Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН основных мероприятий, проводимых администрацией Артемовского городского округа в апреле 2019 года


Дата, время проведения

Место

проведения

Основные мероприятия

I.  Заседания Думы, постоянных депутатских комиссий Думы Артемовского городского округа

17 апреля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

17 апреля

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики и делам молодежи

18 апреля

10:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

19 апреля

14:00

Дума АГО

Заседание постоянной комиссии по благоустройству, градостроительству и коммунальному хозяйству

25 апреля

10:00

конференц-зал

Очередное заседание Думы Артемовского городского округа

II. Совещания, проверки, смотры, конкурсы, конференции

2, 16, 30

апреля

конференц-зал

Заседание городского штаба по прохождению отопительного сезона 2018-2019 гг.

18 апреля

10:00

г.Владивосток, ул.Пушкинская,13

Расширенное краевое совещание по теме «Итоги работы по государственному управлению охраной труда за 2018 год и задачах на 2019 год»

24 апреля

11.00

ДКУ

(малый зал)

X Гражданский форум общественных объединений Артемовского городского округа

ориентировочно

26 апреля

11.00

ДКУ

(большой зал)

Краевой форум по актуальным проблемам патриотического воспитания в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание жителей Приморского края» на 2018-2021 годы

28-29 апреля

каб. 203,

Кирова, 42

Проверка в рамках ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» АГО

по

отдельному графику

каб.301

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости населения легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды МВК по налоговой и социальной политике при главе Артемовского городского округа

апрель

хозяйствующие субъекты

Участие в рейдах хозяйствующих субъектов по выявлению и пресечению неформальной занятости на территории Артемовского городского округа

апрель

администрация АГО

Проведение мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа на 2017-2019 годы»

апрель

территория

Артемовского

городского округа

Совместная работа с руководителями территориальных управлений и отделов Артемовского городского округа по вопросам соблюдения Правил благоустройства территорий

апрель

администрация АГО

Совещание руководителей учреждений культуры и искусства,  подведомственных управлению  культуры, туризма и молодёжной политики  администрации Артёмовского городского округа (по отдельному плану)

апрель

администрация АГО

Заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания поддержки

апрель

администрация АГО

Совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания

апрель

администрация АГО

Проведение совместной работы с ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Приморскому краю и МИФНС России № 10 по Приморскому краю по формированию Перечня торговых центров и помещений в них, а также нежилых помещений, назначение которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение торговых объектов, объектов бытового обслуживания в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

по отдельному плану

предприятия АГО

Участие в совместных рейдах с сотрудниками ОМВД РФ по г.Артему по выявлению нарушений в сфере розничного оборота алкогольной продукции

по отдельному плану

частный сектор

территориальных управлений

Проведение рейдов в частном секторе по благоустройству и санитарному содержанию территории, пожарной безопасности и заключению договоров по вывозу ТБО совместно с участковым уполномоченным, МКУ «Управление благоустройства» г.Артема

 

по отдельному плану

администрация АГО

Обследование предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания на предмет открытия согласно поступившим заявлениям

 

III. Учеба кадров и семинары

в течение месяца
ул.Кирова, 42
к. 203

Консультационно-разъяснительная работа по вопросам трудовых отношений по телефону «доверия» 3-06-00

 

четверг
еженедельно
ул.Кирова, 42,
к. 203
Прием заявлений, жалоб по вопросам нарушения  трудовых прав работников

апрель

МБУО Центр

Образования

 

Семинар для руководителей оздоровительных лагерей

апрель

Артемовский городской округ

Работа с молодежным активом (по отдельному плану)

 

IV.  Информационные встречи с населением, сходы граждан

3, 10, 17, 24

апреля

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы профилактики артериальной гипертонии

4, 11, 18, 25

апреля

 

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Работа медицинской Школы ЗОЖ

11 апреля

14.00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с инвалидами по социальной адаптации

9, 26

апреля

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Заседание клуба «Хрустальная осень»

18 апреля

14:00

МКУЗ «ЦМП»,

Кирова, 14

Занятия с детьми из «группы риска» и их родителями

апрель

каб. 231

Проведение консультаций для молодых семей по условиям участия в муниципальной программе «Обеспечение жильем молодых семей Артемовского городского округа на 2018-2020 годы»

апрель

 

г. Артем

Рейды по неблагополучным семьям и местам сбора несовершеннолетних

(по отдельному графику)

апрель

г. Артем

Заседание советов образовательных округов

апрель

по заявкам

организаций

Обучение правилам оказания первой помощи при состояниях, угрожающих жизни

по графику

территориальные управления

Выездной прием жителей представителем депутата Законодательного Собрания Приморского края Ролика А.И., Шауфлера И.В., Авдои Д.Т., Чемериса И.С.

V. Организационно-массовые мероприятия

Ежедневно,

09:30

(кроме

выходных и праздничных дней)

ДКУ

(каменный зал),

пл. Ленина, 15

Общегородская зарядка

ежедневно

центральная

автобусная

остановка

Ярмарка местных товаропроизводителей

6, 13,20, 27

апреля

территория

торгового центра «Городской»

Ярмарка местных товаропроизводителей

1 апреля

11:00

ДК «Любава»

Игровая программа «Задорное ассорти», посвящённая Дню смеха

1 апреля

15:00

ДК «Диана»

Игровая программа «Улыбнись», посвящённая Дню смеха

1 апреля

18:00

концертный зал ДШИ №2

Концерт «Весь театр», посвященный Всемирному дню театра

1-15 апреля

 

Библиотека-

филиал № 4

Выставка–биография «Великий художник слова»

(к 210-летию русского писателя Н.В. Гоголя)

1-30 апреля

 

Библиотека-

филиал № 7

Выставка-персоналия «Мое имя, мои труды будут принадлежать России»

(к 210-летию русского писателя Н.В. Гоголя)

1-30 апреля

Библиотека–

филиал № 12

Выставка-бенефис «Знают взрослые и дети, «Мурзилка» – лучший друг на свете!»

(к 95-летию журнала «Мурзилка»)

2 апреля

11:00

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Праздничный концерт «Первоапрельский кураж»

2 апреля

12.00

Библиотека-

филиал № 5

Юморина «Апрельские шутки, смех, прибаутки»

2 апреля

12:00

Библиотека–

филиал № 12

Единый день чтения «И настанет веселое утро»

(к 90-летию детской писательницы И. Токмаковой)

2 апреля

15:00

Библиотека-филиал № 7

Развлекательная программа, викторина «Этот нескучный мир»

(к Международному дню детской книги)

2 апреля

15:00

ДК с. Олений

Конкурсная программа «Парад смеха»

2-30 апреля

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-экспозиция «Его прозрения оправдались, его пророчества сбылись»

(к 210-летию русского писателя Н.В. Гоголя)

2-30 апреля

Библиотека–

филиал № 12

Выставка-удивление «Многоликий и загадочный»

(к 210-летию русского писателя Н.В. Гоголя)

3 апреля

11:00

ДК «Индустрия»

Выставка работ студии детского творчества «Как прекрасен этот мир», посвящённая Дню космонавтики

3 апреля

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Неделя детской и юношеской книги: Кукольно-театрализованное представление «В гостях у Солохи» (к 210-летию русского писателя Н.В. Гоголя)

3 апреля

12:00

Библиотека-

филиал № 5

Экоурок «Птичьему пению внимаем с волнением»

3 апреля

12:00

Библиотека-

филиал № 7

Литературный эко-праздник «Пернатые вестники весны»

3 апреля

12:00

ДК «Диана»

Акция «Друзья наши меньшие» посвящённая Дню птиц

3 апреля

15:00

Отдел природы

Открытие выставки графического рисунка Тамары Кузьминой «Персонажи настольной игры «Серебряное копьё»

3-30 апреля

Библиотека-

филиал № 5

Книжная выставка «Путешествие в Миргород»»

(к 210-летию русского писателя Н.В. Гоголя)

4 апреля

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольный спектакль «Как медведь трубку курил»

4 апреля

13:00

ДК шахты «Амурская»

Спортивно-развлекательная программа «Если хочешь быть здоров»

4 апреля

14:00

Библиотека-

филиал № 5

Званый вечер «Король приморского фарфора» (3 апреля – 95 лет Песегову Алексею Семеновичу). Клуб «От сердца к сердцу»

4 апреля

15:00

ДКУ

Городской конкурс «Ученик года – 2019»

4 апреля

15:00

Исторический

отдел

Юбилейная выставка «Воплощения в фарфоре», посвящённая 95-летию со дня рождения заслуженного художника РФ, главного скульптора Артёмовского фарфорового завода А.С. Песегова

4 апреля

15:00

Библиотека-

филиал № 7

Игра-путешествие «В поисках страны Здоровья»

4 апреля

18:30

ДК «Индустрия»

Флешмоб «Здоровье и Я – цель моя», посвящённый Всемирному дню здоровья

5 апреля

10:30

Библиотека-

филиал № 4

Игровая викторина «Вестники радости и весны!»

5 апреля

11:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Кукольный спектакль «Аля, Кляксич и другие»

(в рамках краевой акции Единый день чтения)

5 апреля

12:00

Стадион

ДК им. Артёма

Спортивный праздник «Умные, спортивные ребята мы активные», посвящённый Всемирному дню здоровья

5 апреля

12:00

ДК с. Кневичи

Веселые старты «Спорт и зарядка – здоровье в порядке»

5 апреля

13.30

ДК с. Олений

 

Флеш-моб массовой зарядки «Делай с нами, делай лучше нас»

5 апреля

14:00

Библиотека-

филиал № 7

День здоровья «Здоровому всё здорово!»

Клуб «Отрада»

5 апреля

14:00

ДК «Любава»

Велопробег «Движение – это жизнь», посвященный Всемирному дню здоровья

5 апреля

15.00

ДКУ

(большой зал)

Гала-концерт VI городского конкурса чтецов «Любимая строка»

5 апреля

15:00

Площадь у

супермаркета

«Центральный»

Городская акция «Твое здоровье в твоих руках», посвященная Всемирному дню здоровья

5 апреля

15:00

Библиотека-

филиал № 3

Исторический час «На страже Родины» (к Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 г.))

5 апреля

19:00

ДК «Индустрия»

Вечер танца «Молодёжное шоу» с развлекательной программой, к посвященный Всемирному дню вечеринки

5 апреля

19:00

ДК с. Кневичи

Конкурсно-игровая программа «День русских забав»

5-10 апреля

12:00

ДК «Диана»

Выставка рисунков «У лукоморья» (студия «Самоцветики»)

6 апреля

ФОК

Открытый Кубок Артемовского городского округа по кудо

6 апреля

09:00

ДК им. Артёма

Турнир по каратэ на приз В. Коханова

6 апреля

11:00

Библиотека-

филиал № 3

Мастер–класс «Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха»

6 апреля

12.00

ул. Красноармейская, 2

10-летие со дня образования татаро-башкирской общественной организации «Туган дин» (Родная вера) г.Артема

6 апреля

14:00

Клуб с. Ясное

Развлекательная программа «Смеяться, право, не грешно»

6 апреля

17:00

Клуб с. Ясное

Спортивная программа «Здоровье – богатство во все времена»

6 апреля

18:00

ДКУ

(большой зал)

Концерт группы «Бумер»

6 апреля

18:00–20:00

Клуб с. Ясное

Диско-программа «От улыбки станет всем теплей»

6 апреля

20:00

ДК с. Олений

Танцевальный вечер для молодёжи «Танцуй, пока молодой»

6 апреля

20:00–23:00

Клуб с. Ясное

Вечер отдыха для молодежи «Отдыхая, познавай»

6 апреля

г. Владивосток

Участие команды от Артемовского городского округа в краевом танцевальном конкурсе «Стартинейджер»

6, 13, 20, 27 апреля

МБОУСОШ № 18

Городские соревнования по баскетболу «Детская лига» среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше

6-15 апреля

Библиотека-

филиал № 5

Выставка-ярмарка полезной информации «Береги здоровье с молоду»

(7 апреля – Всемирный день здоровья)

7 апреля

Артемовский

городской округ

Мероприятия в рамках Всемирного дня Здоровья (по отдельному плану)

8 апреля

г. Большой

Камень

Участие команды от Артемовского городского округа в полуфинале Приморской юниор-лиги КВН среди молодежи Приморского края

8 апреля

14:00

ДК «Диана»

Спортивная программа «Не олимпийские игры», посвящённая Всемирному дню здоровья 

8-12 апреля

14:00 – 17:00

ДК «Любава»

Выставка детских рисунков «Космические фантазии»

с 8-12 апреля

Артемовский

городской округ

Посещение на дому бывших узников фашистских концлагерей в рамках мероприятия, посвященного Дню освобождения узников фашистских концлагерей

8-15 апреля

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «В союзе с космосом», посвящённая Дню космонавтики

9 апреля

18:00

ДК шахты «Амурская»

Детская игровая программа «В гостях у сказки»

10 апреля

10:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Информационный видео-коллаж «Космическая одиссея»

10 апреля

12:30

ДК «Индустрия»

Тематическая беседа «Вредным привычкам скажем – НЕТ!» с просмотром и обсуждением видеофильма

10 апреля

 

Библиотека-

филиал № 4

Библиотечный квилт «Пристрастия, уносящие жизнь»

10-30 апреля

Библиотека-

филиал № 7

Книжная выставка «Трагик на все времена»

(к 455-летию английского поэта и драматурга У. Шекспира)

11 апреля

12:00

ДК им. Артёма

Вечер-встреча с Ушаковой Розой Ивановной «Память сердца», посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских лагерей

11 апреля

14:00

Исторический

отдел

Познавательная программа «День освобождения узников фашистских лагерей»

11 апреля

14:00

ДК с. Олений

 

Круглый стол «Безопасный мир!» (по профилактике вредных привычек)

12 апреля

12:00

Библиотека-

филиал № 4

Космическое путешествие «На звездных и земных орбитах» (ко Дню космонавтики)

12 апреля

12:00

Библиотека-

филиал № 5

Час интересных сообщений «Звезда по имени Гагарин» (ко Дню космонавтики)

12 апреля

12:00

ДК им. Артёма

Квест-игра «Космический кругозор», посвящённый Дню космонавтики

(Клуб «Игра на ура»)

12 апреля

13:00

ДК «Любава»

Квест-игра «Космическое путешествие», посвящённая Дню космонавтики 

12 апреля

13:00

ДК шахты «Амурская»

Информационно-развлекательная программа «В союзе с космосом», посвящённая Дню космонавтики

12 апреля

14:00

Библиотека-

филиал № 3

Игровая программа «Космическая эстафета» (к Дню космонавтики)

12 апреля

14:00

ДК с. Олений

 

Развлекательно-познавательная программа для детей «Всё о полётах в космос»

12 апреля

16:00

ДК «Диана»

Познавательная игра «Звездный десант», посвящённая Дню Космонавтики

12 апреля

19:00

ДК «Индустрия»

Танцевальный вечер для молодежи «Космические танцы» с развлекательной программой, посвящённой Всемирному дню космонавтики

12 апреля

19:00

ДК с. Кневичи

Конкурсно-игровая программа «Космические созвездия»

12-14 апреля

с. Покровка

Участие в Дальневосточном туре детской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

13 апреля

ФОК

Чемпионат и первенство Артемовского городского округа по сумо

13 апреля

10.30

14.00

18.00

Дворец культуры

(большой зал)

Цирк «Круиз»

13 апреля

15:00

Клуб с. Ясное

Викторина «Земля в иллюминаторе», посвящённая Дню космонавтики

13 апреля

18:00-20:00

Клуб с. Ясное

Развлекательно-познавательная программа для детей и диско-программа «Космическое приключение»

13 апреля

20:00-23:00

Клуб с. Ясное

Вечер отдыха для молодежи «Что я знаю о рок-н-роле?»

(ко Всемирному дню рок-н-рола)

13 апреля

22:00

ДК с. Олений

 

Танцевальный вечер «Кому за 25»

14 апреля

15:00

ДК с Кневичи

Театрализованное представление «В гостях у домового»

15-26 апреля

СЮТ

Городской конкурс сочинений и рисунков «О пожарной безопасности»

15-29 апреля

ЦТР и ГО

Конкурс рисунков «Подвигу жить в веках»

15-29 апреля

СЮТ

Городской конкурс творческих работ «Подарок - Ветерану»

15-29 апреля

ЦТР и ГО

Городской конкурс-акция «Георгиевская ленточка»

15-30 апреля

Библиотека-

филиал № 7

Выставка «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

16 апреля

14:00

 

ДК шахты «Амурская»

Вечер отдыха для участников клуба любителей ретро «Кому за 50»

16 апреля

Исторический

отдел

Урок мужества «На перекрёстках огненных дорог»

(к 10-летию окончания 2-ой Чеченской войны)

16-22 апреля

ДК шахты «Амурская»

Выставка детского творчества «Берегите птиц», посвящённая Международному дню птиц

17 апреля

15.00

ДК с. Олений

Творческая мастерская «Весёлая пасха»

17 апреля

17:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс «Подари на Пасху радость» по изготовлению сувенира-магнита в технике «витражная роспись»

18 апреля

11:00

ДК с. Олений

Экологический субботник

18 апреля

12:00

ДК с. Кневичи

Познавательная программа «Вместе мы – Россия!», посвящённая Дню единения народов

18 апреля

13:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиотечный урок «Приключения нарисованных человечков»

(по творчеству Е. Чеповецкого)

18 апреля

15:00

Исторический

отдел

Познавательная программа «Сохраним нашу историческую родину»

(к Международному дню охраны памятников и исторических мест)

18 апреля

16:00

ДК «Диана»

Профилактическая встреча с сотрудником МЧС «Действия в чрезвычайных ситуациях»

18 апреля

Артемовский

городской округ

Городская молодежная акция «Память» (благоустройство памятников и мест захоронений)

18, 19 апреля

г. Артем

Городская молодежная акция «Чистый город»

18-30

апреля

Библиотека-

филиал № 4

Выставка–портрет «Трагик на все времена»

(к 455-летию английского драматурга В. Шекспира)

19 апреля

19 ОФПС

Городские соревнования по пожарно-прикладному виду спорта «Спаси от огня»

19 апреля

12:00

Библиотека-

филиал № 7

Библиотечный урок-практикум «Твоя домашняя библиотека. Организация личной картотеки»

19 апреля

12:00

ДК им. Артёма

Праздник «Будущее это мы», посвящённый Дню местного самоуправления

19 апреля

13:00

ДК «Индустрия»

Мастер-класс «Полезный подарок» (по мыловарению)

19 апреля

16:00

 

ДК «Любава»

Познавательно-игровая программа «Говорят животные»

19 апреля

18:00-22:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Всероссийская акция в поддержку чтения: Библионочь-2019 «Весь мир – театр»

19 апреля

19:00

ДК с. Кневичи

Вечер отдыха для молодёжи «Отдыхая, познавай!»

19-20 апреля

ФОК

Участие в первенстве Приморского края по спортивной акробатике среди школьников

19-21 апреля

Стадион

«Энергетик»

Чемпионат и первенство Артемовского городского округа по легкоатлетическому кроссу

20 апреля

Артемовский

городской округ

Общегородской субботник по благоустройству и озеленению территории Артемовского городского округа

20 апреля

11:00

Библиотека-

филиал № 3

Экологическая разминка «Берегите Землю, берегите»

20 апреля

12.00

Дворец культуры

(большой зал)

Отчетный концерт хореографической гимназии № 2

20 апреля

14:00

 

ВЦ «Галерея»

Арт-гостиная: Презентация сборника фантастики А. Куприна «Жидкое солнце» с иллюстрациями Игоря Щербакова и предисловием Сергея Славгородского

20 апреля

16:00

ДК шахты «Амурская»

Городской рок-фестиваль «Живой звук»

20 апреля

18:00–20:00

Клуб с. Ясное

Развлекательно-познавательная программа для детей и диско-программа

«И вновь расцвёл подснежник!»

20 апреля

20:00–23:00

Клуб с. Ясное

Вечер отдыха для молодежи «И вновь расцвёл подснежник!»

21 апреля

15:00

Клуб с. Ясное

Посиделки «Вербный базар»

21 апреля – 10 мая

Отдел природы

Выставка детских рисунков и декоративно прикладного творчества детских садов г.Артёма (к Году театра и 220-летию А.С. Пушкина)

22 апреля

15:00

ДК «Диана»

Музыкальная игра – викторина «Угадай мелодию»

23 апреля

12:00

ДК им. Артёма

Праздник «Наша планета – наш дом», посвящённый Дню Земли (Клуб «Эко»)

23 апреля

17:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиосумерки 2019 «Закулисье»

24 апреля

11:30

Библиотека-

филиал № 4

Урок мужества «Герои-земляки в боях за Родину» (к Дню победы)

24 апреля

12:00

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Библиообзор «Книги строят мосты»

24 апреля

15:00

Библиотека-

филиал № 7

Мастер-класс «Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха»

24 апреля

17:00

ДКУ

(большой зал)

Благотворительный концерт «Солдатам Победы - с благодарностью»

24 апреля

18:00

ДК им. Артёма

Отчётный концерт творческих коллективов ДК им. Артёма «Мир наш – творчество!»

24 апреля

г. Владивосток

Участие в региональном туре всемирной олимпиады по Робототехнике

24 апреля

МБОУСОШ № 2

Городская показательная объектовая тренировка «День защиты детей»

25 апреля

12:00

ДК с. Кневичи

Мастер-класс «Пасхальные открытки»

25 апреля

13:30

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Час памяти «Земля отчуждения»

(к Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах)

25 апреля

15:00

ДК «Диана»

Мастер–класс по изготовлению открытки в технике «Ошибана»

(студия «Самоцветики»)

25, 26, 27, 28

апреля

Центральная

автобусная

остановка

Пасхальная ярмарка мучнистых изделий

26 апреля

14:00

ДК с. Кневичи

Круглый стол «Обвиняется терроризм»

26 апреля

15:00

ВЦ «Галерея»

Занятие киноклуба «Элизиум»: Просмотр и обсуждение киноальманаха «Большой Фитиль» (СССР, 1963)

26 апреля

16:00

ДК «Индустрия»

Детское познавательное мероприятие «Пасхальные традиции»

26 апреля

16:30

ЦДБ

им. А.С Макаренко

Семейный квест «Мы семья – а это значит, справимся с любой задачей»

26 апреля

СЮТ

Городские соревнования «Безопасное колесо» (1 этап)

27 апреля

12:00

ЦГБ

им. Н.К. Крупской

Литературная гостиная: Литературно-музыкальная композиция «Муза в солдатской шинели»

27 апреля

12:00

Библиотека-

филиал № 12

Вечер памяти «Вся моя жизнь – искусство» (о творчестве художницы, участнице клуба «Кивис» Т.Н. Кушнир). Клуб «КИВИС»

27 апреля

13:00

ДК с. Кневичи

Концертная программа «Хрустальная капель»

27 апреля

15:00

ДК с. Олений

Мастер-класс «Женские секреты: модные бровки», в рамках работы женского клуба «На стиле»

27 апреля

18:00–20:00

Клуб с. Ясное

Развлекательно-познавательная программа для детей и дископрограмма «Пасхальные традиции»

27 апреля

20:00–23:00

Клуб с. Ясное

Вечер отдыха для молодежи «Пасхальные традиции»

27-28 апреля

ДКУ

(паркетный зал)

Выставка кошек

27-28 апреля

г. Артем

Участие в чемпионате и первенстве Артемовского городского округа по тхэквондо ИТФ

27 апреля –

30 мая

Библиотека-

филиал № 12

Выставка–путешествие «Турция: почувствуй вкус жизни»

(в рамках Перекрестного года культуры и туризма России и Турции)

28 апреля

Городской парк культуры

и отдыха

Чемпионат и Первенство Артемовского городского округа по спортивному ориентированию

28 апреля

14:00

ДК «Любава»

Творческая мастерская «Очумелые ручки»

28 апреля

15:00

ДКУ

(большой зал)

Юбилейный концерт Образцового хореографического ансамбля «Солнечный ветер»

28 апреля

16:00

Клуб с. Ясное

Праздничная программа «Дорого яичко к празднику», посвящённая празднику Пасхи

29 апреля

19:00

ДК «Индустрия»

Вечеринка «Танцуй, пока молодой», посвящённая Всемирному дню танца

30 апреля

16:00

ДК «Любава»

Концертная программа для населения «Весеннее настроение»

30 апреля

18:00

ДК «Диана»

Вечер отдыха для пожилых «Беседы за чаем»

2-я декада апреля

Артемовский

городской округ

Молодежная акция «Неделя Добра»

3-я декада апреля

Артемовский

городской округ

Городской день призывника

апрель

СК «Лотос»

Первенство Артемовского городского округа по спортивной борьбе в дисциплине вольная борьба

апрель

ДКУ

Открытое первенство Артемовского городского округа по шахматам

апрель

ДКУ

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки»

апрель

конференц-зал

Выдача свидетельств на получение социальных выплат молодым семьям 

апрель

ФОК

Городские соревнования «Детская лига» по волейболу среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше

апрель

СШ № № 11, 18

д/с 6, 23

Профориентационные концерты «Знакомство с музыкальными инструментами»

(по отдельному плану)

апрель

г.Уссурийск,

г.Владивосток

Участие в краевых, региональных конкурсах и фестивалях (по отдельному плану)

апрель

ДШИ №1

Отчетные концерты фортепианного отделения и отделения классической гитары (по отдельному плану)

апрель

Исторический

отдел

Мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки

апрель

Исторический

отдел

Познавательная программа «Артём – город шахтёрской доблести»

апрель

Исторический

отдел

Исторические квесты «Я в этом городе живу, я этот город познаю»

апрель

ВЦ «Галерея»

Персональная выставка живописи и графики «Равноденствие»

Александры Анюхиной (г. Владивосток)

1–30 апреля

 

ВЦ «Галерея»

Выставка одной картины «Женщина в гамаке» Ю. Пименова

апрель

ВЦ «Галерея»

Авторский мастер-класс по линогравюре Александры Анюхиной

апрель

ВЦ «Галерея»

Познавательная кинопрограмма «Летящие во Вселенной» с мастер-классом 

(ко Дню космонавтики)

апрель

ВЦ «Галерея»

Историко-познавательная программа «Ледовое побоище Александра Невского»

апрель

ВЦ «Галерея»

Пасхальный мастер-класс «Колокольный перезвон»

апрель

Отдел природы

Фотовыставка «Приморье заповедное» (к году экологии из фондов музея)

апрель

Отдел природы

Познавательно-творческая программа «Птичий перезвон!»

(к Международному дню птиц)

апрель

Отдел природы

Познавательная видеопрограмма с творческой мастерской «Адонисы в вазе», «Нарциссы»

апрель

Отдел природы

Познавательно-игровая кинопрограмма с творческой мастерской «Семья леопарда»

апрель

Отдел природы

Познавательно-игровая видеопрограмма «Удивительный мир Японского моря»

апрель

Отдел природы

Творческая мастерская по морской панораме «Удивительный мир Японского моря»

Изготовление открыток «Кит», «Дельфины». Роспись гипсового барельефа «Осьминог»

апрель

Отдел природы

Спектакль «Сказки моря» кукольного театра «Патапуф»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Начало Артёма»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Его именем назван наш город»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Старая советская квартира»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Казачий хутор»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Уголь дал городу жизнь»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Великая Победа»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Героями не рождаются»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Артёмовский рубеж»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Морская авиация ТОФ»

апрель

Исторический

отдел

Экспозиция «Лесные видения Романа Тесленко»

апрель

Отдел природы

Экспозиция «Флора и фауна Приморского края»

 

апрель

Отдел природы

Экспозиция «Удивительный мир Японского моря»

 

апрель

ВЦ «Галерея»

Выставка картин художников г. Артёма

 

апрель

г. Арсеньев

Участие в первенстве Приморского края по плаванию среди юношей 2003 г.р. и старше, девушек 2004 г.р. и младше

апрель

г. Владивосток

Участие в краевых финальных соревнованиях «Первая высота» по легкой атлетике среди юношей и девушек

апрель

г. Владивосток

Участие в открытом первенстве Приморского края по легкой атлетике среди юношей и девушек «Приморская весна»

апрель

г. Владивосток

Участие в открытом детском турнире «Дельфиненок» по плаванию среди девушек и юношей

апрель

по назначению

Участие в открытом первенстве г. Владивостока по хоккею среди юношей 2003-2005 гг.р.

апрель

по назначению

Участие в открытом первенстве Приморского края по хоккею среди юношей 2003-2004, 2005-2006 гг.р.

апрель

СЮТ

Городской конкурс поделок и аппликаций, посвященных Дню космонавтики

 

VI. Мероприятия, направленные на создание условий для развития туризма

апрель

Артемовский

городской округ

Проведение тематических экскурсий для жителей и гостей округа