября

14:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Игра-викторина «Когда папа и мама были маленькими»

9 ноября

19:00-23:00

Клуб с. Ясное

Танцевально-развлекательная программа «Отдыхая, познавай!»

10 ноября

11:00

Библиотека-филиал № 3

Экологический праздник «Синичкин день»

11 ноября

13:00

ДК «Любава»

Акция «Забей зависимость»

11-25 ноября

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков, посвящённая всемирному Дню отказа от курения

12 ноября

14:00

ДК «Любава»

Мастер-класс «Арт-панда»

12 ноября

16:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Птичка-синичка» в рамках экологического праздника «Синичкин день»

12 ноября

16:00

ДК «Диана»

Конкурсно-развлекательная программа «Осень разноцветная»

с 12 ноября по заявкам

Отдел природы

Творческая мастерская по изготовлению открытки «Пара синиц зимой у яблока». Познавательная видеопрограмма «Синичкин день»

13 ноября

12:00

ДК имени Артёма

Спортивный праздник «В спорте мы мастера». Клуб «Физкультминутка»

13 ноября

12:00

ДК «Любава»

Спортивно-развлекательная программа «Ловкачи»

13 ноября

15:00

ЦДБ

им. А.С.  Макаренко

Квест-игра по экологии «Стану я природе другом» для учащихся 8-х классов

13 ноября

15:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Фантазёры»

13 ноября

15:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Экологический квест «Стань природе другом»

14 ноября

11:00

ДК «Индустрия»

Развлекательная программа «День осеннего именинника»

14 ноября

11:00

ДК «Диана»

Эстафетные игры «Будь здоров!»

14 ноября 12:00

ДК шахты

«Амурская»

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Сюрприз для мамочки»

14 ноября

16:00

ДК «Любава»

Музыкальный вечер «Любви осеннее звучанье»

14 ноября

10:00;16:30

ДШИ № 2

(концертный зал)

Спектакль учащихся класса театрального отделения «Незнайка и К*»

 

14 ноября

МКУЗ «ЦМП»

Всемирный день борьбы против диабета (мероприятия по отдельному плану)

с 14 ноября

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа «История акварели в России» (к Международному Дню акварели)

с 14 ноября

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мастер-класс по акварельному рисованию «Птички-невелички»

15 ноября

10:00 - 17:00

ДК «Любава»

Выставка поделок «Любимой мамочке», посвященная Дню матери

 

15 ноября

   10:00;15:00

ДШИ № 2

(концертный зал)

Спектакль учащихся класса театрального отделения «Незнайка и К*»

15 ноября

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа по профилактике безнадзорности и правонарушений «Закон и порядок»

15 ноября

12:00

ФОК

Городское посвящение в студенты «Виват, студент!»

15 ноября

12:00

Библиотека-филиал № 5

Пресс-мозаика «К прессе с интересом»

15 ноября

12:00

Библиотека-филиал № 7

Познавательный час «Это горькая мода на яд!»

15 ноября

13:00

ДК «Индустрия»

Акция «Спасибо, что не курите!», посвящённая Международному дню отказа от курения

15 ноября
14:00

ДК «Диана»

 

Развлекательная игровая программа «День веселья»

15 ноября

Образовательные учреждения

Участие в международной акции «День памяти жертв ДТП»

15 ноября

г. Владивосток

Участие в открытом командном кубке г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах

15-17 ноября

г. Уссурийск

Участие в открытых краевых соревнованиях по плаванию «Уссурочка» (2 этап)

16 ноября

14:00

ВЦ «Галерея»

«Арт-гостиная»: творческая встреча с Анной и Александром Николаевыми

16 ноября

19:00 - 23:00

Клуб с. Ясное

Танцевально-развлекательная программа «Отдыхая, познавай!»

 

 

16 ноября

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «Огонь и лёд!»

 

16-17

ноября

Артемовский

городской округ

Межмуниципальный слет молодежного актива (по отдельному плану)

16-30 ноября

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Художественно-творческий проект «Выше радуги». Выставка-хобби «Мастерская рук и сердца»

с 17 ноября по заявкам

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма «Чёрный кот», посвященная Дню чёрного кота

18 ноября

13:00

ДК «Индустрия»

Познавательно-игровая программа «С Днем Рожденья, Дед Мороз!»

18 ноября

14:00

ДК «Любава»

Мастер-класс «Рисование ладошками»

18-29 ноября

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Нашим мамочкам», посвященная Дню матери

18-30 ноября

 

ДШИ №1

(п. Заводской)

Выставка работ, посвященная Дню матери

с 18 ноября

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Поэтическая слайд-программа с мастер-классом «Мама – первое слово», посвященная Дню матери

19 ноября

12:30

ДК имени Артёма

Встреча с терапевтом «Будущее без наркотиков». Клуб «Закон и ты»

19 ноября

13:00

ДК с. Олений

Мастер-класс «Оберег для мамы»

19 ноября

15:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиографическая игра «Один день каникул» (по творчеству Е. Велтистова)

19 ноября

МКУЗ «ЦМП»

Международный день отказа от курения (мероприятия по отдельному плану)

19-25 ноября

МБОУДО ЦТР и ГО

 

Гражданско-патриотическая акция «Это НАША Победа!»

19-25 ноября

 

ДК «Диана»

Отчетная выставка студии прикладного творчества «Самоделкин»

20 ноября

11: 00

ДК с. Кневичи

Мастер-класс «Милые мамы, для вас!»

20 ноября

11:00

Библиотека-филиал № 4

Познавательный час «Здравствуйте, или День приветствий»

20 ноября

12:00

Библиотека-филиал № 7

Урок-игра «К тайнам мысли и слова»

20 ноября

13:00

ДК «Диана»

Мастер-класс «Подарок маме» (в студии «Самоделкин»)

20 ноября

16:30

ДШИ №1

(г. Артем)

Концерт «Все краски жизни для тебя», посвященный Дню матери

20 ноября

17:30

ДШИ №1

(п. Артемовский)

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

21 ноября

10:00; 14:00

МБОУДО СЮТ

Городские соревнования среди учащихся по пулевой стрельбе (личное первенство)

21 ноября 14:00

ДК шахты

 «Амурская»

Огонёк-чаепитие «Спасибо, любимая мама», посвящённое Дню матери

21 ноября

15:00

ДК «Индустрия»

Выставка детского прикладного творчества «Мой ангел – мама»

21 ноября

17:30

ДК «Индустрия»

Праздничный концерт «Мама, мамочка, мамуля», посвящённый Дню матери

22 ноября

12:00

ДК «Любава»

Конкурсная программа «Под маминым крылом», посвящённая Дню матери

 

22 ноября

13:00

Библиотека-филиал № 3

Вечер отдыха «Говорите мамам нежные слова», посвящённый Дню матери

 

22 ноября

13:30

ДК с. Олений

Праздник «Тепло сердец для наших любимых мам», посвящённый Дню матери

22 ноября

14:00

Библиотека-филиал № 4

Клуб «Огонек»

Литературно – музыкальная встреча «Души материнской свет», посвящённая Дню матери

22 ноября

14:00

Библиотека-филиал № 7

Клуб «Отрада»

Литературно-музыкальный вечер «Прекрасен мир любовью материнской», посвящённый Дню матери

22 ноября

15:00

ДШИ № 2

Фрунзе, 20

Праздничный концерт «Наши мамы – лучшие на свете!», посвященный Дню матери

22 ноября

 15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»: Показ и обсуждение к/ф «Фотограф фей»

22 ноября

16:00

ДК «Диана»

Концерт «Мама, нет на свете слова ближе и родней…!», посвящённый Дню матери

22 ноября

16:00               

Отдел природы

Открытие фотовыставки «Лосось, которого мы можем потерять»

 

 

22 ноября

18:00

ДК имени Артёма

Концертная программа «Имя тебе – женщина», посвящённая Дню матери

с 22 ноября по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма: «Лосось - жемчужина Дальнего Востока», посвящённая году охраны лососёвых рыб

 

23 ноября

11:00

ДК с. Кневичи

Концертная программа «Ты одна такая, любимая, родная!»

23 ноября

11:00

Исторический отдел

Форум юных краеведов

23 ноября

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Творческая встреча с поэтом А. Сидоровым (г. Владивосток)

23 ноября

13:00

ДК имени Артёма

 

Огонёк-чаепитие «На свете нет священней слова Мать!» Клуб «Ветеран»

23 ноября

14:00

Библиотека-филиал № 5

Конкурс рисунков «Весь мир я маме подарю!», посвящённый Дню матери

 

23 ноября

15:00

ДК шахты

«Амурская»

Городской «Хип-хоп» фестиваль

23 ноября

18:00

Клуб с. Ясное

Лекция «Что скрывает дымовая завеса», посвящённая всемирному Дню отказа от курения

23 ноября

Библиотека-филиал № 3

Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех», посвящённый Дню матери

23-24 ноября

Артемовский

городской округ

Участие в кубке Приморского края по тхэквондо среди юношей и девушек

24 ноября

12:00

ДКУ

(большой зал)

Театрально-музыкальная постановка для детей «Бременские музыканты»

24 ноября

16:00

ДКУ

(большой зал)

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

25 ноября

11:00

Дом-интернат для престарелых и

инвалидов

Клуб «Милосердие». Концертная программа «Любви чарующая сила»

 25 ноября –

4 декабря

Дошкольные

образовательные

учреждения

Городской конкурс «Городская фольклориада», приуроченная к Всероссийской неделе «Театр и дети»

 

27 ноября

13:00

Библиотека-филиал № 5

Клуб «От сердца к сердцу»

Литературно-музыкальный вечер «Милая, любимая, самая красивая», посвящённый Дню матери

 

 

27 ноября

15:00

ФОК

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

27 ноября

15:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Литературно-исторический квест «Рассказы по истории» (по творчеству писателя О. Тихомирова)

27 ноября

18:00

Малый зал ДШИ №2

(корпус 3)

Концерт учащихся музыкального отделения, посвящённый Дню матери

28 ноября

14:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Час профилактики компьютерной зависимости «Посмотри на мир вокруг»

28-29 ноября

15:00

ДКУ

(большой зал)

1/4 финала городской школьной лиги КВН

29 ноября

11:00; 15:00

МБОУДО СЮТ

Открытые межкружковые соревнования по сборке моделей из легоконструкторов «Лего-Техникс»

29 ноября

11: 00

ДК с. Кневичи

Выставка поделок и рисунков «Мир вокруг нас», людей с ограниченными возможностями.

29 ноября

12:00

ДК «Индустрия»

Познавательная игра «Он не лает, не кусается», посвящённая Всемирному Дню домашних животных

29 ноября

13:00

ДК «Диана»

Информационно- просветительская беседа «Наркотики – беда в семье».                            В рамках молодежного марафона «Я свободен»

29 ноября

14:00

ДК с. Олений

Семинар-тренинг «Я за ЗОЖ», посвящённый профилактике ВИЧ/СПИД

29 ноября

16:00

ВЦ «Галерея»

Открытие выставки акварели Елены Васильевой и Анастасии Пичугиной «Два берега» (Россия-Япония)

29 ноября

16:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Подведение итогов конкурса творческих работ «Мама, папа и я – читающая семья»

29 ноября

19:00

ДК с. Кневичи

Вечер отдыха «На орбите хорошего настроения»

 

 

30 ноября

9:00-20:00

ДКУ

(большой зал)

Региональный фестиваль хореографического искусства «Магия танца-2019»

30 ноября

13:00

Клуб с. Ясное

Огонёк-чаепитие «Мама наше всё!», посвящённое Дню матери

ноябрь

Библиотека

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставка научно-популярной литературы на темы: «Профилактика диабета»;

«О вреде курения»

 

ноябрь

ФОК

Школьная баскетбольная «КЭС- БАСКЕТ» по баскетболу среди юношей и девушек сезон 2019-2020 гг.

ноябрь

ДШИ №2

(2 корпус)

Выставка работ учащихся художественного отделения «Осенний бал»

ноябрь

МБУО Центр

 образования

Городской дистанционный конкурс педагогов «Современный классный руководитель»

ноябрь

г. Владивосток

Участие в первенстве г. Владивостока по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2005, 2006-2007 гг. р. и моложе

ноябрь

г. Владивосток

Участие в краевых финальных соревнованиях «Первая высота» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005, 2006 гг. р. и моложе

 

ноябрь

Учреждения

профессионального

образования

Акция «Закон. Общество. Я» (по отдельному плану)

ноябрь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

ноябрь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художника Игоря Щербакова

ноябрь

ВЦ «Галерея»

Выставка одной картины

ноябрь

Отдел природы

Клуб путешественников

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Панорама Уссурийской тайги»

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Минералы Дальнего Востока»

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Мир бабочек»

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Мир ископаемых животных»

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Водоплавающие птицы Приморья»

ноябрь

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Великая Победа»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

ноябрь

Исторический отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

ноябрь

по заявкам

Исторический отдел

Познавательная программа: «Артём – город шахтёрской доблести»

ноябрь

по заявкам

Исторический отдел

Мастер-класс «Шкатулка с идеями»

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

ноябрь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа