Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Плановые профилактические работы на телевизионных передающих станциях Приморского края

ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) сообщает о проведении плановых профилактических работ на телевизионных передающих станциях Приморского края.

В связи с этим в указанные периоды возможны перерывы в вещании телеканалов цифрового эфирного телевидения на нижеперечисленных ретрансляторах цифрового вещания.

ФГУП РТРС приносит извинения за доставленные неудобства.

*РТРС-1 – первый мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Первый Канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «5 канал», «Россия Культура», «Россия24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр»)

*РТРС-2 – второй мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Рен-ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Пятница», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ»)

Ретранслятор

Дата

Время начала

Время окончания

Программа

Зона охвата (районы\населенные пункты)

Арсеньев (Арсеньевский г.о.)

19.10.2020

3:00:00

12:00:00

РТРС-1, РТРС-2, Радио России

Все районы кроме: Тернейского р-на, Ольгинского р-на, Лазовского р-на, Кавалеровского р-на, Чугуевского р-на

Артем (Артемовский г.о.)

Владивосток (Владивостокский г.о.)

Дальнегорск (Дальнегорский г.о.)

Дальнереченск (Дальнереченский г.о.)

Находка (Находкинский г.о.)

Новожатково (Михайловский р-н)

Уссурийск (Уссурийский г.о.)

Чкаловское (Спасский р-н)

Владивосток (Владивостокский г.о.)

19.10.2020

3:00:00

8:00:00

ОТВ (Матч.Страна)

г. Владивосток

12:00:00

СТС

Disney

Вести ФМ

Дорожное радио

Радио Ви-Би-Си

Лемма

Ретро FM

Европа Плюс

Ди FM

Монте-Карло

Русское Радио

Уссурийск (Уссурийский г.о.)

19.10.2020

3:00:00

12:00:00

Телемикс

г. Уссурийск

Disney

Ю-ТВ

ТНТ4

СТС LOVE

Че

Матч Страна

Владивосток (Владивостокский г.о.)

19.10.2020

3:00:00

12:00:00

Радио Дача

г. Владивосток

Владивосток (Владивостокский г.о.)

19.10.2020

6:00:00

12:00:00

Маяк

г. Владивосток

Владивосток (Владивостокский г.о.)

19.10.2020

8:00:00

12:00:00

Матч Страна

г. Владивосток

Спасск-Дальний (Спасский г.о.)

19.10.2020

9:00:00

17:00:00

ТНТ

г. Спасск-Дальний

Находка (Находкинский г.о.)

19.10.2020

9:00:00

17:00:00

Ю-ТВ

г. Находка

Авангард (Партизанский г.о.)

20.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Авангард

Тамга (Лесозаводский г.о.)

20.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Тамга

Владивосток (Владивостокский г.о.)

21.10.2020

9:00:00

17:00:00

СТС

г. Владивосток

Владивосток (Владивостокский г.о.)

21.10.2020

9:00:00

17:00:00

Disney

г. Владивосток

Владивосток (Владивостокский г.о.)

21.10.2020

9:00:00

12:00:00

Матч Страна

г. Владивосток

Находка (Находкинский г.о.)

21.10.2020

9:00:00

17:00:00

Ю-ТВ

г. Находка

ТНТ4

ТНТ

Че

Уссурийск (Уссурийский г.о.)

21.10.2020

9:00:00

17:00:00

Disney

г. Уссурийск

Ю-ТВ

ТНТ4

СТС LOVE

Че

Матч Страна

Николо-Львовское

21.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Николо-Львовское

Павловка

21.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Павловка

Хмельницкое

21.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Хмельницкое

Фурманово

21.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Фурманово

Владивосток

21.10.2020

12:00:00

17:00:00

ОТВ (Матч.Страна)

г. Владивосток

Веселый Яр

22.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Веселый Яр, п. Ракушка, п. Норд-Ост, п. Тимофеевка

Сергеевка (Партизанский р-н)

22.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Сергеевка, с. Южная Сергеевка

Сергеевка (Пограничный р-н)

22.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

д. Монакино, с. Сергеевка

Горный (Кировский р-н)

22.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2

пгт. Горный

Углекаменск (Партизанский г.о.)

23.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Казанка, с. Углекаменск, с. Фроловка

Староварваровка (Анучинский р-н)

26.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Староварваровка, с. Смольное

Михайловка (Ольгинский р-н)

26.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Михайловка

Молчановка (Партизанский р-н)

26.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Молчановка

Ясное (Чугуевский р-н)

27.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Тополёвое, с. Ясное

Новогеоргиевка (Октябрьский р-н)

27.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Новогеоргиевка

Екатериновка (Партизанский р-н)

27.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Владимиро-Александровское, с. Екатериновка, п. Боец-Кузнецов, жд. рзд. 151 км

Терней (Тернейский р-н)

27.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2, Радио России

пгт. Терней

Русский остров (Владивостокский г.о.)

28.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

г. Владивосток (Ленинский район, Первомайский район, Первореченский район, Фрунзенский район в т.ч. о. Русский, частично Советский район), с. Береговое, пгт. Приморский, с. Перевозное, с. Сухая Речка

Терней ПМК (Тернейский р-н)

28.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2

пгт. Терней

Анучино (Анучинский р-н)

29.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Анучино

Романовский Ключ (Партизанский р-н)

29.10.2020

10:00:00

16:00:00

РТРС-1, РТРС-2

п. Романовский Ключ

Пластун (Тернейский р-н)

29.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2, Радио России

пгт. Пластун

Лазо (Лазовский р-н)

30.10.2020

11:00:00

17:00:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Лазо

Находка (Находкинский г.о.)

30.10.2020

11:00:00

17:00:00

Монте-Карло

г. Находка