Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПЛАН мероприятий для школьников в дни весенних каникул 2019 года


Дата, время проведения

Место проведения

Мероприятия

22-29 марта

База отдыха «Морской берег»

(б. Муравьиная)

Профильная смена для школьников «Школа КВН»

23 марта

12:00

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Конкурсно-игровое мероприятие «Театральное мастерство», посвященное Всемирному Дню театра

25 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городской конкурс детского технического творчества «Изобретатели и рационализаторы»

26 марта

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Открытие городской выставки  декоративно-прикладного творчества «Аллея мастеров»

27 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Развлекательно-познавательное мероприятие «Весна идет к нам в гости»

27 марта

14:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Соревнования среди кадетских классов  «Маршрут выживания»

27 марта

11:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению панно «Весна-красна»

27-28 марта

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Интерактивно-познавательная игра «Большое космическое путешествие», посвященная 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина

28 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Показательные выступления по робототехнике «Шорт-трек», «Лего-Кегли», «Сумо»

28 марта

13:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Проектная лаборатория - итоги реализации проекта «Безопасный Артем»

29 марта

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Конкурсная программа «Театральный калейдоскоп», посвященная Всемирному Дню и Году театра

29 марта

10:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Соревнования по пулевой стрельбе и стрельбе из автомата Калашникова (компьютерный тренажер) среди учителей округа.

29 марта

11:00

озеро район 8 км

Тренировочные запуски радиоуправляемых судомоделей

29 марта

12:00

городской

парк отдыха

Показательные полеты радиоуправляемых моделей

30 марта

12:00

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Игровое развлекательное мероприятие «Путешествие в страну смеха»

30 марта

11:00

Район второй плотины

Тренировочные заезды на мотоциклах

22-23 марта

10:00

зал акробатики ДЮСШ «Феникс»

(ул. Фрунзе, 101)

Первенство  Артемовского городского округа по спортивной акробатике  среди школьников

23 марта

14:00

ДКУ

Турнир по шахматам  среди школьников   в дни весенних каникул

24 марта

16:00

 ДЮСШ «Феникс» (пл. Ленина, 3/1)_

Турнир ДЮСШ «Феникс» по  ОФП тхэквондо  ИТФ  в дни весенних каникул

25-29 марта

10:00

ФОК

Городские соревнования по волейболу «Детская лига» среди юношей и девушек  2003 г.р. и моложе

26, 28 марта

09:00

ФОК

Городские соревнования по баскетболу  «Детская лига»  среди юношей и девушек  2006 г.р. и моложе

29-30 марта

зал настольного  тенниса

Открытый турнир «Надежда России» по настольному теннису в дни весенних каникул

30 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Индивидуальный теоретический экзамен на знание правил дорожного движения «Знатоки правил ПДД»