Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в июне 2019 года

 

Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

11 июня

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

18 июня

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

18 июня

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

20 июня

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

20 июня

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

27 июня

10:00

конференц-зал

Внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

4, 18 июня

конференц-зал

Заседание городского штаба по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 гг.

5 июня

11:00

конференц-зал

 X юбилейный гражданский форум общественных объединений Артемовского городского округа

1-я

декада июня

администрация            АГО

Заседание Координационного совета по вопросам молодежной   политики

1-я

декада июня

администрация                 АГО

Заседание Совета при Главе Артемовского городского округа по культуре и искусству

1-я

декада июня

администрация                 АГО

Заседание  рабочей  группы по отбору  номинантов  на соискание Премии  года     

 

в номинации «Лауреат Премии года среди работников сферы профессионального образования»

14 июня

14:00-17:00

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

19, 20 июня

14:00

каб. 303

каб. 301

Аттестация муниципальных служащих

19 июня

10 :00

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

21 июня

11:00

конференц-зал

 

Семинар по охране труда специалистами по охране труда, уполномоченными лицами по охране труда с участием профсоюзов

24 июня

15:00

зал переговоров

 

Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Артемовского городского округа

26 июня
11:00
зал переговоров

 

Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации социальной и культурной адаптации мигрантов в Артемовском городском округе

28 июня

15:00

зал переговоров

 

Заседание комиссии по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для получения субсидий из бюджета Артемовского городского округа

3-я

 декада июня

каб. 303

Заседание городской антинаркотической комиссии

июнь

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

июнь

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

июнь

Кирова, 42,
каб. 203

 

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права МКУ «Центр медицинской профилактики» АГО

июнь

администрация АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства, подведомственных управлению культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артемовского городского округа (по отдельному плану)

июнь

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г. Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства»

г. Артема

по отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

III. Учеба кадров и семинары

14 июня
каб. 400

Обучающий семинар к аттестации муниципальных служащих

в течение месяца
ул. Кирова, 42,
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

четверг
еженедельно
ул. Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

июнь

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

3,10,17,24

июня

каб. 231

Реализация мероприятий  МП «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»:

- консультации для молодых семей по условиям участия в Программе;

- прием документов у молодых семей на признание доходности;

- прием документов у молодых семей на признание участниками Программы;

-оформление социальных выплат по Свидетельству;

- отчеты по Соглашению

4,18

июня

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

5,19,26

июня

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

6,13,20,27

июня

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

20 июня

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

27 июня

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

июнь

 

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

(по отдельному графику)

июнь

г. Артем

Заседание советов образовательных округов

июнь

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

июнь

Сайт Артемовского городского округа,

Сайт МКУЗ «ЦМП»,

 газета «Выбор»,

МУП «Артем-ТВ»

Информирование население о мерах профилактики наркомании, о донорстве крови

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

Аллея здоровья, городской парк культуры и

отдыха

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

каждую

субботу

Стадион

«Угольщик»

Зарядка чемпионов

1, 8, 15, 22, 29

июня

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 июня

10:00

Стадион

«Угольщик»

Турнир по   стритболу среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше в честь Дня защиты детей.

1 июня

10:00

Зал настольного тенниса

 (ул. Кирова, 21)

Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в честь Дня защиты детей.

1 июня

10:00

ДШИ №1

 

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный международному дню защиты детей

1 июня

10:00

ДШИ №1

п. Заводской

Конкурс рисунков на асфальте, посвященный международному дню защиты детей

1 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Концертно-игровая программа «Лето – это маленькая жизнь!», посвященная международному дню защиты детей (совместно с ДШИ № 1)

1 июня

11:00

Площадь

ДК «Диана»

Театрализованная развлекательная программа «Детство это я и ты»

1 июня

11:00

Придворцовая площадь

Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется»

1 июня

11:00

МБОУДО СЮТ

Акция «Улица без опасностей»

1 июня

12:00

Придворцовая площадь

Развлекательная культурно-игровая программа «Детство-это я и ты!», посвященная международному дню защиты детей

1 июня

12:00

Исторический

отдел

Бесплатные экскурсии по экспозициям музея для детей

 

1 июня

12:00

Библиотека-

филиал № 3

Игровая программа для детей «Каникулы начались!» (Международный день защиты детей)

1 июня

12:00

Библиотека -

 филиал № 12

Квест «Супер миссия: Спасти каникулы» (Международный день защиты детей)

1 июня

12:00

Площадка

ул. Братская 26

Праздник «Улица радости», посвящённый международному дню защиты детей

1 июня

12:00

ДК «Любава»

Праздник «Супер миссия: спасти каникулы», посвященный международному дню защиты детей

1 июня

13:00

Детский парк

 «Артёмка»

Праздничная программа, посвящённая международному дню защиты детей

1 июня

13:00

ДК с. Олений

Праздник «Путешествие в страну детства», посвящённый дню защиты детей

1 июня

14:00

ДКУ

(большой зал)

Праздничный концерт «Дорога длиною в 30 лет», посвященный 30-летию образования детской школы искусств № 2

 

1 июня

16:00

ВЦ «Галерея»

Открытие ретроспективной выставки живописи Бориса Кушнаренко «Цветы запоздалые»

1 июня

18:00-20:00

Клуб с. Ясное

Танцекардия «Ох уж эти детки!»

 

1 июня

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Зажигай!»

 

1, 8, 15, 22 июня

20:00-23:00

Клуб с. Ясное

 

Танцекардия «Музыкальная копилка»

1 июня

МКУ

«Центр ФКиС

г. Артема»

Городские соревнования, посвященные Дню защиты детей

с 1 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Игровая программа к Всемирному дню друзей «Сам не плошай, а товарища выручай»

1-2 июня

 

Стадион

«Угольщик»

Первенство Артемовского городского округа по легкой атлетике

1-5 июня

 

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков «Сохрани живую природу!», посвящённая Дню эколога

1-10 июня

Библиотека-

филиал № 4

Выставка – призыв «С любимой книгою в руках…» (Международный день защиты детей)

1-24 июня

 

ВЦ «Галерея»

Персональная ретроспективная выставка живописи Бориса Кушнаренко «Цветы запоздалые»

2 июня

10:00

ДЮСШ «Феникс»

(пл. Ленина, 3/1)

Турнир по ОФП тхэквондо ИТФ в честь Дня защиты детей

2 июня

13:00

Площадка Клуба

с. Ясное

Театрализованное представление «Маленькая страна», посвящённое Дню защиты детей

3 июня

10:00

ДК «Индустрия»

Развлекательная игровая программа «Ура, каникулы!»

3 июня

11:00

ДК шахты

 «Амурская»

Игровая программа на открытии детской площадки «Будем знакомы!»

3 июня

12:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Котоблокнот»

3 июня

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Праздничная игровая программа для летнего чтения «Адрес детства – лето»

(Международный день защиты детей)

3-14 июня

 

Пришкольные

лагеря

Творческие мастерские по изготовлению сувенира «Летний привет», «Морской бриз»

3-14 июня

 

Пришкольные

лагеря

Учебно-практические занятия для детей «У светофора нет каникул»

3-21 июня

ЦТР и ГО

Интерактивные познавательные площадки для учащихся «УРА, каникулы!»

 

3-21 июня

МБОУДО СЮТ

Открытый конкурс проектных идей по благоустройству микрорайонов «Я в этом городе живу!»

4 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Открытие I смены летних пришкольных площадок «Лето встречай!»

4 июня

11:00

Площадь

ДК «Диана»

Спортивные эстафеты «Веселый забег»

4 июня

12:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Гипсовая игрушка»

4 июня

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Спортивная программа «Быть здоровым Здорово!»

4 июня

13:30

ДК имени Артёма

 

Праздник «Детство – это ты и я»

4-14 июня

МБОУДО СЮТ

Спортивно-игровая программа «Снова лето к нам пришло!» для детей пришкольных лагерей

5 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Театрализованный праздник «Добрые сказки детства», посвященный Пушкинскому Дню России

 

5 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Экологическая игра-конкурс «Весёлые задания на серьёзную тему»

5 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Экологическая игра «Берегите лес», посвящённая Дню охраны окружающей среды

5 июня
12:00

Библиотека-

филиал № 5

Экологический урок «Пусть всегда будет чистой Земля»

5 июня

14:00

ФОК

Открытое первенство Артёмовского городского округа по художественной гимнастике (открытие)

5 июня

 

Детский парк

 «Артемка»

Праздник «Эколята – друзья и защитники природы», посвященный Всемирному дню защиты окружающей среды

5  июня

 

Клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению поделки «Здравствуй, лето!»

с 5 июня

по заявкам

Отдел природы

Познавательно театрализованная программа «Все больше окружающей среды, все меньше окружающей природы» к всемирному дню охраны окружающей среды в сопровождении театрализованных сказок на новый лад «Колобок», «По щучьему велению»

с 5 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Мультпрограмма по творчеству Корнея Чуковского «Чукоккала»

5-30 июня

Библиотека-

филиал № 12

Выставка-викторина «По морям, по волнам…»

6 июня

11:00

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «Пушкинский день в России»

6 июня

11:00

ДК имени Артёма

 

Музыкально-поэтический праздник «Наш Пушкин жив», посвящённый 220 - летию со дня рождения А.С. Пушкина с демонстрацией кинофильма «Сказка о царе Салтане»

6 июня

11:00

Библиотека

-филиал № 4

Квест-игра «Там на неведомых дорожках...» (Пушкинский день России)

6 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Литературный лабиринт «Заморочки из Пушкинской бочки» (Пушкинский день России)

6 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Викторина «У лукоморья», посвящённая Пушкинскому дню России

6 июня

11:00

ДК «Любава»

Познавательно-игровая программа «Ветер по морю гуляет» в рамках Пушкинского Дня в России

6 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Литературная гостиная «Сказка – ложь, да в ней намёк…», посвящённая Пушкинскому Дню России

6 июня

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выездная Литературная гостиная к памятнику А.С. Пушкину «Душа в заветной лире…»

6 июня

12:00

Библиотека-

филиал № 3

Развлекательная программа «Мы в гости к Пушкину пришли» (Пушкинский день России)

6 июня
12:00

Библиотека-

филиал № 5

Литературная игра «На солнечной поляне Лукоморья» (Пушкинский день России)

6 июня

12:00

Библиотека-

филиал № 12

Единый день чтения «Ветер по морю гуляет…» (Пушкинский день России)

6 июня

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Информационно-познавательная программа «У Лукоморья»

6 июня

12:00

ДК с. Олений

Игровая программа «В гостях у сказки», посвящённая Пушкинскому дню России

6 июня

15:00

Клуб с. Ясное

Познавательно-развлекательная программа «Русский язык - нам есть чем гордиться!», посвящённая Дню Русского языка

6 июня

16:00

ДК «Диана»

Литературно-музыкальный вечер для взрослого населения «Моя любимая строка» ко дню Пушкина

6 июня

Исторический

 отдел

Открытие выставки «Города России», посвящённой Дню России

6 июня

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Единый день чтения «Я вдохновенно Пушкина читал» (Пушкинский день России)

6 июня

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Гурман-вечер сказок «Путешествие в Лукоморье» (Пушкинский день России)

6-30 июня

Исторический

отдел

Выставка «Города России», посвящённая Дню России

7 июня

10:30

ДКУ

(большой зал)

Эксклюзивное шоу «Цирк фокусов и чудес»

 

7 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Познавательная программа «Загадки подводного мира»

7 июня

11:00

ДК «Любава»

Детская танцевальная программа «Танцуй, танцуй!»

 

7 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа по ПДД «Дорожные приключения»

7 июня

12:00

Библиотека-

филиал № 3

Эко-викторина «Вода – чудесный дар природы»

7 июня

12:00

ДК «Индустрия»

Творческий мастер-класс «Сказки Пушкина»

7 июня
15:00

Библиотека-

филиал № 5

Вечер поэтического настроения «Поэтический лабиринт» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина, 130-летию со дня рождения поэта А.А. Ахматовой)

 

7 июня

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиотечный урок «Сказки о жизни Дины Сабитовой»

8 июня

9:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Историко-патриотический час «Отечество моё – Россия!»

8 июня

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная Творческая встреча с А.С. Караваевой «Родника струи чистые…»

8 июня

18:00

ДКУ

(большой зал)

Спектакль «Неоконченный роман», г. Москва

с 8 июня

по заявкам

Отдел природы

Экологическая программа к Всемирному дню океанов игра - путешествие «По дну океана» с творческой мастерской по изготовлению авторской открытки «Кит», «Дельфины», «Тюлень ларга»

 

9 июня

10:00

15:00

ДКУ

(паркетный зал)

Краевой турнир по спортивным бальным танцам «Улыбки лета-2019»

9 июня

14:00

Клуб с. Ясное

Конкурсно-развлекательная программа «Привет, друзья!»

10 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Тематическое мероприятие для детей «Мы такие разные- но вместе мы одна страна!», посвященное Дню независимости России (викторина, игры)

10 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Игровая программа «Игры народов мира»

10 июня

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Музыкально-игровая программа «Если с другом вышел в путь»

10-28 июня

10:00

Стадион

«Угольщик»

Турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р., 2005 г.р. и младше в честь Дня России

с 10 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Познавательно-игровая программа-застолье «Праздник мороженого»

11 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Игра-путешествие «Для нас Россия начинается здесь», посвящённая Дню России

11 июня

10:00

ДК «Индустрия»

Викторина «С чего начинается Родина», посвящённая Дню России

11 июня

10:30

Библиотека-

филиал № 4

Историко – познавательный час «Родина – одно на свете чудо!» (День России)

11 июня

10:30

Стадион

«Угольщик»

Городская спартакиада оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

11 июня

11:00

Дом-интернат для престарелых и

 инвалидов

Концертная программа «Сияние России», посвящённая Дню России

11 июня

11:00

ДК «Любава»

Тематическая программа «Россия – это навсегда», посвященная Дню России

11 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Великая страна!», посвященная Дню России.

11 июня

12:00

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа ко Дню России «Символы России»

11 июня

12:00

Площадь

ДК «Диана»

Концертно-игровая программа ко дню России «Моя Страна»

11 июня

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Информационно-развлекательная программа «Я люблю тебя, Россия»

11 июня

12:00

ДК с. Олений

Тематическая программа «О Русь моя, чудесная страна», посвящённая Дню России

11 июня

14:00

Библиотека-

филиал № 3

Познавательно – правовой час «Мой город – капелька России» (День России)

11 июня

 

Библиотека-

филиал № 3

Книжно-журнальная выставка «Мой гимн, мой флаг, моя Россия» (День России)

12 июня

12:00

Исторический

отдел

Торжественное мероприятие с вручением паспортов «Россией гордимся, в России живём»

12 июня

12.00

Придворцовая площадь

Праздничный концерт «Во славу родины моей!»

 

12 июня

13:00

Детский парк

«Артёмка»

Праздничная программа, посвящённая Дню России

12 июня

13:00

Площадь

ДК имени Артёма

Концерт «Я, росинка твоя, Россия»

12 июня
13:00

Библиотека-

филиал № 5

Урок патриотизма «Визитная карточка России» (День России)

12 июня

14:00

ДК «Индустрия»

Концертная программа «Россия Великая держава!», посвященная Дню России

12 июня

Артемовский

городской округ

Молодежная акция «Моя страна – моя Россия»

12 июня

в течение дня

Детский парк

«Артемка»

Фестиваль дворовых игр

13 июня

11:00

Детский парк

 «Артёмка»

Детская игровая программа с участием сказочных героев «Летом некогда скучать»

13 июня

13:30

ДК имени Артёма

Игровая познавательная программа «Дядя Стёпа - светофор»

с 13 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Фольклорная игровая программа с мастер-классом «Зелёные святки»

13-19 июня

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Подведение итогов IV городского марафона чтения «Театральный роман»

14 июня

10:30

ДКУ

(большой зал)

Цирковое представление «Эксклюзив», г. Красноярск

14 июня

11:00

ДКУ

(малый зал)

День медицинского работника (торжественный прием главы)

14 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Час весёлой книги «Весёлые друзья Юрия Сотника»

14 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Спортивная конкурсно-развлекательная программа «Ловкие и смелые»

14 июня

11:00

ДК «Любава»

Спортивные мероприятия «Веселые старты»

14 июня

11:00

ДК «Диана»

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

 

14 июня

12:00

Библиотека-

филиал № 3

Информационно – игровая программа «Мир тайн»

14 июня

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Всемирный день донора крови (мероприятия по отдельному плану)

 

15 июня

22:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер «25+»

15-25 июня

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-реквием «И помнить страшно, и забыть нельзя» (22 июня – День памяти и скорби)

17 июня

10:00

Библиотека-

филиал № 4

Экологический КВН «Знатоки природы»

17 июня

11:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Шумелки»

17 июня

12:00

ДК шахты

«Амурская»

Игровая программа от Мэри Поппинс «Ветер озорной, поиграй-ка ты со мной»

17 июня

12:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Радужная фенечка»

18 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Закрытие I смены летних пришкольных площадок «По морям хорошего настроения, под флагом удачи!»

 

18 июня

10:00

Библиотека-

филиал №3

Спортивно – игровая программа «В гостях у светофора»

18 июня

10:00

ДК «Индустрия»

Развлекательно-игровая программа «Вместе весело!»

18-19 июня

11:00

Стадион

«Угольщик»

Спартакиада пришкольных лагерей Артемовского городского округа (открытие)

18 июня

11:00

ДК имени Артёма

Конкурсно-игровой праздник «В стране сказок и мультфильмов»

18 июня

11:00

Площадь

ДК «Диана»

Конкурсно-игровая игра «Зебра» (профилактика ПДД)

18 июня –

31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Поэтическая полка «Я голос ваш…» (к 130-летию А. Ахматовой)

19 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Мастер-класс «Мастерская радости»

19 июня

12:00

ДК шахты

 «Амурская»

Квест «Остров сокровищ»

19 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Закрытие I смены летних пришкольных площадок «По морям хорошего настроения, под флагом удачи!»

 

20 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Спортивная программа «Малые летние олимпийские игры»

20 июня

13:30

ДК имени Артёма

Конкурсно-игровая программа «Кругосветка»

20 июня

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Квест «Детективное бюро Шерлока Холмса»

с 20 июня

по заявкам

ВЦ «Галерея»

Игровая программа-квест «Лабиринты XXI века»

 

 

20-21 июня

МКУ

«Центр ФКиС

 г. Артема»

 

Фестиваль «ВФСК ГТО среди обучающихся ДЮСШ и иных спортивных организаций»

20-26 июня

Клуб с. Ясное

Выставка рисунков к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков

 

20-30 июня

 

Библиотека-

филиал № 4

Библиотечный квилт «Пристрастия, уносящие жизнь» (Международный день борьбы с наркоманией)

20-30 июня

Библиотека-

филиал № 4

Литературно – поэтическая выставка «Стихов моих белая стая» (к 130-летию со дня рождения поэта А. Ахматовой)

21 июня

10:00

Площадь

ТУ «Заводской»

Литературно-музыкальная композиция «Война в дыхании моём и горькой тишине воспоминаний»

21 июня

11:00

Мемориал

п. Артемовский

Митинг «Памяти негаснущей свеча»

21 июня

11:00

ДК «Любава»

Митинг у камня-мемориала «Мы не имеем права забывать», посвящённый Дню памяти и скорби

21 июня

11:00

ДК «Диана»

Информационный час «Память вечно храня» с просмотром документальных фильмов, посвященных дню памяти и скорби

21 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Встреча памяти «Наша память и боль», посвященная Дню памяти и скорби

21 июня

12:00

ДК имени Артёма

Клуб «Ветеран» Огонёк «Обязаны помнить»

21 июня

12:00

ДК с. Олений

Акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби

21 июня

12:00

Исторический

отдел

Патриотическое мероприятие «И сердцу по-прежнему горько» (ко Дню памяти и скорби)

21 июня

14:00

ДК шахты

 «Амурская»

Встреча детей войны «Война в нашей памяти»

21 июня

15:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Церемония награждения победителей и участников IV городского марафона чтения «Театральный роман»

с 21 июня

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая программа «Собака-друг человека» ко Дню кинолога,

с творческой мастерской по изготовлению чердачной куклы «Собачка»

21-29 июня

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-информация «Судьбы, разбитые вдребезги» (26 июня - Международный день борьбы с наркоманией)

21-30 июня

 

Библиотека-

филиал № 7

Выставка-портрет «Мне дали имя при крещенье – Анна» (к 130-летию со дня рождения поэта Анны Ахматовой)

22 июня

11:00

Памятник жителям, погибшим в год ВОВ, с. Ясное

Литературно-музыкальная композиция «Не забывай те грозные года!», посвящённая Дню памяти и скорби

 

22 июня

20:00

ДК «Любава»

Акция «Свеча памяти»

22 июня

Памятник

воинам-артемовцам

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (митинг, акция «Свеча памяти»)

  22 июня-

     31 июля

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-портрет «Счастье поэта» (к 80-летию со дня рождения О. Губанова)

23 июня

в течение дня

ДКУ

(большой зал)

Открытый фестиваль танца «Сияние звезд»

 24 июня-

     1 июля

ДК шахты

 «Амурская»

Выставка рисунков «Чтобы тело и душа были молоды!...», посвящённая Международному дню борьбы с наркомание

25 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Развлекательно-познавательная программа «Я, ты, он, она. Вместе – дружная страна», посвящённая Дню дружбы и единения славян

25 июня

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольный спектакль «Слова – волшебство, слова – змеи»

26 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Открытие II смены летних пришкольных площадок

26 июня

11:00

Библиотека-

филиал № 7

Информационно-обучающая викторина «Мой организм – целая планета»

(Международный день борьбы с наркоманией)

26 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Тематическая программа «Наркомания – болезнь века»

26 июня

11:00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Подводная братва»

26 июня

11:00

ДК «Диана»

Квест для подростков «Жизнь прекрасна – не трать её напрасно!»

29 июня

 12:00

стадион

«Угольщик»

Городские соревнования посвященные «Дню молодежи» и «Всероссийскому Олимпийскому дню» (открытие)

26 июня

12:00

ДК с. Олений

Показ тематического фильма «Чёрная полоса», посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня

13:30

ДК имени Артёма

Интерактивная конкурсная программа «В гостях у весёлых мышат Микки Мауса и Минни Мауса»

26 июня

Артемовский

городской округ

Мероприятия, проходящие в рамках Международного дня борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконному обороту (акция по отдельному плану)

26 июня

Библиотека-

филиал №3

Книжная выставка – диалог «Молодежь читает и советует» (День молодежи)

26-28 июня

 

ДК «Любава»

Фотовыставка «Выбери жизнь», посвящённая международному Дню борьбы с наркоманией

27 июня

10:30

ДКУ

(паркетный зал)

Открытие II смены летних пришкольных площадок

27 июня

16:00

ДК «Диана»

Тематическая диско-программа «Звуки музыки», посвящённая Дню молодежи

 

27 июня

18:00

Площадка

ул. Каширская 28/1

Концерт «Возьмемся за руки, друзья», посвящённый Дню молодёжи

Акция «Мы за здоровый образ жизни!»

27 июня

19:00

ДК «Индустрия»

Праздничный вечер «Молодые – молодым!», посвященный Дню молодежи.  Акция «Молодёжь против наркотиков» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией.

27-30 июня

 

Библиотека-

филиал № 7

Книжно-иллюстративная выставка «Молодёжь читает и советует» (День молодежи)

28 июня

11:00

ДК «Индустрия»

Спортивная конкурсно-развлекательная программа «Ловкие и смелые»

28 июня

11:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Мы – славяне», посвященная Дню дружбы и единения славян.

28 июня

15:00

ДК имени Артёма

Вечер выпускников «Праздник юности»

28 июня

17:00

ВЦ «Галерея»

Открытие персональной выставки живописи Александра Дерябина «Новый Вавилон»

28 июня

18:00

ВЦ «Галерея»

АРТ-ВЕЧЕРИНКА в «Галерее», посвященная Дню молодежи и Году театра

28 июня

18:00

ВЦ «Галерея»

«АРТ-ГОСТИНАЯ»: творческая встреча с художником Александром Дерябиным

и его мини-концерт с друзьями

 

28 июня

19:00

Парк культуры и отдыха

Единый выпускной вечер для выпускников 2019 года

28 июня

20:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «ЭЛИЗИУМ»: Кинопрограмма ко Дню молодежи

 28 июня-

31 июля

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи Александра Дерябина «Новый Вавилон»

29 июня

08:00

с. Хороль

Выездной концерт творческих коллективов ДК с. Кневичи на празднование 130-летия Уссурийского казачьего войска

29 июня

 

Парк культуры и отдыха

Мероприятия, посвящённые Дню молодёжи (по отдельному плану)

июнь

Образовательные учреждения

Организация оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

июнь

 (по графику)

Общеобразовательные

 учреждения

Итоговая аттестация выпускников 9-х, 11-х классов в форме ГИА и ЕГЭ

июнь

г. Артем

Организация профильных лагерей (согласно программе летнего отдыха)

июнь

ДК шахты

«Амурская»

Выставка детского творчества «Здравствуй, лето!»»

июнь

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

июнь

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Выставка-посвящение «Русской музы воплощенье» (к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина)

 

июнь

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Выставка-рассказ «Давно закончилась война»

июнь

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка «В компании Марины Москвиной»

июнь

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Книжная выставка-обзор «Чудаки и зануды Ульфа Старка»

 июнь

Библиотека МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Выставки научно-популярной литературы на темы: профилактики наркомании;

донорства крови

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

 

июнь

Исторический

 отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

июнь

Исторический

 отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

июнь

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

июнь

Исторический

 отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

июнь

Исторический

 отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

июнь

Отдел природы

Выставка «Дальневосточная Азбука» Маши Шебеко

 

июнь

Отдел природы

Фотовыставка «Эндемики и реликты Приморской тайги»

 

июнь

Отдел природы

Информационная мини выставка «Экологический калейдоскоп. Июнь»

 

июнь

Отдел природы

Экспозиция «Флора и фауна Приморского края»

 

июнь

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

 

июнь

по заявкам

Отдел природы

Квест-игра «Путешествие по Уссурийской тайге» в сопровождении творческой мастерской на выбор (роспись гипсового барельефа, авторская открытка)

 

июнь

по заявкам

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Удивительный мир Японского моря», в сопровождении творческой мастерской, роспись барельефа «Осьминог»

июнь

по заявкам

Отдел природы

Спектакль кукольного театра «Патапуф» «Сказки моря»

 

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Исторические квесты «Я в этом городе живу, я этот город познаю»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Пешеходная экскурсия «Памятные и исторические места Артёма»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Познавательно-игровая программа «Каникулы в Простоквашино»

июнь

по заявкам

Исторический

 отдел

Познавательно-игровая программа «Чипполино и его друзья»

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Бабочка» (модульная обрывная аппликация)

 

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Горд хвостом своим павлин» (модульная 3d игрушка из цветной бумаги)

июнь

по заявкам

Исторический

отдел

Мастер-класс «Квиллинг» (аппликация из полосок бумаги)

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

июнь

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа