Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей 2019 год

Городские культурно массовые мероприятия

31 мая

10:00

Дом культуры «Индустрия»

(п. Заводской, ул. Ленина, 2)

Открытие детской игровой комнаты

31 мая

12:00

ДШИ № 1

(пл. Ленина, 2)

Торжественное открытие филиала хореографического отделения Детской школы искусств № 1

1 июня

10:00

ДШИ № 1

(ул. Партизанская, 3)

Фестиваль фортепианной музыки "Моя любимая пьеса"

1 июня

11:00

 

14:00

Придворцовая площадь

(пл. Ленина, 15)

Праздничная программа «Детство-это я и ты!»

Участие во Всероссийской акции «Хоровод дружбы»

Игровая программа от партнеров праздника с розыгрышем призов

1 июня

12:00

Историко-краеведческий музей

(ул. Кирова, 16а)

Бесплатные экскурсии по экспозициям музея для детей

1 июня

13:00

Детский парк «Артёмка»

Праздничная программа «Счастливая пора - детство»

 

1 июня

14:00

Дворец культуры угольщиков

(большой зал)

Праздничный концерт «Дорога длиною в 30 лет»,

посвященный 30-летию образования детской школы искусств  № 2

1 - 30 июня

Детская библиотека им. А.С Макаренко

(ул. Фрунзе, 71)

Книжная выставка «В компании Марины Москвиной»

Книжная выставка «Чудаки и зануды УльфаСтарка»

3 июня

11:00

Детская библиотека им. А.С Макаренко

(ул. Фрунзе, 71)

Праздничная игровая программа «Адрес детства – лето»

Спортивно-массовые мероприятия

28 - 30 мая

10:30

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(ул. Фрунзе, 36а)

Лично-командное первенство Артемовского городского округа по фехтованию

1 июня

10:00

стадион «Угольщик»

(пл. Ленина, 15а)

Турнир по стритболу среди юношей и девушек

1 июня

10:00

зал настольного тенниса

(ул. Кирова, 21)

Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек

1-2 июня

12.00

стадион «Угольщик»

(пл. Ленина, 15а)

Первенство Артемовского городского округа по легкой атлетике

2 июня

10:00

ДЮСШ «Феникс»

(пл. Ленина, 3/1)

Турнир по общей физической подготовке тхеквондо ИТФ

3 июня

09:00

спортивный зал «Боец»,

стадион школы № 6

(ул. Чайковского, 53)

Детские состязания по общей физической подготовке среди юношей в группах греко-римской борьбы

3 июня

10:00

Стадион «Угольщик»

(пл. Ленина, 15а)

Соревнования по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения

Мероприятия по территориальным управлениям

Территориальное управление шахта «Амурская»

31 мая

17:30

Дом культуры ш. «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Концертно-развлекательная программа «Счастливая страна «Детство»»

31 мая -

 7 июня

Дом культуры ш. «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Выставка детского творчества «Здравствуй, лето!»

1 июня

12:00

Дом культуры ш. Амурская

библиотека-филиал № 3

(ул. Донбасская, 22)

Игровая программа для детей «Каникулы начались!»

3 июня

11:00

Дом культуры ш. «Амурская»

(ул. Донбасская, 22)

Игровая программа на открытии детской площадки «Будем знакомы!»

Территориальное управление «Заводской»

1-10 июня

Дом культуры «Индустрия»

библиотека-филиал № 4

(ул. Ленина, 2)

Выставка – призыв «С любимой книгою в руках…»

31 мая

10:00

площадь дома культуры

«Индустрия»

Развлекательная программа «Праздник детства»

3 июня

10:00

Дом культуры «Индустрия»

(ул. Ленина, 2)

Развлекательная игровая программа «Ура, каникулы!»

Территориальное управление «Угловое»

1 июня

13:00

библиотека-филиал № 5

(ул. Ангарская, 8)

Книжная выставка «Сказка мудростью богата»

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будут дети»

Территориальное управление «Артемовский»

31 мая

17:00

площадка

(ул. Братская, 26)

Праздник «Улица радости»

1 июня

11:00

библиотека-филиал № 7

(ул. Каширская, 30)

Концертно-игровая программа «Лето – это маленькая жизнь!»

1 июня

11:00

площадь

дома культуры «Диана»

Театрализованная развлекательная программа «Детство это я и ты!»

1 июня

12:00

Дом культуры «Любава»

(ул. Ярославская, 52)

Праздник «Супер миссия: спасти каникулы»

1 июня

13:00

 Дом культуры с. Олений

(ул. Силина, 21)

Праздник  «Путешествие в страну детства»

4 июня

11:00

площадь

дома культуры «Диана»

Спортивные эстафеты «Веселый забег»

4 июня

13:30

Дом культуры им. Артёма

(ул. Днепростроевская, 4)

Праздник «Детство – это ты и я»


Территориальное управление «Кневичи»

31 мая

10:00

Дом культуры с. Кневичи

(пер. Чуркина, 12)

Театрализованная игровая программа «Живёт на всей планете народ весёлый – дети!»

1 июня

18:00 – 20:00

клуб с. Ясное

(ул. Чернышева, 2)

Танцевальный фестиваль «Ох уж эти детки!»

2 июня

13:00

площадка

клуба с. Ясное

Театрализованное представление «Маленькая страна»