Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в июле 2019 года

ПЛАН

основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в июле 2019 года

 

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

Ответственные

за исполнение

I. Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

16 июля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

Фардзинова З.А.

16 июля

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

Бадель А.В.

18 июля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

Бадель А.В.

18 июля

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

Бадель А.В.

25 июля

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

Бадель А.В.

 

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

2,30 июля

конференц-зал

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2019/2020 гг.

Волошина Г.П.

Яценко В.В.

12 июля

зал переговоров

Заседание комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для получения субсидий из бюджета Артемовского городского округа

Волкова Н.С.

Маслин В.И.

Критова М.В.

16 июля

каб. 224

Совещание о ходе реализации Национального проекта в сфере здравоохранения

Волкова Н.С.

Сенотрусова И.В.

июль

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

Корниенко О.А.

июль

ул. Кирова,42

каб.203

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права АМУП «Редакция газеты «Выбор»

Сенотрусов С.Н.

Бересток Е.А.

     

июль

администрация АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артемовского городского округа (по отдельному плану)

Макиенко Н.И.

Тей Ю.В.

      июль

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

Пак А.Б.

       июль

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

Пак А.Б.

      июль

администрация АГО

Совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания

Пак А. Б.

 по отдельному плану

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

Сенотрусов С.Н.

по отдельному плану

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

Сенотрусов С.Н.

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

Пак А.Б.

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства»

г. Артема

Специалисты ТУ

Чехунова Д.Ю.

Участковые

уполномоченные

по отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

 

 

Пак А.Б.

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца

ул. Кирова, 42,

каб. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

Сенотрусов С.Н.

Бересток Е.А.

четверг

еженедельно

ул. Кирова, 42,

каб. 203

Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

Сенотрусов С.Н.

Бересток Е.А.

июль

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

Старунская Е.С.

Левушкина М.А.

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

1,8,15,22,29

июля

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

Старунская Е.С.

Левушкина М.А.

2,16

июля

МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

Черных Н.В.

Полякова Т.П.

Солопченко В.А.

4,11,18,25

июля

МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

Сенотрусова И.В.,

Черных Н.В.

Амосова М.Г.

3,10,17,24

июля

МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

Сенотрусова И.В.,

Черных Н.В.

18 июля

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

Сенотрусова И.В.,

Черных Н.В.

25 июля

МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

Сенотрусова И.В.,

Черных Н.В.

Зубова Е.В.

июль

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

Ворончук Е.В.

Черных Н.В.

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

 

начальники ТУ и ТО

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк культуры и

отдыха

Общегородская зарядка

Ворончук Е.В.

Полякова Т.П.

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

Пак А.Б.

каждую

субботу

Стадион

«Угольщик»

Зарядка чемпионов

Ефремов В.Л.

5 ,12,19,26 июля

18:00

Придворцовая

площадь

Танцевально- развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

Сенчук В.В.

Малевская Э.В.

6, 13, 20, 27 июля

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

Пак А.Б.

Ежедневно:

понедельник-четверг

12:00

ДК «Индустрия»

Мастер-классы детского творчества «Твори, выдумывай, пробуй» в технике пластилинография, квиллинг, модульное оригами, бумагопластика, фигурное вырезание, поделки из природного материала

Ткачук Г.И.

Починкина Е.А.

6, 13, 20, 27 июля

18:00 – 20:00

20:00 – 23:00

Клуб с. Ясное

Танцевально-развлекательная программа «Отдыхая, познавай!» для детей

 

Танцевально-развлекательная программа «Отдыхая, познавай!» для молодёжи

Самаркина Д.С.

Сергиенко Е.В.

1 июля

11:00

ДК «Любава»

Мульт-салон «Сказочный мир Пушкина А.С.». Игровая программа «Летняя чехарда»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

1 июля

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Игровая программа «Вот оно какое, наше лето!»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

1 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Игровое мероприятие «Турнир на планете Олимп» летнего лагеря НОЦ «Лингва+»

Сенчук В.В.

Заславец И.В.

1-5 июля

ДК шахты

«Амурская»

Выставка декоративно-прикладного творчества «Лето, ах лето!»

Гринберг О.В.

Дёмина О.Н.

1-9 июля

Клуб с. Ясное

Конкурс рисунков «Лето! Лето! Озари нас ярким светом!»

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

2 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Познавательно-игровая программа «Азбука дорожного движения»

Ткачук Г.И.                  Коляда О.А.

2 июля

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Тематическая программа «Спортландия - веселая страна!»

Сенчук В.В.

Менщикова Ж.Ю.

2 июля

11:00

ДК имени Артёма

День кино «Сказка за сказкой!»

Кузьмина И.В.   

Сенчук Т.И.

2 июля

11:00

ДК «Любава»

Конкурсная игровая программа «Шляпное сражение!»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

2 июля

11:00

ДК «Диана»

Интеллектуальная игра-викторина «Мультколлекция». Просмотр мультфильма «Ральф и Интернет»

Миронова А.Б

Гурская А.В.

2 июля

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Информационно-развлекательная программа «Дружба крепкая не сломается»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

2 июля

18:30

ДКУ

(большой зал)

Концерт ВИА «Синяя птица», г. Москва

Сенчук В.В.

Яценко Г.А.

2 – 31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Книговорот «Книга ищет хозяина»

Ерёменко Е.Е.

3 июля

11:00

Библиотека-филиал № 7

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

Сердюкова О.Н.

3 июля

11:30

ДК «Любава»

Конкурс рисунков на асфальте

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

3 июля

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Познавательно-игровая программа «Мой светофор»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

3 июля

16:00

Отдел природы

Открытие выставки графического рисунка «Персонажи настольной игры «Серебряное копье»» художника-оформителя настольной игры «Серебряное копье»

Тамары Кузьминой. Презентация образовательной настольной стратегической игры «Серебряное копье» с ролевым элементом для изучения культуры коренных малочисленных народов Дальнего Востока

Хижняк С.В.

4 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Игровая конкурсная программа «Угадай мелодию»

Ткачук Г.И.

Коляда О.А.

4 июля

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест «По дороге из жёлтого кирпича»

Валиахметова М.В.

4 июля

11:00

Библиотека-филиал № 12

Литературный морской бой «Памятники литературным героям»

Тимахина Е.Н.

4 июля

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Игровая программа «В гостях у почтальона Печкина»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

4 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Мероприятие-концерт «Орел и решка» на просторах Вселенной». (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Заславец И.В.

4 июля

13:30

ДК имени Артёма

 

Конкурсно - познавательная программа «Пешеход, переход и мы!»

Кузьмина И.В.  

Быкова А.А.

4 июля

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке 50+»

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

5 июля

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжно - иллюстративная выставка-беседа «Герои Хасана»

Валиахметова М.В.

5 июля

11:00

ДК «Диана»

(уличная площадка)

Спортивные эстафеты, игры «Быстрее, выше, сильнее!»

Миронова А.Б

Гурская А.В.

5 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Театрализованное игровое представление «Купальский хоровод»

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

5 июля

11:00

Библиотека – филиал № 12

Мастер класс «Золотая рыбка»

Тимахина Е.Н.

5 июля
12:00

Библиотека-филиал № 5

Урок здоровья «Пять минут зарядки – и целый день в порядке»

Давыденко Н.В.

5 июля

12:00

Клуб с. Ясное

Игровая программа «Поле чудес»

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

5 июля

13:00

ДК имени Артёма

 

День конкурсных программ:

Конкурс рисунков на свободную тему «Карандаш пришёл к друзьям!»

Конкурс на лучший букет «Цветов сияние!»

Конкурс на лучший рассказ, стих «Лето и я»

 

Сенчук Т.И.

Драчев П.Ю.

5 июля

15:30

ДК «Любава»

Игровая программа «Веселые старты на свежем воздухе»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

5 июля

17:00

ДК с. Олений

Праздник «Фундамент любви», посвящённый Дню семьи, любви и верности

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

с 5 июля

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа и мастер-класс «Голубки» (ко Дню семьи, любви и верности)

 

Славгородский С.Н.

5 – 31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-панорама «И грянул бой, Полтавский бой!» (к 310-летию победы в Полтавской битве)

 

Ерёменко Е.Е.

 

6 июля

 12:00

Хутор «Светлый»

п. Кневичи

Театрализованное игровое представление «Купальский хоровод»

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

6 июля

12:00

ДК «Любава»

Праздник «На Ивана Купала солнце заиграло!»

 

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

6 июля
14:00

Библиотека-филиал № 5

Праздничная программа «Ромашковая Русь»:

 беседа-диалог «Всё начинается с семьи»;

книжная выставка «Любви и веры образы»;
 мастер-класс «Символ праздника - ромашка»

(ко Дню семьи, любви и верности)

Давыденко Н.В.

6 июля

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Зажигательные ритмы»

Климова Н.А.

Голубева Е.П.

7 июля

15:00

Площадка клуба

с. Ясное

Праздник Ивана Купалы

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

8 июля

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Тематическая программа «Раз ромашка - два ромашка!», посвященная Дню семьи, любви и верности

Сенчук В.В.

Менщикова Ж.Ю.

8 июля

10:30

ДК «Любава»

Тематическая программа «Семья – мой дом», посвященная Дню семьи, любви и верности

Видеофильм «Сказ о Петре и Февронии»

Пронина А.Т.

Гайдай А.Н.

8 июля

11:00

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «День семьи, любви и верности»

Купреева К.А.

Альберт А.А.

8 июля

11:00

ДК «Диана»

(уличная площадка)

Праздник «Как на Ивана, на Купала!»

Миронова А.Б

Гурская А.В.

8 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Танцевальная битва между отрядами «Веселый космодром» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Заславец И.В.

8 июля

18:00

Площадь

ул. Братская 26,

п. Артемовский

Праздник «Любовь хранит очаг семейный!»

Кузьмина И.В. 

Велигодская Т.Г.

8-12 июля

ДК шахты

«Амурская»

Выставка декоративно-прикладного творчества «Моя семья», посвящённая Дню семьи, любви и верности

Гринберг О.В.

Дёмина О.Н.

9 июля

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Праздник шоколада «Шоколадные истории»

Валиахметова М.В.

9 июля

11:00

Библиотека-филиал № 4

Игровая программа «Ромашковое поле», посвященная Дню семьи, любви и верности

Приходько Л.А.

 

9 июля

11:00

Библиотека-филиал № 7

Познавательно-игровая программа «Что важней всего на свете: мир, любовь, семья и дети» ко Дню семьи, любви и верности

Сердюкова О.Н.

9 июля

11:00

ДК имени Артёма

 

Демонстрация мультфильмов

Кузьмина И.В.  

Сенчук Т.И.

9 июля

11:00

ДК «Диана»

(уличная площадка)

Спортивная конкурсно-игровая программа «Я и моя дружная семья!»

Гурская А.В.

Рожков Е.И.

9 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Крепка семья – сильна Россия», посвящённая Дню семьи, любви и верности

Тараненко Т.В.

9 июля

12:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Купальский венок»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

9 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Конкурс-презентация «Галактический парад» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Заславец И.В.

9 июля

18:00

Площадка по

ул. Михайловская,5,

п. Заводской

Праздник «Великое чудо семья», посвящённый Дню семьи, любви и верности

Ткачук Г.И.

Фризина О.Н.

9 – 31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-портрет «Он похож на свою Родину» (к 90-летию со дня рождения В.М. Шукшина)

Ерёменко Е.Е.

10 июля

11:00

Дом-интернат для престарелых и

инвалидов

Концертная программа «С любовью к вам!»

Кузьмина И.В.  

Сенчук Т.И.

10 июля

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Патриотическая викторина «Имя России – Александр Невский», посвящённая празднованию 800-летия со дня рождения благоверного князя Александра Невского

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

10 июля

13:00

ДК с. Олений

Праздник Ивана Купалы

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

11 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Квест «Шоколадная вечеринка», посвящённая всемирному Дню шоколада

Ткачук Г.И.

Фризина О.Н.

11 июля

 11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Полтавское сражение», посвящённая Дню победы русской армии над шведами (День воинской славы России)

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

11 июля
13:00

Библиотека-филиал № 5

Урок этикета «Уроки хороших манер»

Давыденко Н.В.

11 июля

13:30

ДК имени Артёма

Познавательно-игровая программа «Почемучкина поляна!»

Кузьмина И.В.

Драчев П.Ю.

11 июля

 16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке – 50+»

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

11 – 30 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-биография «Жизнь настоящего мужчины» (к 120-летию Э. Хемингуэя)

 

 

Ерёменко Е.Е.

12 июля

10:00

Библиотека-филиал № 4

Познавательный час «Шоколадное волшебство»

Приходько Л.А.

12 июля

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Развлекательная программа «Смех - дело серьезное!»

Сенчук В.В.

Менщикова Ж.Ю.

12 июля

11:00

ДК «Диана»

Тематическая диско-программа для детей «Летняя радуга»

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

12 июля

11:00

Библиотека-филиал № 7

Конкурсно-игровая программа «Весёлая метёлка»

Сердюкова О.Н.

12 июля

12:00

Исторический отдел

Урок мужества «Величайшее танковое сражение» (к 75-летию сражению у Прохоровки)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

12 июля

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Спортивно-игровая программа «Весёлые старты»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

12 июля

13:30

ДКУ

(паркетный зал)

Закрытие II смены летнего лагеря НОЦ «Лингва+» «Дружный экипаж»

Сенчук В.В.

Заславец И.В.

12 -31 июля

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая видеопрограмма-застолье «Всё будет в шоколаде»

(к Всемирному дню шоколада)

Славгородский С.Н.

12 -31 июля

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа по картинам Владимира Куша «Крылья радуги» с мастер-классом «Полёт бабочки»

Славгородский С.Н.

13 июля

13:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Семейный квест «На поиски смэшбука»

Валиахметова М.В.

14 июля

11:00-15:00

ДКУ

(паркетный зал)

Утренник ансамбля танца «Галчонок»

Сенчук В.В.

15 июля

11:00

ДК «Любава»

Мастер-класс по изготовлению бумажных цветов

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

16 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Спортивная игровая программа «Веселые старты»

Ткачук Г.И.

Коляда О.А.

16 июля

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

«А ну-ка, песню нам пропой веселый ветер!», закрытие II смены летних пришкольных площадок

 

Сенчук В.В.

Менщикова Ж.Ю.

 

16 июля

11:00

ДК «Диана»

Познавательно-игровая программа «Витаминка»

Миронова А.Б

Гурская А.В.

16 июля

12:00

ДК с. Олений

Викторина для детей «Грибы. Деревья. Травы»

Ракитская А.В.

16 июля

13:30

ДК имени Артёма

Праздник «Вот оно какое, наше лето!»

Кузьмина И.В.

 Сенчук Т.И.                               

16 июля

14:00

Площадка клуба

с. Ясное

Игровая программа «Угадай мелодию»

 

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

16 июля

16:30

ДК с. Олений

Конкурс рисунков на асфальте «Моё любимое лето»

Ракитская А.В.

16 – 31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-хобби «Пушистые петли»

Ерёменко Е.Е.

16 – 31 июля

Библиотека-филиал № 4

Книжная выставка-признание «Василий Шукшин – память России» (к 90-летию со дня рождения писателя)

Приходько Л.А.

17 июля

12:00

ДК «Любава»

Спортивные состязания «Добры молодцы»

Пронина А.Т.

Минченко М.В.

17 июля

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Познавательная программа с просмотром видеофильма «День ВМФ России»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

17 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Открытие III смены летнего лагеря НОЦ «Лингва+» концерт-приветствие «Хранители космоса»

Сенчук В.В.

Диденко Е.А.

18 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Интерактивная познавательная программа «День пожарного надзора»

Ткачук Г.И.

Фризина О.Н.

18 июля

13:00

ДК имени Артёма

Конкурсная программа «Ты – супер!»

Кузьмина И.В. 

 Феськова Т.Г.

18 июля

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке – 50+»

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

19 июля

10:30

Библиотека-филиал № 4

Литературно – познавательная программа «Дружба творит чудеса»

Приходько Л.А.

19 июля

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Литературное путешествие «Сказочник Сергей Георгиев»

Валиахметова М.В.

19 июля

11:00

ДК «Диана»

(уличная площадка)

Конкурс рисунка на асфальте «Смешарики и их друзья»

Гурская А.В.

Рожков Е.И.

19 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Спортивная программа «Выбираем спорт»

Вырупаева С.А.

19 июля

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Развлекательная программа «Лето жаркое, звонче пой!»

Гринберг О.В.

Нуштаев А.Э.

19 июля
13:00

Библиотека-филиал № 5

Час творчества «Я сказку расскажу, рисуя»

 

 

Давыденко Н.В.

19 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Игровая программа «Пятый элемент» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Диденко Е.А.

20 июля

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для взрослых «Дискотека -80-х»

 

Голубева Е.П.

20 - 29

июля

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков «Усатики-полосатики», посвящённая Международному Дню Тигра

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

22,23

июля

Предприятия

торговли

Смотр-конкурс на лучший торговый центр Артемовского городского округа.

Пак А.Б.

22 -31 июля

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

Познавательная программа «Цветы на воде» из цикла «Символы Приморья» с мастер-классом

Славгородский С.Н.

23 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Познавательно-игровая программа «Обитатели океанов»

Ткачук Г.И.

Фризина О.Н.

23 июля

11:00

ДК «Любава»

Час игры «Уроки хороших манер». Конкурс рисунков на асфальте.

Пронина А.Т.

Гайдай А.Н.

23 июля

11:00

ДК «Диана»

Тематическая игровая программа «Киты и Дельфины»

Миронова А.Б

Гурская А.В.

23 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Концерт-выставка «КосмоZoo» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Диденко Е.А.

23 июля
13:00

Библиотека-филиал № 5

Обзор книг о животных «Литературный зоопарк»

Давыденко Н.В.

24 июня

10:00

ДК «Индустрия»

Профилактическая беседа «Мы за здоровый образ жизни»

Ткачук Г.И.

Коляда О.А.

24 июля

17:00

ДК с. Олений

Интерактивная игра-квест «Остров сокровищ»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

25 июля

11:00

ДК «Любава»

Конкурс на лучший букет «Цветик-семицветик»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

25 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Мультвикторина «По сказочным тропинкам»

Вырупаева С.А.

25 июля

12:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Букетик»

Климова Н.А.

Ракитская А.В.

25 июля

16:00

ДК с. Кневичи

Танцевально-развлекательная программа «Летние вечера в парке – 50+»

Тараненко Т.В.

Вырупаева С.А.

25 -31июля

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

Познавательная литературная программа «Листаем старую фантастику»

Славгородский С.Н.

26 июля

11:00

ДК «Диана»

Тематическая диско-программа для детей «Морская вечеринка»

Гурская А.В.

Рожков Е.И.

26 июля

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа «На дне бутылки» (в рамках пропаганды здорового образа жизни)

Тараненко Т.В.

26 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Конкурс-презентация проектов по экологии «Земля просит – SOS!» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Диденко Е.А.

26 июля

15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»: Кинопрограмма к Году театра

Славгородский С.Н.

26 июля

18:00

Площадь

ул. Братская, 26,

п. Артемовский

Игровой праздник «Поднять паруса приключений!»

Кузьмина И.В.

Велигодская Т.Г.

26 июля

администрация

АГО

Торжественный прием главы Артемовского городского округа, посвященный Дню работников торговли

Пак А.Б.

29 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Концерт «Танцы созвездий» и «Песни Планет» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Диденко Е.А.

29 июля

15:00

Площадка клуба

с. Ясное

Праздник Нептуна

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

30 июля

10:00

ДК «Индустрия»

Игровая программа «Дружба крепкая», посвященная Международному Дню дружбы

Ткачук Г.И.

Фризина О.Н.

30 июля

11:00

ДК «Любава»

Мастер-класс «Бумажная сказка»

Пронина А.Т.

Столярова А.Н.

30 июля

13:00

Клуб с. Ясное

Праздник «Дружба – это ценный дар», посвящённый Международному Дню Дружбы

Сергиенко Е.В.

Самаркина Д.С.

30 июля

18:00

ДК «Диана»

Вечер отдыха «Встреча за чашкой чая» (для взрослого населения)

Миронова А.Б.

Гурская А.В.

30 июля

13:00

ДКУ

(паркетный зал)

Игровая программа «По следам НЛО» (летний лагерь НОЦ «Лингва+»)

Сенчук В.В.

Диденко Е.А.

30 июля

18:30

ДКУ

(большой зал)

Концерт ансамбля «Римке» (Корея)

Ден Ю.Н.

Макиенко Н.И.

Сенчук В.В.

31 июля

11:00

ДК «Любава»

Мульт-салон «Три кота». Дискотека «Зажигаем в танце»

Пронина А.Т.

Минченко М.В.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

Купреева К.А.

июль

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

Купреева К.А.

июль

Отдел природы

Экспозиция «Флора и фауна Приморского края»

Хижняк С.В.

июль

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

Хижняк С.В.

июль

Отдел природы

Фотовыставка из фондов отдела природы «Лосось – жемчужина Дальнего Востока»

Хижняк С.В.

июль

Отдел природы

Выставка графического рисунка «Персонажи настольной игры «Серебряное копье»» художника оформителя игры «Серебряное копье» Тамары Кузьминой

 

Хижняк С.В.

июль

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

Славгородский С.Н.

июль

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи Александра Дерябина «Новый Вавилон»

Славгородский С.Н.

июль

ВЦ «Галерея»

Выставка одной картины: Ю. Пименов «Женщина в гамаке» (1934)

Славгородский С.Н.

июль

Библиотека

МКУЗ «ЦМП»,

ул. Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на темы:

Профилактика кишечных инфекций;

Профилактика гепатитов

 

Черных Н.В.,

Полякова Т.П.

июль

по назначению

Стадион

"Угольщик"

Детско-юношеская Спартакиада Артемовского городского округа "В здоров теле - здоровый дух!"

Ефремов В.Л

Никешин В.Л.

июль

по назначению

Стадион

"Угольщик"

Первенство Артемовского городского округа по футболу среди юношей

Ефремов В.Л.

Кузубов А.С.

июль

по назначению

ФОК,

Стадион

"Угольщик»,

плавательный

бассейн

Спартакиада трудящихся Артемовского городского округа

Ефремов В.Л

Никешин В.Л.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Исторические квесты «Я в этом городе живу, я этот город познаю»

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Пешеходная экскурсия «Памятные и исторические места Артёма»

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «Свинка Пеппа и другие веселые пятачки»

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «Щенячий патруль спешит на помощь»

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «Ежели Вы вежливы»

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Мастер-класс «Сороконожка» (аппликация из геометрических фигур)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Мастер-класс по изготовлению открытки «Букет ромашек» (ко Дню любви, семьи и верности)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

Исторический

отдел

Мастер-класс «Подсолнухи» (аппликация из детских ладошек)

Купреева К.А.

Альберт А.А.

июль

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

Праздник красок в Галерее (игры, изостудия, мультколлаж)

Славгородский С.Н.

июль

(по заявкам)

ВЦ «Галерея»

Спектакль театра «Патапуф» «Легенда о карпе Кои…». Вместе сочиняем хайку

Славгородский С.Н.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Познавательно театрализованная экологическая программа «Про корову, молоко и экологию» с творческой мастерской «Пластилиновая корова»

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Познавательно игровая видеопрограмма «Море – наш дом», о морских млекопитающих к Международному дню дельфинов-пленников».

Творческая мастерская: открытка «Кит», «Дельфины», «Тюлень Ларга»

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Игровая познавательная программа–акция к году лосося

«Лосось – жемчужина Дальнего Востока»

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Удивительный мир Японского моря» в сопровождении творческой мастерской, роспись барельефа «Осьминог»

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Спектакль кукольного театра «Патапуф» «Сказки моря»

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Музыкально-игровая программа к Дню Ивана-Купало «Волшебная ночь» с плетением венков. Рассказ о целебных травах и гаданиях в ночь на Ивана-Купало.

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Квест-игра «Юный следопыт.

По следам зверей уссурийской тайги» с творческой мастерской на выбор (по изготовлению авторской открытки на выбор или роспись гипсового барельефа)

Хижняк С.В.

июль

(по заявкам)

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма с творческой мастерской «Материнский инстинкт в живой природе» (ко Дню семьи, любви и верности)

(авторская открытка на выбор «Семейка кабанов», «Дружная медвежья семейка», «Тигриная семейка», «Семья леопардов», «Медведица с медвежонком»)

Хижняк С.В.



 

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

июль

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа

Тимофеева Г.Б.