Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План мероприятий для школьников в период летних каникул


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

Ответственные

за исполнение

1

2

3

4

1 июня

11:00

 

Детский парк «Артемка»

Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется», посвященная Дню защиты детей

МБОУ ДО ЦТР и ГО

МБОУ ДО СЮТ

01 июня

МБОУ ДО  СЮТ

Акция «Улица без опасностей»

МБОУ ДО СЮТ

01 июня

10:00

стадион «Угольщик»

Турнир  по   стритболу  среди юношей и девушек    2005 г.р. и младше в честь Дня защиты детей

МБО

У ДО ДЮСШ «Феникс»

01 июня

10:00

зал настольного тенниса (ул. Кирова, 21)

Турнир  по   настольному теннису   среди юношей и девушек     в честь Дня защиты детей

МБОУ ДО ДЮСШ «Феникс»

02 июня

10:00

ДЮСШ «Феникс»

(пл. Ленина, 3/1)

Турнир по  ОФП тхэквондо  ИТФ в честь Дня защиты детей

МБОУ ДО ДЮСШ «Феникс»

03-14  июня

 

Пришкольные лагеря

Творческие мастерские по изготовлению сувенира «Летний привет», «Морской бриз»

МБОУ ДО СЮТ

03-14 июня

 

Пришкольные лагеря

Учебно-практические занятия для детей «У светофора нет каникул»

МБОУ ДО СЮТ

03-21 июня

ЦТР и ГО

Интерактивные познавательные площадки для учащихся «УРА, каникулы!»

МБОУ ДО ЦТР и ГО

 

03-21 июня

МБОУДО СЮТ

Открытый конкурс проектных идей по благоустройству микрорайонов  «Я в этом городе живу!», 

МБОУ ДО СЮТ

04-14 июня

МБОУДО СЮТ

Спортивно-игровая программа «Снова лето к нам пришло!» для детей пришкольных лагерей

МБОУ ДО СЮТ

4, 5, 11, 12 июня

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Творческие мастерские по изготовлению объемных картин «Летний пейзаж»

МБОУ ДО СЮТ

05 июня

 

Детский парк «Артемка»

Праздник «Эколята – друзья и защитники природы», посвященный Всемирному дню защиты окружающей среды

МБОУ ДО ЦТР и ГО

 

05  июня

 

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению поделки «Здравствуй, лето!»

МБОУ ДО СЮТ

06 июня

ЦТР и ГО

Квест-игра «Там на неведомых дорожках», посвященная 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина

МБОУ ДО ЦТР и ГО

5, 12 июня

10:00

11.00 

МБОУДО СЮТ

Технические мастерские по изготовлению модели Парусника и модели Ротошюта

МБОУ ДО СЮТ

10 июня

ЦТР и ГО

Театрализованное представление «Путешествие по сказкам»

МБОУ ДО ЦТР и ГО

10-28 июня

10:00

стадион «Угольщик»

Турнир  по пляжному волейболу среди юношей и девушек  2002-2004 гг.р., 2005 г.р.и младше в честь Дня России

МБОУ ДО ДЮСШ «Феникс»

11 июня

10.30

стадион «Угольщик»

Городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

МБОУ ДО ДЮСШ «Феникс»

11 июня

СЮТ

МБОУДО СЮТ

Тематические мероприятия, посвященные Дню России

МБОУ ДО СЮТ

12 июня

 

Детский парк «Артемка»

Фестиваль дворовых игр

МБОУ ДО ЦТР и ГО

 

14 июня

11:00

ЦТР и ГО

Музыкально-развлекательная программа «Научите меня танцевать»

МБОУ ДО ЦТР и ГО

 

11 июля

10.30

стадион «Угольщик»

Городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

МБОУ ДО ДЮСШ «Феникс»

Июль

ЦТР и ГО

Интерактивные познавательные площадки для пришкольных лагерей «УРА, каникулы!»

МБОУ ДО ЦТР и ГО

2 июля

11:00

ЦТР и ГО

Квест «Большое космическое путешествие»

МБОУ ДО ЦТР и ГО

8 июля

11:00

Клуб «Факел» (ул. Кирова, 66)

Праздничная игровая программа «День Ивана Купала»

МБОУ ДО ЦТР и ГО

10 июля

11:00

ЦТР и ГО

Научная лаборатория Чудес

МБОУ ДО ЦТР и ГО

07, 14 августа

 

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-классы по изготовлению тематической поделки «Морской мир»

МБОУ ДО СЮТ

21, 28 августа

МБОУДО СЮТ

Творческие мастерские  по изготовлению объемной открытки «Мой любимый город» и панно «Артемовские улочки»

МБОУ ДО СЮТ

31 августа

ЦТР и ГО

Городская фотовыставка «В объективе Артем», посвященный Дню города

МБОУ ДО ЦТР и ГО

31 августа

Детский парк «Артемка»

Развлекательная праздничная программа ко Дню города

МБОУ ДО ЦТР и ГО

31 августа

ДК

Открытый розыгрыш кубка КВН на приз главы Артемовского городского округа

МБОУ ДО ЦТР и ГО

    

Расписание работы кружков и спортивных секций в учреждениях дополнительного образования детей

 

МБОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

 

Кружок

Режим работы

время

Место работы

ИЮНЬ 2019 г.

«Лейся песня»

 

Пн., Ср.

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Моя малая Родина»

 

Вт., Чт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Модные штучки (декоративно-прикладной)

Пн., Пт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Театральные игры»

 

Вт., Пт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Народные традиции»

 

Ср., Чт.

11:00

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

«Танцевальный»

 

Ср., Чт.

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

ИЮЛЬ 2019 г.

«Формула здоровья»

 

Вт., Чт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Народные традиции»

 

Ср., Чт.

11:00

Клуб «Факел»

 (ул. Кирова, 66)

АВГУСТ 2019 г.

«Радуга ремесел»

 

Пн., Ср.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«ИЗО»

 

Вт., Чт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Познай себя»

Ср., Чт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Юнармеец»

Пн., Пт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Модное вязание»

Ср., Пт.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

 

«Юный эколог»

Пн., Ср.

 

11:00

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21) 

 

МБОУДО ДЮСШ «Феникс»

Спортивная секция

Режим работы

время

Место работы

ИЮНЬ 2019 г.

«Спортивная акробатика»

 

Вт, Чт., Сб., -

 

Пн., Ср., Пт.

17:30

 

17:30

Зал акробатики (ул. Фрунзе, 101)

 

Спортивный зал (пл. Ленина, 3/1)

«Настольный теннис»

Пн., Ср., Сб.

09:00

Зал настольного тенниса (ул. Кирова, 21)

«Тхэквондо»

Пн., Сб.

16:00

Стадион «Угольщик»

«Хоккей»

Пн., Ср., Пт., Вс.

09:00

15:00

Стадион «Угольщик»

«Волейбол»

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.

10-:00

16:00

Стадион «Угольщик»

«Плавание»

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.

08:00

15:00

Городской плавательный бассейн

ИЮЛЬ 2019 г.

«Легкая атлетика»

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб.

09:30

16:00

Стадион «Угольщик»

«Баскетбол»

Вт., Чт., Сб.

10:00

16:00

Стадион «Угольщик»

АВГУСТ  2019 г.

«Легкая атлетика»

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб.

09:30

16:00

Стадион «Угольщик»

«Баскетбол»

Вт., Чт., Сб.

10:00

16:00

Стадион «Угольщик»

 

МБОУ ДО «Станция юных техников»

 

Кружок

Режим работы

время

Место работы

с 3 июня по 14 июня 2019 г.

«Судомодельный»

Пн., Вт., Ср., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Начальное моделирование»

Пн., Ср.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

 

«Безопасное колесо»

Вт., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Клуб «Авиатор»

Вт., Чт.

10:00

11:40

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

с 03 июня по 27 июня 2019 г.

«Авиамоделирование»

Пн.., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Компьютерное моделирование»

Пн., Ср.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Робототехника»

Вт., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Июль 2019 г.

«Юный спасатель»

Пн., Ср.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Школа безопасности»

Вт., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Юный стрелок»

Пн., Ср.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Техническое конструирование»

Вт., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Клуб «Авиатор»

Вт., Чт.

10:00

11:40

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Август 2019 г.

«Техническое конструирование»

Вт., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Начальное моделирование»

Пн., Ср.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Клуб «Авиатор»

Вт., Чт.

10:00

11:40

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

с 15 августа по 30 августа 2019 г.

«Компьютерное моделирование»

Пн., Ср.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

«Робототехника»

Вт., Чт.

10:00

11:40

МБОУДО ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)